Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al Arabiya: США и Иран согласились продлить 60-дневное перемирие
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Корабли стран НАТО покидают Черное море
26.09.14 23:25 Армия, ВПК, спецслужбы
Французский, испанский и канадский корабли, принимавшие участие в учениях НАТО и Украины "Си Бриз", проходивших в северо-западной части черноморского бассейна, вернулись в акваторию Средиземного моря. Об этом сообщили Интерфаксу-АВН в пятницу в Главном штабе ВМФ России.

"Натовские корабли покидают Черное море. Накануне в Средиземноморье вернулись канадский фрегат "Торонто" и испанский фрегат "Альмиранте Хуан Де Борбон". Двумя днями ранее в южном направлении проследовал французский корвет "Коммандант Биро", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что сейчас в черноморской акватории находится корабль радиоэлектронной разведки ВМС Франции "Дюпюи де Лом", который зашел туда 21 сентября.

В соответствии с конвенцией Монтре, военные корабли нечерноморских государств не могут находиться в Черном море дольше 21 дня. Общий тоннаж военных судов нечерноморских государств в Черном море не должен превышать 30 тысяч тонн. После возникновения кризиса в восточных районах Украины в Черном море практически постоянно находятся корабли ВМС США и других стран НАТО.

 

camrad27.09.14 06:38
Правильно, скоро зима и ЧМ может замерзнуть. А ледокол доооолго ждать.
kalipso27.09.14 09:30
Амеры пригнали флот в ЧМ в надежде, что русские примут вызов и станут провоцировать. Однако, ход конем - учения в ДВО заставил думать натовцев, что их не принимают всерьез, а это обидно. Никто никого не спровоцировал, русские оказались умнее и вовсе не собираются воевать с европой. Учения на дальнем востоке красноречиво показали, если заварушка и начнется, то сразу с головой, а не со щупальцами спрута.
Главный Злодей28.09.14 17:07
Французский, испанский и канадский корабли, принимавшие участие в учениях НАТО и Украины "Си Бриз", проходивших в северо-западной части черноморского бассейна, вернулись в акваторию Средиземного моря. Об этом сообщили Интерфаксу-АВН в пятницу в Главном штабе ВМФ России.

"Натовские корабли покидают Черное море. Накануне в Средиземноморье вернулись канадский фрегат "Торонто" и испанский фрегат "Альмиранте Хуан Де Борбон". Двумя днями ранее в южном направлении проследовал французский корвет "Коммандант Биро", - сказал собеседник агентства.

Так это что, вы хотите сказать, в грозном натовском флоте, посланом на пугание России, кораблей было аж целых 6 штук, причём класса "корыто рыболовное"?

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Стали известны характеристики британских дронов Nyan, которыми ВСУ атаковали Россию
» Китай сократил вложения в гособлигации США до $633,4 млрд
» Киев опять атаковал у Новороссийска танкер после загрузки на терминале КТК
» Посол КНР заявил о необходимости введения полного безвиза с Россией
» Зампреда «Яблока» Льва Шлосберга приговорили к 11 годам колонии
» ВС России поразили суда с грузами для ВСУ в портах Одессы и Николаева
» «Коммерсантъ»: США и Украина хотят модернизировать старые советские ЗРС С-300
» Названы вероятные потери ВСУ в битве за Славянск и Краматорск

 Репортаживсе статьи rss

» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР
» Беглые союзники и заграничные деньги: как «Яблоко» обрекло само себя
» «Росатом» завершил сооружение Центра коллективного пользования «Сибирский кольцевой источник фотонов»
» Россия нападет на НАТО до конца этого года. Вернее, уже напала
» Эра взрывоопасных аккумуляторов завершается. Созданы безопасные батареи, пригодные для российских морозов
» Zeit: с каждым годом в Германии становится все меньше воды
» В борьбу с украинскими дронами вступает народное ополчение
» «Зажигаем небо». Российская армия нанесла удары по Западной Украине

 Комментариивсе статьи rss

» Киев готовится к холодной войне
» Путин закрыл тему: вместо мирного договора с Японией будет вторая Одесса
» Право на выстрел: в России указали на уязвимость «теневого флота» Запада
» Старичкова: Турция предложила Москве и Киеву «Зерновую сделку-2.0»
» Bloomberg зафиксировал рождение «Большой четверки», способной бросить вызов США
» Человечеству предстоит воевать не за нефть, а за воду
» В СК рассказали о расследовании преступлений ВСУ в Курской области
» Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США

 Аналитикавсе статьи rss

» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
» Три исламских государства потеряли надежду на США
» Беспилотные тягачи снижают издержки перевозчиков на 15–20% на маршрутах длиной свыше 700 км
» Дунай обнажил проблемы экономики и политики Европы
» Лайк с последствиями: как онлайн-знакомства приводят подростков к преступлениям
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"