Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Пашинян заявил о провале режима прекращения огня
Россия развертывает полевой лагерь на границе Армении и Карабаха
Перспектива Карабаха и Армении в борьбе между Россией и Турцией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Власти Украины обещают выполнить все требования МВФ
03.03.14 19:29 Наследники СССР сегодня
Украина выполнит все условия Международного валютного фонда (МВФ) для получения кредита, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.

"Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора", - сказал он на встрече с европейской бизнес-ассоциацией в понедельник в Киеве.

Яценюк отметил, что это касается как реформ в социальном секторе, так и поднятия тарифов.

 

derzhave_xana03.03.14 19:52
Гордо ляжем под МВФ и принципиально не уступим России. )))
Karabass03.03.14 20:13
А возвращать его кто будет? Яйценюх?
Хранитель03.03.14 23:54
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Yulechka03.03.14 23:58
> Хранитель
Яйценюх шлюха! Продался за деньги сам и еще родину разбазаривает! Не понятно одно как украинский народ терпит и молчит, неужели они действительно не понимают что с ними сделают, неужели этот народ не видит, что его ставят раком. Сегодня поставяи а завтра поимеют.
Украинцы очень терпеливы! Терпят 2-4 года и скакать майдан! Думаю мы еще увидим Куев в плакатах уровня "Небесная сотня - слуги сатаны!" Будут новые майданы и новые Славные Герои!
Attente04.03.14 01:02
В принципе тепершние майдановцы могут кредиты распилить и удалиться под покровом ночи, а вот их последователям останутся только долги, долги, долги... ну и голодная злая толпа. Которой скажут "Геть москалей! Фас!" И эта толпа понесётся на север за жратвой.
forum_russia04.03.14 01:45
Главное чтоб дефолт не объявили. По разным оценкам нашим банкам незалежные около 60 миллиардов должны по кредитам.
Такую потерю наш банковский сектор не сразу переварит.
no-i-am04.03.14 02:21

Просто любопытно, опубликуют ли кредитный договор с мвф, если кредит таки будет выдан. Или будет как всегда и в целях конспирации своего низкого умственного развития и сокрытия личной заинтересованности, просто засекретят?

Такая фраза, как "Это правительство выполнит все требования МВФ по той простой причине, что у нас нет другого выбора" не оставит ни одного ростовщика на планете равнодушным. :)))

SubV04.03.14 02:24
Я думаю, что у их так называемого "правительства" сейчас осталась одна мысль: взять кредит, хапнуть денег как следует, и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие. "После нас - хоть потоп".
AlexTan04.03.14 03:06
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
Optimum04.03.14 03:26
> AlexTan
> SubV
...и свалить в Лондон или Штаты за "политическим убежищем". А расплачиваться будут другие.
Я конечно не специалист, но разве договора с нелигитим правительством следующая власть признает? Отсюда большой вопрос кто и что им даст.
поступки кукловодов (запада) и нынешних украинских "властей" уже давно вышли за рамки логики, здравого смысла и правового поля... но пытаться потом сбивать "долги" с "облагодетельстванной" территории и предъявлять санкции они опять будут как бы на полном серьезе и винить во всем конечно же только Россию ) и (

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Алексей Скрипалевич Навальный
» Дж.Сорос о "доктрине Сороса" и препятствующей глобализму политике США
» История в стиле минимализм
» Исраэль Шамир о феномене и опасности «мирового еврейства». Компиляция.
» Дискурс драпировки Мавзолея
» Ковид-19. Что же все таки происходит. Мнение почти участника событий.
» Законность ограничительных мер в связи с КОВИД-19. Вопросы без ответов
» Технические работы на сервере

 Новостивсе статьи rss

» ВТО официально дала право ЕС ввести пошлины на товары из США
» Товары бытовой химии становятся безопасней для окружающей среды
» NRK: Разгадана тайна заснеженных пиков Плутона
» В Британии сочли «ужасающими» действия российских подлодок в Атлантике
» Лукашенко начал подготовку к Всебелорусскому народному собранию
» Мишустин поставил цель остановить рост цен на жилье в России
» Украинский генерал назвал срок утраты боеспособности ВВС страны
» В Тольятти сделали самолет для авиахимических работ

 Репортаживсе статьи rss

» Ввоз в эксплуатацию: банки почти вдвое увеличили импорт долларов в Россию
» Авиация Великобритании прописалась в Украине
» Поздняя дань уважения советским военнопленным
» Форум «Открытые инновации» собрал более 120 тыс. участников из 134 стран
» Стенограмма: О чем рассказал Владимир Путин на заседании клуба "Валдай"
» Мир без нефти и урана. Вклад России в важнейший проект мировой энергетики
» Итальянский Триест становится немецким геополитическим проектом
» Большое интервью философа Александра Сегала