Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Белоруссии началась волна митингов на предприятиях
В Минске начались столкновения протестующих с ОМОНом
В Минске прогремели взрывы
В Минске начались новые задержания
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Washington Post: судмедэксперты почти 30 лет лгали суду
19.04.15 14:27 США: опыт строительства империи

Американская газета Washington Post утверждает, что судебно-медицинские эксперты, работающие на правительство США, на протяжении почти трех десятилетий давали ложные заключения по сотням уголовных дел.

По информации издания, это официально признали министерство юстиции США и ФБР.

Так, 26 экспертов, которые изучали найденные на месте преступления волосы, делали выводы, устраивающие сторону обвинения.

Экспертные ошибки, как утверждается, имели место с 1972-го по 1999 годы.

По данным Washington Post, ошибки судмедэкспертов могли повлиять на результаты рассмотрения 2,5 тысяч уголовных дел, в том числе по меньшей мере 32 дел, закончившихся вынесением смертного приговора.

 

berserk19.04.15 15:19
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
volgoman19.04.15 16:51
Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
ozheled19.04.15 17:14
> berserk
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
Хороший вопрос, только ГУЛАГ был один, как сейчас УФСИН.
Ковыль19.04.15 17:19
Цэ Омэрига. Все друг другу брешут. За бабло. Цэ нормально. Как для омэриги.
kowalli19.04.15 17:29
> volgoman
Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
либирализм это тоталитарная идеалогия, чтобы американцы не говорили
el54619.04.15 18:24
> kowalli
> volgoman
Раз это официально признали - значит никто не виновен, все святые. Это же демократия, а на какой то там тоталитарный строй.
либирализм это тоталитарная идеалогия, чтобы американцы не говорили
Либерализм, толерантность и права человека это всё для развода лохов, используется как навешиваемый ярлык для наглого вмешательства в дела других стран. Ничего подобного внутри самих США нет, там правит один из самых тоталитарных режимов в мире...
Vladjmir19.04.15 19:47
Государство, построенное на лжи и грабеже, не имеет право требовать честности от судмедэкспертов. Они лишь часть общей системы лжи и обмана.
Vladjmir19.04.15 20:09
> Ну шо так критично то? Просто решение конгресса черное переименовывается в белое))

Самое страшное, если судмедэкспорты вдруг начнут говорить правду, вследствие чего развалится 80% судебных дел амер. обвинения.
artyom19.04.15 22:15
> Vladjmir
Государство, построенное на лжи и грабеже, не имеет право требовать честности от судмедэкспертов. Они лишь часть общей системы лжи и обмана.
Не верьте гнусной клевете на США!
"Американская газета ...утверждает...
...По информации издания...
...как утверждается...
...По данным Washington Post...
"
Просто "Вашингтон Пост" получила деньги от Путина. Или дети главреда "на мушке" у кремлёвских бурятов-снайперов, а его счета заморожены в Сбербанке.
Главный Злодей19.04.15 22:39
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи? Да какой там Сталин с гулагами. Много, охотно и визгливо кукарекали(ют) про современные российские суды, в которых-де ничтожно маленький прОцент оправдательных приговоров. Куда те кукарекатели сейчас попрятались, вот вопрос.
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail19.04.15 23:31
> berserk
и кто там что говорил про репрессированных при Сталине и про ГУЛАГи?
Так общечеловеки же и говорили.
Ведь испокон известно, КТО ИМЕННО громче всех кричит "Держи вора!".
.
Традиционный отвлекающий ход, для лохов. Для мирового сообщества.
sh0tek20.04.15 10:07
"Экспертные ошибки, как утверждается, имели место с 1972-го по 1999 годы." - у них там что, 15 лет срок давности? И после 99-го резко все стали правду-матку резать не взирая на??? Pull my freaking leg, как грицца...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» История в стиле минимализм
» Исраэль Шамир о феномене и опасности «мирового еврейства». Компиляция.
» Дискурс драпировки Мавзолея
» Ковид-19. Что же все таки происходит. Мнение почти участника событий.
» Законность ограничительных мер в связи с КОВИД-19. Вопросы без ответов
» Технические работы на сервере
» Р.Хайнлайн. "PRAVDA" means "TRUTH"
» Российская помощь и слабость Италии

 Новостивсе статьи rss

» Минобороны предложило объявить конфиденциальной всю информацию об обороне
» Россия и Мальта договорились о поправках в налоговое соглашение
» Новый договор предусматривает постоянное присутствие войск США в Польше
» «Роснефть» открыла четыре новых месторождения углеводородов
» Эксперт рассказал об "обратном эффекте" белорусской политики
» Абу-Даби пытается завладеть ливийским золотом
» Лукашенко назвал виновных в белорусских протестах
» 32 задержанных в Белоруссии россиянина вернулись домой

 Репортаживсе статьи rss

» Тысячелетняя пустыня Му-Ус превратилась в оазис: невероятный результат борьбы с опустыниванием
» Сланцевый провал: о срыве польского проекта
» ООН предупреждает о разрушительных последствиях электромобильного бума
» Forbes (США): можем ли мы добиться межзвездных полетов, используя только известную нам физику?
» Рогозин бросил вызов Илону Маску
» Модель пропаганды Жака Эллюля
»  Арктику хотят перевести с нефти на СПГ
» 100 лет отечественной внешней разведке: герои и подвиги