Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Ключевые заявление Путина по итогам саммита ЕАЭС
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Феномен Навального."
 Страница 3 из 14   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Феномен Навального.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Клаузевиц, RU   06.04.17 14:56            
Европарламент призвал Россию освободить Навального - https://www.vedomosti.ru/politics/news/2017/04/06/684460-evroparlament-prizval-osvobodit-navalnogo

Депутаты Европарламента призвали Россию освободить оппозиционера Алексея Навального, осужденного на 15 суток за организацию митинга против коррупции 26 марта. Соответствующую резолюцию поддержали 494 депутата, против проголосовали 39 человек, 91 депутат воздержался.

Zmey, Moderator   27.03.17 15:43            
По стране за последние годы было несколько крупных коррупционных дел с арестами, задержаниями с поличным и прочими атрибутами. Не припомню среди этих дел ни одного, где значимую роль сыграла бы информация от фонда Навального.
Клаузевиц, RU   27.03.17 14:34            
Сторонники Навального, как известно, всячески выступают за борьбу с коррупцией. Скачут на площадях. Кричат "позор" милиции. Думают, что если придёт Навальный к власти, то начнётся эра процветания России без коррупции. Но, как известно, благими намерениями устлана дорога в ад. Вна Украине вон, тоже, свергли вора, коррупционера и тирана Януковича. В результате раздолбали всю страну, гривна обесценилась, страна скатилась к уровню Габона. Я лично такого же не хочу.
Zmey, Moderator   27.03.17 13:14            
--> C2H5OH
Ну, кидайте чепчики...кидайте! Хохломайдан был еще меньше....
Где ваши многотысячные голодные бунты, которые вы уже который год предсказываете? Ась?

Хотя, вам то что? Вы при любой системе будете защищять систему до последнего "тоже русского" ... Собственно вам пофигу какая система, главное что бы печеньки и варенье поставлялось к вашему столу своевременно, а будут то русские или американские...или даже китайские... какая разница, если печеньки на месте...
А вы при любой системе будете ее ругать до последнего? Что бы не происходило, будете орать на каждом углу "все пропало, шеф!" и пугать народным восстанием? Сами то ходили на митинги эти? Видели кто и чего там говорил? Когда на трибуну вылазит студент со свежим айфоном и рассказывает о том, что в институте зачеты за деньги ставят... Там 80% было из тех, кому просто по приколу прийти потусоваться, а оставшиеся 20% - это профессиональные нытики вроде вас, которые ноют по любому поводу, лишь дай только место высказаться.

А вы уверенны?
На этих митингах их было реально мало.

--> RMNixon
Слабенькое шоу, которое устроил сам кремль, у нас вызывает только усмешку. Пар дали выпустить и заодно оставшихся более менее активных граждан на карандаш взяли. Навальный - оппозиционер, это забавный анекдот, не более того.
Вряд ли сам Кремль, но то, что Навальный - это чья-то "говорящая голова", скачущая по указке и на поводке - сомнений нет.

RMNixon, UA   27.03.17 12:44            
Слабенькое шоу, которое устроил сам кремль, у нас вызывает только усмешку. Пар дали выпустить и заодно оставшихся более менее активных граждан на карандаш взяли. Навальный - оппозиционер, это забавный анекдот, не более того.
C2H5OH, RU   27.03.17 11:36            
собрал по стране 0.01-0.05% населения

Ну, кидайте чепчики...кидайте! Хохломайдан был еще меньше....

Хотя, вам то что? Вы при любой системе будете защищять систему до последнего "тоже русского" ... Собственно вам пофигу какая система, главное что бы печеньки и варенье поставлялось к вашему столу своевременно, а будут то русские или американские...или даже китайские... какая разница, если печеньки на месте...

Настоящих буйных мало.
А вы уверенны?


Zmey, Moderator   27.03.17 07:51            
Митинги по всей стране, которые поднял Навальный, типа против Медведева (так то народ на митингах все подряд хаял - от плохих дорог до очередей в поликлиниках), собрал по стране 0.01-0.05% населения. Настоящих буйных мало.
C2H5OH, RU   27.03.17 00:55            
https://youtu.be/jYDaO-vFuBw

Андрей Фурсов " НАВАЛЬНЫЙ , Не на того поставили"

Изменен: 27.03.17 01:01 / C2H5OH

tinka, RU   27.03.17 00:37            
....вот уж который год не могут ни найти,.... - да могут и уже, только по ТВ вам не покажут, да на политинформации не скажут вам, недостойные знать потому что.

....ни назвать даже точной суммы.... - где то титушка понимает что суммы есть, ему нужны только точные небось с номерами банковского счета, другие не считаются, такая вот скользская натура ;-)

....кировлесы, и алортаги, и ив-роше, и цифры настолько конкретные, что фигурируют в уголовных делах.... - ты те дела то смотрел, иудушка? Я вот смотрел и знаю про что те цифры и как дела шили, не в первой так себя ведут диктаторы и их Хунвейби́ны, и для последних давольно часто все заканчивалось гробами.
Но история Хунвейби́нов не учит, потому как умственная природа у них такая.

Изменен: 27.03.17 00:40 / tinka

C2H5OH, RU   27.03.17 00:34            
Вспомнил, блин, весь вечер думал "ХУ из ХУ" Овальный...
Ну конечно же это современный Поп ГАПОН! И ведет он свою паству к тому же, ибо роль козла провокатора у него на лбу написана!!!
:)

Главный Злодей, RU   27.03.17 00:19            
А на совести (и счетах) воров-медвепутов миллиарды рублей. И погибшие ради пропагандистских побед солдаты в Сирии.
А на вашей совести сколько жизней и сломанных судеб поверивших визгливому кукареканью, бессовестный врунишка с грязным помелом? И почему миллиарды "воров-медвепутов" ищут-ищут всем западом, и вот уж который год не могут ни найти, ни назвать даже точной суммы, а у ваших вождей с оловянными от вранья глазёнками известны и кировлесы, и алортаги, и ив-роше, и цифры настолько конкретные, что фигурируют в уголовных делах? Почему вы врёте и воруете, кукареку-пораженцы?
Изменен: 27.03.17 00:20 / Главный Злодей

C2H5OH, RU   26.03.17 23:36            
Да, уточняю, Овальный проект ТОЙ элиты Москвы, которую оттерли от КОРЫТА...
И вся их оппозиционность носит характер чисто "ОТОБРАТЬ и ПОДЕЛИТЬ"...
А народ, что быдло - тягловая сила протеста... или, как говорили раньше, "Пушечное мясо"

Типа его одна из башен Кремля поддерживает?
А кремь причем? Это понятие неконкретное... а вообще они как раз и хотят занять Кремль!
А так , да, КТО ВЗЯЛ Кремль, тот и танцует РАССЕЮ! :)

Вы сомневаетесь?
Посмотрите на Окраину, ну, пришли там к власти "Оппозиционеры", сильно это помогло народу?
Мы идем тем же путем... СОМНЕВАЕТЕСЬ? Зря!


Изменен: 26.03.17 23:43 / C2H5OH

Клаузевиц, RU   26.03.17 23:32            
Спирт, ну вообще сколько людей - столько и мнений. Но хотелось бы уточнить. Вы значит придерживаетесь мнения, что Навальный - это проект кого-то из "элиты" России? Типа его одна из башен Кремля поддерживает?
C2H5OH, RU   26.03.17 23:27            
Клаузевиц
и коммунисты в 1917 пели
Ай-ай-ай, не хорошо!
Они тогда небыли коммунистами , раз! Во вторых они изменили парадигму страны, а что хочет этот гаденышь?
Одна банда "ЭЛИТЫ" - "Жуликов и воров" борется за кормушку с другой бандой "Жуликов и воров"...КАКАЯ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦА?
Может быть Овальный нас, боже спаси, к победе Коммунизма ведет...
Не грешите, бог не фраер!

Изменен: 26.03.17 23:29 / C2H5OH

Клаузевиц, RU   26.03.17 22:37            
У нас эту волынку (про разворовывание страны) и коммунисты в 1917 пели, и демократы в 90-е. Так что Лёша Навальныш тут не оригинален. Просто идёт по старому проторенному пути оппозиционеров, пытаясь дотянуть свои ручонки до власти.
Sibtek, RU   26.03.17 21:56            
А на совести (и счетах) воров-медвепутов миллиарды рублей. И погибшие ради пропагандистских побед солдаты в Сирии.
Клаузевиц, RU   26.03.17 19:12            
Ну Слава Богу, информация по поводу смерти полицеского не подтвердилась. Передают что он жив и лежит в больнице с черепно-мозговой травмой - Ссылка
Клаузевиц, RU   26.03.17 17:58            
В общем вот такая прискорбная новость. В СПб проходил митинг (я так понимаю это митинг сторонников Навального). И в общем один из демонстрантов с ноги в полетё ударил полицейского и сломал тому шейный позвонок. Позже этот парень скончался в машине Скорой Помощи. Вот здесь можно посмотреть видео с места происшествия - Ссылка Парня реально жалко. Судя по лицу, что я увидел на видео, он ещё реально молодой. И вот матери придёт похоронка... Пипец... Если это действительно митинг сторонников Навального, то на твоей совести, Лёша, уже как минимум 1 человек! Мерзкая сволочь, тянущая свои ручонки к власти под предлогом борьбы с коррупцией... Тьфу, блин... Реально жалко парня...
Клаузевиц, RU   24.03.17 18:43            
Нападение на Навального в Волгограде - https://www.youtube.com/watch?v=ZbljEmm0tR0
Николай, RU   23.03.17 14:33            
Ну что вы такие злые, человек ведь к успеху идет! Посмотрите, какой из него Навальнер - он же вылитый Навальцын! Та же харизма, те же многотысячные митинги искренней поддержки, та же наивность электората и те же мутные типы в команде. Да и лозунги те же самые - прочь коррупцию, даешь правильную демократию!

Одна печалька, что-то народ перестал голосовать сердцем.

Клаузевиц, RU   23.03.17 13:21            
Ай-яй-яй, как же так, как же не везёт Навальному. Представляете, в Санкт-Петербурге нехорошие люди подожгли дверь штаба данного персонажа - Ссылка
Well, RU   22.03.17 01:42            
Клаузевиц, то, о чем вы говорите, это принцип "как бы чего не вышло". Причем, если вы прислушаетесь к себе, то наверняка он направлен прежде всего в сторону "цивилизованного Запада". А на самом деле в нем (в Запале) нет ничего волшебного и всесильного. Все возможности, которые у него были, уже они применили. Истерика и манипулирование магницкими законами возможны в том случае, если мы, как обычно, начинаем оправдываться, становясь автоматически в глазах Запада виновными.

Мандела несовсем верная аналогия. Все же в его случае, замешаны геополитические интересы в горячей фазе конфликта, когда срочно нужен был лидер. К тому же, Нельсон этот раза эдак в два как повыше будет Навального. В нашем случае, если прижмет, то по объявлению можно набрать кучу аналогов. Со скилом гораздо выше, чем у сегоняшнего протагониста. Тот же Ройзман, как вариант?

И еще пару моментов. Заигрывание с подобным персонажем может выйти боком в самый неожиданный момент. Надежда на то, что мы хитрее и умнее наших экс-братьев не всегда оправдана. Опять же, давая условные сроки (какой у Навального уже? 2-3? Обычный человек уже давно бы присел), власть показывает избирательность применения этих законов. Прикрытие принципом "как бы чего не вышло", мы, таким образом, делегируем часть своего суверенитета во вне. Это также является серьезным минусом для власти.

Насколько оправданы представленные выше риски, как говорится, будем посмотреть в самом ближайшем будущем.

P.S. Кстати, вы про Удальцова часто вспоминаете? Он ведь по вине Навальнёра сидит..

Клаузевиц, RU   21.03.17 11:46            
Вел, я согласен с Вами что абсолютное большинство граждан России Навального не поддерживают. Но по поводу его заключения в тюрьму - мне кажется нужно подходить крайне осторожно. Ну посадят его в тюрьму. Нельсона Манделу вон тоже посадили. А он потом вышел и президентом стал. Как бы из Навального после тюрьмы "хероя" не сделали.
tinka, RU   20.03.17 12:47            
....этот спектакль только для нашего общества.... - а КПРФ с Яблоками и т.п., спектакль не разыгрывают? по серьезному думают попасть?

Если разыгрывают, то у нас узурпация самая что ни есть.
Если не разыгрывают, то ваши утверждения голословны.

Изменен: 20.03.17 13:11 / tinka

tinka, RU   20.03.17 12:44            
....Сегодня зеленку, завтра морду набьют. Что какбэ намекает.... - что титушки свою ЗП в отличии от других слоев населения получают пока исправно.

говорят в администрацию Алтайского края как раз утек на Ниссан Кашкай М656РВ22 титушка.
https://twitter.com/meduzaproject/status/843749455149129731/photo/1

так что чье недовольство он вызывает - не вызывает сомнений ;-)

Изменен: 20.03.17 13:03 / tinka

 Страница 3 из 14   « Первая страница< 1  2 3 4  5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Большинство стран НАТО не хотят конфликта с Россией, заявил Орбан
» Иран массово высылает афганских мигрантов: более 8 тыс. ежедневно
» В УВКПЧ ООН рассказали о пытках над российскими военными со стороны ВСУ
» Киев получил от Канады 1,7 миллиарда долларов за счет российских активов
» ЕК и Киев договорились по соглашению о свободной торговле сельхозпродукцией
» «Арктик СПГ — 2» пошел на второй круг: началась загрузка танкеров
» Танкер, перевозивший российскую нефть, пытались подорвать у Ливии
» Российские военные полностью освободили территорию ЛНР

 Репортаживсе статьи rss

» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности

 Комментариивсе статьи rss

» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану
» Война антиутопий, порожденная Голливудом
» "Должны обладать новыми компетенциями". Эксперт Сафонов о том, как изменится рынок труда в ближайшее время

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"