Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Пашинян заявил о провале режима прекращения огня
Россия развертывает полевой лагерь на границе Армении и Карабаха
Перспектива Карабаха и Армении в борьбе между Россией и Турцией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Донецке и Харькове для охраны порядка вывели внутренние войска
07.03.14 19:25 Демократия и удобные режимы

В связи с обострением общественно-политической обстановки в восточных областях Украины, в частности, в Донецке и Харькове, в этих регионах для охраны общественного порядка были привлечены внутренние войска. Об этом, 7 марта, сообщает пресс-служба внутренних войск Украины.

"Главная задача военных правоохранителей: обеспечение общественного порядка в местах проведения массовых акций протеста, недопущение преступлений и нарушений общественного порядка, обеспечения нормального функционирования органов местного самоуправления" – говорится в сообщении.

Также командование воинских частей внутренних войск призывает граждан не нарушать общественный порядок и соблюдать мирный характер демонстраций.

"В противном случае это будет рассматриваться как противоправные действия, которые подпадают под уголовную ответственность", – предупреждают правоохранители.

Как сообщал НБН, 6 марта, здания Донецкой ОГА и Госказначейства были освобождены от митингующих.

Фоторепортаж о нынешних буднях Донецкой ОГА можно посмотреть на сайте Донецкой ОГА.

 

11f3507.03.14 19:48
их ввели не сегодня, а сразу после прошедших выходных.

если командиры думают, что бойцы будут бить демонстрантов, то это вряд ли... Это на мудане безработные западэньци + экстремисты стояли за деньги и били Беркут за деньги, в Донецке и Харькове, вообще, на Юго--Востоке им защищать некого - продажные власти давно разбежались, новые гауляйтеры сидеть в ОГА не станут ни за какие коврижки.

властям нечего предложить народу, - они даже закон о русском языке отменили, и намечается узаконенная зрадой раздача оружия боевикам... Юго-Восток не станет ждать в гости зондер-команды, - вопрос в том, когда Донбасс возьмется за оружие! Первая кровь демонстрантов ( чего в киеве кролики тоже боятся) станет завершением распада украины.

слегка разрядить ситуацию сейчас может военный переворот в столице, но это из области фантастики...

ЗЫ указанный источник новостей такой же НЕЗАВИСИМЫЙ, как кАнал чЕсных НовЫн - муданные пропагандисты...

delta07.03.14 20:27

Цитата:

Также командование воинских частей внутренних войск призывает граждан не нарушать общественный порядок и соблюдать мирный характер демонстраций.

"В противном случае это будет рассматриваться как противоправные действия, которые подпадают под уголовную ответственность", – предупреждают правоохранители.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Особенно, растрогало про мирный характер демонстраций. )) А на Майдане так поставить вопрос было нельзя?))

Может, Янукович задерживал офицерам ВВ зарплату?)) Или, дело не в деньгах,а,просто, сердцу не прикажешь?)))

timar07.03.14 20:51
А эти "силовики" где были, когда их коллег на майдане прессовали? Возле телевизора чай пили? Предавший один раз, предаст и второй. Беркут предали и этих "украинских силовиков" ждёт та же участь. Долго ждать не придётся. Судя по сообщениям "солдат удачи"им уже завезли. Осталось дождаться местных нацистов и вот вам киевский вариант.
camrad07.03.14 21:38
Откуда их "вывели"? Это такой суржик или что? Хитрые грамотеи?
ll08.03.14 00:32
> 11f35
если командиры думают, что бойцы будут бить демонстрантов, то это вряд ли...
Под "чужим флагом" могут быть муданутые бойцы. Отступать им некуда.
Часть.1: Ссылка
Часть.2: Ссылка
НэТ08.03.14 05:13
Хунта применяет войска против мирных демонстрантов! Правозащитники. Европа. Эштон, Нуланд, вы ГДЕЕЕ????
camrad08.03.14 08:04
> НэТ
Хунта применяет войска против мирных демонстрантов! Правозащитники. Европа. Эштон, Нуланд, вы ГДЕЕЕ????
У них избирательная демократия (каламбур) и избирательная мораль.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Алексей Скрипалевич Навальный
» Дж.Сорос о "доктрине Сороса" и препятствующей глобализму политике США
» История в стиле минимализм
» Исраэль Шамир о феномене и опасности «мирового еврейства». Компиляция.
» Дискурс драпировки Мавзолея
» Ковид-19. Что же все таки происходит. Мнение почти участника событий.
» Законность ограничительных мер в связи с КОВИД-19. Вопросы без ответов
» Технические работы на сервере

 Новостивсе статьи rss

» В Германии Навального обвинили в злоупотреблении гостеприимством
» ВТО официально дала право ЕС ввести пошлины на товары из США
» Товары бытовой химии становятся безопасней для окружающей среды
» NRK: Разгадана тайна заснеженных пиков Плутона
» В Британии сочли «ужасающими» действия российских подлодок в Атлантике
» Лукашенко начал подготовку к Всебелорусскому народному собранию
» Мишустин поставил цель остановить рост цен на жилье в России
» Украинский генерал назвал срок утраты боеспособности ВВС страны

 Репортаживсе статьи rss

» Ввоз в эксплуатацию: банки почти вдвое увеличили импорт долларов в Россию
» Авиация Великобритании прописалась в Украине
» Поздняя дань уважения советским военнопленным
» Форум «Открытые инновации» собрал более 120 тыс. участников из 134 стран
» Стенограмма: О чем рассказал Владимир Путин на заседании клуба "Валдай"
» Мир без нефти и урана. Вклад России в важнейший проект мировой энергетики
» Итальянский Триест становится немецким геополитическим проектом
» Большое интервью философа Александра Сегала