Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Шереметьево стало владельцем аэропорта Домодедово
Захарова назвала "диким выводом" заявление генсека ООН по Крыму и Донбассу
ВС России продолжают наступать на всех направлениях, заявил Герасимов
Гладков сообщил о массированном обстреле Белгорода
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Самые мрачные предсказания писателей и фантастов становятся реальностью?"
 Страница 7 из 9   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Самые мрачные предсказания писателей и фантастов становятся реальностью?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mad Alex, RU   10.09.14 13:25            
В ближайшее время в Вене могут начать бороться с нелегальной проституцией необычным способом – устанавливать прямо на улицах "секс-кабинки", в которых проститутки смогут встречаться со своими клиентами. Ссылка Типа оригинальный способ пополнения ВВП.

ЗЫ Следующие - кабинки для обмена органов на дозу)))

Mad Alex, RU   10.09.14 03:59            
По ходу кто то начинает опиумную войну со всем миром Ссылка Группа, объединившая экс-генсека ООН Кофи Аннана и дюжину действующих и бывших глав государств, настаивает, что мировая война с наркотиками проиграна и теперь национальным правительствам надо перейти от запретов к регулированию.
Изменен: 10.09.14 04:00 / Mad Alex

Mad Alex, RU   14.07.14 16:41            
А я то думаю, чего у нас такая дикая борьба идет с куревом... Ссылка
Mad Alex, RU   25.06.14 16:30            
Вице-президент США Джо Байден заявил, что защита прав сексуальных меньшинств должна быть выше национальных культур и социальных традиций. Ссылка

Mad Alex, RU   22.06.14 13:25            
О принудительной стерилизации женщин в тюрьмах США (отбор по уровню образования) http://aftershock.su/?q=node/238377

Mad Alex, RU   01.06.14 15:11            
Агентство передовых оборонных исследовательских проектов (DARPA) официально объявило о старте научного проекта стоимостью в 70 миллионов долларов, целью которого является разработка мозгового имплантата для лечения целого ряда психических расстройств, в том числе посттравматического стрессового расстройства. Ссылка
faraon, RU   28.05.14 23:57            
"Самоубийство из-за старости": швейцарская компания будет помогать умирать здоровым пожилым людям
Швейцарская группа компаний Exit, которая помогает неизлечимо больным людям уйти из жизни, приняла решение расширить спектр услуг. Теперь они предлагают воспользоваться своей помощью тем пожилым людям, которые не страдают от смертельных заболеваний, но не хотят дожидаться естественной смерти.
27 мая 2014 г


Mad Alex, RU   26.05.14 12:46            
Италия с 2014 г. будет включать в расчеты внутреннего валового продукта стоимость товаров и услуг, произведенных в нелегальных секторах экономики. Ссылка

faraon, RU   15.02.14 16:32            
...По сему, там идет погоня, за более...
Чужой, какгда я писал " всё и поскорей", я вовсе не имел ввиду еду, одежду, напитки и автомобили.
Уж вам-то это должно было быть понятно.
Странно, что именно в а м приходится это объяснять...

Изменен: 15.02.14 16:33 / faraon

Чужой, UA   15.02.14 14:30            
Mad Alex
Перечитайте 1-ю часть 11-й главы "Народ и Раса" Майн Кампфа. Только ее - это то, что Ефрейтор не мог придумать и домыслить сам, в отличие от дальнейших рассуждений о арийцах и евреях.
Будет интересно, спасибо, обязательно почитаю. Многие из тех, кто на виду, большинство из того, что есть - не могли бы сами придумать и домыслить. Ибо другие, которые не придумали и не домыслили - совсем не дурнее их. Значит - причина в другом.
Вот только пока на потенциальную роль сегодняшнего Гитлера тянет только Ислам ваххабитского толка.
Да нет. Вы же видите, они вообще весь черный пояс - запустили в переплавку. Им на религии - начхать. Сейчас выполняется, просто грандиозная работа по многочисленным фронтам. Я был поражен, как они не побоялись - столько всего затеять. Это и переплавка черного пояса, и переформатирование Европы, и переформатирование Пиндосского социума, и скрытая война за Африку, и традиционные козни России, и возня с Китаем, и внутренняя борьба, вылившаяся в срачь по бюджету Пиндоссии и борьба за ФРС, и многое другое. Пришел у выводу, что что-то торопит.

Чужой, UA   15.02.14 14:22            
faraon
А если брать тех, о ком нельзя вслух говорить – то ещё и тупо малочисленна, на всю планету-то.
Это не имеет особого значения. Под ними система, выстроенная тысячелетиями. Иерерх, ведь вообше всегда один, плюс группа ближайшего окружения. А система под ними, может быть сколь угодно большая.
Жизнь-то одна и не очень длинная, к сожалению, вот и хочется всё и поскорей!
Они имеют все, и даже более того, еще при рождении и до самой смерти. По сему, там идет погоня, за более, для них интересными ценностями.

Mad Alex, RU   15.02.14 09:18            
>>Чужой
Перечитайте 1-ю часть 11-й главы "Народ и Раса" Майн Кампфа. Только ее - это то, что Ефрейтор не мог придумать и домыслить сам, в отличие от дальнейших рассуждений о арийцах и евреях. Вспомните пару жирафов за последнее время. Подумайте. Думаю, эта часть у кукловодов до сегодняшнего дня осталасть почти без изменений.

ЗЫ Вот только пока на потенциальную роль сегодняшнего Гитлера тянет только Ислам ваххабитского толка. Стравить Европу и Ислам, скормив Европу, как неполноценного жирафа? Чтобы потом можно было людскими толпами Ислама с технологиями Европы крушить Китай?

PS2 Типа количество неполноценных должно быть не больше, чем необходимо для обслуживания полноценных. А сейчас прошла массовая роботизация...

Изменен: 15.02.14 10:12 / Mad Alex

faraon, RU   14.02.14 20:27            
…Зачем идти в такие сложности и риски…

Так ума-то – нету!
Жизнь-то одна и не очень длинная, к сожалению, вот и хочется всё и поскорей!
Нынешняя верхушка (не важно, где они и как называются) наступает ровно на те же грабли, что и Наполеон с Гитлером.
Она бежит впереди паровоза.
Современна техника хоть и достигла впечатляющих высот (по сравнению с неандертальцами), всё ещё не может осуществить тотальный, всепроникающий контроль всего и вся на всём земном шаре, да и сама по себе крайне неоднородна. А если брать тех, о ком нельзя вслух говорить – то ещё и тупо малочисленна, на всю планету-то.

А вот Китай с его полутора миллиардами… … …
не завтра, не завтра…

Karabass, RU   14.02.14 19:19            
Так не осталось уже социалистической модели на планете (Северная Корея и Куба - не в счет)


Во-первых, почему не в счёт? Во-вторых, куда Китай делся? В-третьих, идеологии не обязательно связаны с учением о классовых конфликтах, каждая религия, например, порождает свою идеологию, своё понимание мироустройства и своё целеполагание. Идеологию ислама Вы никак с идеологией либерализма не совместите. А православие с сатанизмом. Это к примеру. О геополитических коллизиях я, заметьте, ещё даже не упоминал.

Изменен: 14.02.14 19:20 / Karabass

Чужой, UA   14.02.14 16:24            
Mad Alex
Не, моделировал. Нет теоретической возможности, найти безопасную альтернативу, пути счастья и всеобщего процветания. В противном случае, они получают постоянную революционную ситуацию, подполья, недоволных, партизан и прочее и прочее, что недопустимо ставит под угрозу - труды их тысячелетние.

Mad Alex, RU   14.02.14 16:12            
>>Чужой
Так может эти художники реальности (от слова худо) и считают, что человечество зажралось (а не отсутствуют возможности) - отсюда напряги с развитием. Типа прогнать человечество через геноцид с целью его объединения? (Типа недавних размышлений на тему "как Евреи евреев загнали в холокост с дальней целью государства иудейского"?)

Чужой, UA   14.02.14 14:47            
Karabass
Так не осталось уже социалистической модели на планете (Северная Корея и Куба - не в счет). С чем конкурировать? Кого - толочь? Ну, добились вы своего - стройте теперь всеобщее счастье. И вас на руках, будут столетиями носить. На кой, лезть в какие-то сложности?

Karabass, RU   14.02.14 14:31            
Зачем идти в такие сложности и риски, если все можно выстроить, эффективным, светлым, позитивным, развивающимся, эволюционирующим? И без риска потери власти - на века.


Затем, что существует глобальная конкуренция идеологий, каждая из которых имеет своё понимание того, как устроен и как должен быть устроен социум. Пока этот конфликт так или иначе не разрешится, позитивного и светлого будущего ждать не приходится.
Чужой, UA   14.02.14 13:38            
Mad Alex
Я много анализировал, подобных размышлений. Пришел к выводу, что они - не рациональны. Зачем идти в такие сложности и риски, если все можно выстроить, эффективным, светлым, позитивным, развивающимся, эволюционирующим? И без риска потери власти - на века.

Mad Alex, RU   14.02.14 07:38            
Один, из, как я понимаю, вполне реальных сценариев. Ссылка
Karabass, RU   17.01.14 10:05            
С мая 2014 года по всей Европе всем новорожденным будет в обязательном порядке устанавливать подкожный микрочип, который будет вводиться в государственных больницах, - так сообщается в итальянской газете Corrire di Roma.

Микрочип-это микросхема, которая будет находится в подкожной клетчатке. Микрочипы имеют размер примерно с рисовое зерно, и работают на основе пассивной технологии НВО (NWO). Такие микрочипы, как утверждается в статье, будут особенно полезны в случае исчезновения или похищения ребенка.

Дальше - еще интереснее: "многие страны уже вводят микрочип при вакцинации. Такой микрочип содержит информацию о человеке-носителе, а схемы GPS нового поколения внутри микросхемы позволяют обнаруживать человека-носителя микрочипа с точностью до 5 метров. Микрочип будет подключен непосредственно к спутнику, который будет управлять подключениями. Такой микрочип каждый желающий может имплантировать себе или своим детям бесплатно, независимо от даты рождения, заполнив форму заявления..."

В ведомстве, о существовании которого мы узнаем впервые - КККН (в итальянском варианте, латинскими буквами это пишется как "CCCP"), Консультативном комитете по контролю населения, приняли во внимание возможность установки всем гражданам, родившимся до указанной даты.

"Введение чипа будет полностью безболезненным, так как чип будет имплантирован под кожу, в левый локоть", - успокаивает всех Corriere di Roma..

Далее в статье следуют слова восхищения: "Наконец-то хорошие новости из мира технологий! Благодаря микрочипу, наконец, вы сможете избежать всех случаев похищения, которые потрясали мир все эти годы. Кроме этого, возможно, благодаря этой технологии, в будущем станет легко отслеживать всех преступников, скрывающихся от правосудия". Ссылка

Изменен: 17.01.14 10:05 / Karabass

faraon, RU   31.01.13 18:51            
В Китае начали продавать бутилированный воздух
faraon, RU   24.11.12 20:41            
Школьницу из Техаса отстранили от занятий за отказ носить специальную идентификационную карту с радиочипом, определяющим местонахождение. По мнению девушки, это устройство ранит ее религиозные чувства, так как является "меткой дьявола" и нарушает право на неприкосновенность личной жизни.
Демократические радиочипы и камеры
Well, RU   29.11.11 21:27            
Ой! Только что просмотрел эту ветку. Тут же родился вопрос: Xaoc 27.11.11 21:27, вы, простите, дурак? Ладно, я уже не буду затрагивать тему пакта Реббентропа-Молотова (надеюсь правильно написал первую фамилию), создания ООН и условия членства СССР в ней, я о банальном. Вы договор о кредите как обязуетесь соблюдать или будете думать об интеллекте составлявших данный документ? Скромно замечу, что СССР всегда, слышите всегда соблюдал юридические документы и только лишь поэтому мы еще не каемся за свою историю, как бы того не хотелось мейнстримовым пропагон...м. Прошу вас, вернитесь все же в реальность, а не опровергайте элементарнейшие тезисы. Это раз. Два будет на другой ветке.
Xaoc, RU   28.11.11 14:55            
Karabass :
>> сюрреализм

...это только для человека, живущего сегодняшним днём и от реальной политики далёкого.


Ну хорошо, посчитаем варианты на будущее (типа мы - хитрецы!). Если НАТОфашня подпишет идиотские "юридические гарантии", то они примут на себя весь сюррреализм данной ситуации, и уже не на Медведева а на них будут смотреть как на идиотов. А Медведев уже исходя из данных гарантий сможет че-нить выторговать для разрядки. Я угадал? Так вот и ОНИ угадали. И не стали подписывать никаких идиотских гарантий. А послали подальше! И где наша реал политик? Обтекает сюрреализмом и теряет рейтинги внутри страны, как малопочтенное предприятие. А избиратель бежит под красные знамена, где лозунги более адекватны идее совместного выживания.

 Страница 7 из 9   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Российская продукция военного назначения в 2025 году была поставлена в 30 стран
» Гутерреш: ООН оказалась под угрозой финансового коллапса из-за нехватки ресурсов
» Договор о производстве SJ-100 в Индии подписан.
» Самолеты авианосца США Abraham Lincoln проводят тренировочные полеты к югу от Ирана
» NI: Калининград от спутников НАТО защищает российская система РЭБ «Тобол»
» Канцлер Австрии предложил реформировать армию и провести общенациональный опрос
» В Харьковской области уничтожили поезд с заградотрядами ВСУ
» Азербайджан не предоставит воздушное пространство и территорию для атак на Иран

 Репортаживсе статьи rss

» В России отмечают день открытия Антарктиды
» Двигатели импортозамещенного Superjet 100 испытали «стаей пернатых»
» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию

 Комментариивсе статьи rss

» Год великого перелома по китайскому календарю
» Договор о свободной торговле Индия и ЕС могут подписать к концу 2026 года
» Полковник ГРУ Матвийчук проанализировал рейтинг лучших армий мира
» Символический смысл вхождения в Совет мира сомнению не подлежит - признание верховенства Белого дома
» Важнее всего погода: как заморозки взвинтили цены на газ в ЕС
» Совместимость экономик: новый взгляд ученых на производственные связи
» Ближний Восток: США и Китай на пути к схватке за аравийские редкоземы?
» Китай закручивает гайки, надеяться можно только на себя.

 Аналитикавсе статьи rss

» Европа оседлала тигра: Джеффри Сакс о НАТО, Трампе и крахе «порядка, основанного на правилах»
» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"