Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians
23.05.17 11:55 Наследники СССР сегодня

Украинцы поддержали идею создания собственной социальной сети Ukrainians, разработать которую предложила команда программистов из Канады StartupSoft. Об этом сообщается на веб-странице будущей соцсети.

"Первая цель в 50 тысяч подписчиков достигнута, а значит, разработку украинской социальной сети начинаем уже сегодня", – заявила соосновательница соцсети Ukrainians Александра Струмчинская.

По состоянию на утро вторника, 23 мая, за создание украинской соцсети выступили более 66 тысяч человек.

Утверждается, что сеть Ukrainians будет разработана за четыре месяца сразу для трех платформ – web, iOSи Android.

 

ale1954779723.05.17 12:12
Рабочие названия: ВКотле или Одномайданники.
А на самом деле проект заранее чисто под распил бабла. Будет убогая сеть на полтора инвалида - какой с нее толк?
veldinc`23.05.17 14:07
Не, толк будет, как единое место сбора свидомитов. Психиаторам искать не придется...
lekraft23.05.17 17:59
Дык, счас ломанутся из вк,одноклассников и т.п.,запрещённых в 404.
WalterPPK23.05.17 20:26
Непонятно... Хохлы утверждают, что у них самые крутые IT специалисты. Пол Европы пользуются услугами украинских IT специалистов. Зачем канадцев нанимают? Непонятно...
Карлос23.05.17 21:39
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Buhtojar23.05.17 21:46
> Карлос
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Карлос23.05.17 21:57
> Buhtojar
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.
Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,
И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.
Было бы желание и возможность. Ссылка
Конечно сравнение не очень, но все же..
Клаузевиц23.05.17 22:05
Переписываюсь с одной знакомой украиночкой вконтакте. По её словам она по-прежнему будет сидеть вк и никто ей в этом не помешает, потому что... в Польше-то запрета на контакт нет))) А учитывая что вся Украина по её словам уехала на заработки в Польшу...)))
argus9823.05.17 22:28

А канадцы сделают проект на чисто халяльной мове? Или на кошерной? Или.. - как там ещё у них (укропов) заведено? нувынавернопоняли...

ti-robot24.05.17 09:17
Вангую, что если ВПН не будут отстегивать Пете, то их тоже закроют.
Attente24.05.17 13:00
Уютный мирок для своих, пароль единый - маскалякунагиляку, ответ втратнемае.
Группы по интересам "за майдан", "против Путина", "с нами Америка"...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Революционная механика
» Наша группа ВКонтакте
» Америка на войне навсегда
» С 2020-м!
» Почему «глобальному Югу» следует национализировать свои пользовательские данные
» Три столицы Северо-Евразийской цивилизации
» О морализаторстве в политике
» Революция идиотов 1789

 Новостивсе статьи rss

» Президент расширил действие льгот для экспортеров нефти
» Германия намерена ужесточить контроль над интернетом
» РФ сократила вложения в гособлигации США декабре на $1,5 млрд до $9,97 млрд – минфин США
» Курды готовы влиться в состав сирийской армии
» В 2021 году начнутся испытания пассажирского сверхзвукового самолета
» «Газпром» разместил десятилетние евробонды на $2 млрд под 3,25%
» ЛУКОЙЛ начал получать плоды от проектов в Мексиканском заливе
» Китай освободит от пошлин почти 700 наименований товаров из США

 Репортаживсе статьи rss

» Марош Шефчович: Россия будет играть важную роль в энергетической стратегии ЕС
» Выгнали «навалом»: операция ВМФ СССР против ВМС США в Чёрном море
» Какие сигналы Германия посылает России с Мюнхенской конференции
» В погоне за лидерством: в США призвали создать исследовательский реактор из-за зависимости от российского БОР-60
» Науседа: без помощи США и союзников мы не могли бы эффективно сдерживать Россию
» Первая фаза соглашения между США и КНР споткнулась уже на старте
» Эрдоган сдерживает Асада накоплением огневой мощи в Большом Идлибе
» Washington Post: Запад должен помочь Лукашенко спасти страну от Путина