Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Власти Украины обещают выполнить все требования МВФ
03.03.14 19:29 Наследники СССР сегодня
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с европейской бизнес-ассоциацией в понедельник в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

 

derzhave_xana03.03.14 19:52
Гордо ляжем под МВФ и принципиально не уступим России. )))
Karabass03.03.14 20:13
А возвращать его кто будет? Яйценюх?
Хранитель03.03.14 23:54
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Yulechka03.03.14 23:58
> Хранитель
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Украинцы очень терпеливы! Терпят 2-4 года и скакать майдан! Думаю мы еще увидим Куев в плакатах уровня "Небесная сотня - слуги сатаны!" Будут новые майданы и новые Славные Герои!
Attente04.03.14 01:02
В принципе тепершние майдановцы могут кредиты распилить и удалиться под покровом ночи, а вот их последователям останутся только долги, долги, долги... ну и голодная злая толпа. Которой скажут "Геть москалей! Фас!" И эта толпа понесётся на север за жратвой.
forum_russia04.03.14 01:45
Главное чтоб дефолт не объявили. По разным оценкам нашим банкам незалежные около 60 миллиардов должны по кредитам.
Такую потерю наш банковский сектор не сразу переварит.
no-i-am04.03.14 02:21

Просто любопытно, опубликуют ли кредитный договор с мвф, если кредит таки будет выдан. Или будет как всегда и в целях конспирации своего низкого умственного развития и сокрытия личной заинтересованности, просто засекретят?

Такая фраза, как "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора" не оставит ни одного ростовщика на планете равнодушным. :)))

SubV04.03.14 02:24
Я думаю, что у их так называемого "правительства" сейчас осталась одна мысль: взять кредит, хапнуть денег как следует, и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие. "После нас - хоть потоп".
AlexTan04.03.14 03:06
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
Optimum04.03.14 03:26
> AlexTan
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
поступки кукловодов (запада) и нынешних украинских "властей" уже давно вышли за рамки логики, здравого смысла и правового поля... но пытаться потом сбивать "долги" с "облагодетельстванной" территории и предъявлять санкции они опять будут как бы на полном серьезе и винить во всем конечно же только Россию ) и (

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное
» Сокрушительное падение прибыли Tesla произошло в первом квартале 2024 года
» На случай войны в Европе: Швеция реанимирует электростанцию в Мальмё
» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию