Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

“Газпром” нашел свой способ нейтрализовать Газовую директиву
В Германии решили смягчить газовую директиву ЕС для "Северного потока 2"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Washington Post: судмедэксперты почти 30 лет лгали суду
19.04.15 14:27 США: опыт строительства империи

Американская газета Washington Post утверждает, что судебно-медицинские эксперты, работающие на правительство США, на протяжении почти трех десятилетий давали ложные заключения по сотням уголовных дел.

По информации издания, это официально признали министерство юстиции США и ФБР.

Так, 26 экспертов, которые изучали найденные на месте преступления волосы, делали выводы, устраивающие сторону обвинения.

Экспертные ошибки, как утверждается, имели место с 1972-го по 1999 годы.

По данным Washington Post, ошибки судмедэкспертов могли повлиять на результаты рассмотрения 2,5 тысяч уголовных дел, в том числе по меньшей мере 32 дел, закончившихся вынесением смертного приговора.

 

berserk19.04.15 15:19
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
volgoman19.04.15 16:51
Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
ozheled19.04.15 17:14
> berserk


и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
Хороший вопрос, только ГУЛАГ был один, как сейчас УФСИН.

Ковыль19.04.15 17:19
Цэ Омэрига. Все друг другу брешут. За бабло. Цэ нормально. Как для омэриги.
kowalli19.04.15 17:29
> volgoman


Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
либирализм это тоталитарная идеалогия, чтобы американцы не говорили

el54619.04.15 18:24
> kowalli


> volgoman


Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
либирализм это тоталитарная идеалогия, чтобы американцы не говорили

Либерализм, толерантность и права человека это всё для развода лохов, используется как навешиваемый ярлык для наглого вмешательства в дела других стран. Ничего подобного внутри самих США нет, там правит один из самых тоталитарных режимов в мире...
Vladjmir19.04.15 19:47
Государство, построенное на лжи и грабеже, не имеет право требовать честности от судмедэкспертов. Они лишь часть общей системы лжи и обмана.
Vladjmir19.04.15 20:09
> Ну шо так критично то? Просто решение конгресса черное переименовывается в белое))

Самое страшное, если судмедэкспорты вдруг начнут говорить правду, вследствие чего развалится 80% судебных дел амер. обвинения.

artyom19.04.15 22:15
> Vladjmir


Государство, построенное на лжи и грабеже, не имеет право требовать честности от судмедэкспертов. Они лишь часть общей системы лжи и обмана.
Не верьте гнусной клевете на США!

"Американская газета ...утверждает...

...По информации издания...

...как утверждается...

...По данным Washington Post..."

Просто "Вашингтон Пост" получила деньги от Путина. Или дети главреда "на мушке" у кремлёвских бурятов-снайперов, а его счета заморожены в Сбербанке.

Главный Злодей19.04.15 22:39
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи? Да какой там Сталин с гулагами. Много, охотно и визгливо кукарекали(ют) про современные российские суды, в которых-де ничтожно маленький прОцент оправдательных приговоров. Куда те кукарекатели сейчас попрятались, вот вопрос.

Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail19.04.15 23:31
> berserk


и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
Так общечеловеки же и говорили.

Ведь испокон известно, КТО ИМЕННО громче всех кричит "Держи вора!".

.

Традиционный отвлекающий ход, для лохов. Для мирового сообщества.

sh0tek20.04.15 10:07
"Экспертные ошибки, как утверждается, имели место с 1972-го по 1999 годы." - у них там что, 15 лет срок давности? И после 99-го резко все стали правду-матку резать не взирая на??? Pull my freaking leg, как грицца...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что нужно знать о первичном размещении акций арабо-американской нефтяной компании (IPO Saudi Aramco)
» Почему мотор китайской экономики скоро заглохнет?
» Турция достигла рекордного уровня импорта СПГ за 1 полугодие 2019
» Авторитаризм в Великобритании: попытка Джонсона уничтожить демократию
» Каково же современное лицо армии США?
» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?

 Новостивсе статьи rss

» Роботы-убийцы на основе ИИ уже стали реальностью
» Турция начала экспорт боевых дронов в Украину
» Рособоронэкспорт покажет Су-57Э на выставке в Дубае
» Adidas объявил о закрытии роботизированных фабрик в Германии и США
» Темпы отзыва лицензий у банков РФ впервые за 6 лет резко упали, заявляют эксперты
» Деньги в движении
» Трамп предложил Эрдогану сделку на $100 млрд и пути решения вопроса с С-400
» Сторонники Моралеса начали массово стягиваться в центр столицы Боливии

 Репортаживсе статьи rss

» Израиль нанес новые удары по Газе. Ситуация здесь серьезно накалилась
» Крупнейшая торговая сделка может быть заключена в 2020 г. И в ней нет США
» Westinghouse не хочет дружить с Украиной дешево
» Российские вертолеты покоряют Юго-Восточную Азию
» Ирак – революционная ситуация уже созрела
» Высокоскоростные скрепы страны
» Из воспоминаний Константина Коровина о русской революции
» Олег Царев: Тимошенко готовят в премьеры к Зеленскому