Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ООН: в США резко растет потребление героина
03.03.15 22:27 США: опыт строительства империи
В США отмечен резкий скачок употребления героина, сообщает Международный комитет ООН по контролю над наркотиками (МККН).

"Наркоманы, люди, зависимые от опиатов, потребляют все больше героина, приобрести который становится все проще и дешевле, чем опиаты, которые продают по рецептам", - отмечено в докладе МККН. При этом комитет подчеркивает, что "героин в США становится все более чистым".

В США также увеличивается употребление марихуаны, свободная продажа и потребление которой, в частности, разрешены в штатах Колорадо, Вашингтон, Аляска, Орегон и городе Вашингтоне.

МККН указывает и на рост потребления метамфетаминов, стоимость которых в США снизилась с 2007 г. на 70%, отмечает "Интерфакс". Кокаин, потребление которого преобладало в США, особенно среди студентов высших учебных заведений, теперь менее распространен. По данным экспертов, это связано с меньшей распространенностью кокаина из-за сокращения производства в Колумбии и увеличения перехвата поставок из Мексики.
 

производственник03.03.15 22:47
Дык, ещё одно подтверждение утери привлекательности Западной модели - нет достойных целей, нет достойной работы, нет веры в будущее. Нет Правды.
Печально.
Stork03.03.15 22:59
У Хайзенберга опять бабло кончилось, вышел уже на герыча )
Vvictor03.03.15 23:22
Не зря все так удачно организовали а Афгане.
производственник04.03.15 00:20
> _STRANNIK
производственник, EE
.......................................
"Нет Правды. "
А раньше значит была?
Просто в "сытые годы" были излишки которыми делились. Излишки проистекали за счет скрытого (и не очень) грабежа всего остального мира.
Халява закончилась. И наркоманов пересаживают с экономической "иглы" на настоящую. Что снимает разом очень мнооого вопросов. Поскольку в отличие от кокаина героин делает из человека "овощь" существенно быстрее и практически без вариантов возврата к нормальному состоянию.

И таки да, была. Но не совсем в нашем понимании. Давно общаюсь, и до Башен искренне верили в свою исключительность, миссию. Но последующие события внесли сомнения, далее - непонимание и разочарование. Но до прозрения и активной позиции ещё не близко. А может, и не дадут, в том числе и "пересадками" как Вы говорите.
iz0904.03.15 00:54
Герыч ввозится, в первую очередь, для урезания населения США. К тому же там Генри Кися - известный "наркобарон в законе" и одновременно ярый сторонник мальтузианства.
bld04.03.15 01:53
впечатление такое, что взялись сокращать население разными способами, но практически всюду. золотому мильярду тесно стало
Главный Злодей04.03.15 02:20
В США отмечен резкий скачок употребления героина

приобрести который становится все проще и дешевле,

Так што там говорыцце? Хитрый план по заваливанию России наркотой, да? Низкопоклонники-подпиндосники, когда до вас уже, наконец, начнёт доходить, что нет давно у запада никаких хитрых планов, есть лишь конвульсивно-ситуативные трепыхания на то, что лопается и без их участия, и уже в среднесрочной перспективе от этих трепыханий хуже им самим, чем нам?

впечатление такое, что взялись сокращать население разными способами, но практически всюду. золотому мильярду тесно стало

И особенно в странах самого мильярда? Ну хватит, хватит уже пожинание западом последствий собственной дурости выдавать за сотонинские заговоры. Гипотезы об сокращениях населения вообще не выдерживает никакой критики - вы хоть догадываетесь, сколько человеко-рабов внизу пирамиды требуется, чтобы поддерживать уровень жизни этого самого миллиарда на уровне хотя бы выше среднеафриканского? На полумифическую цитату тэтчер про 15 миллионов экономически оправданных человек в России просьба не ссылаться - тётя была дура, как, впрочем, и все премьеры мелкобриташки минимум с черчилля (включительно), и именно их планомерным усилиям сия бывшая ымперия обязана своим устойчивым нынешним местом у политического санузла.

kabanchos04.03.15 08:09
> Главный Злодей
В США отмечен резкий скачок употребления героина

приобрести который становится все проще и дешевле,

Так што там говорыцце? Хитрый план по заваливанию России наркотой, да? Низкопоклонники-подпиндосники, когда до вас уже, наконец, начнёт доходить, что нет давно у запада никаких хитрых планов

Т.е. ты утверждаешь, то, что РФ потребитель номер один афганского героина и 1,5 млн героиновых нарокманов в ней, получилось естесвенным путём.
А я с тобой согласен.
РФ, как и США, это капиталистическое государство. Поэтому логикой происходящего не отличаются. Как мы видим, "невидимый орган рынка", создал спрос, расширил спрос и успешно пресекает попытки с ним бороться. Что поделать - капитализм, власть денег. Это и про РФ и про США.
Если бы это был хитрый план, то молодёжь в РФ не курила бы разлагающие мозг смеси, а баловалось бы героином. И было бы не 1,5 млн. героиновых наркоманов, а в несколько раз больше.
А возможно в РФ победил хитрый план китайцев с курительными смесями.

Москва. 11 февраля. INTERFAX.RU - Полтора миллиона человек в России страдают героиновой зависимостью, ежегодно в стране расследуются четверть миллиона преступлений, связанных с наркотиками, сообщил директор Федеральной службы РФ по наркоконтролю Виктор Иванов.

"Из 8 млн российских наркопотребителей 1,5 млн употребляют опиаты, попросту героин", - сказал В. Иванов во вторник в Москве на совещании судей.

По словам главы наркоконтроля, ежедневно "героиновому" наркоману необходимо две дозы стоимостью 100 долларов, которые он добывает преступным путем, распространяя наркотики или совершая грабежи.

"Полуторамиллионная армия героиновых потребителей не только ежесуточно достает 3 млн наркодоз, или ежегодно 1 млрд, но и совершает массу преступлений для приобретения вожделенных наркопаек", - сказал Иванов.

По его словам, ежегодно в России расследуется 250 тыс. наркопреступлений.

"Совершенно очевидно, что выявить и расследовать 1 млрд фактов сбыта наркотиков нереально. Приведенные калькуляции свидетельствуют о том, что правоохранительная и судебная системы страны перерабатывают лишь верхушку наркоайсберга", - сказал глава наркоконтроля.

Глава наркоконтроля заявил, что введение альтернативной ответственности - возможность для наркопотребителя сделать выбор между тюрьмой и лечением - позволит существенно снизить уровень наркомании, отправляя на лечение ежегодно до 150 тыс. человек.

14 января В. Иванов сообщил, что до 70 тыс. молодых людей в возрасте от 15 до 34 лет ежегодно умирают в России от наркотиков.

В прошлом году Иванов сказал, что более 12 млн россиян хотя бы раз в жизни пробовали наркотики.

По данным ФСКН, Россия является потребителем номер 1 афганского героина, который поступает через страны Центральной Азии.

interfax.ru/russia/357377
kotik04.03.15 08:10
А чего они собственно хотели отправляя тысячи солдат в Афган? Это же понятно, что обязательно будут налажены связи и пути поставки, плюс скольких подсадили на эту дрянь. В общем, вполне ожидаемый результат.
equinox04.03.15 08:28
ничего удивительного....во времена хиппи и сексуальной революции политика поддержки наркоты и распущенности поддерживалась пиндосами осознанно с целью снять социальное напряжение и протесты общества...тогда у пиндосов тоже были большие проблемы в экономике и политике (въетнам)
Каббала04.03.15 08:50
Во первых это "прогнозы ООН" - что само по себе уже диагноз круче только прогнозы МВФ, ЦРУ, Моддис, СэндПи и Фитч.ю
во вторых в США живётся очень хорошё просто вместо того чтобы платить своим бедным пособия на которые нет денег, ВАСПы решили их просто снаркоманить. опиатами и травой долго, а герычем и метом быстро + наркоманы не бунтуют. или вы думаете им только русские с хохлами жить мешают?? они хотят всех не приспособленных (бедных) извести. Ниего личного просто особенность протестантизма - иудаизма для не евреев.
brattibak04.03.15 09:30
Наркотики и оружие - очень прибыльные статьи бизнеса. В обоих случаях без участия государства не обойтись.
veldinc`04.03.15 10:13
> kotik
А чего они собственно хотели отправляя тысячи солдат в Афган? Это же понятно, что обязательно будут налажены связи и пути поставки, плюс скольких подсадили на эту дрянь. В общем, вполне ожидаемый результат.
С свое время, во въетнаме американские вояки наладили контакты с азиатскими наркобаронами и поток наркоты потек в америку. Приктичеки 90% солдат, воевавших во въетнаме курили, 65% кололись (данные самих пиндосов). Потом такая же схема была проведена а афгане, когда готовый героин военными самолетами отправляли в косово, на базу бондстил, а оттуда каналами косовкой мафии в геЙропу и дальше. И все это левые, неподконтрольные средства. Теперь опять пришла очередь отвлечения самих америкосов от внутренних и внешних проблемм...
artyom04.03.15 10:40
> Vvictor Не зря все так удачно организовали а Афгане.
Скорее всего - наоборот. Прошляпили и вовремя не догадались:
..."По данным экспертов, это связано с меньшей распространенностью кокаина из-за сокращения производства в Колумбии и увеличения перехвата поставок из Мексики"...
Зря, что ли, Иванов (глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков) в последние годы зачастил в Латинскую Америку...
svindal04.03.15 11:00
Рост потребления наркотиков - один из симптомов. Но проблема шире.

Если подумать, то элита Тотального Капитализма считает больными всех, кто не вписывается в их модель современного общества, но только не считает больными себя и свою модель. Тотальному Капитализму, который активно навязывается Западной Цивилизацией, уже не нужен широкий слой населения, куда входят безработные, бедные, больные, пенсионеры, многие мигранты. Эти люди не являются полезными для экономики и должны исчезнуть. Желательно, добровольно. Поэтому, социалку будут все больше "крошить" и "резать". Чтобы революционные настроения в обществе не перешли в неуправляемую фазу, элита пожертвует лишними банкирами, олигархами и президентами. Украина, уже, выступила в роли испытательного полигона. Миллионы украинцев первыми в Европе приговорены к социальному геноциду. Далее, в перспективе, финансовая диктатура планирует пройтись по Европе и США. Террористические события в Норвегии и Шарле Эбдо были прощупыванием национализма в Европе. Ищут "европейских ватников", чтобы потом спустить на них патриотическую агрессию. В Германии, например, в прошлом, был большой опыт общения с "недочеловеками". Немцам постараются объяснить, что теперь, недочеловеки - это все те, кто не вписывается в Тоталитарный Капитализм. В том числе, не вписывается Путинская Россия. А вот, что делать с "бездельниками" в США... Содержать их все сложнее. Одного героина - мало. Активная работа по "лечению" США должна происходить уже сегодня. В этом смысле, даже Обама не застрахован от суда.
bld04.03.15 12:18
> Главный Злодей

впечатление такое, что взялись сокращать население разными способами, но практически всюду. золотому мильярду тесно стало

И особенно в странах самого мильярда? Ну хватит, хватит уже пожинание западом последствий собственной дурости выдавать за сотонинские заговоры. Гипотезы об сокращениях населения вообще не выдерживает никакой критики - вы хоть догадываетесь, сколько человеко-рабов внизу пирамиды требуется, чтобы поддерживать уровень жизни этого самого миллиарда на уровне хотя бы выше среднеафриканского?

сотонинские заговоры реализуются как раз на основе дурости "опонентов", так что дурость как раз обязательно должна присутствовать.

а с сколько человеко-рабов реально нужно? с учетом автоматизации и роботизации многих процессов - все меньше. А если их накормить, они ведь и гадить потом будут. А коровы, которыми их кормят и поят вырабатывают метан, который разрушает озоновый слой и т.д. и т.п. В итоге, например, некие австралийские ученые несколько лет назад докладАли, что стратегически правильно для прдотвращения экологических проблем заняться снижением "поголовья" детей в мировом масштабе (ссылку не приведу - давно было).

Так что не только Тетчер овладели такие сотонинские замыслы.

Alanv04.03.15 15:00

"РФ, как и США, это капиталистическое государство. Поэтому логикой происходящего не отличаются. Как мы видим, "невидимый орган рынка", создал спрос, расширил спрос и успешно пресекает попытки с ним бороться. Что поделать - капитализм, власть денег. Это и про РФ и про США."

Да шо вы, кабанчиоус, прямую дурь несёте? Вот у вас с логикой вообще на уровне "невидимого никому органа". Вам так надо дурий коммунизьм втрахать в любую тему? Причём тут тип экономики. Есть, И МНОГО, вполне себе "капиталистических государств", в которых вы за грамм наркотика тут же останетесь без головы... хотя бы ЮВА и страны Залива, и там практически НЕТ наркомании. При этом не знаю ни сейчас, ни в прошлом "коммунистических" (социализм = "госкапитализм"), но те, которые "так называемые", зачастую страдают не меньше... И в Китае не новость...

Вы просто блуждаете в трёх соснах. Без наркотиков обычно могут обойтись лишь ЗАКРЫТЫЕ граничным ЗАНАВЕСОМ полудиктаторские (в которых могут посадить подряд кого захотят) страны, вне зависимости от типа экономики. Если вы хотите жить в такой, то рюкзак за плечи и вперёд - в КНДР... Чуть раньше могли бы попроситься к талибам - там тоже было прекрасно с борьбой с наркотиками - на площадях запросто головы отрезали.

Главный Злодей04.03.15 16:11
Т.е. ты утверждаешь, то, что РФ потребитель номер один афганского героина и 1,5 млн героиновых нарокманов в ней, получилось естесвенным путём.
Я утверждаю, что "РФ потребитель номер один афганского героина и 1,5 млн героиновых нарокманов" - ваш визгливый пораженский прокукарек, и веры ему нет ни на грош.

а с сколько человеко-рабов реально нужно? с учетом автоматизации и роботизации многих процессов - все меньше.
Вы про автоматизацию и роботизацию китайским айфонным заводам расскажите. Где часть существенных сборочных операций - принципиально ручные. И ещё многим отраслям китайского производства, где даже в теоретически автоматизированных отраслях ручной труд дешевле и эффективнее (вплоть до того, что разгружают баржи толпой грузчиков вместо кранов). Потом посмотрите на просвещённый запад, который вместо того, чтобы переводить свой пром на повальную автоматизацию и роботизацию (ну как же! человечков меньше, платить меньше, кормить меньше!), начисто перенесли его в Китай с ручным рабским трудом - и задумайтесь, сколько сказок про научно-технический прогресс для наивных людей перед нами нарисовано.

и страны Залива, и там практически НЕТ наркомании.
Наверняка есть, нужно только быть в теме местной специфики. Родина кальяна, как-никак.

Без наркотиков обычно могут обойтись лишь ЗАКРЫТЫЕ граничным ЗАНАВЕСОМ полудиктаторские (в которых могут посадить подряд кого захотят) страны, вне зависимости от типа экономики. Если вы хотите жить в такой, то рюкзак за плечи и вперёд - в КНДР...
Не факт, что и в КНДР ничем не упарываются. Всё ж тоже древняя азиатская культура, традиции кулинарные - а природа там муссонная, на вещества богатая.
Alanv04.03.15 17:06

"Наверняка есть, нужно только быть в теме местной специфики. Родина кальяна, как-никак.
...
Не факт, что и в КНДР ничем не упарываются. Всё ж тоже древняя азиатская культура, традиции кулинарные - а природа там муссонная, на вещества богатая."


Чот мне казалось, что кальян - индийское, а вовсе не эмиратское дитя... Ну и мы обсуждаем не всю наркоманию. Ведь по большому счёту, бытовые виды, как курение табака и 100г водки - тоже род... В Колумбии пожёвывают листья коки... А тогда полчеловечества - наркоманы... Тут имеем в виду ту наркоманию, которая приводит к невменяемости при употреблении почти в 100% случаев.

iz0904.03.15 22:18
> Главный Злодей
В США отмечен резкий скачок употребления героина

приобрести который становится все проще и дешевле,впечатление такое, что взялись сокращать население разными способами, но практически всюду. золотому мильярду тесно стало

И особенно в странах самого мильярда? Ну хватит, хватит уже пожинание западом последствий собственной дурости выдавать за сотонинские заговоры.

Для справки: США стали сокращать свое население с 1960-х гг.. Оно и понятно: Америка - не резиновая. Это не заговор, а стратегия "пределов роста", которая проводится со времен прихода к власти креатур Римского клуба и его IISA.

vktik05.03.15 00:00
>>>bld
"Так что не только Тетчер овладели такие сотонинские замыслы."

Вы зря это главному низкопоклонному подпиндоснику объясняете. Он здесь на зарплате цидит и всех убеждает, что США никакого зла в этом мире не представляет. У них нет боевых безпилотников, поэтому и нет тысячей жертв от их ударов. У них нет автоматизации, так как всю промышленность променяли на дешёвый ручной китайский труд. Они даже на Украине ничего не мутили, а антирусскую и фашистскую Новороссию организовал Стрелков и сами жители Донбасса, т.е. ополченцы. И к Боингам обоим они никакого отношения не имеют. США вообще белые и пушистые. А все мифы о США выдумываем мы с вами, русские люди. Нефть ведь не они опустили, а невидимая рука рынка. Ну и так далее. Это у главного подпиндосника такое кредо - отрицать негативное воздействие США и их паханов на окружающий мир и кукарекать на тех, кто об этом заикается. Такой вот экземпляр тут водится.

Ваш ответ вполне корректен, к нему можно ещё много чего добавить о способах сокращения населения на планете именно запланированных. Один Гейтс с его фондом чего стоит.
Главный Злодей05.03.15 00:59

Тут имеем в виду ту наркоманию, которая приводит к невменяемости при употреблении почти в 100% случаев.

Ну, даже с водки можно придти к невменяемости (и таки да... причём считается почти общеизвестным, что проблема алкоголизма по размаху много больше всех прочих веществ вместе взятых). А с обратной стороны - героин во время оно даже был лекарственным препаратом (в жирмании вроде как едва ли не до 70-х). Так что дело не в наркомании как таковой, а в пиарно-политической стороне вопроса. Если некая держава известна в качестве "страны без наркотиков" - дело либо в нашем незнании, либо (если она в этом качестве специально раскручена) в эту репутацию вложены ресурсы, за которыми скрываются схемы. Вон, считается, что в Сингапуре нашли порошок - секир-башка, и потому там... С другой стороны, что такое Сингапур? Крупнейший грузопорт в густонаселённом регионе (более того - в мире!), причём расположенный не сильно далеко от традиционных наркопровинций континента - и, по совместительству, "многовекторщики" (понимай, подпиндосники). То, что это крупный узел в местном наркотрафике, следует тупо из соображений логистики. И что при этом там "нет наркотиков", может означать только одно - узел настолько крупный, что крышуют его запредельно серьёзные дяди, которые к малейшему покушению на монополию относятся беспощадно и имеют для этого ресурсы надгосударственного уровня.

Для справки: США стали сокращать свое население с 1960-х гг..

То-то оно у них до сих пор растёт, даже несмотря на рекордные снижения темпов роста в последние годы. Вы б уж в такое-то расщепление реальности не впадали.

Вы зря это главному низкопоклонному подпиндоснику объясняете. Он здесь на зарплате цидит и всех убеждает, что США никакого зла в этом мире не представляет. У них нет боевых безпилотников, поэтому и нет тысячей жертв от их ударов. У них нет автоматизации, так как всю промышленность променяли на дешёвый ручной китайский труд. Они даже на Украине ничего не мутили, а антирусскую и фашистскую Новороссию организовал Стрелков и сами жители Донбасса, т.е. ополченцы.

Эк вас бомбануло-то, а, вктик? Никак не можете простить, что потратили столько душевных сил и пены, защищая доброе имя "героя стрелкова", а я в итоге оказался прав, и гиркинд оказался-таки гнидой, не смести которую "Сурковская Башня"(ТМ) - зияла бы нынче в Новороссии антироссийско-фашизоидная клика, сидящая у России на шее? Или вам в той истории за столь явное облажание гонорар урезали?

А все мифы о США выдумываем мы с вами, русские люди.

Русский человек из вас... И почему все, особо рьяно козыряющие своей русскостью, не только палятся совершенно бездарно, но ещё и упорствуют в своём палеве? Старая пропагандшкола? Или отвлечение внимания от более тонких фигурантов?

Аббе05.03.15 06:28
Хорошо поговорили.
А теперь - взглянем на сугубо материальную часть проблемы.
С Мексикой - есть сухопутная граница. И не будем делать умный вид и не замечать существования БПЛА, пластмассовых подводных лодок "на один рейс" и прочих весёлых штучек. Всё это и было и есть и не скоро исчезнет. Морем, воздухом, сушей. Расстояние - вытянутой руки. От 20 до 1000 километров.
И вот эту систему и давят и уже изрядно задавили.
Чудненько.
Где у нас сухопутная граница США-Афганистан?
Где у нас подводные лодки из Афганистана в США? Можно стеклопластиковые, можно стальные.
Где у нас хоть БПЛА, хоть грузовая пилотируемая авиация из Афганистана в США?
Так, что бы при всём при том ПЛ ещё и делались в Афганистане?
******************
Улыбнулись? Посмеялись?
А ведь расстояние то не 20 километров, а совсем даже от 10 000 километров. При том - поток стабильный, системный и он только увеличивается. Сложность - не в 10, а в 100 и более раз выше, а поток - растёт.
Позиции латиносов в США - старше самих США. Откуда там позиции талибов? И отчего эти позиции сильнее, чем у колумбийцев?
Теперь считаем только эти, замеченные "на ровном месте" позиции и начинаем думать.
**************************************************************************
Кто именно из США столь настойчиво подавляет все сильные позиции латиносов и создаёт их для талибов?
*****
Вот такой у меня возник вопрос. Помните оперу, где есть ария "Певца за сценой"? Оперу - мы видим. Певца - слышим.
Осталось понять собственно смысл и оперы и арии. Вполне согласен с первым же кто скажет, что США - большие и арий с операми там и много и очень много.
Я повторяю вопрос в несколько иной раскладке.
****************************
Я заметил этот "провал в логике" за три минуты. Я отказываюсь считать американцев идиотами. И этот "провал в логике" лни видят и без меня. Стало быть - этот поток (с отличие от мексиканского) - давить НЕ ХОТЯТ.
И вот это самое "нехотение" и есть настоящая "ария певца за сценой". Талибским поставкам героина предоставлены абсолютно нерыночные преимущества на рынке США.
..................................
1)Кто их задумал,
2)кто их создал,
3)кто получатель выгод "с оборота неучтённой наличности",
4)и кто получатель выгод от собственно отравления народа США?
5)Почему до сих пор латиноамериканские производители наркоты не подали в суд на нерыночные действия властей США? Хотя бы в газетах/интернете?
***************************
Как видите, всего то пять вопросов.
Ответьте на них и вы узнаете много нового и интересного. Другой вопрос в том, что не все узнавшие столь интересные ответы проживут долго и счастливо.
Гипсовый акваланг по глупости одетый на ноги - вот что может оказаться итогом напряжённого труда. Без сжатого воздуха, но с сильно сжатым горлом. И много, много метров воды сверху.
Демократиясссссс.
Sibtek05.03.15 23:05
И особенно в странах самого мильярда? Ну хватит, хватит уже пожинание западом последствий собственной дурости выдавать за сотонинские заговоры. Гипотезы об сокращениях населения вообще не выдерживает никакой критики - вы хоть догадываетесь, сколько человеко-рабов внизу пирамиды требуется, чтобы поддерживать уровень жизни этого самого миллиарда на уровне хотя бы выше среднеафриканского? На полумифическую цитату тэтчер про 15 миллионов экономически оправданных человек в России просьба не ссылаться - тётя была дура, как, впрочем, и все премьеры мелкобриташки минимум с черчилля (включительно), и именно их планомерным усилиям сия бывшая ымперия обязана своим устойчивым нынешним местом у политического санузла.

Палишься, мизантроп. Запад уже проводит сокращение населения в подконтрольной им Украине.

vktik06.03.15 00:23
"Эк вас бомбануло-то, а, вктик?"

Да нет, ничего страшного со мной не произходит. Просто лишний раз подтверждается факт вашей провокационной деятельности здесь.
Тема то про США и потребление там героина. Вам, конечно по этому поводу сказать нечего, так как не за это платят, поэтому вы, как всегда,
перевели стрелки на Россию, сокрушаясь при этом, что некоторые "подпиндосники" безпокоятся о высоком потреблении героина в России. Типа того, нечего безпокоиться - в США та же "песня". А вот люди, которые в здравом уме и с нормальной человеческой психикой, ну т.е. не больные, безпокоятся о положении вещей на Родине. И это нормально.
"Русский человек из вас... И почему все, особо рьяно козыряющие своей русскостью, не только палятся совершенно бездарно, но ещё и упорствуют в своём палеве? "

Эк вас бомбануло при слове русский. И почему все, особо рьяные противники русскости так заботятся о еврейском здоровье, что открывают отдельные ветки, а потом сидят в засаде и выжидают жертву для нападений? Или создают мифы о "сурковской башне", которая предотвратила фашизм в Новороссии. Провокатор пейсатый, однако.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса
» "Газпром экспорт" подал иски в суд РФ к словацкой ZSE, чешской CEZ и австрийской OMV
» США выведут основную часть войск из Нигера и Чада
» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время