Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В возглавляемой фон дер Ляйен ЕК определились со сроками изъятия активов России
Трамп заявил, что Tomahawk нужны США
Разговор Путина и Трампа состоялся по инициативе России, заявил Ушаков
Трамп встретится с Путиным в Венгрии
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия: ответы на вопросы инфовойны"
 Страница 19 из 27   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия: ответы на вопросы инфовойны
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   22.10.13 10:25            
О методах ведения информационной войны против России Ссылка

Tpm, RU   06.10.13 13:34            
Как вовремя Ссылка (RT) The Truthseeker: Worse than Hiroshima: US war chemicals and stinking hypocrisy.

Karabass, RU   27.09.13 00:10            
История инфовойны США против России в статье Питера Бахмайера, Австрия. Soft Power – the USA’s Cultural War against Russia, 1991 – 2010 Ссылка Перевод Ссылка

Karabass, RU   23.09.13 21:56            
Митинг национально-освободительного движения (НОД) 21 сентября на Пушкинской площади Ссылка Ссылка


Запись митинга Ссылка

Изменен: 23.09.13 22:20 / Karabass

Karabass, RU   20.09.13 19:43            
:)


Производство полимеров в России за восемь месяцев выросло на 12,4% Ссылка

Изменен: 20.09.13 19:44 / Karabass

Karabass, RU   09.09.13 01:49            
Правило Ашманова Ссылка

bazil, RU   05.09.13 08:17            
Zmey,

Недурно было б показать вторую ссылку и у нас по ящику. Забавно)
Zmey, Moderator   05.09.13 08:09            
Война на информационном поле против России ведется вовсю, и даже сами американцы это видят. Между тем, это война больше ведется на их медийном поле, до нас ее отголоски слабо доносятся, но все же:

Ссылка

Ссылка
Изменен: 05.09.13 08:11 / Zmey

Karabass, RU   03.09.13 22:50            
Вот и польская шавка тявкнула, отметилась. Как без неё. Вышло как-то совсем уж по-идиотски Ссылка
Karabass, RU   27.08.13 17:01            
Нападающий петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук высказался в поддержку введения закона, предусматривающего запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, принятого в России в конце июня.
"Конечно, я согласен (с введением этого закона). Я россиянин, мы все должны уважать это. Такие вопросы каждый решает для себя сам, как я и говорил, мы живем в свободном мире, но такова наша позиция", – цитирует Ковальчука "Р-Спорт".

"Это наша страна, поэтому все должны проявлять уважение", – добавил он. Ссылка

Lanista, EU   24.08.13 17:50            
Эта которая вот эта?


"— Путин — сильный и несгибаемый человек. Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы — россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

"— Я думаю, что жить буду за границей. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом."

Как же так?? Ведь в "загнивающий гейропах да пиндосиях" одна гомосяина! Ужосс! Зато осальным "холопам" - "Сталинрад державность, суверенность, духовность" и прочее ко-ко ко.


Изменен: 24.08.13 17:52 / Lanista

Karabass, RU   16.08.13 22:57            
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что она поддерживает недавно принятый в России закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
"Конечно, если они будут пропагандировать гомосексуализм на улице, то это будет неуважением к нам. Мы против пропаганды таких отношений, но мы не против того, какой выбор делает человек и с кем он строит свои отношения. Я считаю, что это неуважение к нашей семье. Да, мы, россияне, может быть, отличаемся от иностранцев, но когда приезжаем в другую страну, мы с уважением относимся к местным законам", - пояснила Исинбаева. Ссылка

Несколько комментариев с Запада. Ссылка

Zmey, Moderator   16.08.13 17:48            
На мой взгляд, эта новость не должна вызывать у нас ничего кроме задорновского "ну тупые". В самом деле, разве нам, великому народу, не должно быть наплевать, что там в своем сегменте википедии пишут англосаксы? Да пофигу. Там в этой википедии постоянно идут разборки кто чего и зачем. Каждая нация стремится о себе получше написать, о других погаже. Вообще удивительно, что на англо-стороне википедии кто-то сподобился такой раздел создать. Тем более, что на нашей аналогичной статьи нет. И тем более, что фактология никуда не денется. И если замутненный своей "неверной" в фактологии википедией англосаксонский мозг вдруг столкнтеся с реальным историческим фактом, то ему же хуже.
Karabass, RU   15.08.13 01:21            
Англоязычные авторы википедии хотят удалить/замылить статью про российские/русские/советские изобретения. Ссылка

Zmey, Moderator   05.08.13 16:13            
Продолжение темы последовало:
В России перестали продавать стратегию Company of Heroes 2. Как сообщается(http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/30317-ostanovleny-prodazhi-igry-company-of-heroes-2) на официальном сайте компании "1С-СофтКлаб", которая издает игру в России, ее перестали поставлять в магазины еще 26 июля.

В опубликованной издательством новости поясняется, что решение о прекращении поставок стратегии "1С-СофтКлаб" приняла из-за обращений российских геймеров, которых возмутило, как в игре изображается Великая Отечественная война.
Ссылка
Zmey, Moderator   29.07.13 08:37            
Скопировано из темы "Правда и ложь о Великой Победе"


Anthrax
, RU 28.07.13 00:52
Отправить ЛС Цитировать Редактировать комментарий Удалить комментарий
О компьютерной игрушке Company of Heroes 2:
http://vk.com/video97580482_166165453
копия ютуб http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ
Вот это уже полный пипец.


Я лично уже подписался под обоими петициями:
Ссылка

Ссылка

Изменен: 29.07.13 08:51 / Zmey

Myxaxxa, RU   22.07.13 07:34            
С интересным столкнулся: http://docviewer.yandex.ru/?c=51eca5c65f0f&url=ya-disk-public%3A%2F%2FdiRA1PmqWZRL4G%2BirKfr53cMSKWCYKUU7ja47qDHBSI%3D&name=islam_saydaev.pdf Ссылка на просмотр документа. В этом режиме удалены из текста буквы А и все заглавные буквы - это, что прием такой, чтобы не просматривали, а скачивали или это "происки" заинтересованных. Если просто скачать этот файл - все нормально.
Скачать по этому адресу:
https://downloader.disk.yandex.ru/disk/1599eaf5e98b8c8f72af329d7ef7fadb/51eca740/rRSj4O0QKmI7MFO8yRPKUKSdHgc1sGcPUzTpn2DEv1NAyHaubAL1jKmSJLtNjwu9WRVms4BstiLipPhRGJhPLg%3D%3D?uid=0&filename=islam_saydaev.pdf&disposition=attachment&hash=diRA1PmqWZRL4G%2BirKfr53cMSKWCYKUU7ja47qDHBSI%3D&limit=0&content_type=application%2Fpdf

Karabass, RU   20.07.13 22:30            
Холдинг ВГТРК запустил новый круглосуточный телеканал "История". Во всю мощь он должен заработать с осени. О том, каким будет этот канал, "Файлу-РФ" рассказал его главный редактор, известный режиссёр документального кино Алексей ДЕНИСОВ... Ссылка

Karabass, RU   11.07.13 23:43            
Фабрика лжи начинает разваливаться Ссылка

Karabass, RU   09.07.13 00:11            
Новости на Познавательном ТВ Ссылка
Karabass, RU   08.07.13 22:15            
Инфовойны США. Исследование RT. Ссылка (pdf)
Well, RU   29.06.13 14:49            
Довольно занятная ссылка на видеоблог, рассчитанный на западную (англоязычную) аудиторию. Насколько я понял, парень работает на уфимской радиостанции, знаком с разными медийщиками. Его канал является англоязычным, но там все понятно, что он говорит. Самое забавное иной раз видеть баттхерт некоторых "засланцев" и опропагандонненых жителей запада.
К удивлению, весьма много комментирующих на испанском или итальянском языках в положительном ключе.
Real Russia


Изменен: 29.06.13 14:50 / Well

Yur_a, RO   25.06.13 10:24            
это та Яровая, что квартирку купила в Москве с видом на Кремль, приехавши с дальнего востока за 3млн баксов и не сказала от куда деньги?
*
А за закон об ограничении покупок дорогих автомобилей госчиновниками она голосовать по прежнему, как и фся Ед.Россия не будет?
Karabass, RU   25.06.13 02:12            
Председателем Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой и её коллегами по Народному фронту 24 июня внесена на рассмотрение в ГД новая редакция законопроекта, который устанавливает ответственность как за отрицание или одобрение преступлений нацизма и нацистских преступников, так и за признание неправомерными действий антигитлеровской коалиции. Об этом редакции "Однако" сообщили в пресс-службе депутата.
Напомним, что похожий законопроект был внесён в мае 2009 года, однако принят не был. Он предполагал наказание за оправдание нацизма и не касался оценки действий антигитлеровской коалиции. В мае нынешнего года Ирина Яровая, которая была в числе авторов прежнего законопроекта, пообещала, что закон будет принят. Ссылка

Karabass, RU   25.06.13 02:06            
Немецкая актриса рассказала, как "за очень много денег" защищала российских панкушек [видео] Ссылка

 Страница 19 из 27   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» Орбан сделал новое заявление о России
» В возглавляемой фон дер Ляйен ЕК определились со сроками изъятия активов России
» "Нафтогаз Украины" остановил работу нескольких критически важных объектов
» Трамп пригрозил сократить помощь Аргентине, если Милей проиграет выборы
» Норвегия построила в Польше полигон для обучения солдат ВСУ управлению дронами
» Суд взыскал с Euroclear Bank 31,6 млрд рублей в пользу Сбербанка
» Европа откроет хранилище ядерных отходов в Болгарии: цена вопроса — 75 млн евро
» Международные резервы России обновили исторический максимум

 Репортаживсе статьи rss

» Чистый атом: В России запустят первую в мире ядерную энергосистему замкнутого цикла
» Позор Города грехов: в то время как туристы покидают Лас-Вегас, 1500 забытых «людей-кротов» остаются в кишащих крысами туннелях под Стрипом
» Стало известно, кто сжег 6000 домов голливудских звезд в Лос-Анджелесе 1 января
» WSJ: ВСУ объявили центр беспилотных технологий "Рубикон" своим злейшим врагом
» Заседание дискуссионного клуба «Валдай»
» Что такое шатдаун и как США в это время живут без госуслуг?
» Сибирские ученые исследовали хлоридные рассолы Сибирской платформы
» Тайвань отвергает сделку по производству чипов в США несмотря на угрозы драконовских пошлин

 Комментариивсе статьи rss

» Вслед за российскими начинается отжим китайских активов - Голландия экспроприировала китайского производителя микросхем Nexperia
» Опасаясь проиграть «гонку ИИ», США могут нанести превентивный военный удар по Китаю
» Китай предложил США триллион за отказ от войны
» Проект "Поворот на Восток 2.0" – сдвиг всей страны к будущему
» Путин приказал отобрать у Запада триллион долларов
» Изменят ли ситуацию американские ракеты "Томагавк" и куда делись из зоны СВО F-16 и натовские танки
» Показательный пролет: США пока не возвращают Турцию в программу F-35
» Африканский экспресс: страны региона обсуждают с РЖД строительство железных дорог

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"