Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Средиземное море вошел десантный корабль ВМФ России "Николай Фильченков"
Освободили Дамаск, освободим и Деръа
США, Франция и Великобритания строят все больше военных баз в Сирии, чтобы разорвать страну на части
Встречу южного и северного фронтов в Ярмуке сняли на видео
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Госдолг Украины за январь вырос до $71,21 млрд
23.03.17 18:16 Наследники СССР сегодня
За январь государственный долг Украины увеличился на 0,3% и достиг 71,21 миллиарда долларов.

В национальной валюте сумма украинского долга достигла 1,931 триллиона гривен, сообщили в Минфине страны. Пронедра ранее сообщали, что по состоянию на конец декабря госдолг Украины составлял 70,97 миллиарда долларов. За минувший год только на обслуживание государственной задолженности Киев потратил 96 миллиардов гривен (порядка 3,55 миллиарда долларов).

Как отметили в финансовом ведомстве государства, причиной нового увеличения государственной задолженности стала необходимость провести дополнительную капитализацию государственных Ощадбанка и Укрэксимбанка. Кроме того, сумма задолженности увеличилась из-за новых государственных заимствований, которые пошли на финансирование бюджета. Внешний украинский долг по итогам января составил 45,77 миллиарда долларов (64,3% от всей суммы). Остальные 25,43 миллиарда долларов или 35,7% всей суммы составляют внутренние долги государства.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
kalipso23.03.17 19:03
Все симптомы сверхдержавы. Осталось только гривну сделать резервной мировой валютой.
alkatux23.03.17 20:06
Все познается в сравнениии. (С)
Залез на страничку Ссылка и обалдел.
Почти все страны ЕС должны больше своего годового ВВП. Украина - это еще цветочки.
Благословенный Люксербург кроет всех, как бык тёлку: его внешний долг в 6625 раз больше, чем его ВВП на 2016 год. :)))
Внимательный23.03.17 22:03
Уверен, Каймановы или Виргинские острова покроют Ваш Люксембург, как слон поросенка! :)))
Где бы только точных данных достать для иллюстрации.
Внимательный23.03.17 22:39
Касаемо же Украины, то они идут по стопам РФ. Просто мотаем память на -20 лет и тускло-серое дежавю накрывает как морок! Но что творилось у нас в 90е, как трагедия, небратья повторяют сейчас в виде жесточайшего фарса! История, она такая...
1. На носу маячит гиперинфляция и дефолт.
2. Точно так же лихорадочно набираются кредиты, займы и гарантии
3. А все свое разваливают "до основанья", веря, что кружевные трусы (как джинсы и жвачка) - повод устроить революцию и поставить страну раком.
4. Множатся территориальные проблемы. Но не от приезжих арабских вахаббитов, рвущих страну на части, а от своих же замордованных русских. Которых не радовал, ни Герой Украины С.Бандера ни глобус Украины, ни гордые и великие Укры
5. И точно так же думают, что на Западе правят добрые и отзывчивые американцы-немцы-и т.д., которые (даже не помогут), а возьмут, да и сами наладят им страну! Сами, епта!
Долб**бы, бл*!!!
Но людей, конечно, жалко. Потому, что впереди нет Надежды. А это самое плохое.
sanches8023.03.17 23:59
> alkatux

Все познается в сравнениии. (С)
Залез на страничку Ссылка и обалдел.
Почти все страны ЕС должны больше своего годового ВВП. Украина - это еще цветочки.
Благословенный Люксербург кроет всех, как бык тёлку: его внешний долг в 6625 раз больше, чем его ВВП на 2016 год. :)))
Внешний долг это фигня по большому счету. Обычные долги частных банков. У того же Люксембурга: положил некто на расчетный счет в банке Люксембурга 1 миллиард - долг Люксембурга вырос на 1 миллиард. Но деньги то не делись никуда. Возьмут и отдадут.
Да и если банк сгорит - пойдут по пути Исландии, руками разведут и свободны.
А вот гос долг это долг страны, с ним уже руки не разведешь просто так.
valerius24.03.17 03:45
Но ведь дают же в долг! Значит, надеются что-то получить. Деньгами. Товарами. Или услугами?
turbolet24.03.17 12:52
> Deeper


> Внимательный


Но людей, конечно, жалко. Потому, что впереди нет Надежды. А это самое плохое.
Да лелеют они надежду, лелеют! Через одного думают, что придет Путин и порядок им наведет.. Только зря лелеют, мне кажется..

Прямо через одного ?:-) Не обольщайтесь и не придумывайте сказок. Ненависть к великому Пу растёт на Украине с каждым днём. Причём, Восток Украины в этом уже опережает Запад.
Око24.03.17 16:39
2 turbolet, ua

Да к гадалке не ходи! Ты сам то уж, небось, даже связку гранат подготовил, чоп под русские танки кидаться, да?!
Аббе25.03.17 09:07
> turbolet

Прямо через одного ?:-) Не обольщайтесь и не придумывайте сказок. Ненависть к великому Пу растёт на Украине с каждым днём. Причём, Восток Украины в этом уже опережает Запад.
Видите ли, независимость укРуины от России в первую очередь означает независимость России от безумствований укРуины.
Вам было оставлено удивительно много полезных вещей. Вы были укомплектованы под ключ. Заходи, живи.
Нельзя сказать, что эта экономика была независимой от мира. Таких вобще на планете не существует.
Но материальная база была лучшей в Европе.
Теперь вы пишете, что ненавидят именно Путина. Вы вполне независимо делали свои дела. А вот за результат - ненавидите русских, Россию, Путина.
++++++++++++++++++++++++++++
Простите, у нас с вами - немножко разные логики. Вы делали - вот ВЫ и отвечайте за полученные результаты.
Пока что Россия старательно уходит из вашей области полного безумия. И отвечать за последствия ваших глупостей - и не может и не будет. И не собирается.
+++++++++++++++++++++++
Я прнял командование на корабле.
Я приказал поднять паруса.
Я вывел корабль в море.
Мы сели на мель.
+++++++++++++++++++++++
Как ни будь - разберитесь в причинно-следственных связях. Надеюсь - это вам поможет.
+++++++++++++++++++++++
В любом случае - вам можно оторвать голову. Это - технологически просто.
Вам можно пересадить чужой мозг. Это и сложно и бесполезно (успехов не было). Но сугубо технологически - на кроликах можно попробовать.
Но никоим образом не получается изменить ВАШЕ понимание мира.
Вот здесь и лежат все истоки ВАШИХ проблем.
+++++++++++++++++++++++
И....
Да.
Путин - это президент России. И не надо тянуть к нему свои ручонки.
Сами разбирайтесь.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» США, Франция и Великобритания строят все больше военных баз в Сирии, чтобы разорвать страну на части
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 11
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 10
» Что, если Трамп откажется от иранской ядерной сделки?
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 9
» Отчего бесится Америка
» Концепция восстановления физического стандарта валют
» Персидский для чайников. Алфавит. Урок 8

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Армия США рискует остаться без боеприпасов
» Президент Приднестровья и посол ЕС обсудили перспективы сотрудничества
» Силы НАТО в Афганистане возглавит генерал спецназа США
» Ким Чен Ын опасается переворота в стране во время поездки на саммит
» NI рассказал о российской РЛС "Струна-1"
» МИД Грузии заявил о готовности страны вступить в НАТО