Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 38 из 38   « Первая страница< 33  34  35  36  37 38 
Список тем    
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
slw0068, RU   25.01.12 13:24            
> Ejik_026

П.С. Хоть он мне в последнее пару лет перестал нравится, но для России на мой взгляд это лучший выбор на данном этапе.
Рекомендую ознакомится с его президентскими планами опубликованными в "Известиях". Путин достаточно честно говорит о своих целях, но окружающие привыкшие что все вокруг врут думают и об этом как о дымовой завесе. Но это не так. Путин честен при рассказе о своих планах.


Так что читаем его статью и думаем о правильности поставленных задач.

Borka, BY   25.01.12 12:40            

2 olegl

Будьте добры поясните свою мысль" ... Посмотрите на новостные ленты, прямо сейчас взахлёб публикуются новости о том что то один то другой кандидат не зарегистрирован в ЦИК. В итоге мы имеем ситуацию когда практически каждый кто мог бы составить альтернативу ВВП..." - КТО эти люди, которые могут составить РЕАЛЬНУЮ альтернативу Путину ?

зы.. про явлинского уже отписались - не конкурент, ивашов - гроза госдепа США - просто смешно...


oldgreentea, RU   25.01.12 12:22            
Согласен абсолютно с большинством высказавшихся.
Как сказал один уважаемый человек: "России сейчас необходимо обратить внимание на внешние угрозы, с внутренними мы уж сами разберемся..."
И не знаю в этом вопросе авторитетнее Путина.

Но, коллеги, как это объяснить им?
http://www.demotivation.me/recent.php
rick, RU   25.01.12 12:08            

Посмотрите на новостные ленты, прямо сейчас взахлёб публикуются новости о том что
то один то другой кандидат не зарегистрирован в ЦИК.
В итоге мы имеем ситуацию когда практически каждый кто мог бы составить альтернативу ВВП - оставлен не у дел,

Это Гриша Явлинский альтернатива? Не смешите мои тапки, они сейчас дома. Он еще сидя в думе доказал, что он кроме критики ничего не умеет и ни за что нести ответственность не желает. Очередной грантоед, к тому же еще и предатель моей страны вместе в остальными пропиндосниками. Не думаю, что думающий народ простит этим деятелям поход в посольство.


Ejik_026, BY   25.01.12 12:06            
Вам действительно нужна дерьмократия?
Или вам нужно сильное государство которое сможет защитить интересы граждан, ваши интересы?

Если второе, то ваш выбор ВВП.

П.С. Хоть он мне в последнее пару лет перестал нравится, но для России на мой взгляд это лучший выбор на данном этапе.

olegl, RU   25.01.12 12:01            
> Мы выбираем не идеального президента, а лучшего из тех кто есть,
> применяя к нашему вопросу - НЕТУ Путину РЕАЛЬНОЙ альтернативы в президенты нашей страны

Отчасти верно.
Посмотрите на новостные ленты, прямо сейчас взахлёб публикуются новости о том что
то один то другой кандидат не зарегистрирован в ЦИК.
В итоге мы имеем ситуацию когда практически каждый кто мог бы составить альтернативу ВВП - оставлен не у дел,
а "в игре" остаются такие кандидаты что глядя на них приходишь к мнению - уж лучше ВВП.

...Тоталитарная демократия???

Ril, RU   25.01.12 11:59            
Думаю следующий президент (2018) с большой долей вероятности - Рогозин. Если за шесть лет не напортачит значительно.
Ну а на ближайших выбора победит Путин. Это вообще без вариантов.
Изменен: 25.01.12 12:00 / Ril

gagarinvsusa   25.01.12 11:53            
> Ahmar

Borka
тоже самое может сказать и Украина - нам очень нужен ВВП!!

Путина не отдадим!!! :))) - он нам сам еще очень нужен!

Как у нас наведет порядок, займется вашей страной, а лучше - обратно присоединяйтесь ведь вместе - мы намного Сильнее мирового империализма !


Ahmar   25.01.12 11:49            
Borka
тоже самое может сказать и Украина - нам очень нужен ВВП!!
gagarinvsusa   25.01.12 11:41            

Все, кто начинает хаять политику того же Путина и ЕР - и при том ничего в ответ не предлагают - просто маленькие не дальновидные ушлепки.

А те, кто не только критикует, а еще время от времени "наведывается в посольство США" за дальнейшими инструкциями - просто маленьки и также не дальновидные предатели нашей Страны, нашего народа.

Никакой адекватный избиратель не скажет что Путин - это Идеал - нет, за ним тоже есть и ошибки и неправильные поступки по отношению к Стране, и к своим гражданам, но если взять честного гражданина РФ который пытается судить действия власти - то я уверен что он делает не объективные оценки ситуации, ибо мы не знаем всего того что знают в кремле, что знают и делают серые кардиналы американской политики - мы судим - по тем или иным новостям, а нам само собой расказывают далеко не все, и еще под вопросом как бы повернулась история Страны еслиб власть делало ровно то что просит народ, уверен загнулись уже давно.

Но половина ответа - в правильно поставленном вопросе - Мы выбираем не идеального президента, а лучшего из тех кто есть, применяя к нашему вопросу - НЕТУ Путину РЕАЛЬНОЙ альтернативы в президенты нашей страны, под словой Реальной я имею ввиду не только столь же Сильной и властной - но и близкой по уровню Качества власти.

Я помню 90е (Горбачева и Ельцина я бы отдал под растрел) когда реальная власть натворила делов поставив такую державу на колени, когда одевать было не чего а покупать было не начто, сегодня, смело можно сказать - "Практически все в твоих руках" - внешние факторы уже не так влияют на твою жизнь, если есть мозг, есть желание и есть дело - будешь пожинать плоды, а нету - то будет хаять Власть всю свою жизнь на форумах так ничего не поняв.

Отдельно хочу сказать тем кого так или иначе прикармливает самая демократичная и заботливая стране в мире - я не знаю почему вы это делаете - но история поставит все на свои места, и скорее всего ваши имена в учебниках будут ассоциироваться с Иудой, большинство из вас выросло в этой стране, вам дали образование и уверен много чего хорошего произошло именно в РФ (СССР) - а вы просто из подкишка подрываете страну в которой уверен живут ваши близкие, друзья, ваша история.

Не надо долго искать - история показывает что все предатели рано или поздно но кончают плохо, а уж темболее кто принимает у США - Вас просто используют/зомбируют.

Если вы на самом деле считаете честным человек а свой выбор правильным - валите в свой Эдем и оттуда лоббируйте свои лживые идеалы, нечего тут смуту наводить.

Ну а истинные цели США - я думаю всем ищущим правду известны - алчные интересы серых кардиналов, подкрепляемая политика двойных(множественных) стандартов, СМИ, зеленой бумагой и заложниками МВФ-подобных организаций. Американский президент - это всего лишь представитель-исполнитель которого выбрали еще до выборов серые кардиналы и я думаю что реальной власти он не имеет, в отличии от нашего президента - у нас все же Власть в большей степени сосредоточена в его руках.

Все это относится и к всякого рода Навальным, Явлинским и т.д. - горите вы все в демократичном аду.

Наболело.


Borka, BY   25.01.12 11:24            

2 zixel515

сейчас реальной альтернативы Путину я просто не вижу, хотя один персонаж начинает привлекать внимание - Рогозин... если он еще и с новой должностью справится, то - реальная альтернатива/замена Путину... ИМХО...

а что такое Путин для России - можно судить по реакции на него своих иностранных партнеров... как сказали немцы - отдайте его нам... он быстро вернет уважение к себе немцам, выкинет из страны все иностранные войска, и заставит слушать германию всю европу.......


Изменен: 25.01.12 11:27 / Borka

Uralsurfer, KZ   25.01.12 10:32            
> olegl

Звучит как популистическая статье на заказ - Путин хороший, Путин беспокоится прежде всего о России, Путин лучше всех. Его внешняя политика "на 5". А про внутреннюю политику ни слова.
В преддверии марта вызывает только циничную улыбку.
И что вас не устраивает во внутренней политике Путина. Несчастный вы наш ?
Зарплату не платят ?
Голодаете ?
Или на новый лексус не хватает ?
Поделитесь.

Если что то не нравится, менять что то начните в себе для начала. Не надо требовать всего и сейчас от одного человека, как детсадовец ей богу. Или вы и есть ...?



aipet, KZ   25.01.12 10:02            
Я гражданин Казахстана и мне не понять почему среди Вас находятся "дятлы", которых не устраивает Путин!!!
У нас в Казахстане все продано за бесценок - месторождения, промышленность, земля!!! Государство имеет лишь малый кусочек от всего этого пирога 5-10% ( http://www.izvestia.kz/node/19847 ) и гордо заявляет об этом - ПОЗОР. И это по всему Казахстану! Людям в сельском хозяйстве коров негде пасти - все продано. Лишь по телевизору крутят что тут все хорошо. К счастью для Россиян появился Путин и остановил весь беспредел на корню! И в данный момент не сидит сложа руки, а работает над тем как вернуть все что что еще не в руках государства.
Так что "дятлы" советую Вам обдуманно посмотреть на реальность!

zixel515, RU   25.01.12 09:45            
> olegl

Звучит как популистическая статье на заказ - Путин хороший, Путин беспокоится прежде всего о России, Путин лучше всех. Его внешняя политика "на 5". А про внутреннюю политику ни слова.
В преддверии марта вызывает только циничную улыбку.
Назовите вменяемую альтернативу Путину, и не забудьте привести доказательную аргументацию его неадекватности в решении стоящих перед страной задач. Желательно привести свои предложения в пику действующей власти на тему "как нам обустроить Россию". Из лагеря "оппозиции" я не услышал ни одного реального предложения по организации экономического роста, из ваших слов, кстати, также ничего практически полезного не исходит, а без всего этого ваши слова не более чем пустопорожняя болтовня.
worker, RU   25.01.12 09:04            
> olegl

Звучит как популистическая статье на заказ - Путин хороший, Путин беспокоится прежде всего о России, Путин лучше всех. Его внешняя политика "на 5". А про внутреннюю политику ни слова.
В преддверии марта вызывает только циничную улыбку.
Предполагаю что какая нибудь негативная статья о России у вас вызывает улыбку радостную.


olegl, RU   25.01.12 07:27            
Звучит как популистическая статье на заказ - Путин хороший, Путин беспокоится прежде всего о России, Путин лучше всех. Его внешняя политика "на 5". А про внутреннюю политику ни слова.
В преддверии марта вызывает только циничную улыбку.
 Страница 38 из 38   « Первая страница< 33  34  35  36  37 38 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Франция стала главным покупателем российского газа среди европейских стран
» Bloomberg: Россия с помощью двух транспортных коридоров намерена не только ослабить западные санкции, но и стать «сердцем» международной торговли
» Тяжёлые будни санкционных войн США: Венесуэла не пошла на уступки
» Нежелательно: Берлин отказал России в участии в церемониях памяти узников концлагерей
» СМИ: Аббас отверг просьбу отложить голосование о членстве Палестины в ООН
» Военнослужащий ВВС США попросил конгресс помочь в выводе войск из Нигера
» Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии
» Российский суверенитет над Южными Курилами неоспорим — Захарова

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"