Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

С космодрома во Флориде стартовала пилотируемая миссия к Луне
В МИД Ирана опровергли слова Трампа о просьбе перемирия
Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из НАТО
ВС России полностью освободили ЛНР
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Эр-Рияд: военное решение конфликта в Сирии все еще возможно
26.11.15 18:28 Ближний Восток
Военное решение конфликта в Сирии по-прежнему остается на повестке дня, заявил в четверг министр иностранных дел Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр на совместной пресс-конференции в Эр-Рияде с австрийским коллегой. Пресс-конференцию транслировали арабские телеканалы.

"Военный вариант решения конфликта в Сирии все еще существует… Саудовская Аравия продолжит поддерживать оппозицию, которая борется с режимом Башара Асада", — сказал аль-Джубейр.

По его словам, Саудовская Аравия контактирует с сирийскими оппозиционными группировками для созыва встречи в королевстве с целью объединения их позиций перед очередным раундом международных переговоров по Сирии в Вене. При этом аль-Джубейр не назвал возможную дату такой встречи.

 

C2H5OH26.11.15 19:43
Вот и вскрыты карты! Вот еще один игрок за столом МОРГНУЛ!
arthur26.11.15 19:53
Совершенно верно: военное решение конфликта в Сирии существует, только прямо противополжное тому, чего хочется саудам и иже с ними.
valerius26.11.15 21:14
Да, возможно. Именно поэтому РФ и бомбит ИГИЛ.
Ковыль26.11.15 21:18
Есть военное решение и для саудовской деспотии. Этих саудовских королей сраных давно пора к стенке поставить. Можно и без стенки.
Ivuser26.11.15 21:34
А не пора ли в интернете образоваться совершенно новой и абсолютно отмороженной террористической группировке, действующей на безбрежных просторах аравийской пустыни и готовой долго и красочно брать на себя ответственность за разрушение нефтяной инфраструктуры Саудитов? А разрушиться данная инфраструктура может и от никому незнакомых крылатых ракет, запущенных с совершенно неопознаваемых подлодок.
ale1954779726.11.15 21:40
> Ivuser
А не пора ли в интернете образоваться совершенно новой и абсолютно отмороженной террористической группировке, действующей на безбрежных просторах аравийской пустыни и готовой долго и красочно брать на себя ответственность за разрушение нефтяной инфраструктуры Саудитов? А разрушиться данная инфраструктура может и от никому незнакомых крылатых ракет, запущенных с совершенно неопознаваемых подлодок.
Там хуситов достаточно поддержать, они столько проблем саудитам создают - никаких террористов не надо
Yulechka26.11.15 22:46
С400 в Йемене нужно ;-)))
Ivuser27.11.15 00:42
С хуситами есть одна проблема: когда спросишь - Кому оружие, ответ будет - Мнэ! Кто платит или отвечает за нужное нам использование - я не браль!
Вова27.11.15 01:06
КСА медленно отползает, стараясь сохранить морду лица. Как бы там ни было, а закупки египтянами российского оружия они оплачивают. Остаётся последний отмороженный пустынный верблюд - Катар. Вот на него бы рубаху надеть и рукава за спиной завязать, ну и кляп в харю.
InfernoChild27.11.15 15:40
Никто никуда не отползает. Американцы не позволят. Ставки слишком высоки!
Газовая труба из Катара по суши в Европу "Голубой Жасмин" через Сирию и Турцию, сделает Катар газовым монополистом и убийцей "Газпрома"! И это далеко не все из далеко идущего.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Нужна помощь сообщества.
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Что будет делать ОПЕК+ на фоне кризиса в Персидском заливе
» Глава ЦБ Бельгии признал, что у страны нет средств для поддержки населения
» "Газпром" сообщил о новой попытке атаковать компрессорную станцию "Русская"
» Демократы подали в суд на Трампа за ужесточение правил голосования по почте
» Пашинян считает, что Армения не вернется к участию в работе ОДКБ
» Путин предложил главе МИД Египта создать зерновой и энергетический хаб
» Крупнотоннажный флот пошел по Дону: открытие Багаевского гидроузла соединило бассейны двух морей
» Иран предложил заключить международный договор по Ормузскому проливу

 Репортаживсе статьи rss

» Бусификация в юбке: на Украине готовятся к мобилизации женщин
» Техника под огнем реальности. Как испытывают машины для фронта
» Telegraph: война в Иране может обернуться масштабным продовольственным кризисом
» Финальный этап «сшивки»: как Китай строит единую нацию
» Квоты для отечественного кино, поддержка детского искусства и сохранение наследия: О чем говорили на Совете по культуре с Путиным
» Власть в КНДР: Как устроена система и кто реально принимает решения
» Непроходной «Бал»: береговые комплексы научили атаковать корабли «волчьей стаей»
» Высокоскоростная магистраль, расширение метро, обновление вокзалов и дорожной сети. В Минтрансе представили транспортную стратегию на ближайшие годы

 Комментариивсе статьи rss

» "Удар через Прибалтику": Чем и зачем ВСУ седьмой день подряд бьют по нефтяным портам Ленобласти
» Момент, когда Трамп мог объявить о грандиозной победе и свернуть операцию, давно упущен
» Под давлением Израиля Трамп предпочёл эскалацию мирному урегулированию
» Разногласия Турции и Азербайджана по Ирану меняют региональные расклады
» Беженка рассказала, почему финские наемники едут на Украину
» Кризис на Кубе: фактор Рубио и попытки США "размыть элиты"
» Война с Ираном добивает остатки Британской империи
» Азия против Европы: Российский СПГ превращается в газ «последней надежды»

 Аналитикавсе статьи rss

» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
» Мир готовят к банкротству США
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии. Разбор (часть 2)
» Как конфликт вокруг Ирана влияет на экономику ОАЭ и Саудовской Аравии
» Федор Лукьянов: Результат войны с Ираном определит американские возможности на мировой арене на ближайшее будущее
» Война на Ближнем Востоке может запустить мировой экономический кризис
» FT: Великобритания перестала быть мировой державой
» MSN: Путин выигрывает войну против нас — а мы этого даже не осознаём
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"