Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Главная страница » Наши публикации » Просмотр
Версия для печати
С Новым Годом!
31.12.22 12:00 В России

Уважаемые читатели и комментаторы ВиМ, дорогие друзья и единомышленники! Поздравляем всех с наступающим Новым Годом!

Практически весь 2022 год мы жили и продолжаем жить новостями с фронтов – в экономике, политике, идеологии, культуре, образовании и науке, и с самого главного фронта – военного!

Вечная память и слава павшим в борьбе с нацизмом!  

Ребятам на фронте – мужества и стойкости, скорейшей победы и возвращения домой живыми и здоровыми!

Новым гражданам России, живущим в недавно присоединившихся областях, – скорейшей адаптации на Родине, мира и спокойствия!

Всем неравнодушным к судьбе России – сил для служения Родине, крепкого здоровья, любимых и любящих людей рядом, интересной и насыщенной жизни, исполнения желаний, благополучия, радости и желания жить!!

Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами!

 

С Новым Годом!

Команда ВиМ

 

Zmey31.12.22 12:32
Как сказали в КВН, у нас каждый год из последних 10 лет "был непростым". 2022 год не исключение. И 2023 год вряд ли будет простым.
Но нам и не нужен простой год.
Нам нужен год плодотворный.
Что бы были свершения, достижения, результаты и победы.

Чего всем и желаю.

C наступающим Новым годом!
vktik, DE31.12.22 18:07
С наступающим Новым годом, родные мои земляки! Здоровья всем и любви!
AndreyGoose, UA31.12.22 20:16
всем, господа, здоровья и силы духа!
no-i-am, BY31.12.22 23:36
С Наступающим комрады!
Все будет хорошо!
zizmo, RU01.01.23 00:08
С наступившим, коллеги! Да возвеличится Россия! Да сдохнут наши враги!
delta01.01.23 00:21
С Новым Годом, друзья и единомышленники! Всем нам желаю здоровья, успехов и исполнения наших желаний!
RML, RU01.01.23 00:37
Желаю всем, что бы в новом 2023 году террористическое государство бывшей Украины прекратило существовать как можно скорее.
Spaco, UA01.01.23 01:23
С Новым годом! Хотелось бы пожелать всем нам Мира и развития. Сил, здоровья, мудрости, терпения. Воинам, встречать следующий Новый год дома, с родными.
dim_vision, RU01.01.23 02:02
С Новым 2023-м годом! Всем сил, здоровья, великих свершений и благополучия! Ура!
киборд01.01.23 03:36
Всех с наступившим!
А пожелать более всего хочется здравомыслия.
asti, BG01.01.23 12:15
С Новым Годом! Всем здоровья, радости, мира и тепла!
Клаузевиц, RU01.01.23 13:28
Коллеги. С близкими родственниками за праздничным столом мы обсуждали год уходящий. Его начало было очень тревожным. На банковском рынке чуть было не произошла паника, которая могла бы разрушить нашу финансовую систему. Потом стали уходить автомобильные компании Запада, а также IT-компании. Например, у меня ноутбук китайский - но даже эта компания закрыла скачивание драйверов из России. На душе было тревожно. Несмотря на все эти вызовы - наша страна их преодолела! Очень грамотно Эльвира Набиуллина подняла ставку и вот, несмотря на заморозку наших резервов и отключение от СВИФТ ряда банков - банковской паники как небывало. Более того, выработался информационный финансовый иммунитет у населения. Теперь, на очередные финансовые рестрикции наш народ скорее всего наплюёт с высокой колокольни. Руководство страны проявило мужество, волю к жизни, приняло вызов Запада - и... наш народ услышал. Я это отчётливо почувствовал. Люди стали помогать друг другу, моя знакомая бесплатно вяжет зимние носочки участникам СВО, и это движение среди российских женщин приняло большие масштабы по стране! Бизнесмены начали активно развивать параллельный импорт через нейтральные страны, искать пути сбыта на рынки стран Азии. Весь наш народ поднялся на борьбу за выживание! Международные структуры, где Запад доминирует, пророчили нам беспрецедентный спад экономики, но этого... не произошло. Предновогодние магазины битком набиты товарами, в них полно народу. Я покупал торты в этом году на НГ и за мной в огромной очереди стоял пожилой мужчина с четырьмя пакетами мандаринов. Разговорились. Я спросил что-то вроде - для Новогоднего настроения столько мандаринов приобрели? Он говорит - да, но такой радости как при СССР от мандаринов нет. Я спросил - почему? Он сказал - а потому что раньше, при СССР, ничего вокруг не было, а мандарины были хоть что-то, чему можно было порадоваться на Новый год. А сейчас, как он сказал, - всего навалом. И вот это "навалом" - это свидетельство того, что наша экономика жизнеспособно, что Россия держит удар. Мы можем смело сказать: МЫ - ЕСТЬ! Есть такой канал "Время - вперёд". Под занавес уходящего года автор канала подвёл итоги года - какие производства открылись в России. Ролик где-то 30 минут. И там - сплошное монотонное перечисление без пауз открытых крупных фабрик и заводов! Меня хватило посмотреть только на 10 минут. Запомнил, что и в станкстроении что-то открылось, и два сырных заводов, а что ещё - оперативной памяти уже не хватает запомнить! То есть мы, несмотря на тяжелейшие внешние условия - созидаем, созидаем и созидаем. Мы стали сильнее, коллеги! Как страна, как многонациональный народ! Мы держим удар! Мы получили колоссальный исторический опыт выживания! Ура! Ура! Ура!

Коллеги, впереди нас ждёт неизвестность. Сложно сказать, как всё сложится. Но то, как мы прошли сложнейший 2022 год - вселяет в меня надежду, что и в 2023 справимся.

Я желаю всем в 2023 году терпения, здравомыслия, крепкого сибирского здоровья, работы с заделом на будущее, достатка, мира в душе и помощи Божьей на Вашем пути! С Новым 2023 годом, коллеги!
Аяврик, RU01.01.23 13:45
С Новым Годом!
Россия вперёд!!!

:-)
argus98, RU01.01.23 15:45
Друзей - с Новым 2023!!!
Врагов - с 1945!
AndreyGoose, UA01.01.23 21:56
скромное наблюдение: - никто из невменяемых аккаунтов не поздравил "площадку".
А прошло уже 1.5 суток с момента открытия данной статьи.
GAF, RU02.01.23 12:50
> Клаузевиц
....
Коллеги, впереди нас ждёт неизвестность. Сложно сказать, как всё сложится. Но то, как мы прошли сложнейший 2022 год - вселяет в меня надежду, что и в 2023 справимся.

Несмотря на все трудности, ПРАВДА за нами. Нормальные люди во всём мире чувствуют это, что и вселяет оптимизм и надежду на текущий год.
С наступившим Новым Годом, соратники по ВиМ!
Alanv, RU02.01.23 16:46
Угумс. Меньше надо было .... Но вот теперь я проснулся и - всех с Дедом Морозом и НОВЫМ!!!
Teichmann, BY03.01.23 20:08
С Новым Годом!
Даёшь новый мир! Пусть сбудется то, что должно произойти!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Протестующие в Сербии напали на полицейских
» Суд Екатеринбурга арестовал восьмого фигуранта дела об ОПГ
» В Баку выразили протест послу России из-за расследования крушения самолета
» В ООН попросили Латвию обосновать запрет русского языка в СМИ
» В ЕС шокированы решением США по Украине, пишет Bloomberg
» Свыше 210 тыс. контрактников прибыли в 2025 году в подразделения Минобороны РФ
» Посольство России в Азербайджане сообщило о жалобах россиян на применение к ним силы
» The Financial Times рассказала о подготовке Европы к войне с Россией

 Репортаживсе статьи rss

» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»

 Комментариивсе статьи rss

» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию
» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"