Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Феномен Навального."
 Страница 4 из 14   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Феномен Навального.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Well, RU   20.03.17 12:08            
Для меня вопрос достаточно однозначный. В том плане, что я ознакомился с деятельностью этого "героя" еще год в 10-м, когда в паблик была выплеснута его активная переписка. собственно, уже тогда можно было принимать меры. И здесь, на мой взгляд, в данном случае, не должно быть полутонов -- человек виновен как минимум в растрате средств и в целом даже выводы следствия это скорее подтверждают, чем нет. Но понятное дело, все решает суд.

И я также понимаю, что данный персонаж поддерживается одной из групп во власти или около того. Однако, сегодняшняя ситуация такова, что Овальный является довольно сильным раздражителем на те самые 86% населения. И градус раздражения во время его ранней агитации только возрастает. А это уже ситуация с другой стороны: оставляя его на свободе, может быть спровоцирован жесткий сценарий, в результате при должном медиаподходе, он все равно будет таким же символом как и известный полониевый предатель.

А улицы, так путь переименовывают. Кричат, да пусть кричат. Они же итак в истерике, громче не будет. Отсюда, один из выводов может быть таким, что претендента на президентство разыгрывают во внутриполитической борьбе и весь этот спектакль только для нашего общества.
Клаузевиц, RU   20.03.17 11:51            
Вел, так его яйцами уже в 2 городах закидывали (как минимум). По поводу того сажать его или нет - вопрос неоднозначный. У меня есть предположение, что нас (страну) потом начнут полузащитники прав человека человека по всему миру преследовать. Сделают из Подвального героя. Ещё улицы начнут переименовывать в его честь в тех городах, где наше посольство стоит. Так что я не уверен в диагнозе: "сажать или обливать зелёнкой на свободе".
Well, RU   20.03.17 11:38            
Ну не давно видел заголовок, что его яйцами закидали в каком-то регионе. А вообще, это показательный пример того, когда власть начинает проявлять свою двуголовость. В результате вместо того, чтобы дать реальный срок, начинаются заигрывания, что вызывает общественное недовольство, которое становится все более ожесточенным и уже переходит черту законности. Сегодня зеленку, завтра морду набьют. Что какбэ намекает.
Клаузевиц, RU   20.03.17 10:01            
Навального облили зеленкой в Барнауле
Подробности (фото, видео) - Ссылка

20.03.2017
Навального облили зеленкой в Барнауле (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Клаузевиц, RU   06.03.17 15:00            
Похоже, что придётся обновить эту ветку. Навальный ведь как никак собрался аж в президенты РФ. Пока же его закидывают яйцами и встречают плакатами с нехорошими надписями. А сегодня пришла новость о том, что неизвестные замуровали его штаб в Нижнем Новгороде - Ссылка
Well, RU   16.11.13 13:13            
Ох... Надеюсь уже поставят точку над брендом этого проворовавшегося борца с режимом. А то уж нудно видеть в новостях читать про Лешу-спиртзавода-лесопилки-адвоката.
Karabass, RU   16.11.13 11:43            
Главное следственное управление СКР завершило расследование уголовного дела одного из лидеров оппозиции Алексея Навального и его брата Олега Навального. Им инкриминируется хищение средств у ООО "Ив Роше Восток" и ООО "Многопрофильная процессинговая компания" (МПК), а также их легализация. Братья свою вину не признали...Уголовные дела в отношении братьев Навальных, которые потом объединили в СКР, были возбуждены по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч. 2 ст. 174.1 (легализация денежных средств, полученных преступным путем) по заявлениям руководства российского представительства Yves Rocher — косметической фирмы "Ив Роше Восток" и МПК, специализирующейся на оказании услуг в области безналичных платежей...
Перед тем как объявить братьям Навальным об окончании расследования, СКР обратился в Басманный суд с ходатайством об аресте их счетов и имущества. В результате на погашение ущерба могут быть направлены акции различных предприятий, в том числе "Газпрома" и Сбербанка, арестованные у Алексея Навального, а также доля в уставном капитале Кобяковской фабрики по лозоплетению Олега Навального. Ссылка

Karabass, RU   05.09.13 23:56            
Как сообщило АПН, члены штаба кандидата в мэры Алексея Навального собираются уехать из России. Так, жена помощника Навального Владимира Ашуркова, крупная бизнесвумен, неожиданно избавилась от своих активов. По некоторым данным, начальник штаба кандидата Леонид Волков уже вывез свою семью в Люксембург. По мнению политологов, окружение Навального просто не связывает себя с Россией. Ссылка

Изменен: 05.09.13 23:56 / Karabass

Чужой, UA   04.09.13 11:26            
Karabass
Их и так нет.
Интересно, есть понимание, чего они вообще хотят?
Орать черте что и с плакатами стоять - много ума не надо.
Предлагают-то - что???!!!

Karabass, RU   03.09.13 20:20            
Их и так нет.
Чужой, UA   03.09.13 19:31            
Скажите, пожалуйста, почему, вы не вытянете опов, в первую очередь того же Навального, на то же телевидение?
Почему открыто и публично, не отымеете во все щели?
Ну, спросите у него - что он, конкретно, предлагает?
Они же ничего предложить не смогут!
А значит публично выпороть, представить их идиотами, популистами, болтунами, а стало быть, никуда не денешься от оттенка предательства.
И все!
Их - нет!
Это что - так сложно?


Karabass, RU   03.09.13 15:09            
Секс-меньшинства в Амстердаме провели митинг против Путина в поддержку Навального Ссылка


Многотысячный гей-парад прошел в столице Голландии в защиту российских представителей ЛГБТ-движения. Активисты также поддержали кандидата в мэры Москвы Алексея Навального. К ним присоединился мэр Амстердама Эберхард ван дер Лан, оценивший усилия российского оппозиционера по защите прав ЛГБТ.Радужные войны НавальногоУсатые мужчины в открытых вечерних платьях называют себя "радужными войнами" и скандируют: "Навальный, мы с тобой!" Так проходит масштабный гей-парад в Амстердаме. "То, что творится в России – это перебор, – говорит голландец с гидроперитными волосами. – И мы должны показать, что мы не готовы это терпеть. Я поддерживаю Навального, это точно!""Мы за Навального!" – кричат люди неопределенной половой принадлежности в ярком макияже, париках и накладных ресницах. Другие жеманно советуют Навальному "быть смелым". "Внутри мое сердце истекает кровью от того, что происходит в России", – говорит бородатый мужчина с ярко накрашенными губами.Франк ван Дален, глава организации Pride United, оценил вклад Навального в пропаганду гомосексуализма в России: "Он делает присутствие гомосексуальности в обществе ощутимым. Он внес это в политическую повестку в позитивном ключе", – уверен гей-активист. Ссылка


Еще в июне сайт ЛГБТ-сообщества провел опрос о поддержке кандидатов в мэры Москвы. С огромным отрывом в голосовании победил блогер Алексей Навальный, ранее официально выдвинутый кандидатом от партии РПР-ПАРНАС.

Изменен: 03.09.13 15:49 / Karabass

Главный Злодей, RU   01.09.13 23:55            
Внезапно идея. А что, если лехаима таки возьмут да и назначат мэром? Ненадолго, месяцев на пару. Сделать ничего сильно непоправимого, разумеется, не дадут (и вообще ничего особенно сделать не дадут - руль на это время будет у более надёжных людей). Но мрак и ужас за это время постараются обеспечить как можно более капитально. Перебои электричества, отопления и транспорта, устранение с улицы полиции (с понятными последствиями)... Через указанную пару месяцев доморощенного мэра поймают, аки ходорковского, на посадке в самолёт и будут судить по новой статье, но это уже не главное. Главное - что населению столицы и крупнейшего города крепко врежется в память: "проголосовали за кукареку-пораженца и крысёныша - несколько месяцев читали при свечке". После этого за рейтинг можно не волноваться: любая тварь, которая посмеет кукарекнуть хоть полбуквы против власти, в течение ближайших 15 минут будет найдена и придушена прямо за клавиатурой своими же соседями. Педерасты, "братья анального" и прочие креаклы, замеченные в акциях или настроениях, ломанутся в провинцию, не дожидаясь, пока им припомнят, что "ещё вот эти за гадёныша подмахивали и листовки расклеивали". Вконтактик вместо боевых хомячиных воплей заполнится воем того же самого хомячья, исполненного неподдельного ужаса за собственную жизнь и здоровье. Что интересно - поскольку ломанувшихся будет много, демографическая, социальная и квартирно-ценовая обстановка в столице мгновенно и заметно улучшится, и это ещё сильнее подстегнёт размышление народа в правильном направлении: "Белоленточные оказались говном, и сколько же оказалось этого говна - стоило вымести, как враз легче дышать стало!" Опыт столицы (небось, не Усть-Урюпинск, за событиями будет следить вся страна в прямом эфире!) будут подхватывать регион за регионом. У кукареку-пораженцев под ногами будет гореть земля. Запад будет в ужасе смотреть, как его агенты один за другим либо драпают с отказом возвращаться, либо возвращают бабло и прощаются со словами: "Работать на вас не могу - убьют."
Чем не сценарий?

Изменен: 01.09.13 23:57 / Главный Злодей

Karabass, RU   28.08.13 19:54            
Уникальность этой фальшивой предвыборной листовки в том, что в ней  слишком много правды(Фото:  twitter.com/leonidvolkov)

Навального выдвинула в московские мэры Республиканская партия России – Партия народной свободы. Почему же его начальник штаба так стесняется парнасовцев? Ответ банален: политтехнолог Волков прекрасно понимает, что одно лишь упоминание о Немцове с Касьяновым отпугивает от Навального тех простых и не искушенных в политике москвичей, которых он агитирует около станций метро. Они не следят за политикой, но "Мишу – два процента" и несостоявшегося кудрявого наследника Ельцина запомнили хорошо.
Понимают это и в самом ПАРНАСе – поэтому, например, на сайте партии есть новости про выборы в Ярославле и Туве, но нет ничего про кандидата от партии в московские мэры Навального.
"Навальному сейчас как никогда опасны ассоциации с уважаемым Борисом Ефимовичем и Михаилом Михайловичем, у них слишком негативный бэкграунд в памяти москвичей, очень большой антирейтинг, – поделился с сайтом Politonline.ru источник в штабе Навального. – Есть определенная договоренность и стратегия, Борис и Михаил Михайлович могут поддерживать Алексея, но с его стороны четко акцентируемая дистанция".

Конечно, дистанция – зачем Навальному, уверяющему всех и вся, что его кампанию делают простые "братья" из народа, демонстрировать ту реальную силу, что стоит за ним? Сила – не ПАРНАС, а те "болотные" либерально-олигархические круги, чьими спикерами выступают Касьянов и Немцов. Они же являются офицерами связи между крупными теневыми антипутинскими игроками в России (в чиновничьей и олигархической элитах) и англосаксонскими центрами управления. Это и есть реальная команда Навального – точнее, это его настоящие продюсеры. Ссылка

Karabass, RU   27.08.13 22:03            
Предвыборная спам-агитация Навального в ВК Ссылка

Karabass, RU   19.08.13 20:21            
Кто раскручивает Навального? Ссылка

Тайны корпорации "Навальный" Ссылка



Изменен: 22.08.13 23:49 / Karabass

USSR2, RU   15.08.13 17:10            
Навального кто-то пихает и бабла на него не жалеют. Похоже из Кремля. Но после того как Навальный выступил в защиту сексуальных меньшинств, ему уже ничего не светит в России. Да р тип-то он морготный. Отталкивает чисто внешне. Обычный перестроечник. Опоздал на 20 лет.
salavat, RU   15.08.13 15:06            
Жириновский мочит Навального https://www.youtube.com/watch?v=1-_T_NPZjJA&feature=c4-overview&list=UUie5kwnM_xv4gUtTBqC_uLw
Zmey, Moderator   24.07.13 08:36            
Ссылка
Интервью с главой выборного штаба Навального господином Волковым.
Читал и падал (с)! Человек явно в неадеквате, не понимает даже что происходит здесь и сейчас. Вместо русских слов постоянно вставляет английские синонимы (бардак мышления или что еще?). Вместо адекватной предвыборной программы фактически на всю страну рассказывает предвыборные технологии и способы борьбы за целевую аудиторию. Создается впечатление, что главная цель - не наведение какого-то порядка в Москве, не работа над городскими проблемами. Главная цель - насолить Путину путем перегибания на выборах Сабянина. А что делать дальше? А фиг его знает.... Американские выборы, общение с народом. А что они могут сказать народу кроме обещаний скинуть Путина? Ничего нет. Ни плана действий, ни городской программы, ни социальной ответственности. Это же не народ вокруг - так, электорат. И в борьбе за электорат любые средства подойдут. Формально, никакого отличия от той же партии власти.
Клаузевиц, RU   19.07.13 22:45            
Тут в Интернете рекомендуют слово "Кировлес" наоборот прочесть, очень познавательно, говорят ))
Yur_a, RO   27.02.13 15:28            
Следователь сделал суперудивлённое лицо и сказал, что знать не знает ни про какой пресс-релиз.
Вместе с моими адвокатами начали вспоминать, о каком же из "допросов ранее" могла идти речь в заявлении СК?
Выяснилось, что речь, скорее всего, идёт о допросе, который был в августе 2012 года.
*
Собственно говоря, в этом пресс-релизе просто дословно повторяются последние изыскания всё того же канала НТВ и всё той же программы "Чрезвычайное проишествие" (те самые деятели, которые "Анатомию протеста" выпускали), вышедшей 2 дня назад.
А текст программы НТВ, в свою очередь, дословно повторяет текст поста нашистского дебила по фамилии Голоскоков.
Он уже который год получает зарплату за "разоблачения Навального. Вот это самое известное, помните наверное.

По сути "разоблачений" я уже год как и "нашистам" и "следователям" говорю: ну вы там же проверили всё вдоль и поперёк. Все документы изъяли какие могли - так и жалуйтесь в палату адвокатскую. Она же, а не лампасы Бастрыкина что-то может "установить" и статуса меня лишить.
Первый раз "Наши" потребовали лишить меня статуса аж 16 ноября 2011 года.
Пока все такие жалобы были безуспешны, потому что написано в них полная туфта, которая при критическом рассмотрении моментально вскрывается.
Про это в пресс-релизе ничего не написали. Почему-то.
http://navalny.livejournal.com/775489.html
Изменен: 27.02.13 15:30 / Yur_a

Николай, RU   27.02.13 13:02            
Следствие установило факт незаконности получения блогером Алексеем Навальным адвокатского статуса. Об этом в своем микроблоге сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
"Сегодня в Главном следственном управлении СК России был допрошен Алексей Навальный. В рамках уголовного дела по фактам растраты имущества компании "Кировлес" А.Навального допросили в том числе по обстоятельствам получения им адвокатского статуса. Надо сказать, что у следствия появились сомнения в законности получения адвокатского статуса в 2009г. А.Навальным, который на тот момент являлся советником губернатора Кировской области", - отмечается в сообщении СКР.
По версии следствия, для получения адвокатского статуса необходим обязательный юридический стаж не менее двух лет. В качестве подтверждения своей квалификации А.Навальный предоставил в адвокатскую палату Кировской области справку о том, что он являлся на протяжении нескольких лет заместителем генерального директора ООО "Аллект" по правовым вопросам.
В СКР отметили, что А.Навальный также являлся гендиректором указанной компании. Таким образом, блогер сам назначил себя и руководителем, и заместителем. "Согласно результатам почерковедческой судебной экспертизы, подпись в представленной А.Навальным справке от имени инспектора отдела кадров "Аллекта" выполнена другим лицом. Более того, на момент внесения записи в трудовую книжку, на основании которой впоследствии и была выдана справка о юридическом стаже, фирмы "Аллект" вообще не существовало", - добавили в ведомстве.
Соотнеся указанные факты, следователи пришли к выводу, что представленные А.Навальным в квалификационную комиссию адвокатской палаты Кировской области сведения относительно наличия у него стажа работы по юридической специальности свыше двух лет являются недостоверными. Оппозиционер отказался от дачи показаний, сославшись на Конституцию России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/27/02/2013/847084.shtml

Karabass, RU   09.09.12 22:07            
Ролик про него Ссылка
Karabass, RU   08.09.12 00:59            
Все про обман и манипуляции. Добрая Машина Передергивания или "Электоральный пат Навального" Ссылка
Про качество набросов на вентилятор Немцова и Навального Ссылка

Kref, RU   28.07.12 12:02            
Навальный теперь снюхался с Единой Россией.
Ничем не брезгует господин....






 Страница 4 из 14   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6  7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"