Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин пригласил Зеленского в Москву
Послание президента Федеральному Собранию
Американский посол в РФ Салливан отправится в США на этой неделе
Путин принял приглашение Байдена выступить на климатическом саммите
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Власти Украины обещают выполнить все требования МВФ
03.03.14 19:29 Наследники СССР сегодня
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с европейской бизнес-ассоциацией в понедельник в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

 

derzhave_xana03.03.14 19:52
Гордо ляжем под МВФ и принципиально не уступим России. )))
Karabass03.03.14 20:13
А возвращать его кто будет? Яйценюх?
Хранитель03.03.14 23:54
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Yulechka03.03.14 23:58
> Хранитель
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Украинцы очень терпеливы! Терпят 2-4 года и скакать майдан! Думаю мы еще увидим Куев в плакатах уровня "Небесная сотня - слуги сатаны!" Будут новые майданы и новые Славные Герои!
Attente04.03.14 01:02
В принципе тепершние майдановцы могут кредиты распилить и удалиться под покровом ночи, а вот их последователям останутся только долги, долги, долги... ну и голодная злая толпа. Которой скажут "Геть москалей! Фас!" И эта толпа понесётся на север за жратвой.
forum_russia04.03.14 01:45
Главное чтоб дефолт не объявили. По разным оценкам нашим банкам незалежные около 60 миллиардов должны по кредитам.
Такую потерю наш банковский сектор не сразу переварит.
no-i-am04.03.14 02:21

Просто любопытно, опубликуют ли кредитный договор с мвф, если кредит таки будет выдан. Или будет как всегда и в целях конспирации своего низкого умственного развития и сокрытия личной заинтересованности, просто засекретят?

Такая фраза, как "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора" не оставит ни одного ростовщика на планете равнодушным. :)))

SubV04.03.14 02:24
Я думаю, что у их так называемого "правительства" сейчас осталась одна мысль: взять кредит, хапнуть денег как следует, и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие. "После нас - хоть потоп".
AlexTan04.03.14 03:06
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
Optimum04.03.14 03:26
> AlexTan
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
поступки кукловодов (запада) и нынешних украинских "властей" уже давно вышли за рамки логики, здравого смысла и правового поля... но пытаться потом сбивать "долги" с "облагодетельстванной" территории и предъявлять санкции они опять будут как бы на полном серьезе и винить во всем конечно же только Россию ) и (

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.
» Алексей Навальный: История превратилась в фарс

 Новостивсе статьи rss

» Спасатели заявили о скором окончании кислорода у моряков с затонувшей подлодки
» Пентагон не намерен сокращать военное присутствие в Ираке
» Пентагон подтвердил исключение Турции из программы F-35
» МИД уточнил численность сотрудников дипмиссий России и Чехии
» Лукашенко обсудил с Путиным вопросы экономического взаимодействия
» Латвия и Литва высылают российских дипломатов
» Минобороны рассказало о героизме Красной Армии при освобождении Венгрии
» Глава СММ ОБСЕ на Украине заявил о расширении боевых действий в Донбассе

 Репортаживсе статьи rss

» Массовые расстрелы в США: беда не приходит одна