Президент США Дональд Трамп заявил в интервью, что США готовы защитить себя и Израиль, если Иран попытается ответить на удары по своим объектам.
В интервью телеканалу Fox News Трамп сообщил, что следит за возможными ответными мерами Ирана, а Центральное командование США (CENTCOM) находится в состоянии повышенной готовности.
Это - гипнотизирование жертвы. Типа, мы агрессоры , мы напали, НО ты только попробуй ответить.
На самом деле, если жертва не отвечает - то её участь предрешена , жертве конец. Ответ обязательно должен быть обязательно, причём максимально жёстким, с применением ВСЕГО что только есть.
Изменен: 13.06.25 11:59 /.TUAREGNORD
XP Best, GH
13.06.25 13:45
Качество ответа напрямую связано с убедительностью проведенного намаза. Окрик из США нужен для того, чтобы Иран как-бы ответил для сохранения рожи лица, а Израиль сделал вид, что испугался. На этом инциндент будет закончен и исчерпан, как и предыдущие. Любая большая война грозит снесением политических режимов, и она прявящим кланам не нужна. А мелкие столкновения, грозный бой в барабаны, ограниченные перестрелки, пограничнтые столкновения, какие-нибудь спецоперации - они наоборот, создают единство "народа и партии".
.
ast, RU
13.06.25 19:28
Да с ответить там всё просто и всегда пожалуйста. Было-бы чем. И всё бы ничего.. вот только у арабов есть одна очень давняя проблема ещё подмеченная покойным М.Задорновым. (цитата: Дневник американского солдата. Имейлы с фронта.) Только обидно, что кажется зря мы воевали и терпели все эти лишения. Поскольку ядерное оружие инспекторы ООН так и не обнаружили. Оказывается, что-бы ни делали последние десять лет иракские учёные-ядерщики.. у них всегда получалась анаша. (Конец цитаты. Это в самом конце данного произведения) У всех получается, даже у корейцев получилось. А у арабов.. ну вот никак и нигде. Думается и в африке будет такая-же беда в более тяжёлой форме. Ядерка всё-же довольно сложная задачка даже для одичалых пиндосов. Типа лишь в плане повторения. (А было-ли освоение? Или всё оказалось спёртым и за чужой счёт?) И не говоря уже о более простых случаях. Спереть - да, получается легко. Купить у лошков с потрохами и так далее. В дар принять - само собой. А вот самим.. строение фигвам на выходе всё выходит какое-то. Не взирая на отвешенное баблецо. Интересная заковыка от мамы природы нашей, так не любимая дерьмо-либерастами. Чуют они в ней что-то нехорошее для себя? Но трогать боятся до истерик.