Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

"В мире ничего подобного нет". Путин рассказал раненным бойцам о новейшем оружии и провалах ВСУ
Франция готовится ввести на Украину около двух тысяч военных, сообщила СВР
Герасимов доложил Путину об испытаниях "Буревестника" и успехах на фронте
Премьер Бельгии предрек ЕС судебные тяжбы из-за конфискации активов России
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Путин."
 Страница 10 из 28   « Первая страница< 5  6  7  8  9 10 11  12  13  14 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема  
 Путин.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Sibtek, RU   15.03.15 17:52            
Россия взяла твёрдый курс на независимость, как в экономике, как в политике, так и в мировоззрении. Ну в экономике ниче не поменялось, все так же либералы-монетаристы у руля. В политике торгуются по Украине, даже признать ЛНР и ДНР зассали. Твердый курс в мировоззрении? Не, не слышал.
Изменен: 15.03.15 17:53 / Sibtek

tinka, RU   15.03.15 17:50            
vktik

пустые слова, про бла бля независимость, непоможет, спета и т.п.
все равно что про Ким Чен Ира и Северную Корею

p.s. ...нормально соображающих людей картина совершенно другая... - а вот это да, верно скорее всего, другая картинка. Только я как то сомневаюсь что в плане соображения 80% населения показывают выдающиеся результаты ;-)

Изменен: 15.03.15 17:52 / tinka

vktik, DE   15.03.15 14:18            
>>>tinka

Вам лично и вашей братии уже ничего не поможет, даже смерть Путина. Это только в ваших мозгах создано впечетление, что Путин диктатор и управляет только собственноручно. В мозгах реально и нормально соображающих людей картина совершенно другая. Путин управляет не собственноручно, а коллегиально. Т.е. у него есть команда единомышленников. Кроме этого есть поддержка более 80% населения курса, проводимого им и его командой. Если вы думаете, что без Путина Россия станет другой, то спешу вас "обрадовать" - ваша песенка спета. Россия взяла твёрдый курс на независимость, как в экономике, как в политике, так и в мировоззрении.

Клаузевиц, RU   14.03.15 21:16            
А-ха-ха, вот Путин какой негодяй) Даже своей "смертью" от чего-то россиян отвлекает))) Псаки, признайся, это ты))
Sibtek, RU   14.03.15 21:04            
Cначала от экономических проблем отвлекали войной на Донбассе, потом смертью Немцова, а теперь смертью Путина.
RAS, ru   14.03.15 20:37            
16 марта Владимир Путин встретится с Президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым

18 марта Владимир Путин встретится с Президентом Южной Осетии Леонидом Тибиловым

Посмотрим, будут ли свижие видео, фото. А вы Тинка рано радуетесь. Если с ВВП не дай Бог что-то и случилось, то к власти могут прийти и консерваторы или социалисты. Вот тогда вы либералы попляшите.

tinka, RU   14.03.15 19:31            
( Ссылка )

Смерть Уго Чавеса скрывали от общественности три месяца

tinka, RU   13.03.15 22:55            
Ребятки, я подожду, может правда "ваше все" грипует или коньки отбрасывает или там еще что , говорю же слухи... не хуже вашего типичного бреда про "козней запада" или там "закулисья", не "усы пескова" же слушать

факт в том что "ваше все" вот как неделю "загулял", электорату скармливают фальшивки, встречи отменяют, что тоже как бы не выглядит замечательно, но много обещающе

а еже ли что то было, я в вас острой палкой то потыкаю, ради веселья :-)

p.s. не все же вам "начальственные задницы" лизать, может и за деньги. Добавим ВиМ перчинки с интригой.

Изменен: 13.03.15 23:56 / tinka

Karabass, RU   13.03.15 21:23            
Ходят слухи, что у Навального рак мозга.
Well, RU   13.03.15 20:35            
О, это что за день сурка? Или tinka совсем упоролся? Чего уж там, с данным источником, вы уж прямо выкладывайте всю ин-нет помойку сюда, особливо, с украинских сайтов. Могу подкинуть для розжига ваших фантазий еще версий: принял ислам, умер, автокатастрофа вертолета на крыше Кремля, эбола... В очередной раз, как просили: Рукалицо...
tinka, RU   13.03.15 17:52            
Фотографии, на которых изображен Путина на встрече с Председателем Верховного суда Лебедевым оказались как минимум недельной давности. В действительности до сих пор нет данных о местопребывании Путина, а также нет никаких видеозаписей с президентом России после 5-го марта. В то же время наблюдается небывалая активность всевозможных спецслужб как в районе администрации президента России, так и возле Дома правительства, включая посадку армейских вертолетов на крыши зданий в Москве. Ранее сообщалось что ряд проправительственных пресс-служб попросили задержаться для участия в важной пресс-конференции.


p.s. очень любобытно ;-) с нетерпением и надеждой жду развития ситуации, у России появляется хоть и маленький но шанс.
говорят что и видео такое же, с него как раз фото и делали. :-)
но обещали предоставить тело на обозрение 16 числа с Назорбаевым, что ж посмотрим

Изменен: 13.03.15 18:41 / tinka

Karabass, RU   11.03.15 17:55            
Киев, Март 10 (ПолитНавигатор, Владимир Райченко) – Поддержка политики российского президента Путина в Европе наблюдается по всему партийно-политическому спектру – от правого до левого.

Об этом на проходившем в Киеве круглом столе "Как выиграть информационную войну?" рассказал глава британского фонда Russian Foundation Дэвид Кларк, проинформировавший о трех общественно-политических группах европейцев, позитивно воспринимающих российские информационные посылы.

"Первая группа – консервативные правые круги, – указал эксперт. – Эти люди долгое время обожествляли Владимира Путина за его официальный консерватизм, национализм и агрессивную поддержку российского суверенитета. Они хотели повторить его стиль правления в своих странах. Виктор Орбан – самый яркий представитель этого тренда".

Вторая группа – традиционное антиимперское левое крыло, у которых, по словам британца, несколько иные мотивы.
"Эти люди воспринимают Запад как сторону, виновную во всех мировых проблемах, в том числе и украинских, – прозвучала характеристика левых сторонников Кремля. – Они воспринимают Владимира Путина как противовес Западу и Америке, хотя не поддерживают его официальную политику. Кроме того, есть симпатии к России как правопреемнице СССР".

Для третьей группы прозвучало название "реалисты внешней политики".

"Эта группа пересекается как с правым консервативным правым крылом, так и с левоцентристским, – резюмировал Дэвид Кларк. – Они выступают за возврат политики великих государств Европы, даже если это произойдет за счет небольших государств. Поэтому они мыслят в категориях естественных сфер влияния". Ссылка

Изменен: 11.03.15 17:56 / Karabass

vktik, DE   26.02.15 00:43            
"Как насчет возврата к старообрядчеству?"

А у вас какая проблема с обрядами? Не в обрядах дело, старые они или новые. Дело в сути религии. В том, куда направляется её воздействие, какие знания она несёт, чему служат эти знания, насколько они соответствуют действительности.

" Угроза создания геноцидов на деньги властно-олигархической верхушки более чем возможна." - примите успокаивающее и всё станет на свои места.

А ещё лучше, расширяйте кругозор и начинайте прослеживать путь Божественного проведения.



Sibtek, RU   25.02.15 22:34            
До поры до времени Путин даже еврейскую кипу будет надевать, чтобы отвести угрозу от России.
Вы про какую угрозу? Экономический спад произошел. Угроза создания геноцидов на деньги властно-олигархической верхушки более чем возможна. Вот даже ЧВК создавать разрешили.

Кстати, знающие люди не против РПЦ, в силу её определённого влияния на людей, но хотят ей помочь себя реформировать и ищут для этого путь.
Как насчет возврата к старообрядчеству?

vktik, DE   25.02.15 21:41            
>>>Sibtek

Sibtek, вы заблуждаетесь по Путину так же, как заблуждается ГЗ по Стрелкову. У вас слишком одностороннее и поверхностное видение.

До поры до времени Путин даже еврейскую кипу будет надевать, чтобы отвести угрозу от России.


>>>>Karabass

"Путин -- православный, глубоко верующий человек." - ваша иллюзия состоит в том, что вы видите то, что хотите видеть, так же как и Sibtek. Моя иллюзия несколько иная - Путин не верующий человек, он знающий. Кстати, знающие люди не против РПЦ, в силу её определённого влияния на людей, но хотят ей помочь себя реформировать и ищут для этого путь. Кроме пути знаний другого пока не вижу.

Изменен: 25.02.15 22:03 / vktik

Sibtek, RU   25.02.15 15:30            
Путин -- православный, глубоко верующий человек.

http://www.youtube.com/watch?v=V0a5LvQcjBA

Karabass, RU   23.02.15 05:54            
В церковь ходите? Исповедуетесь? Причащаетесь?... православный он.

Чушь говорит не Путин, а тот безмозглый сектант, который его комментирует.
vktik, DE   22.02.15 22:45            
"Путин -- православный, глубоко верующий человек." - я тоже , православный и глубоко верующий человек.

"А Вы сюда тащите всю эту антиправославную русофобскую идиотическую бредятину." - вот только про русофобскую не надо. Кстати, в данной ссылке ничего о православии нет, Есть только разбор речи Путина. Но вы же не читатель, правда?

"Путина он вспомнил." - это вы мне таким образом Путина запрещаете вспоминать?

"Да даже безотносительно религиозных тем. Вы не видите, что там чушь пишут?" - А вы поконкретнее, а то разговор ни о чём. А ссылка дана на видео, а там говорят о том, что говорит Путин. Вы считаете, что он говорит чушь? Я нет.

Изменен: 22.02.15 22:46 / vktik

Karabass, RU   22.02.15 21:54            
Путин -- православный, глубоко верующий человек. А Вы сюда тащите всю эту антиправославную русофобскую идиотическую бредятину. Путина он вспомнил. Да даже безотносительно религиозных тем. Вы не видите, что там чушь пишут?
vktik, DE   22.02.15 17:53            
А вы расслабтесь, дело не в секте, дело в мыслях. Многие люди слушают Путина и не понимают, о чём он говорит.
А тут дан раскрытый взгляд на его речь. Впрочем, вы как обычно не читаете и не слушаете полезные вещи. Но ведь это не значит, что
и другим не интересно. Пиаром не занимаюсь и размещаю здесь то, с чем я согласен. А согласен я не со всем. Т.е. можете это воспринимать и как мои мысли.
Если вам мои мысли не нравятся, аргументируйте своими доводами. И прекращайте мне затыкать рот - вам это не поможет, тем более, что В.В.Путин не разрешил запрещать.
Если все будут иметь ваше мнение, мир может погрустнеть.

Karabass, RU   22.02.15 01:43            
Может хватит уже свою секту здесь пиарить?
Изменен: 22.02.15 01:43 / Karabass

vktik, DE   22.02.15 01:04            
Лучшая речь Путина
Разбор выступления В.В.Путина с точки зрения Концепции Общественной Безопасности.

Аяврик, RU   19.02.15 14:24            
Заявления для прессы и ответы на вопросы журналистов по итогам российско-венгерских переговоров 17 февраля 2015 года, 22:50 Будапешт

ВОПРОС: Если позволите, я продолжу тему "Южного потока". Владимир Владимирович, как Вы считаете, возможно ли возвращение всё же к проекту "Южного потока" с сохранением или без сохранения черноморского проекта?
..........

В.ПУТИН: Понимаете, поскольку мы всё время возвращаемся к "Южному потоку", мне, видимо, придётся пояснить, что мы не отказывались реализовать этот проект. Мы не отказались от "Южного потока", нам просто не дали его осуществить.
Есть некоторые детали, которые я считал известными, но, видимо, должен сказать об этом ещё раз. В апреле прошлого года Европарламент принял решение, согласно которому "Южный поток" был признан не только неперспективным, но и вредным для Европейского союза. А после этого Еврокомиссия направила в Болгарию письмо, в котором потребовала прекратить всякую подготовительную работу.
Кроме этого, мы должны были получить разрешение голландского регулятора, как это ни покажется странным, на работу на морском участке, поскольку "Южный поток" в целях оптимизации налогообложения был зарегистрирован как международная компания в Голландии. С опозданием на четыре месяца – не скрою, неожиданно для меня – голландский регулятор такое разрешение дал. Но в соответствии со строительным контрактом строительная итальянская компания, дочка "Эни", должна была немедленно начинать работу в море. Но как же мы могли дать ей возможность начать работу в море, если у нас нет разрешения на вход на болгарскую территорию? Бред какой-то. Мы просто вынуждены были закрыть весь проект, вот и всё. Мы не отказались от него – нам не дали его реализовать.
Возврата к "Южному потоку" в том виде, в котором он был ранее заявлен, конечно, уже быть не может. .................. При этом мы не собираемся никого ни наказывать, ни на кого обижаться. Если логистически это возможно, мы готовы и в Болгарию потом пойти, нас сегодня Еврокомиссия об этом просит уже, мы готовы пойти через Грецию. То есть мы не собираемся ничего закрывать, не собираемся себя ни от кого отрезать. Это уже вопрос логистики: где выгоднее, где экономичнее, – но если нам будут помогать. А если будут мешать, то тогда это не наш выбор просто, тогда это решение той же Еврокомиссии, наших европейских партнёров.
Если мешать не будут, то мы по сути часть бывшего "Южного потока" можем реализовать через Турцию. Например, можем использовать наши договорённости, совместные предприятия с Венгрией, с Сербией, с другими партнёрами, можем выйти через Баумгартен – через Австрию. Всё это возможно, если будет желание у наших партнёров к сотрудничеству.
Сейчас мы такие переговоры ведём, но отказываться от сотрудничества с Турцией мы не будем. Не только потому, что это неприлично – мы договорились с турецкими друзьями, а теперь скажем "нет, нам Европа что-то другое предлагает", – но и можем поставить себя в дурацкое положение. Сегодня Еврокомиссия отказалась, завтра согласилась, а послезавтра возьмёт и опять откажется.


http://www.kremlin.ru/trans/47706



Karabass, RU   19.02.15 12:01            
Я не знаю, кто это, но он отгоняет злых духов Ссылка
Well, RU   10.02.15 16:24            
Наконец-то более, менее адекватная статья по сложившейся геополитической ситуации. Чего хочет Путин?

"...к сожалению, достичь полной автономии управления (его способности функционировать без президентского надзора) не удалось. Путин продолжает оставаться ключевым звеном системы именно потому, что доверие населения концентрируется лично на нем, в то время, как самой системе (в лице органов государственной власти и отдельных ведомств) доверяют значительно меньше."

"...в каждый отдельный отрезок времени Путин позволял себе именно такой уровень конфронтации с Америкой, который Россия была способна выдержать."

"...Очевидно, что в Вашингтоне работают не дураки, что бы по этому поводу ни говорили на российских ток-шоу и не писали блогеры. В США прекрасно понимают ситуацию, в которой оказались. Более того, они понимают, что Россия не планирует их ликвидацию и действительно готова сотрудничать на равных"..."а двадцать пять лет в США выросла политическая элита, которая привыкла к статусу хозяев мира. Они искренне не понимают, как кто-то может им перечить."

P.S. Забыл внести в "аннонс" еще такую цитату: "...с начала 2014 года российско-американские отношения стремительно ухудшились и почти моментально достигли той точки, за которой в доядерную эру война объявлялась автоматически".
Изменен: 10.02.15 16:41 / Well

 Страница 10 из 28   « Первая страница< 5  6  7  8  9 10 11  12  13  14 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В США провели первый испытательный полет сверхзвукового самолета X-59
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках

 Новостивсе статьи rss

» Южная Корея попросила США помочь с поставками ядерного топлива для подлодок
» Менее щедрое предложение: Сегодня вступает в силу новое торговое соглашение между Евросоюзом и Украиной
» Китай запустил собственную альтернативу SWIFT
» США уведомили союзников по НАТО о сокращении войск в Европе
» ВС Польши утверждают, что перехватили российский Ил-20
» "В мире ничего подобного нет". Путин рассказал раненным бойцам о новейшем оружии и провалах ВСУ
» Трамп будет работать с КНДР над проблемой Корейского полуострова
» Трамп заявил, что США привлекли инвестиций на 18 триллионов долларов

 Репортаживсе статьи rss

» Гонка вооружений, деятельность НАТО в Арктике и хартия многообразия: О чем говорили на конференции по евразийской безопасности в Минске
» Умный самолет. Супертехнологии определят, каким будет новое поколение российской гражданской авиации
» Пленум ЦК КПК: эффективный рынок с деятельным правительством и снятие ряда генералов с должностей
» Адвокат Густакова: русские не отступятся от своих целей, пока их не достигнут
» Наука и техника идут в разведку
» Сибирь как центр технологического будущего
» AgoraVox: финны несут большие убытки из-за разрыва связей с Россией
» Беспилотное будущее России: производство БАС на Дальнем Востоке

 Комментариивсе статьи rss

» Какой эффект экономике даст субсидирование экспорта угля
» Ползучая миссия
» Ракета «Буревестник» заставит США пересмотреть принципы своей обороны
» Поставки атомных подлодок Австралии подорвут морскую силу Америки
» Сопротивление повсеместно: США рискуют увязнуть в Венесуэле
» Америка поможет: как экономика США мешает их же собственным санкциям
» Назло султану: на Северном Кипре победил кандидат от оппозиции
» «Ответ будет очень сильный. Если не сказать ошеломляющий»

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"