Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
США говорят, что нет никаких свидетельств воздушных атак на протестующих в Ливии
02.03.11 20:31 Африка как ничейные ресурсы
 

Serasss02.03.11 20:55
"Я думаю, они сходят с ума по ливийской нефти", - сказал он.

Вот это и eсть истинная причина, дажe школьник поймeт (только нe пиндосский)...
seldon02.03.11 21:28

"Мы не исключаем никакие варианты, поскольку ливийское правительство продолжает направлять оружие против собственного народа", Когда вы перестанете смешить людей? Американские федеральные структуры закупило около миллиона пластиковых гробов, в которых поместится 4-5 средних американских граждан, которые гипотетически будут выступать против правительства. А каким образом поступала правящая жидовская власть в США, если бы несколько штатов начали процедуру выхода из союза соединённых штатов? Нет сомнений, стреляли бы из пушек и авиацию подтянули бы и никого бы не спросили, а интересующимся посоветовали не вмешиваться во внутренние дела государства. Вот налицо шаблоны двойных стандартов. Ну нравится американская ливийская нефть, потому что она слишком качественная. Ротшильды давно мечтали её заграбастать, но не было предлога. а сейчас, Россия в кусты, мировое сообщество обмануто ложными СМИ, которые принадлежат этому дому, никто не может их остановить. Повторю, Россия могла бы вмешаться, потому что завязаны её интересы, но продажная элита не будет ссориться с хозяевами жизни, ведь, за бугром их деньги, дети учатся в Лондоне. Позор!

gekkon02.03.11 23:39
seldon, во что России надо вмешаться? Ещё ничего не произошло, рано брызгаете слюной.

Гейтс и Маллен ничего не видели, формального повода для вторжения нет. Либо США не очень хотят вторгаться

sadun03.03.11 02:04
Это похоже на амнезию. Одна рука не ведает что творит другая. Так американцы будут бомбить, или где? Пора бы определится.
CapsLock198103.03.11 08:00
> sadun

"Это похоже на амнезию. Одна рука не ведает что творит другая. Так американцы будут бомбить, или где? Пора бы определится."

Уже определились. Сначала очень хотели "побомбить" (и стали корабли с десантом подтягивать), потом что-то произошло и они передумали (просто так два высокопоставленных американских военачальника такие слова журналистам говорить не будут).

Значит потопление амерского авианосца отменяется (или откладывается). Жаль, очень хотел посмотреть по ТВ как это будет. Но жизни ливийцев важнее получения мной удовольствия от этого зрелища.

iz0904.03.11 00:37
Молодец Кадаффи, настоящий политик и борец. Он видимо объяснил "оппозиции", что нефть амеры и бриты отнимут у всех: и у правых и у виноватых. А Ливия была самой лучшей страной для инвесторов. До "оппозиции" стала доходить эта перспектива.
nebesny04.03.11 09:04
> iz09 Кадаффи ... видимо объяснил "оппозиции", что нефть амеры и бриты отнимут у всех: и у правых и у виноватых.

Свободная Ливия протестует против вмешательства США ("The Real News Network", США) ссылка

Ливиец 1: Вы должны понимать, что сейчас в Ливии решаются политические вопросы. Все население выступает против американской интервенции и вообще всякого рода задействованности иностранных держав внутри страны.
Повстанцы в Бенгази также отвергают призывы со стороны американских сенаторов Джона Маккейна и Джо Либермана направить освобожденным территориям вооружение для борьбы с силами полковника Муаммара Каддафи.

Ooops...

kotik04.03.11 09:27

Это что же получается Кадаффи запустил дезу о убийствах мирных и авианалетах и еще пригразил нефть подорвать, в результате чего НОТОвцы занервничали и стали стягивать силы для обеспечения безопасности нефти. Кадаффи тыкая пальцем в сторону моря всем быстро разяснят угрозу внешней интервении и Ливия начинает объединятся вокруг внешней угрозы.

Или это движуха индийцев и китайцев заставила США одуматься? Хотя это может на такой "отскок" могли повлиять "инструктора" что высодились и всткпили в бой якобы с силами Кадаффи, а в полне возможно и с мятежниками, из чего сделали вывод что воевать придется ис Кадаффи и с мятежниками, то есть местного пушечного мяса у них не будет и прибедтся своими жертвовать.

ti-robot04.03.11 11:01
Г-н Гейтс отметил, что принятая в прошлые выходные резолюция Совета Безопасности ООН о введении санкций против Ливии не давала полномочий на использование силы.

Россия, которая имеет в Совете Безопасности ООН право вето, заявила, что она против такого шага. Турция, член НАТО, также высказала возражения. Италия заявила, что такие действия потребуют резолюции ООН, в то время как Велкобритания отметила, что они скорее потребуют "очень сильной международной поддержки". - ссылка
Похоже, Пентагон против того, чтоб чистить за Госдепом и ЦРУ.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию