Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Криптомир - Новая Эра?"
 Страница 3 из 9   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8  9 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Криптомир - Новая Эра?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Hostalon, RU   25.11.21 13:59            
RML :
>>
Приняли в США долгожданный ЕТФ.
Это как бы очень важно в плане прихода к Биткоину более крупных спекулятивных денег.
Но, биткоин маскималисты критикуют ЕТФ т.к он будет основан на фьючерсах на биткоин, а не на самом биткоине) Т.е очередной спекулятивных пузырь на пузыре, который основан на биткоине косвенно))

Ну не знаю, одобрение со стороны SEC это большой шаг на пути к тому, чтобы Bitcoin всерьез рассматривали традиционные инвесторы, которые до этого скептически смотрели на криптовалюту. Здесь рассказывается про назначение и перспективы Bitcoin ETF. Я бы так отрицательно к ЕТФ не относился.






Изменен: 25.11.21 19:13 / Hostalon

RML, RU   23.11.21 12:30            
А вот и о крипте))
Никто никогда не может гарантировать удачных сделок.
Только самостоятельно лапками можно это делать и получать убытки или прибыль=)

RML, RU   23.11.21 12:29            

31-летний житель Якутска стал жертвой лжеброкеров, которые предложили ему заработать на криптовалютах. Об этом сообщает местное МВД.

Пострадавший увидел рекламу инвестиционной кампании в социальных сетях и оставил свой номер на сайте. Вскоре ему позвонила девушка, представившаяся сотрудницей фирмы. Она рассказала, что заработок формируется от удачных сделок по купле-продаже криптовалюты.

В общей сложности «инвестор» перечислил на счет лжеброкеров 3,1 млн рублей.

Россиянин понял, что общался с мошенниками, когда «сотрудник финансового департамента» сообщил ему о проблеме с выводом средств из-за «недостаточного оборота по карте» и попросил еще денег.

Полиция открыла уголовное производство. https://forklog.com/zhitel-yakutska-poteryal-3-mln-rublej-na-pokupke-kriptovalyuty/


RML, RU   23.11.21 10:27            
К крипте отношения не имеет, но уж тема пошла...
RML, RU   23.11.21 10:26            
«Настойчиво уговаривали»: как пирамида QBF разорила россиян Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

Правоохранители продолжают расследовать дело финансовой пирамиды QBF. Компания собирала деньги вкладчиков, обещая инвестировать их в ценные бумаги и в итоге показать 20-процентную годовую доходность. Однако деньги в конечном счете выводились в офшоры. По данным МВД, QBF обманула вкладчиков на 5-7 млрд рублей. Одной из жертв стала балерина Анастасия Волочкова. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/47625355/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Пирамида QBF. Почему в нее вкладываются звезды?
https://www.youtube.com/watch?v=_-EesQT8kX0

RML, RU   23.11.21 09:20            
Сегодня Андрей Алистаров в характерной для себя пародийной манере разберет, возможно вторую по масштабам после Финико, сомнительную организацию с пирамидальной схемой инвестиций. Life is Good, Best Way, Vista от Hermes - внесены центробанком в список организаций с признаками финансовых пирамид. Кто их крышует? Почему Владимир Познер и Владимир Соловьев подключились к пиару этой компании? В чём отличие настоящего жилищного кооператива, от финансовой пирамиды? Что общего у Романа Василенко с другом Сергея Лазарева Алексом Малиновским? Проблемы с финансами или же с математикой испытывает по большей мере Александр Друзь? А также, вы увидите интервью пострадавших от данного инвестиционного фонда и узнаете на что способны рефоводы в Life is Good, Best Way, Hermes, и чем они отличаются от "звезд" Финико. https://www.youtube.com/watch?v=8EHDaGx5dkg
RML, RU   12.11.21 10:41            
Мэр Майами анонсировал выплату вознаграждений в биткоине за стейкинг MiamiCoin
«Мы станем первым городом в Америке, который будет раздавать доход в биткоине в качестве дивидендов напрямую жителям», — сообщил он. https://forklog.com/mer-majami-anonsiroval-vyplatu-voznagrazhdenij-v-bitkoine-za-stejking-miamicoin/

В США гонка кто станет более "криптовым" городом))

RML, RU   08.11.21 13:09            
Новоизбранный мэр Нью-Йорка Эрик Адамс в комментарии CNN призвал местные школы подготовить учеников к «новому образу мышления», связанному с технологией блокчейн и цифровыми активами.
https://forklog.com/novyj-mer-nyu-jorka-predlozhil-izuchat-kriptovalyuty-v-shkolah/
Ранее Адамс решил получить 3 первых зарплаты в биткоине.

RML, RU   26.10.21 14:12            
Расследование: Год назад Сергей Лазарев рекламировал у себя в инстаграме финансовую пирамиду CrowdWiz (Краудвиз) своего близкого друга Алекса Малиновского, ныне платформа называется CWD. Основана она якобы на заработке в криптовалюте, но на самом деле это обычный хайп-проект. Выступления Лазарева на корпоративах, закрытых вечеринках у этих кидал, реклама в сторис и близкая дружба на показ с основателем фейковых токенов Алексом Малиновским, заставляет доверчивых людей верить в возможность большого заработка. Женщины берут кредиты, продают квартиры, автомобили, даже заманивают своих подруг в подобные схемы, дабы получить денежный процент с их вклада. Об этом нужно говорить и показывать лица лоховодов, чтобы уберечь новых вкладчиков от попадания в долговую яму.

https://www.youtube.com/watch?v=u_C4X0qG8kY

RML, RU   20.10.21 11:06            
Сейчас (нефинансовый совет) Биткоин пойдет покорять новые ценовые максимумы... (а может и нет))
Будет хайп, из каждого утюга будут говорить о Биткоине. Если вы или ваши знакомые вдруг обнаружат в себе криптовалютных спекулянтов - помните, что можно лить в любые спекуляции только лишние средства или пару процентов от накоплений или пару процентов от зарплаты) А не все-все-все в надежде сделать иксы к своим вложениям... Рыночек очень легко может порешать.

И сначала надо изучить информацию о циклах роста и падения биткоина и вообще как покупать и где... искать в яндексе правильную инфу с более-менее приличных источников.
На взгляд многих криптовалютчиков - цикл роста закончится в середине декабря или ближе к началу января (а может раньше или позже - никто не знает).
Это основывается на моделях накопления и распределения. Накопления это когда берем биткоин год назад или пару месяцев назад и начинаем продавать т.е распределять когда будет виден конец цикла и суперпупер цена. А потом криптозима и тренд на снижение, как это было ранее... почему сейчас может быть иначе?



Изменен: 20.10.21 11:15 / RML

RML, RU   20.10.21 10:44            
Приняли в США долгожданный ЕТФ.
Это как бы очень важно в плане прихода к Биткоину более крупных спекулятивных денег.
Но, биткоин маскималисты критикуют ЕТФ т.к он будет основан на фьючерсах на биткоин, а не на самом биткоине) Т.е очередной спекулятивных пузырь на пузыре, который основан на биткоине косвенно))



RML, RU   20.10.21 10:38            
Российские нефтяники хотят заработать на майнинге

Минпромторг, Минцифры и ЦБ обсуждают проект российских нефтекомпаний по добыче на их месторождениях криптовалюты. Предприятия предложили использовать для этих целей попутный нефтяной газ (ПНГ), с помощью которого будет генерироваться электроэнергия для снабжения близлежащих центров обработки данных (ЦОД), необходимых для майнинга. Проект может быть интересен иностранным инвесторам, в первую очередь из Китая, где майнинг запрещен, полагают эксперты. В России же закон, регулирующий порядок оборота цифровых валют, все еще не принят.

Реализация механизма должна повысить эффективность использования природного газа в тепловой генерации за счет гибридных модулей «добычи» цифровых валют, говорится в письме. Полностью https://www.kommersant.ru/doc/5040338

RML, RU   14.10.21 11:54            

Х.Гэмбл: Несколько месяцев назад господин Новак предположил, что мы скоро увидим контракты на поставки нефти не в долларах, а в других валютах, возможно, даже в криптовалюте. Когда это может случиться, как Вы думаете?

В.Путин: Контракты в криптовалюте? Пока об этом рано говорить, потому что криптовалюта, конечно, может быть расчётной единицей, но она очень нестабильна. Для того чтобы переводить средства из одного места в другое ‒ да, но торговать, тем более торговать энергоресурсами, на мой взгляд, пока ещё это преждевременно. Криптовалюта пока ничем не обеспечена. Она имеет место на существование и как средство расчёта может использоваться, конечно, да, но торговля нефтью, скажем, или другими первичными материалами и источниками энергии ‒ всё-таки пока, мне кажется, об этом рановато говорить.

http://kremlin.ru/events/president/trans/66920


RML, RU   06.10.21 10:35            
Инстасамка рекламирует QuantFury. Пирамида. Финансовое мошенничество. Лохотрон
Как Инстасамка рекламирует сомнительные финансовые проекты? Почему песни Инстасамки помогают сделать слив депозита? И за что проект QuantFury занесен в черный список испанского регулятора? Сейчас ты узнаешь почему песня Инстасамки Джуси, не так просто как кажется.
https://www.youtube.com/watch?v=QmiyY8R8Wtk

INSTASAMKA - Juicy
https://www.youtube.com/watch?v=DOzZd13UQ7o

RML, RU   04.10.21 12:27            
Неизвестные похитили жителя Калининграда и заставили перевести около $523 000 в USDT, после чего выбросили его в лесу. Мужчине удалось добраться до ближайшей деревни. Он обратился в полицию и попросил Binance заморозить украденные средства на кошельках похитителей
https://forklog.com/pohititeli-zastavili-zhitelya-kaliningrada-perevesti-kriptovalyutu-na-523-000-i-vybrosili-ego-v-lesu/

RML, RU   29.09.21 12:42            
Президент Сальвадора скинул в твиттер видео подготовки к майнингу биткоина на геотермальной энергии
https://twitter.com/nayibbukele/status/1442949756993490945

Вроде как майнить будут в госбюджет.
Президент Сальвадора Найиб Букеле поручил главе государственной энергетической госкомпании LaGeo Майнору Гилу запустить добычу биткоинов с помощью «дешевой, стопроцентной чистой и возобновляемой энергии вулканов». https://lenta.ru/news/2021/06/13/salvador_crypto/

RML, RU   29.09.21 10:56            
Как в Тиндере завлекают в финансовые пирамиды одиноких девушек. Ergo Coin
https://www.youtube.com/watch?v=q27EYHjPeLQ
"В этом видео, я расскажу как девушек с детьми обманывают на сайтах знакомств? Почему не стоит верить красавчикам из Тиндера? И почему криптобиржа Ergo coin - не лучший способ вложения?"

Изменен: 29.09.21 10:56 / RML

RML, RU   29.09.21 10:54            
"Кто может внятно объяснить, почему для биткойна блокчейн - хорошо, а для электронного голосования - плохо?"

В смысле плохо? Кто сказал?))
Хорошо. Вопрос как осуществляется наверное главный.

reload, LV   28.09.21 16:22            
я могу, но нужен контекст. полагаю анонимный чейн как у битка бессмысленен, т.к. получим 200 млн голосов, при населении 147 млн и без идей как так вышло. а если паспортные данные записывать, то все увидят голоса всех, что тоже как-то не очень
Изменен: 28.09.21 16:22 / reload

argus98, RU   27.09.21 21:58            
Кто может внятно объяснить, почему для биткойна блокчейн - хорошо, а для электронного голосования - плохо?

ps Версию "Это - другое" я уже знаю. Можно не повторяться..

RML, RU   24.09.21 17:20            
Твиттер принял Биткоин в качестве инструмента перевода микроплатежей через сам твиттер или в качестве донатов авторам)) Китай снова запрещает крипту, Ю.Корея закроет десятки криптобирж т.к они не захотели в новые правила и останутся несколько самых хороших.
Изменен: 24.09.21 17:21 / RML

RML, RU   22.09.21 10:35            
20 числа Сальвадор купил Битка по 46 тысяч примерно, а сегодня он стоит 42 и падал до 40))))


Изменен: 22.09.21 10:35 / RML

RML, RU   20.09.21 10:24            
Президент Сальвадора сообщил о покупке еще 150ти биткоинов, всего Сальвадор "холдит" 700 шт
https://twitter.com/nayibbukele/status/1439815012642611203

RML, RU   20.09.21 09:19            
Среди русских любителей крипты набирают популярность Тестнеты в криптопроектах.
Это когда запускается новая крипта, создателям крипты нужно формировать комьюнити пользователей первоначальных, тестировщиков итд итп За участие в тестнетах дают монетки (которые потом можно будет продать на биржах) и можно создать кое какой криптокапитал, может даже неплохой если долго этим делом заниматься. Но, бывают плохие проекты которые дают мало наград или не дают. Вложения в таком варианте криптоприключений тоже нужны, но на аренду серверов (которые не имеют отношения к крипте, а в данном случае являются инструментом).
Статья на Хабре
https://habr.com/ru/post/578748/
Канал на ютубе немного рассказывающий от тестнетах
https://www.youtube.com/c/NodesGuru/videos



Изменен: 20.09.21 10:16 / RML

RML, RU   15.09.21 16:24            
Крах потерпела финансовая пирамида «Symbios Finance», действующая на территории Татарстана

https://kazanfirst.ru/news/558281

 Страница 3 из 9   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8  9 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное
» Сокрушительное падение прибыли Tesla произошло в первом квартале 2024 года

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию

 Комментариивсе статьи rss

» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"