Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В России завершились выборы
Франция решила отозвать послов из США и Австралии после создания AUKUS
В России началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму
Путин обратился к россиянам в преддверии выборов в Госдуму
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
СМИ: Три четверти голландцев настроены против соглашения об ассоциации с Украиной
09.01.16 21:32 Европа: тенденции
Большинство жителей Нидерландов выступили против ратификации соглашения об ассоциации ЕС с Украиной. Об этом свидетельствуют данные проведённого опроса, пишет Politico.

Как уточняется, более половины опрошенных определённо выступили против этого соглашения, ещё часть заявили о том, что они скорее всего не поддерживают данную инициативу.

Напомним, 6 апреля 2016 года в Нидерландах должен пройти референдум по соглашению об ассоциации Украина-ЕС. Жители страны должны будут высказать своё отношение к закону, одобряющему это соглашение с Киевом.
 
09.01.16 23:11
Юнкер: референдум по Украине грозит Европе континентальным кризисом

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер предупредил о возможном кризисе в Европе из-за референдума в Нидерландах, на котором будет поставлен вопрос о целесообразности соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Такое мнение Юнкер высказал в интервью газете NRC Handelsblad.

"Мне бы хотелось, чтобы голландцы понимали, что этот вопрос выходит за рамки интересов Нидерландов. Я надеюсь, что они не скажут "нет" по причинам, которые не связаны с самим соглашением", — сказал Юнкер.

"Я не верю, что голландцы скажут "нет", так как это может открыть двери для крупного континентального кризиса. Россия будет пожинать плоды легкой победы", — добавил он.


_STRANNIK09.01.16 22:30
У хохлов должен произойти очередной разрыв шаблона насчет их исключительной важности для ЕС. Я полагаю, укросми эту новость дружно проигнорируют. Поскольку соглашение обоссоциации (для вступления в силу) должно быть ратифицировано всеми членами Евросоюза, Европейским парламентом и Советом Европейского союза...
Сливают хохлов. Вежливо и аккуратно. В полном соотвествии с демократическими принципами.
PS/ Рискну предположить , что подобное развитие событий невозможно без негласной отмашки гегемона.
Хохлам это трудно объяснить. Однако, если надо , обком и Израиль пригибает... Чего уж тут говорить о незалежной...
т-кк09.01.16 22:59

Это даже удивительно, что люди живущие по разные стороны европы, разных культур, религий, традиций, убеждений, мировоззрений, независимо друг от друга одинаково с отвращением относятся к одному и тому же предмету - Хохлу...
Видимо, это одна из тех самых общечеловеческих ценностей.
Nemets 3.009.01.16 23:03
Не, ассоциацию вполне возможно продавят. Так как она действительно выгодна ЕС.
Для скакунов там никаких плюсов, они текст не читали. Думают сразу беспрепятственно рвануть батрачить.
А вот в сам ЕС их позьмут сразу после Турции. Никогда.
Мороз09.01.16 23:28
А если таки не возьмут - начнутся скачки о вступлении в ТС )

По существу - мнение референдума носит рекомендательный (!) характер.

На мотив референдума о сохранении СССР. А сделают, как большие дяди решат. Никто на укурков смотреть не будет, а их мнение будут учитывать только в кафе-шопах. Ну, может, покрепше завезут чего, чтобы мыслей не было.
И да, кстати. Половина учасников референдума имеет мнение, что речь идет о всуплении хохлостана в ЕС. Им просто объяснят, что об ассоциации, и что хохлам не светит, а вот для нидеров - рынок сбыта, и мнение может и поменяться.
_STRANNIK09.01.16 23:39
В тему: Ссылка
Вопрос только в том насколько заявление Юнкера соответствует реальным намерениям...
_STRANNIK09.01.16 23:46
Мороз, UA
.....................................
Какой бы характер не носили результаты референдума , однако до его проведения вопрос "подвесили". И это факт. Который жителям незалежной конечно объяснят. Происками всемогущего Путина...
Vit9910.01.16 00:06
> т-кк
Видимо, это одна из тех самых общечеловеческих ценностей.
Всегда интересовало, что это такое - общечеловеческие ценности? Дышать, есть, ка-ть, что-то ещё?
_STRANNIK10.01.16 00:17
Vit99, RU
.....................................
То , что Вы озвучили это не ценности. Это физиологические особенности функционирования организма. Причем не только человеческого.
Например Амеба все эти "ценности" "исповедует" в полной мере...
Vit9910.01.16 00:27
> _STRANNIK

Вопрос - что такое общечеловеческие ценности - остается. Если знаете, расскажите.
Vit9910.01.16 00:54
> _STRANNIK
Vit99, RU
.............................
Я вынужден Вас разочаровать. Их просто не существует. Это пустышка. Умело используемая в целях пропаганды всеми кому не лень.
Согласен.
Stan Li10.01.16 01:19
"Россия будет пожинать плоды легкой победы" - вот суть вопроса. Это главная и единственная цель. Сколько подлости и мерзости зашито в "псевдоценностях" этих господ. Они - еуропейцы - на протяжении веков безжалостно истребляли друг друга, захватывая сопредельные земли,- а в итоге главный враг -Россия. Этот парадокс который не находит внятного ответа уже многие века..
valerius10.01.16 05:42
Как будто они что-то решают.

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
(с)НашеФсё
RedFox10.01.16 05:46
Фикция. Как сама новость, так и референдум.
т-кк10.01.16 07:21

Vit99, RU: Всегда интересовало, что это такое - общечеловеческие ценности?



Ссылка
Alanv10.01.16 09:36
"На мотив референдума о сохранении СССР. А сделают, как большие дяди решат. Никто на укурков смотреть не будет, а их мнение будут учитывать только в кафе-шопах. Ну, может, покрепше завезут чего, чтобы мыслей не было."
Тогда смысла не было властям вообще затевать референдум. Ибо если потом сделают наоборот - это большой плевок в избирателей. В Зап. Европе, если уж вообще затевают референдум, то потом следуют результатам. Или затевают попозже (после заливки в уши) повторный :))) В СССР никакого реального избирателя тогда не было, референдумы были чисто для поддержки той или иной властной группы в "борьбе под ковром".
_STRANNIK10.01.16 10:56
т-кк, RU
...............................
общечеловеческие ценности
Ссылка.
Вы это ортодоксальным евреям расскажите (в отношении гоев).
Ну или приверженцам "шведской семьи
"...
Сори за оффтоп.
т-кк10.01.16 11:23

Нет никакой загадки в том, что так повели себя именно голландцы, ибо хохлы им сильно нагадили в историческом масштабе.
-
Через кого случилась "голландская болезнь"?
Через хохлов.
Хохлятский мультик советских времён, про ихних ворюг-жуликов кОзаков, даёт чёткий ответ по данной проблематике.
-
А это уже современные проделки потомков тех ушлёпков: Ссылка
Raden510.01.16 11:51
> Vit99
Всегда интересовало, что это такое - общечеловеческие ценности? Дышать, есть, ка-ть, что-то ещё?
Нет. "Общечеловеческие ценности" - это доллары. И немножко евро...
jingl10.01.16 15:16
> Vit99
Вопрос - что такое общечеловеческие ценности - остается. Если знаете, расскажите.
Древний рецепт - хлеба и зрелищ, вот чего хочет толпа. Другими словами - торчать, оттопыриваться. А самое главное - не понимать что на самом деле происходит, и верить, искренне верить в то что ей говорят. Тот кто умеет справиться с толпой - правит миром, а кто не справится - будет ею растоптан и забыт.
Strizh10.01.16 20:14

Всем, Здравствуйте!

Честно говоря, плевать с большой горы на потенциальные "нескладушки" с нидерландским референдумом по Хохланду.

Но, меня откровенно бесит постоянная подмена понятий незаметно внедряемая в мозг обывателю - "... это может открыть двери для крупного континентального кризиса". Если речь идёт о референдуме в одной из стран ЕС по вопросам взаимоотношений между ЕС (куда, кстати, даже не все страны Европы входят, если Юнкер забыл) и Хохландом, то с какого перепугу они заявляют о континентальном кризисе?! С каких пор Европа стала континентом?! Как же достала эта спесь "золотого мульярда", прущая при каждом случае из всех щелей!

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» 6 фактов о глобальном потеплении, о которых умалчивают
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ
» Последний искренний сталинист
» C 8 Марта, драгоценные женщины!
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Израиль применил "робот-пулемет" для убийства иранского ядерщика
» На Украине пожаловались на гибель химпрома из-за цен на газ
» Британских оперных певцов уволили ради расового разнообразия
» В рамках новой программы жилищные условия улучшат 50 тысяч человек
» Историк: лаборатории США могут использовать опыт японского "отряда смерти"
» В России завершились выборы
» США и ЕС условились вместе добиваться сокращения выбросов метана
» Кабмин России: До 2030 года планируем вернуть на родину 500 тысяч соотечественников

 Репортаживсе статьи rss

» США создали военный блок против Китая, унизив Францию
» В Европе начинается нефтяной переворот
» Японский министр по делам одиночества поделился секретами
» Как коммерческие подрядчики США обогатились после терактов 11 сентября
» Россия и Белоруссия договорились о единой макроэкономической политике
» «На ворованные у государства миллиарды»: Леонид Волков создал в Америке клон ФБК вместе с беглым банкиром
» Завершились самые масштабные в истории Армейские международные игры
» Обзор Левантийского региона: предложение «талибов» Турции; долгожданная весть от США для Ирака; вызов королю Иордании; и мн. др. за июль-август 2021