Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

С космодрома во Флориде стартовала пилотируемая миссия к Луне
В МИД Ирана опровергли слова Трампа о просьбе перемирия
Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из НАТО
ВС России полностью освободили ЛНР
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Делегации США и ЕС покинули зал ООН во время выступления М.Ахмадинежада
22.09.11 23:36 Иран

Делегации США, Франции и других стран Запада покинули зал заседания Генеральной Ассамблеи ООН во время выступления президента Ирана Махмуда Ахмадинежада, передает Reuters.

До того, как американские и европейские дипломаты вышли из зала Генассамблеи, М.Ахмадинежад успел заявить, что теракты 11 сентября 2011г. были использованы как предлог для вторжения США в Ирак и Афганистан. Иранский лидер также заявил, что Соединенные Штаты и их союзники "рассматривают сионизм как неприкосновенное понятие и идеологию".

"Используя свои нереалистические СМИ, которые находятся под влиянием колониализма, эти страны угрожают санкциями и военным вторжением любому, кто подвергает сомнению холокост и теракты 11 сентября 2011г.", - заявил М.Ахмаждинежад.

Иранский глава уже не впервые во время своей речи в Генассамблеи ООН оспаривает холокост и атаки террористов 11 сентября 2011г. на США. Делегация Соединенных Штатов уже неоднократно в знак протеста против этого выходила из зала, где М.Ахмадинежад выступал.

 

spv223.09.11 00:27
В след. раз он может заранее попросить их выйти :) А потом толкать речь :)
ntlidiov23.09.11 00:45
Ему не надо толкать речь - он только озвучивает реальность и по поводу "холокоста" и по поводу 9.11.
И выходят они только потому, что, по существу, ответить нечем.
ДнК23.09.11 00:46
Как то недемократично США и ЕС себя ведут, тоталитарные режимы с узколобой пропагандой и цензурой.
Kanych23.09.11 01:27
ха... и эти люди хотят говорит про демократию? ))
это как в анекдоте про Чапаева, когда Петька у него спрашивает, что такое демократия и гласность...
и получает в ответ, что демократия - это когда тебе коня и сбрую, и мне коня и сбрую,
а гласность - это когда, ты можешь говорить про меня, что хочешь, и тебе за это никуя не будет.... ни коня, ни сбруи )))

а так... трусы просто... не могут даже выслушать, что про них люди думают ))
Scolar23.09.11 01:27
мне больше всего понравилось, что он про бинладена сказал - что обязаны были захватить и судить, а не убивать как неудобного свидетеля.] он пмсм малоприятный тип, но эти гнусные твари ещё противнее.
Lode Runner23.09.11 01:48
На месте Ахмадинежада я бы начал с простых вещей, а закончил сионизмом, холокостом и 11.9.2001. Чтобы западные делегации прослушали почти всю речь и только потом покинули зал. А через 2 минуты и речь-то закончится. В результате ушедшая делегация будет вынуждена быстренько вернуться назад. А чё, как слоников погонять-то их можно. :)
Bobik23.09.11 02:50

2 Lode Runner

Да вы стратег батенька!

А по сабжу, скорее всего они бы вышли, даже если Махмуд бы начал говорить только в положительном тоне о них.

IwanIwanowichIwanow23.09.11 09:35
Запад ведет себя как мелкий пакостник. Свою импотенцию по изменению ситуации в мире пытаются компенсировать мелкими пакостями. Всякие мелочные эмбарко, запреты на поездки, демонстративный уход из зала все это признак скудости как моральной так и физической. И это скудоумие будет только нарастать ибо весь мир развивается по своим, а не по их принципам. И это радует, чем раньше сгинут нищие духом и телом, тем лучше будет нормальным людям.
IwanIwanowichIwanow23.09.11 09:41
> spv2
В след. раз он может заранее попросить их выйти :) А потом толкать речь :)
Классно Вы придумали: выходит Ахмадинежад или даже с места говорит, чтоб делегации США и ЕС покинули зал, а то он не будет выступать. И ждет ничего не говоря пока те уйдут. Классно будет выглядеть, какбудто он их турнул.
Амиго23.09.11 10:22
2 IwanIwanowichIwanow - Про мелкие пакости... Дело в том, что одни и те же поступки расцениваются по-разному в зависимости от того, кто автор этих поступков. Американцы настолько уверены в себе и своей исключительной роли в этом мире, что вводя санкции полагают, что таким образом лишают государства .... по религиозному - благословения. То есть теперь, тот кто попал в черный список должен трепетать и изо всех сил вернуться на путь истинный. Кто общался с американцами, особенно религиозными тот узнает такое поведение. Выглядит комично, если бы не реальные шаги военно-политического характера. Понятное дело, что такие выверты безобидны для суверенных держав. В случае с Ираном им и остается только дверьми хлопать.

Но, насколько я помню, на заседаниях ГА ООН это исторически сложившийся знак протеста. Так делали многие. Так делали и делегаты от СССР. Не блокировать же трибуну и устраивать потасовки...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Пашинян считает, что Армения не вернется к участию в работе ОДКБ
» Путин предложил главе МИД Египта создать зерновой и энергетический хаб
» Крупнотоннажный флот пошел по Дону: открытие Багаевского гидроузла соединило бассейны двух морей
» Иран предложил заключить международный договор по Ормузскому проливу
» Самолет Ил-114-300 завершил летные испытания
» СМИ: экспорт нефти из Венесуэлы превысил миллион баррелей в сутки
» Южная Корея балансирует на грани кризиса: обзор ситуации
» РВСН провели учения с комплексами "Ярс" в Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Бусификация в юбке: на Украине готовятся к мобилизации женщин
» Техника под огнем реальности. Как испытывают машины для фронта
» Telegraph: война в Иране может обернуться масштабным продовольственным кризисом
» Финальный этап «сшивки»: как Китай строит единую нацию
» Квоты для отечественного кино, поддержка детского искусства и сохранение наследия: О чем говорили на Совете по культуре с Путиным
» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы

 Комментариивсе статьи rss

» "Удар через Прибалтику": Чем и зачем ВСУ седьмой день подряд бьют по нефтяным портам Ленобласти
» Момент, когда Трамп мог объявить о грандиозной победе и свернуть операцию, давно упущен
» Под давлением Израиля Трамп предпочёл эскалацию мирному урегулированию
» Разногласия Турции и Азербайджана по Ирану меняют региональные расклады
» Беженка рассказала, почему финские наемники едут на Украину
» Кризис на Кубе: фактор Рубио и попытки США "размыть элиты"
» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»

 Аналитикавсе статьи rss

» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"