Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия передала Украине задержанные год назад военные катера
Источник сообщил о буксировке украинских судов из Керчи
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Канадцы начали разработку соцсети Ukrainians
23.05.17 11:55 Наследники СССР сегодня

Украинцы поддержали идею создания собственной социальной сети Ukrainians, разработать которую предложила команда программистов из Канады StartupSoft. Об этом сообщается на веб-странице будущей соцсети.

"Первая цель в 50 тысяч подписчиков достигнута, а значит, разработку украинской социальной сети начинаем уже сегодня", – заявила соосновательница соцсети Ukrainians Александра Струмчинская.

По состоянию на утро вторника, 23 мая, за создание украинской соцсети выступили более 66 тысяч человек.

Утверждается, что сеть Ukrainians будет разработана за четыре месяца сразу для трех платформ – web, iOSи Android.

 

ale1954779723.05.17 12:12
Рабочие названия: ВКотле или Одномайданники.
А на самом деле проект заранее чисто под распил бабла. Будет убогая сеть на полтора инвалида - какой с нее толк?
veldinc`23.05.17 14:07
Не, толк будет, как единое место сбора свидомитов. Психиаторам искать не придется...
lekraft23.05.17 17:59
Дык, счас ломанутся из вк,одноклассников и т.п.,запрещённых в 404.
WalterPPK23.05.17 20:26
Непонятно... Хохлы утверждают, что у них самые крутые IT специалисты. Пол Европы пользуются услугами украинских IT специалистов. Зачем канадцев нанимают? Непонятно...
Карлос23.05.17 21:39
Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Buhtojar23.05.17 21:46
> Карлос


Тоже самое будет, что и с соцсетью "Друзi".
Часть уйдет в фэйсбук и инстаграм. Часть, через впн и прочие приспособы продолжит пользоваться вк.
Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.

Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,

И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.

Карлос23.05.17 21:57
> Buhtojar

Уже многие пользуются ВПН мастер и я в том числе.

Порошенко с ума сошел решив что все может.Он живет в своем собственном мирке думая что на дворе 20й век,

И что скупив все газеты народ ничего не будет знать.

Было бы желание и возможность. Ссылка
Конечно сравнение не очень, но все же..
Клаузевиц23.05.17 22:05
Переписываюсь с одной знакомой украиночкой вконтакте. По её словам она по-прежнему будет сидеть вк и никто ей в этом не помешает, потому что... в Польше-то запрета на контакт нет))) А учитывая что вся Украина по её словам уехала на заработки в Польшу...)))
argus9823.05.17 22:28

А канадцы сделают проект на чисто халяльной мове? Или на кошерной? Или.. - как там ещё у них (укропов) заведено? нувынавернопоняли...

ti-robot24.05.17 09:17
Вангую, что если ВПН не будут отстегивать Пете, то их тоже закроют.
Attente24.05.17 13:00
Уютный мирок для своих, пароль единый - маскалякунагиляку, ответ втратнемае.

Группы по интересам "за майдан", "против Путина", "с нами Америка"...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» "Мнения о заграницах": логика привода к общему знаменателю
» Что нужно знать о первичном размещении акций арабо-американской нефтяной компании (IPO Saudi Aramco)
» Почему мотор китайской экономики скоро заглохнет?
» Турция достигла рекордного уровня импорта СПГ за 1 полугодие 2019
» Авторитаризм в Великобритании: попытка Джонсона уничтожить демократию
» Каково же современное лицо армии США?
» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление

 Новостивсе статьи rss

» Джонсон заявил об отсутствии доказательств "вмешательства" России в британские выборы
» Военная полиция России расположилась на бывшей базе США в Сирии
» НАТО вложит в модернизацию авиакомплексов AWACS 1 млрд долларов
» Сирийский исход из Стамбула: 100 тысяч ушли, остальным — приготовиться
» НАТО признало космос своей сферой деятельности
» Власти США потребовали от вузов отчета о контактах с Россией и Китаем
» Открыт новый маршрут грузового железнодорожного сообщения Китай-Европа
» Первый полк С-400 поставят в Индию в сентябре 2021 года

 Репортаживсе статьи rss

» Владимир Путин рассказал о новых тенденциях в российской экономике и призвал повысить доходы граждан
» Союзный разговор: Москве и Минску осталось решить топливный вопрос
» Иран раскачивают изнутри: в шиитский пояс пришла «арабская осень»
» Почему и куда эмигрируют немцы
» Вирусы-шифровальщики - в половине вирусных почтовых рассылок
» Либералы «Открытой России» Михаила Ходорковского определились со стратегией прорыва в Госдуму
» Армения в ООН не поддержала «крымскую резолюцию», Азербайджан воздержался от голосования
» Распознавание лиц даже в мотошлеме: российская компания предоставляет государству алгоритм для слежки за людьми (Handelsblatt, Германия)