Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Шойгу предложил НАТО посоперничать с Россией на Армейских играх
18.08.19 04:32 В России

Россия будет рада видеть на Армейских международных играх команды стран НАТО, заявил глава Минобороны генерал армии Сергей Шойгу.

По его словам, российские военные будут рады "не только встречать их здесь, но посмотреть на их технику, посмотреть, на что они способны", передает ТАСС со ссылкой на канал "Россия-1".

Министр подчеркнул, что сторонам "лучше понять друг друга" на АрМИ, "чем ждать, когда для этого представится какая-то другая возможность", которой хотелось бы избежать. 

Шойгу отметил, что при создании международного конкурса членов НАТО приглашали, многие из них "давали свое согласие".

Он заявил, что в рамках АрМИ "вышли на состязания конструкторских бюро, технологий, здесь же отрабатываются топливо, масла, боеприпасы, приборы наведения, связь, двигатели, ходовая часть". Участники получают возможность продемонстрировать свою технику и посмотреть на технику других государств, передает РИА "Новости".

В субботу Россия победила в конкурсе "Танковый биатлон" на АрМИ – 2019.

Армейские международные игры прошли с 3 по 17 августа. В них приняли участие команды 37 государств общей численностью более 5 тыс. человек.

 

walrus18.08.19 06:59
Дорогой Шойгу, Россия - это, в том числе, и я. Не нужно говорить за меня, что Россия будет рада видеть сук на своем мероприятии. Сколько можно унижать народ и страну такими перлами?! Мало того, что почти все стали испражняться на либерально-ублюдочном суржике вместо русского языка, так еще и хвостиком виляете от имени России. Перед кем?
ti-robot18.08.19 10:26
> walrus
Дорогой Шойгу, Россия - это, в том числе, и я. Не нужно говорить за меня, что Россия будет рада видеть сук на своем мероприятии. Сколько можно унижать народ и страну такими перлами?! Мало того, что почти все стали испражняться на либерально-ублюдочном суржике вместо русского языка, так еще и хвостиком виляете от имени России. Перед кем?
Дорогой Валрус.
Понимаю, что видеть этих сук Вы не хотите, Кожубетовичу они тоже нервы крутят, недавно вон к самолету подлететь пытались.
Но поскольку продавать оружие надо, были придуманы танковый биатлон, авиадартс и прочие развлечения для богатой публики. Аналог был организован в Германии для танчиков НАТО. И если получится показать соревнования на нашей площадке - это серьезно поднимет продажи российской техники.
Как говорили джентельмены 19 века - если это надо Короне, то джентельмен должен снять сюртук, надеть пальмовую юбку и поклониться обезьяне.
Novem18.08.19 10:39
>Сколько можно унижать народ и страну такими перлами?

Если вы лично чувствуете себя униженным по какой-то загадочной причине, не нужно своё личное мнение безоглядно переносить на страну и народ.

Если вы думаете, что Шойгу не знает, что и по каким причинам говорит, подумайте ещё раз.
rabdrafi18.08.19 12:57
Неа. Не приедет НАТО на эти игры. Амеры после поражения от индусов в авиа поединке совсем перестали участвовать в подобных соревновалках. С западными странами - да, могут. А ехать и занимать последние места - добьют свой престиж совсем ниже уровня пола. И так проблем с продажей своего вооружения хватает.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Кольская АЭС-2 будет состоять из четырех энергоблоков по 600 МВт
» «Мы восстанавливаем пограничный контроль!» — премьер Польши Туск
» Турция повысили стоимость транзита судов через Босфор и Дарданеллы
» Рубио заявил о прекращении деятельности USAID за рубежом
» Алиханов: В августе в небо поднимется полностью импортозамещенный самолет МС-21
» Российский проект СПГ под санкциями рекордно увеличил добычу газа
» США остановили поставки зенитных ракет на Украину, пишет Politico
» Армия нуждается в офицерах — Минобороны России откроет 15 новых военных вузов

 Репортаживсе статьи rss

» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу

 Комментариивсе статьи rss

» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану
» Война антиутопий, порожденная Голливудом

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"