Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Вашингтоне одобрили мнение Минфина США о "коррумпированности" президента РФ
29.01.16 10:08 США: опыт строительства империи
В Белом доме разделяют позицию представителя Минфина США, заявившего о "коррумпированности" президента РФ, заявил в четверг пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест.

"Это оценка Министерства финансов - того, как я думаю, кто лучше всего отражает точку зрения администрации", - заявил он, отвечая на вопрос журналиста о том, разделяет ли администрация Барака Обамы позицию представителя Минфина США.

Отвечая на вопрос о том, планирует ли Вашингтон вводить против Москвы новые санкции, Эрнест заявил, что "ответственность за введение санкций лежит на Министерстве финансов США". Он также напомнил, что Вашингтон никогда не сообщает заранее о своих планах вводить ограничительные меры.

Ранее на этой неделе в эфире телеканала Би-би-си вышла передача, в которой представитель Минфина США Адам Шубин назвал российского лидера "коррумпированным".

Глава администрации президента РФ Сергей Иванов назвал заявление американского Минфина о коррумпированности главы российского государства галиматьей. "Я на различных высоких постах во власти нахожусь уже долго, 17-й год, если быть точным. Я много раз говорил о том, что ахинею и галиматью я не комментирую", - сказал Иванов журналистам после заседания президентского Совета по противодействию коррупции.

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что комментарий Минфина США в материале Би-би-си о причастности российского руководства к коррупции - официальное обвинение, которое требует доказательств, но Москва требовать их не будет.

"Это не наша задача - требовать доказательств. Теперь уже задача этого ведомства представить какие-то доказательства и показать, что высказывания официального представителя не являются голословной клеветой", - заявил Песков.

Он также отметил, что отношения России и США и так не в лучшей форме, комментарий американского Минфина о коррупции в РФ вряд ли их осложнит.

 
29.01.16 10:08
Госдеп США утверждает, что правительство России коррумпировано

США обеспокоены случаями коррупции в России на всех уровнях правительства. С таким заявлением в четверг выступил заместитель начальника пресс-службы внешнеполитического ведомства США Марк Тонер, комментируя по просьбе журналистов высказывания заместителя министра финансов США Адама Шубина в телефильме британской корпорации "Би-би-си".

"Мы обеспокоены коррупцией в России на всех уровнях правительства. И мы обеспокоены коррупцией как злонамеренным действием во многих странах во всем мире", - утверждал он на регулярном брифинге в госдепартаменте.

По версии Тонера, США "призывали и продолжают призывать правительство России способствовать увеличению прозрачности и другим усилиям по противостоянию коррупции". Отвечая на вопросы журналистов о возможных санкциях или возбуждении уголовных дел в отношении России в связи с заявлением Шубина, Тонер заявил, что не обладает информацией об этом.

29.01.16 14:42
Кремль ждет разъяснений от США по поводу высказываний в адрес Путина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам в пятницу, что Кремль надеется на скорые разъяснения со стороны Соединенных Штатов по поводу своих высказываний.

"Мы надеемся, что такая потребность дать какие-то, представить какие-то разъяснения возникнет у наших американских коллег", — заявил пресс-секретарь на просьбу прокомментировать заявление представителя Минфина США Адама Шубина, который отвечает за американские экономические санкции в отношении России.

"Подобные оскорбления в адрес главы государства, голословные — это настолько очевидно, что, честно говоря, трудно поддается какому-то анализу. Для нас это абсолютно невозможно даже представить, я честно скажу, что, если бы я, например, допустил бы подобное оскорбление в адрес президента США, меня бы уволили", - прокомментировал Песков заявления американских чиновников.

Он добавил, что Путин знает о высказываниях в свой адрес со стороны представителя Белого дома и считает их неприемлемыми и неподобающими, сообщает РИА Новости.

Песков также рассказал о том, что считает причиной активизации "беспрецедентных заявлений" в адрес Владимира Путина "подготовку за океаном" давления на РФ перед президентскими выборами, которые намечены на 2018 год.

"Ясно, что аккумулируют негативный фон вокруг главы государства, который будет использоваться для давления и влияния на ход будущей избирательной кампании", - цитирует газета "Ведомости" заявление пресс-секретаря.


BlackHorse29.01.16 10:14
Кто бы объяснил недоумкам из США, что коррупция от лоббирования не отличается. От слова НИКАК !!!
ale1954779729.01.16 10:17
Очень забавно слышать такие предъявы от страны, где лоббирование интересов (то есть та же самая коррупция) чуть ли не официально узаконена.
Впрочем, в мире масса таких анекдотов. То у нас Саудовская Аравия становится председателем комиссий по правам человека, то людоеды из Сирии выступают на британских каналах...
Гитлер в наше время, пожалуй, стал бы председателем всемирного еврейского конгресса.
jingl29.01.16 10:34
"Я много раз говорил о том, что ахинею и галиматью я не комментирую" - какие мы гордые. А вот взяли бы да и рассказали народу про схемы колониального налогообложения.
"Это не наша задача - требовать доказательств. Теперь уже задача этого ведомства представить какие-то доказательства и показать, что высказывания официального представителя не являются голословной клеветой" - кто же мешает подать в суд за клевету.
ale1954779729.01.16 10:41
> jingl
"Это не наша задача - требовать доказательств. Теперь уже задача этого ведомства представить какие-то доказательства и показать, что высказывания официального представителя не являются голословной клеветой" - кто же мешает подать в суд за клевету.
А смысл?
Проблема современной журналистики в том, что пейсатели не несут никакой ответственности за свои слова. Даже если их припереть к стенке и доказать в суде что ни наврали - то просто меланьким текстом в конце газеты напишут "опровержение". А в это же время на передовицах - новую брехню. Причем ровно тож е самое было всю жизнь.
Разве у нас МИД СССР сильно судился с газетенками США? Да что-то не припомню. Точно так же никто в мире не будет в здравом уме и трезвой памяти судится из-за заказных статей. Лучше опубликуют свое расследование о коррупции в ентагоне и Белом доме и счетах Обамки с женой. Больше пользы будет.
Mofack29.01.16 10:49
это "закладка" для будущей администрации Белого дома. один фиг у Обамы меньше года осталось, а мир до сих пор говорит про Путина. будут градус маразма повышать и дальше.
kotik29.01.16 10:56
Будет очень интересно если прилетит ответка
Депутаты Госдумы просят Росфинмониторинг обратить внимание на возможное финансирование террористов властями США.
Корупция, еонечно, плохо, но вот от терроризма отмазаться будет сложнее.

На кого расчитаны все эти заявления и фильма не понятно. убедить мировую общественность? Так в мире и так Путин на первом месте, а с таким пиаром, только о нем и будут говорить. Для не селения России? Так это только болотники в экстаз уйдут, на остальных не действует.
ti-robot29.01.16 11:01

Ну ладно, у нас коррумпированное Правительство и Вашингтон это знает.

Тогда Обама может легко решить все свои внешнеполитические проблемы:

1000 тонн золота Шойгу и МО РФ признает F-22 самым эффективным самолетом в мире.

1000 тонн золота Мантурову - и министерство торговли признает, что экономика России разорвана в клочья.

Лавров, естестенно, дороже - 10000 тонн золота и он признает, что у России есть интерес обсуждать проблему северных территорий Японии.

Авианосец Буш встает на рейде Крондштадта - обязательно с бантиком на мачте - Рогозин громко заявляет, что у нас все-все-все ракеты ржавые.

Димон у нас к цацкам равондушен, поэтому ему надо конвертик продвинутый - контрольный пакет апфеля.

А что занести дяде Вове - придумайте сами, судя по точным данным BBC - у него вообще все есть!

Мышатник29.01.16 11:05
Каковы наглецы, эти клоуны конкретно попутали берега. Эта тупорылая политика оголтелого очернения обязательно вернётся взад. Такое не будет забыто.
Если искать смысл, то он видимо заключается в том, чтобы создать такие условия, что у следующей администрации пиндосов не будет особого выбора в политике по отношению к России.
FireWire29.01.16 11:20
> wash
Да, да... подкиньте-ка нам $Н-сот ярдиков для борьбы с коррупцией!
да , создать какой нить независимый комитет по борьбе с коррупцией и на каждое такое заявление отвечать заявлением с просьбой прислать $ для проверки их заявлений )
Главный Злодей29.01.16 11:33

какие мы гордые. А вот взяли бы да и рассказали народу про схемы колониального налогообложения.

А вот рассказывать народу про схемы колониального налогообложения, гражданин, вам по силам и самому. До всего народа сразу, конечно, не дотянетесь, но ведь вы и не один будете, да? Или Лавров за вас должен вам и афедрон вытирать?

Каковы наглецы, эти клоуны конкретно попутали берега.

Просто по уровню международного влияния и авторитета они уже где-то на уровне хохлов. Просто по инерции некоторые рядовые граждане ещё пугаются их воплей, не привыкли пока воспринимать их как визгливое кукареканье кастрированного белого орла.

monstro29.01.16 11:36
Ну Путин столько утирался и врагов и фашистов партнерами называл - и это после экономической войны с нами, после попыток изоляции, что не удивлюсь что и в этот раз Путин скажет что то вроде а мы все равно с америкой и Европой дружить будем. Будет призывать белый дом к сотрудничеству предлагать помощь в решении международных проблемм.
По идее в Москве в МИД РФ уже должен посол США на ковре стоять перед лавровым о объяснять данную выходку администрации.
Это не просто плевок в Путина - он официальное лицо - представитель России. Фактически Правительство США -повторяю правительство а не бульварная пресса - публично унизила РФ. И где реакция???? Бл-ь слов нет, в Кремле что опять бояться спровоцировать 3-ю мировую, не позволим втянуть РФ в войну? Неужто элитка кремлядская готова все терпеть лишь бы семьи на западе и счета их в банках не трогали. Все таки есть понятие престиж государства!
Dread29.01.16 11:45
ale19547797, RU



Разве у нас МИД СССР сильно судился с газетенками США? Да что-то не припомню. Точно так же никто в мире не будет в здравом уме и трезвой памяти судится из-за заказных статей. Лучше опубликуют свое расследование о коррупции в ентагоне и Белом доме и счетах Обамки с женой. Больше пользы будет.



Министерство финансов США и Госдепартамент США -это газетенки? Американцы против Путина отрабатывают точно такую же технологию как против Хусейна, Каддафи. В глазах всего мира очернить до беспредела, а значит против него можно предпринимать любые меры. Для внутреннего потребления России - 82% населения поддерживает политику Путина? Ну так вот вам информация кого вы поддерживаете!



Николая II в 1914 году население воодушевлено поддерживало,а через три года так же дружно ненавидело.



Согласен с monstro, RU Американцы поставили цель -стереть с лица земли само понятие Россия.
Мышатник29.01.16 12:09
Очередные ставители России на колени ссылка
monstro29.01.16 13:56
> Dread
Мышатник, RU
Очередные ставители России на колени

Все когда-нибудь бывает в первый раз. В особенности если давать волю американцам безнаказанно открывать хайло!
Вот и я про то же! Нельза оставлять оскорбления безнаказанными - и враждебные действия безнаказанными тоже оставлять нельзя! Это репутация страны! Меня выворачивает когда в ответ на санкции - Путин мямлит мы за едину украину - порошенко называет его анрессором - Путин ему угольком и банками помогает - и постоянно твердит про западных партнеров - а партнеры его демонстрвтивно опускают - чего только сборище в Бисбене стоило. Нахрен жопу целовать врагам!!! Вот они и наглеют ещё больше. Он им единую украину и поддержку Парашенко как лучшего выбора - а они Путину - ты взяточник и коррупционер! И что Путин на это скажет - опять будет не обращать внимание и страмиться к диалогу и сотрудничеству с ПАРТНЕРАМИ??? БЕЗНАКАЗАННОСТЬ РАЗВРАЩАЕТ!!!
ДнК29.01.16 14:37
monstro, поэтому русских боятся и уважают, т.к. ответная реакция на провокацию трудно предсказуема.

Истерика свойственна лишь базарным бабам, если американская "истеричка" решила потешится и имеет некую медийную заготовку в ответ на бурный аналогичный ответ, то безусловно такого удовольствия ей доставлять не стоит. Потрясание кулачками, грозные речи в СМИ - это укропстиль уровня парашенко и диктора нац-ТВ КНДР, который вызывает лишь улыбку из-за своей примитивности.

Лаконичная реакция Иванова в стиле "а кто там пропищал какой-то бред" говорит о том, что РФ не будет ввязываться в эту словесную игру и дополнительную эскалацию, когда на кону задачи в Сирии и бУкраине, а Песков просто делает свою работу, предложив им предоставить несуществующие док-ва.
nabaldachnik29.01.16 14:53
Предлагаю вспоминить истеричные визги такого пет...ха, как monstro:
monstro23.12.14 16:49
...Хватит уже пятиться и идти на компромисс. Так мы и Крым "партнерам" отдадим - лишь бы не было войны.

Как бы уже год прошел, но никто о сдаче крыма не говорит, на оборот постепенно Крым признают Российски все больше европейских политиков.
monstro19.11.14 17:25

VOLK - То что щас творится - Крым вообще брать не надо было. Если ссым то и не дергались бы. Хуже бы не было. Потому что теперь возьмутся за Крым. Годик другой и встанет вопрос Крыма. И ведь отдадут. Санкций наши боятся очень.

Год прошел, даже больше, никто не ссыт, кроме monstro, а наоборот привязывают Крым к материковой России различными мостами. И санкции отменить никто не просит))).
monstro13.02.15 23:31
И да - Амеры все равно оружие поставят и вооружат хохлов - только сделают это неспеша, основательно. И вот тут будем иметь на границе крепко сбитую натренированную армию - да ещё и мотивированную ненавистью к России. Такова цена предательства Путина и желания отсидеться за забором. Путин отказался уже от всего и от федерализации и оот возможность влиять на киев республиками - слил все!!!

Год прошел, и где натренированная армия? а пет..ух? И где вооружение которое амеры поставляют укропам?

Это только часть тупого визжания и истерик, такого пет..уха, как monstro, и как видим по истечение времени это действительно просто тупорылое визжание, И как после этого относится к этому пет..уху? Предлагаю просто подождать, и с истечением определенного времени ткнуть в его собственное дерьмо.
Rtime29.01.16 14:56
Видно папе с мамой г-на Шубина в Сибирских просторах непонравилось. Должок отрабатывает!
Paranoik29.01.16 14:58
> Bamut
Пока англосаксонские кондомы и их евро-сателлиты не получат по сусалам - всё будет продолжаться в том же духе.На месте Пескова послал бы на #уй этого Джоша Эрнста с его шоблой в прямом эфире,вот это было бы правильно.А метать бисер перед свиньями-неблагодарное занятие,обходится дороже.Галантный век уже в далёком прошлом.
В таких делах, главное, когда тебе плюнули в лицо - величаво и с достоинством утереться.
garik29.01.16 15:50
Британского и американского послов выслать и потребовать официальных извинений.
monstro29.01.16 16:02
nabaldachnik
Не удачные примеры.
Крым никто не призгал. Да при Путине Крым не отдадут - а потом. Один вон Миша2% пристреливается уже - ему конечно не быть президентом - но в слух озвучил.
А вообще дефакто Крым не совсем РОссийский - т.к. Рос. банки туда идти бояться так ВТБ и Сбер открыосказали, что в крым не пойдут, т.к. санкции запрещают - следовательно Гос. банки!!!!, крупнейшие банки выполняют указания Госдепа, а не конституции РФ, где Крым считается частью РФ - жителям крыма отказано в услугах крупнейших Российских банков на том основании что США не велят! Вот это и есть показатель суверинитета. Это вообще за гранью! И что то я одергиваний этих банков от власти не слышал! Нооборот властьи заставляют вкладываться в Украину (в дочки закачивают деньги) да ещё и хвалятся этим. Так что будь крым Российским - туда бы все банки зашли и крупные компании - а такого нет, так что власть совсем его не присоединяет. И пока у власт Либералы поганые - думаю что угроза возврата Крыма не исключается. Думаю в кремле не мало тех кто с удовольствием вернул бы все назад.
nabaldachnik29.01.16 17:10
> monstro
nabaldachnik
Ты в школе плохо учился? Чувствуется что Советское образование тебя не коснулось, спокойно можешь говорить или на зарплате тут сидишь бот Кремлевский.
А че мы Минск уже не поддерживаем - за целосность украины не выступаем??? ЛНР ДНР не пихаем в Укру - зная что уже тысячи русских погибли поверив что " не позволим стрелять в женщин и детей".
Поэтому гадать сколько Путин будет не буду - как ему хозяева скажут так он и сделает. Мож и раньше 2018. Но для меня после того как он в мае 2014 года стоя потупившись рядом со Швейцарцем признал едину украину, отвел войска от нграницы (что укров ещё сдерживало от применения силы), а затем признал ФАШИСТА Порошенко партнером - для меня стало ясно что он не является Руководителеи именно СУВЕРЕННОЙ страны, независимой страны, так статист на службе западного олигархата. Он предал русских ЮВ предал!!!! Это можно хоть как оправдывать - лишь бы не было войны, Донбас сам должен защищаться - но это отговорки. Ну и получив позор - он скоро и статью получит - за коррупцию :) от партнеров перед которыми он так выслуживается. Бить надо было в 2014. Окно возможностей ушло.
Че ты тут несешь, пустоберх, тебя поставли перед фактом товей пустой болтовни, ты сам себе противоречишь, и опять несешь чушь, уровень у нас разный, ты пишешь ерунду, а я тебе пытаюсь доказывать, используя факты, которые стали очевидны по истечении времени. Просто запомни что ты туп, и прежеде чем что то писать вспоминай об этом, и все будет хорошо)))

Был бы я администратором, забанил бы тебя на всегда, ну должен же быть хоть каой то минимальный уровень адекватности для коментаторов.
monstro29.01.16 17:23
nabaldachnik
А ты читал про Крым в контексте - там вообще то писалась динамика -"Так мы и Крым "партнерам" отдадим - лишь бы не было войны." если продолжать пятиться то и Крым отдадим. Смысл понятен могучего русского????? Где яговорил что надо отдать ипредсказывал.

По второму аналогично
"То что щас творится - Крым вообще брать не надо было. Если ссым то и не дергались бы. Хуже бы не было. Потому что теперь возьмутся за Крым. Годик другой и встанет вопрос Крыма. И ведь отдадут. Санкций наши боятся очень. "
Это тоже в контексте - если ударил - бейся до конца. Вот я мысль и выводил если крым взяли то и надо было идти до конца поддерживать восстани ЮВ, блокировать карателей укропских - признать ЛНР ДНР - несиотря на санкции давить Хунтк и ни в коем случае не признавать ВЫБОРЫ Хунты - не признавать порося!!! Вот смысл был.
А то крым взяли и санкций тут же испугались и соответственно начали мямлить о единой укрии и непризнании ЛНР ДНР в надежде что санкцтии снимут. В рез-те получили и кучу санкций и угрозу новых и тысячи русских трупов.
Вот в этом контексте и был сказано - зачем взяли Крым, если все равно везде отступили, Хунту признали и санкций испугались. Щас понятно. А Крым я русским считал и считаю и сдавать его не предлагал - щас ясно . Но так же считал что неьзя было останавливаться в 2014. А выдергивать фразы из контекста выставляя меня поборником укров не спортивно

Да обзываться не буду - и я не тупой. А у тебя проблемы с психикой - истеришь срываешься на личности.
А насчет банить - да баньте. Только кто останется те кто хвали и одобряет во всем.
Знаешь я пришел в 2008 на грузинской войне. ТОгда често на сайте как то боьлше анализа было темы разносторонне освещались. люди интересные попадались. А щас все больше Путин наше все. У нас все правильно - вообщем таких ка ты много. Ну останешься ты и такие как ты и будете дрочить друг на друга что хорошегго для сайта то будет???

nabaldachnik29.01.16 17:42

ДА плевать мне когда ты пришел, ты тупой, ты никак не доказываешь свою позицю, кроме своего личного мнения, это не анализ. И все что ты брешешь не подтвержадется временем. ну дак как тебя назывть после этого, а обзываю тебя, так как ты не реагируешь на критику и продолжаешь так же бездоказательно нести беред. ну давай докажи что нибудь из своих высказываний, если сможешь тупое брехло.

monstro13.02.15 23:31
И да - Амеры все равно оружие поставят и вооружат хохлов - только сделают это неспеша, основательно. И вот тут будем иметь на границе крепко сбитую натренированную армию - да ещё и мотивированную ненавистью к России.

Ну докажи хотя бы вот это твое высказывание. Где натренированная армия на границе? ну где? нет этого, т.е ты был не прав, т.е ты брехло. Прошел год, и никакого продвижения хунты к границе не видно, скорее наоборот.
и таких примеров, где ты просто высказывешься и никак не подтверждаешь масса.
Только кто останется те кто хвали и одобряет во всем.

Дак и критиковать надо обоснованно, а не как тупое брехло, пользы то от твоей не обоснованоой критики? только "воду мутишь".

Вот я поражаюсь такими людми, сами нечего не понимают, но критикуют, трубуют лучшего, но сами при этом не понимают что и как надо для этого делать, таких людей очень легоко использовать в своих целях, пример - майдан на украине, хотели лучшего, но никто не понимал как это все надо делать, тупо "подняли на вилы" Януковича. И что имеем? да только хуже все стало. А как критиковали? как прыгали? как кричали? Причем все делали с самыми благородными помыслами))))
baban29.01.16 18:04

ДнК, LV monstro, поэтому русских боятся и уважают, т.к. ответная реакция на провокацию трудно предсказуема.

""Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил журналистам в пятницу, что Кремль надеется на скорые разъяснения со стороны Соединенных Штатов по поводу своих высказываний.

"Мы надеемся, что такая потребность дать какие-то, представить какие-то разъяснения возникнет у наших американских коллег", — заявил пресс-секретарь на просьбу прокомментировать заявление представителя Минфина США Адама Шубина, который отвечает за американские экономические санкции в отношении России

""

Помоему здесь всё сказано.Обращать внимание на бред супермэна (выдуманый персонаж), который стал примитивным быдлом - значит скатываться до его уровня. РФ во всём мире и так уважают и прислушиваться к реакции опустившегося БОМжа вряд ли кто будет. Опустить свои отношения с РФ ниже чем уже есть вряд ли кто себе может позволить. Поэтому Васссссссалы США покивают головой, "примут к сведению" да и только.

spv229.01.16 18:05
> monstro
Знаешь я пришел в 2008 на грузинской войне. ТОгда често на сайте как то боьлше анализа было темы разносторонне освещались. люди интересные попадались. А щас все больше Путин наше все. У нас все правильно - вообщем таких ка ты много. Ну останешься ты и такие как ты и будете дрочить друг на друга что хорошегго для сайта то будет???
Ну что ж. Вот Вам немного размышлений. Уходящая администрация использует свой последний год, чтобы сделать то, после чего дальнейшее сотрудничество затруднено. Привет от администрации Буша и 2008 года (когда Вы пришли).
Путин - верховное божество хохлов (как западных, так и восточных). Наяривают и фантазируют. Наяривают и фантазируюьт. То должен, это должен. А вот ещё вот так. И вот так тоже.
Вы бы вместо Путина сразу к Господу Богу обращались. Хунта то, хунта сё. Не хунта это давно, а выбранное правительство. Кушайте. Это Ваши любимые хохлы и всё, на что они способны.
monstro29.01.16 18:07
nabaldachnik
А я в аналитики е набивался - и думаю мало кто тут хорошую аналитику даст. Я как раз и выражал свое мнение, повторяю СВОЁ МНЕНИЕ и свое видение ситуации ИХМО.

По поводу границы и армии - ну так потихоньку мотивируются - если раньше вообще стрелять не хотело ВСУ - то теперь ТВ делает свое дело - РФ захватчик на Донбассе террористы-сепаратисты. Россия стратегический враг. Укрепления строятся инструктора амерские аглицкие работают. Да армия это не дело одного дня - но работа идет и обучение идет. И базы на западе фактически натовские уже есть - пока это называется инструкторы, но это пока. А ведь всего 2- год прошел. Но дебальцево показало, что враг уже упорно обороняется. ВСУ 2016 это уже далеко не ВСУ 2013. Ненависть к России - присутствует (тут то согласны?) и чем больше дальше тем этой ненависти будет больше - старику кто поминил единый советский народ уходят а молодежь воспитывается на россиянах моноголо-фино-уграх, которые крым отняли и на донбасс влезли.
Вот так, крутой Аналитик Набалдашник.
spv229.01.16 18:09
> Dread
Николая II в 1914 году население воодушевлено поддерживало,а через три года так же дружно ненавидело.

Согласен с monstro, RU Американцы поставили цель -стереть с лица земли само понятие Россия.
1. На Украине эти итерации происходят гораздо чаще по всей линейке масштабов. Называется "Колесо Генотьбы".
2. Пока Россию стирали с лица Земли, Вы на своей Укре тихо мовкали и писали, что Чечни у вас нет зато. Как Кёльн? Уже гхм... евроинтегрировались?
SubV29.01.16 18:12
> monstro
Ну Путин столько утирался и врагов и фашистов партнерами называл - и это после экономической войны с нами, после попыток изоляции, что не удивлюсь что и в этот раз Путин скажет что то вроде а мы все равно с америкой и Европой дружить будем.
Простите, а вы знакомы с основными принципами дзюдо?
nabaldachnik29.01.16 18:38
> monstro
nabaldachnik
А я в аналитики е набивался - и думаю мало кто тут хорошую аналитику даст. Я как раз и выражал свое мнение, повторяю СВОЁ МНЕНИЕ и свое видение ситуации ИХМО.
По поводу границы и армии - ну так потихоньку мотивируются - если раньше вообще стрелять не хотело ВСУ - то теперь ТВ делает свое дело - РФ захватчик на Донбассе террористы-сепаратисты. Россия стратегический враг. Укрепления строятся инструктора амерские аглицкие работают. Да армия это не дело одного дня - но работа идет и обучение идет. И базы на западе фактически натовские уже есть - пока это называется инструкторы, но это пока. А ведь всего 2- год прошел. Но дебальцево показало, что враг уже упорно обороняется. ВСУ 2016 это уже далеко не ВСУ 2013. Ненависть к России - присутствует (тут то согласны?) и чем больше дальше тем этой ненависти будет больше - старику кто поминил единый советский народ уходят а молодежь воспитывается на россиянах моноголо-фино-уграх, которые крым отняли и на донбасс влезли.
Вот так, крутой Аналитик Набалдашник.
кто это раньше стреллять то не хотел? ты видимо забыл ,как стрелляли из градов и бомбили из самолетов? а сейчас заметь не бомбят и не стреляют из градов. Вот и получается что ты опять ерунду написал.
Базы то может и есть, да толку то, кроме хлама в штучном количестве украинским ВС ничего не поставляют. Если бы поставили, то Порошенко раструбил бы об этом на весь мир, так сказать сделал бы из этого отличную пиар акцию. Но никаких новостей по этому поводу нет.
Ненависть к России - присутствует (тут то согласны?) и чем больше дальше тем этой ненависти будет больше

Как раз наоборот, ты новости помнишь (если ты способен помнить) про падение рейтинга Порошенко и Яйценюка? Все как раз наоборот, время играет против хунты, экономика ухудшается, об этом можно судить по приватизации государственных активов, и по затянувшейся помощи от МВФ и Евросоюза. А то что все болше и больше уклоняются от мобилизации, надеюсь не надо напоминать. В ервопу почему то хохлов не пускают. И чем больше времени пройдет, тем больше хохлов осознает что их кинули, поимели, использовали. И я не думаю что после осознания этой мысли они пойдут воевать по приказу хунты. Ссылок я конечно не привел, но если у тебя возникнут сомненя я тебе укажу на эти новости.
Ковыль29.01.16 19:31
Детский сад, штаны на лямках. Пойманый в окопе под Москвой немецко-фашистский рядовой Фриц Шульц заявил, что Гитлер капут. Осталось только, чтобы Путин "изнасиловал горничного" в овальном кабинете. Как-то измельчали америкосы, измельчали настолько, аж противно.
monstro29.01.16 19:43
nabaldachnik
падение рейтинга Порошенко и Яйценюка?
Рейтинг то упадет. но на смену этим сволочам придет другая сволочь! Падение рейтингов к порошенко не отменяет ненависти к России, Москали все равно виновату у хохлов! И это уже на уровне аксиомы. А порошенко не любят не за тто что он вату убивает, а за то что в европу втиснуться не смог и жизнь как в парижах не сделал.
valerius29.01.16 20:11
Недавно эти бакланы всем кагалом искали миллиарды Лукашенко. Не нашли. Заткнулись на время. Теперь - новая шняга ...
kouroush30.01.16 09:33
nabaldachnik
не надо переходить на личности, п. 2.4 правил
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Швейцария заявила о резком падении стоимости замороженных активов России
» США намерены заставить китайские банки разорвать отношения с Россией — СМИ
» Британский парламент одобрил проект реализации плана выдворения беженцев в Руанду
» Глава разведки Израиля уходит в отставку
» Лондон дал добро Киеву на назначение Залужного послом
» Гонконг заявил, что не будет соблюдать санкции США против Китая, России и Ирана
» ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
» КНДР провела ядерные учения

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут