Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Джо Байден объявил о выходе из президентской гонки
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Настасья01.02.14 09:34
Могли бы уже и не стесняться. Вот кто их устроит ссылка
ktoto01.02.14 14:19
Слова материальны.
Сначала идет слово и потом по нему творится история.
В этом смысле произошло что-то страшное, потому что мы отказали Украине в том, что она - начало всей нашей цивилизации.
В результате, страна пропала.
У них больше ничего нет потому, что мы им это сами доказали, в этом и есть громадная ошибка наших баранов-гуманитариев.
По другому их назвать не могу.
Теперь там формируется нечто в виде запада и востока, по нашим с вами, друзья, собственным всесильным словам!
А Украины нет!

Именно сейчас пришло время для нужных слов!
Нужны слова и доказательства, что есть Украина, зачем она была, что дала нашей цивилизации, какая у нее миссия.
Аббе01.02.14 18:42
> ktoto
Слова материальны.
Сначала идет слово и потом по нему творится история.
Дайте мне таблетку от мании величия! Злодей эакий, сказал, что с Украиной проблема, и вот оно - так и есть.
Впрочем, тогда Украина была бы чем то уж совершенно уникальным.
Лучше будем скромнее. Это разумнее. Мало ли нас здесь. талантливых, или же зловредных? Увы, совсем не нулевая вероятность того, что мы могли и не встретиться, не высказать наших мыслей. А то и не дойти до них? И как теперь? Виртуально переключаем себя на ......Не важно на что.
И что теперь? Сгинет Украина? Страшно это.
.
А с другой стороны? Когда начались проблемы Окраины? Да с самого начала. С самого прихода сюда славян. Желаете ли доказательств? Копайте в сети, читайте книги.
.
Но ведь есть и третий вопрос!
Малороссы, русские, славяне? Они у нас что? Марсиане? Чем то отличаются от иных народов? Не слышал.
Тогда - извольте сравнивать с бытием народов мира. И тогда Вам в строчку пойдут и обитатели острова Пасхи ( верьте, там много не только любопытного, но и ВАЖНОГО) и любые европейцы, и вся Азия.
Работайте, думайте!
valerius01.02.14 22:36
Ну что вы так горячитесь? Все народы когда-нибудь сгин... сгиб... ладно, хрен с ним, сгинет и этот. Ну, да, может, вот прям сейчас. И - что? Подающего - толкни? Нет. Это - не по-нашему. Протяни руку, помоги? А - надо? Помогать надо тем, кто сам себе помогает. А если пацаны решилили раскинуться во всю ширь, со словами: "Вот такой вот я загадочный зверёк", - что-ж список лауреатов премии Дарвина не закрыт.
Козьма Прутков уверял, что нельзя впихнуть невпихуемое. И я с ним согласен.
arthur02.02.14 10:18
для ktoto, RU:
Украина находится между Россией и Западом, из века в век ведущим военное и цивилизационное наступление. Если вы не способны дать адекватный ответ на вызов, отступаете, то вы перерождаетесь/вырождаетесь (*), поскольку противник беспощаден, а не так благороден как вы, дающие возможность полноценно развиваться тем, кто с вами интегрируется (**).
Россия подарила Украине независимость (***), а Запад и США сделают её колонией и раздербанят на части. За 20 лет вы так ничего и не сделали для развития своей государственности, а сейчас даже торгуете ею. Это предательство народа, страны, будущего детей.
Цивилизационный выбор был сделан Переяславской Радой для Воссоединения Украины с Россией, поскольку мы, по сути, один народ, который враги хотят расщепить.
__________________________________
(*) Пушкин:
Славянские ль ручьи сольются в русском море,
Оно ль иссякнет – вот вопрос.
(**) Французский историк Токвиль: «Русские дошли до Тихого океана, не уничтожив ни одного народа».
Покорение Америки было геноцидом индейцев, уничтожались целые цивилизации.
Махатма Ганди и Сунь-Ятсен: только революция в России прервала геноцид английских колонизаторов в Индии и Китае (опиумные войны), изменив ситуацию в мире и подав пример порабощённым народам.
(***) И много чего ещё: развитую промышленность, всеобщее и бесплатное образование (студентам стипендии платили), развивали современную науку и культуру. Главы СССР: украинец Хрущёв подарил Крым и Одессу, осетин Сталин присоединил Западную Украину, которую Польша мечтает отобрать и живо наведёт у вас там порядок - будете тише воды, ниже травы, когда они заберут свой Львiв и область. Ужгород и область хотят забрать все три соседних державы.
П:)циент02.02.14 15:30
> мысль
никакая "партия" не может вообще ...
В целом, соглашаясь с Вами, замечу, что этот (пусть даже и еврейский) инструмент вполне себе удачно использовал А. Гитлер... так, что дело - не в партиях, а в - идеологии... этих партий
Narrador02.02.14 15:58
При чем тут США? Где США и где Украина? Каким образом Украина связана с США? У них товарооборот какой?
Marketolog_s03.02.14 10:53
Гхм. Демократия - это власть Главного Демократа.
Вот, собственно, Главный Демократ и реализует свое право на власть, что свидетельствует о том, что на Украине настоящая демократия.
А всякому избирательскому быдлу нечего у Главного Демократа под ногами путаться.
Иначе это уже не демократия.
Днепр-Чемпион03.02.14 11:06
> Genseen
Aббе>
危机 - кризис
危 - опасный
机 - стол
_ - машина
_ - момент
а причем машина и момент?
jak-en03.02.14 23:34
США потому требуют, что Янукович периодически названивает туда. Всё логично.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Война на Кандалакшском направлении 1941-1944, Сборник документов с немецко-финской стороны
» Что является капиталом венчурного инвестора
» О категории «снятие» у Гегеля и в диалектическом материализме
» С Днём Победы!
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?

 Новостивсе статьи rss

» Роковые ошибки Украины способствуют продвижению российских войск
» На Киалимском водохранилище в Челябинской области разрушилась дамба
» Тяжелый морской дрон на базе "Визира" сделают ракетным
» Марсоход НАСА нашел горную породу, на которой могли обитать живые организмы
» МО: Су-27 не позволил самолету-шпиону RC-135 приблизиться к границе РФ
» Глава РАН Красников: "Спектр-РГ" помогает ученым понять устройство Вселенной
» Источник РИА Новости раскрыл подробности о деле Булгакова
» Киев не получит 1,5 миллиарда евро доходов от российских активов напрямую

 Репортаживсе статьи rss

» Россия готовит «карты соотечественника»: латвийские аналитические центры бьют тревогу
» Николай Патрушев: Наступает очередной этап развития ВМФ
» «Грабеж без возврата»: США готовы продать отжатую российскую дипсобственность
» Адмирала Кузнецова вызывали к Сталину рекордное число раз, сообщили в РВИО
» Лишая Запад монополии на информацию. Почему БРИКС определяет новую расстановку сил в глобальном медиаполе
» США грозят жестко наказать самую важную в мире компанию для производства чипов. Акции уже резко обвалились
» Снова глава Еврокомиссии. Скандалы и проамериканизм: чем известна Урсула фон дер Ляйен
» США больше не нужны. «Лаборатория Касперского» уходит из страны и увольняет персонал