Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Поговорим?"
 Страница 55 из 55   « Первая страница< 50  51  52  53  54 55 
Список тем    
 Поговорим?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mad Alex, RU   24.06.12 12:08            
Ну что же... все наблюдения вокруг с соответствующими мыслями, которые надо озвучивать, но относительно которых нет доказательств, буду размещать в этой теме. Вспомнил про еще одну глубоко законспирированную сеть с самоокупаемостью и возможностями финансирования терроризма. Это - разделение человека на продаваемые органы, фарш для пельменей и мясокостную муку. Это вам не старушка по двадцать копеек - гораздо прибыльнее. В принципе, все в либеральном духе - "научили пользоваться удочкой". Вспомнил после того, как сегодня на улице увидел свежие объявления об очередной пропавшей девчонке двадцати с копейками лет. Людей и трупов после этих объявлений не находят...

Изменен: 24.06.12 12:10 / Mad Alex

Freddy, LV   23.06.12 15:42            
Кстати, Freddy, вы вот там на прибалтийских землях, как там будущим сантехникам живется? Кацапами у нас, пане москалек, взагалі немає життя.
Mad Alex, RU   23.06.12 06:38            
>>Well: как вы представляете фак юасай?
Да никак не представляю. Особенно на сегодняшнем этапе. Лузеров слушать не будут. Заниматься надо лечением страны. Начиная с Головы, естественно (вспоминаем Преображенского). Жалко будет, если в результате обследования выяснится, что единственное лечение - гильотина. И за основу вполне можно принять аксиому, что добра то нам за бугром точно никто сейчас не желает.

Mad Alex, RU   23.06.12 06:18            
Что важно для наших подколодных друзей? Чтобы развал и ослабление России происходили за счет самой России. Я не буду здесь останавливаться на кошерном либерализме нашего правительства и президента. Теперь уже поздно. Думаем, что будет дальше.
Третья мировая (по крайней мере ее часть, на первом этапе) - она будет войной бандформирований, размазанных по стране тонким слоем и перемешанных с населением. С этой точки зрения применение самой важной кнопки будет невозможно. Дальше смотрим, как можно достаточно быстро организовать соответствующую бандсеть. Вы под ноги на улице давно смотрели? И ничего не замечали? А зря. Шприцы. Страшная вещь. А заодно - организация прибыльной (в принципе достаточно просто самоокупаемости) Сети. Важно-эта сеть уже обладает навыками конспирации. И, естественно, может быть основой бандсети. Да и мало ли что еще можно подмешать в наркотики, чтобы повысить внушаемость человека, перед использованием его в качестве шахида.
Вывод: с точки зрения самосохранения страны нужно срочное введение Уголовной Ответственности за потребление наркотиков. Для того, чтобы после введения военного положения была возможность организации лагерей для изолирования (и возможного лечения) этой части общества. В том числе по результатам анализа крови. Гуманизм к этой части общества бесперспективен для Общества и Государства (см. также Опиумные войны).

Изменен: 23.06.12 07:54 / Mad Alex

Well, RU   23.06.12 00:20            
Кстати, Freddy, вы вот там на прибалтийских землях, как там будущим сантехникам живется?
Well, RU   23.06.12 00:18            
Ну не здесь же. Что вы думаете по поводу Сирии и РФ, Freddy?

Freddy, LV   23.06.12 00:08            
Какая Сирия ? Где я её упомянул?
Well, RU   22.06.12 23:46            
Freddy, И да, причем тут Сирия, причем тут воевала? Мы Россия, есть имперское госудасртво, этим все сказано.
Well, RU   22.06.12 23:40            

Freddy, тема уже поднята. Вы например, представители прибалтийских тигров, быстро едете, да уже запряжать нечего.

Юс Малый, Не вариант создать ситуацию Хрущев 2.0. И что??


Freddy, LV   22.06.12 23:05            
А Вы, господин Well, сами поднимите какую тему для словесной дуэли. Тогда посмотрим.
Юс Малый, RU   22.06.12 21:26            
C2H5OH
...еще перед свиньями
...помню с ПТУшной скамьи
Well
...Пу встает например в G8 и объявляет: "Пошли вы все нахер"

на всё про всё Ссылка

Well, RU   22.06.12 21:26            
Ок, еще один момент в кипу белоленточникофф. Ссылка да, это тот трэш, что был показан вчера по всем мировым каналам. Проявляйте Уважение к Своей Истории, босяки, спирты, хаосы, тинки всякие, хотя бы так, как это сделали западные граждане. Не нужно этих малограмотных методичек. Юзать их ужо не комильфо. Ведь не за зря вышел амерский анархист и боксер по-совместительству под этот гимн. Чует, где сила!

Well, RU   22.06.12 21:07            
Mad Alex, думаю без хохлосрача здесь не обойдется. Но данная ветка в моем понимании задумана как чисто выхлоп пара, но и за жизнь здесь поговорить лично мне бы хотелось.

Касательно вашего поста, то, имею личное мнение насчет всего этого. А именно, Россия всегда была цуцванге. Лично мне удивительны высказывания как с левого "крыла", так и с правого, но сейчас без вариантов, мы ослаблены. Как вы в реальности вы представляете себе в ООН фак USA??? Вот я бы встал и рукоплескал бы. Однако, политика, как и Восток дело тонкое и не требующее поспешных действий. Мы играем свою роль. Нет, возможно нажать на ту заветную кнопку… Но зачем? Время глобальных войн прошло. Как далеко зайдут все эти игры западенских друзей, другой вопрос.
Мы сейчас играем по правилам Запада, нет, не от того, что у нас нет возможности изменить их, просто нам сейчас это выгодно, просто у нас сейчас мир. Относительный. Но мы наращиваем и свои возможности и мускулы (twower в помощь).

Итак, вопрос, Пу встает например в G8 и объявляет: "Пошли вы все нахер". И Что??

Well, RU   22.06.12 20:48            
Ой, надо же сам благородный дон (блин жаль зачеркнутый шрифт не работает), Спирт пожаловал!! Вау, вы смогли нас посетить, но только одной своей фразой, в которой смысла особо не было, но были слова "бисер", "свиньи". Это как я понимаю, вы так не только обо мне да, высказались? Ведь ресурс пророссийский, вы реально тут насрали кучку и решили удалится. Но белоленточников я понимаю: насрал возле входной двери дома -- инсталляция; убежал -- пефоманс. Добрый вечер, ага! :)

C2H5OH, RU   22.06.12 20:47            
Юс Малый
:) Нет, я такой ник выбрал недавно, но суть его я помню с ПТУшной скамьи – " Спирт…это вам не водка , что бы всем нравиться!"

Юс Малый, RU   22.06.12 20:15            
C2H5OH (цэ - два - аш - пять - о - аш) - ...
На данный момент в ООН состоят: ... Я
...Третьей важной фазой жизненного цикла C2H5OH, является… э-э чего я хотел сказать-то?

C2H5OH, RU   22.06.12 18:49            
Вот еще перед СВИНЬЯМИ я бисер не метал!
..!..

Mad Alex, RU   22.06.12 18:04            
Поговорим? Попробуем. Не для хохлосрача, а так, за жизнь, как я надеюсь.
Цугцванг России детектед. В определения не полезу. Почему мы там - извините, либеральная политика не предполагает возможность обороны от таких же либералов, имеющих большие материальные средства. Для обороны в наших условиях требуются совсем другие организационные мотивы и меры.
То, что нам сейчас предлагается выбрать между Ротшильдами и Рокфеллерами - бред. В гробу нас видали и те, и другие. Отсуда - и возможное сегодняшнее их перемирие (временное объединение).
Что делать - не знаю, поэтому буду пытаться прогнозировать, куда нас ведет история.
Путин. Спаситель в 2000. Проводник кошернолиберальной программы позже. Что это - постандроповско-гайдаровский синдром? Не знаю. Но вижу практически полное отсутствие системы опознавания "свой-чужой". Возможно, как следствие отсутствия Цели или заимствования Цели.
Дальше. 1916 год. Кадеты. Начало развала государства Российского - именно на них. Сегодняшний аналог - болото. Чем будут давить? Сначала - провалами в Сирии (я не пораженец, просто это реально просчитывается. Оттягивать во времени эту точку необходимо, бездарно же использовать время - уже нет такого ресурса). Потом? не знаю, но думаю, что ресурсы соответствующих разведок будут в распоряжении гнилой части "элиты", решившей Путина свалить. Тогда, в 1916-17 понадобилось примерно полгода, чтобы в военных условиях снести "рейтинг" царя и правительства под ноль. А потом и отстранить от власти.
Что дальше? Пространство для маневра сужается кардинально, и Россию загоняют на тропу, в конце которой - плаха с топорами... Эх раз, да еще раз...
Здесь (во временном смысле), после сдачи Сирии (в результате войны и предательства, естественно), и последующего входа боевиков ваххабитского толка на территорию Кавказа и Средней Азии и стоит ждать развязки. Последний раз Россию загоняли в эту точку под Сталинградом, предпоследний - в середине 1917. Даже зайца нельзя загонять в угол - может запросто порвать охотника. Не то что страну, в которой тополя растут. Можно заглядывать только в историю. Например, в конец 17 года.
ЗЫ Не хочется, чтобы вышеизложенное стало реальностью, но, похоже, спроектированные процессы живут уже сами по себе, и не дают возможность в краткосрочном плане что то кардинально изменить.

Изменен: 22.06.12 18:26 / Mad Alex

Well, RU   21.06.12 21:51            
Подумал я тут. Может есть смысл создать особенную ветку со слегка расширенными правами (росбалтовский аналог)? Короуш уже пытался создать подобную об Украине. Однако она "не пошла". Но тем и новостей много, и срачей много, а так всегда можно сослаться на специализированный топик. Как вариант такой: "посраться" гнусно и почти без правил (с соблюдением только хороших слов, конечно) здесь.

Словесная дуэль.

Секунданты приветствуются.

Противники приветствуются.

Защитники приветствуются.

В последнее время появилось слишком много демагогов, на мой взгляд, некоторые просто переходят грани реальности, не скажу, что околесицу несут, но в нездоровый пофигизм по поводу всего сущего в этом мире, и "этой страны" в частности, а также фапания на Западных друзей, впадаютЬ.

Хаос, который лично меня обвиняет в "…и самодовольство ослепляют беднягу…", сам жутко страдает этим, но сказать ничего толком не может, слишком много бесполезных слов в его излагаемых мыслях. Ему вторит tinka, ссыпая ссылками, как из рога изобилия в сути которых ничего не понимает, но для него пруфф это суть решения спора, не понимания, нет, но ссылка на авторитета вот тут "бах", и типа он сказал истину.

Брикер-11, забавный персонаж, но слишком много мутированных госдеповских методичек в вашем использовании детектд.

Спирт, вы – пораженец по всем вопросам, которые бы касались России. Хотя бы вот сегодня в вопросе политики РФ и Сирии.

Короче, поговорим? Вас на портале слишком много, рамки портала не позволяют мне высказать определенных реакций в ваши прекрасные индивидуальные высказывания, но разобраться в вопросе "чьих будете" мне интересно, и получить о Вас всех новую интересную информацию мне бы хотелось. Впрочем, если…….

Обращаю внимание, я не предлагаю "тгравить", просто разобраться в некоторых вопросах и словоохотливости некоторых персонажах.

Модераторам, Уважаемые, если что не так, то сносите эту ветку на фиг!

Well, RU   21.06.12 21:49            

Изменен: 21.06.12 21:50 / Well

 Страница 55 из 55   « Первая страница< 50  51  52  53  54 55 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири
» "Волнорез" не дал дронам поразить оставленный в поле на ночь "Солнцепек"
» Минобороны Индии раскритиковало предложение оппозиции уничтожить ядерное оружие
» Бен-Гвир: Иран уничтожил две военные базы

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"