Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СВР: Евросоюз готовит сербский майдан
Запад может потерять 285 миллиардов долларов при конфискации активов России
НАТО проведет операцию по усилению обороны восточного фланга
Центробанк снизил ключевую ставку до 17 процентов годовых
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия: ответы на вопросы инфовойны"
 Страница 19 из 27   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия: ответы на вопросы инфовойны
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   23.09.13 21:56            
Митинг национально-освободительного движения (НОД) 21 сентября на Пушкинской площади Ссылка Ссылка


Запись митинга Ссылка

Изменен: 23.09.13 22:20 / Karabass

Karabass, RU   20.09.13 19:43            
:)


Производство полимеров в России за восемь месяцев выросло на 12,4% Ссылка

Изменен: 20.09.13 19:44 / Karabass

Karabass, RU   09.09.13 01:49            
Правило Ашманова Ссылка

bazil, RU   05.09.13 08:17            
Zmey,

Недурно было б показать вторую ссылку и у нас по ящику. Забавно)
Zmey, Moderator   05.09.13 08:09            
Война на информационном поле против России ведется вовсю, и даже сами американцы это видят. Между тем, это война больше ведется на их медийном поле, до нас ее отголоски слабо доносятся, но все же:

Ссылка

Ссылка
Изменен: 05.09.13 08:11 / Zmey

Karabass, RU   03.09.13 22:50            
Вот и польская шавка тявкнула, отметилась. Как без неё. Вышло как-то совсем уж по-идиотски Ссылка
Karabass, RU   27.08.13 17:01            
Нападающий петербургского СКА и сборной России по хоккею Илья Ковальчук высказался в поддержку введения закона, предусматривающего запрет пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, принятого в России в конце июня.
"Конечно, я согласен (с введением этого закона). Я россиянин, мы все должны уважать это. Такие вопросы каждый решает для себя сам, как я и говорил, мы живем в свободном мире, но такова наша позиция", – цитирует Ковальчука "Р-Спорт".

"Это наша страна, поэтому все должны проявлять уважение", – добавил он. Ссылка

Lanista, EU   24.08.13 17:50            
Эта которая вот эта?


"— Путин — сильный и несгибаемый человек. Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы — россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

"— Я думаю, что жить буду за границей. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине. В нашем городе просто нет условий для жизни. Нас никто не слышит — на нас рукой махнули. Пришло время собирать то, что посеяли, а там у нас ничего нет — шиш с маслом."

Как же так?? Ведь в "загнивающий гейропах да пиндосиях" одна гомосяина! Ужосс! Зато осальным "холопам" - "Сталинрад державность, суверенность, духовность" и прочее ко-ко ко.


Изменен: 24.08.13 17:52 / Lanista

Karabass, RU   16.08.13 22:57            
Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева заявила, что она поддерживает недавно принятый в России закон против пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.
"Конечно, если они будут пропагандировать гомосексуализм на улице, то это будет неуважением к нам. Мы против пропаганды таких отношений, но мы не против того, какой выбор делает человек и с кем он строит свои отношения. Я считаю, что это неуважение к нашей семье. Да, мы, россияне, может быть, отличаемся от иностранцев, но когда приезжаем в другую страну, мы с уважением относимся к местным законам", - пояснила Исинбаева. Ссылка

Несколько комментариев с Запада. Ссылка

Zmey, Moderator   16.08.13 17:48            
На мой взгляд, эта новость не должна вызывать у нас ничего кроме задорновского "ну тупые". В самом деле, разве нам, великому народу, не должно быть наплевать, что там в своем сегменте википедии пишут англосаксы? Да пофигу. Там в этой википедии постоянно идут разборки кто чего и зачем. Каждая нация стремится о себе получше написать, о других погаже. Вообще удивительно, что на англо-стороне википедии кто-то сподобился такой раздел создать. Тем более, что на нашей аналогичной статьи нет. И тем более, что фактология никуда не денется. И если замутненный своей "неверной" в фактологии википедией англосаксонский мозг вдруг столкнтеся с реальным историческим фактом, то ему же хуже.
Karabass, RU   15.08.13 01:21            
Англоязычные авторы википедии хотят удалить/замылить статью про российские/русские/советские изобретения. Ссылка

Zmey, Moderator   05.08.13 16:13            
Продолжение темы последовало:
В России перестали продавать стратегию Company of Heroes 2. Как сообщается(http://www.1csc.ru/news/2013/08/05/30317-ostanovleny-prodazhi-igry-company-of-heroes-2) на официальном сайте компании "1С-СофтКлаб", которая издает игру в России, ее перестали поставлять в магазины еще 26 июля.

В опубликованной издательством новости поясняется, что решение о прекращении поставок стратегии "1С-СофтКлаб" приняла из-за обращений российских геймеров, которых возмутило, как в игре изображается Великая Отечественная война.
Ссылка
Zmey, Moderator   29.07.13 08:37            
Скопировано из темы "Правда и ложь о Великой Победе"


Anthrax
, RU 28.07.13 00:52
Отправить ЛС Цитировать Редактировать комментарий Удалить комментарий
О компьютерной игрушке Company of Heroes 2:
http://vk.com/video97580482_166165453
копия ютуб http://www.youtube.com/watch?v=DX7jaw7uNUQ
Вот это уже полный пипец.


Я лично уже подписался под обоими петициями:
Ссылка

Ссылка

Изменен: 29.07.13 08:51 / Zmey

Myxaxxa, RU   22.07.13 07:34            
С интересным столкнулся: http://docviewer.yandex.ru/?c=51eca5c65f0f&url=ya-disk-public%3A%2F%2FdiRA1PmqWZRL4G%2BirKfr53cMSKWCYKUU7ja47qDHBSI%3D&name=islam_saydaev.pdf Ссылка на просмотр документа. В этом режиме удалены из текста буквы А и все заглавные буквы - это, что прием такой, чтобы не просматривали, а скачивали или это "происки" заинтересованных. Если просто скачать этот файл - все нормально.
Скачать по этому адресу:
https://downloader.disk.yandex.ru/disk/1599eaf5e98b8c8f72af329d7ef7fadb/51eca740/rRSj4O0QKmI7MFO8yRPKUKSdHgc1sGcPUzTpn2DEv1NAyHaubAL1jKmSJLtNjwu9WRVms4BstiLipPhRGJhPLg%3D%3D?uid=0&filename=islam_saydaev.pdf&disposition=attachment&hash=diRA1PmqWZRL4G%2BirKfr53cMSKWCYKUU7ja47qDHBSI%3D&limit=0&content_type=application%2Fpdf

Karabass, RU   20.07.13 22:30            
Холдинг ВГТРК запустил новый круглосуточный телеканал "История". Во всю мощь он должен заработать с осени. О том, каким будет этот канал, "Файлу-РФ" рассказал его главный редактор, известный режиссёр документального кино Алексей ДЕНИСОВ... Ссылка

Karabass, RU   11.07.13 23:43            
Фабрика лжи начинает разваливаться Ссылка

Karabass, RU   09.07.13 00:11            
Новости на Познавательном ТВ Ссылка
Karabass, RU   08.07.13 22:15            
Инфовойны США. Исследование RT. Ссылка (pdf)
Well, RU   29.06.13 14:49            
Довольно занятная ссылка на видеоблог, рассчитанный на западную (англоязычную) аудиторию. Насколько я понял, парень работает на уфимской радиостанции, знаком с разными медийщиками. Его канал является англоязычным, но там все понятно, что он говорит. Самое забавное иной раз видеть баттхерт некоторых "засланцев" и опропагандонненых жителей запада.
К удивлению, весьма много комментирующих на испанском или итальянском языках в положительном ключе.
Real Russia


Изменен: 29.06.13 14:50 / Well

Yur_a, RO   25.06.13 10:24            
это та Яровая, что квартирку купила в Москве с видом на Кремль, приехавши с дальнего востока за 3млн баксов и не сказала от куда деньги?
*
А за закон об ограничении покупок дорогих автомобилей госчиновниками она голосовать по прежнему, как и фся Ед.Россия не будет?
Karabass, RU   25.06.13 02:12            
Председателем Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой и её коллегами по Народному фронту 24 июня внесена на рассмотрение в ГД новая редакция законопроекта, который устанавливает ответственность как за отрицание или одобрение преступлений нацизма и нацистских преступников, так и за признание неправомерными действий антигитлеровской коалиции. Об этом редакции "Однако" сообщили в пресс-службе депутата.
Напомним, что похожий законопроект был внесён в мае 2009 года, однако принят не был. Он предполагал наказание за оправдание нацизма и не касался оценки действий антигитлеровской коалиции. В мае нынешнего года Ирина Яровая, которая была в числе авторов прежнего законопроекта, пообещала, что закон будет принят. Ссылка

Karabass, RU   25.06.13 02:06            
Немецкая актриса рассказала, как "за очень много денег" защищала российских панкушек [видео] Ссылка

Karabass, RU   25.06.13 01:08            
Высокопоставленный источник в Военно-воздушных силах России сообщил, что у России есть планы по бомбардировке монархий залива – Катара и Саудовской Аравии.
“Это совершенно не секрет, такие планы были разработаны еще при СССР, с тех пор их немного изменили, заменив посадку в дружественном на тот момент Ираке на дозаправку в воздухе над Каспийским морем”, – сообщил офицер. Он отметил, что выполнять это может как звено истребителей Су-27, так и современные бомбардировщики Су-34 с дополнительными баками в сопровождении Су-27.
“На сегодняшний день ситуация такая, что в случае даже, если у Су-34 не хватит топлива, чтобы выйти из воздушного пространства Ирана на возврате, они смогут сесть прямо там”, – заметил он – “боевой радиус Су-27 позволяет долететь до столиц монархий и обратно, у Су-34 же он меньше”.
На вопрос когда и почему разрабатывали планы, офицер ответил: “Саудовская Аравия является ключевым союзником Соединенных Штатов в регионе, не Израиль, как многие полагают, а именно режим короля Абдаллы, который готов ввязываться куда угодно, чтобы угодить своим хозяевам, поэтому СССР естественно готовил планы по уничтожению этого режима, так как без него – Саудовская Аравия перестанет быть целостным государством и Вашингтон получит орды варваров, которые уничтожат их базы самостоятельно при помощи американской же техники”.
Источник также сообщил, что на всю операцию по уничтожению правящих кругов монархий с воздуха нужно не более 24 часов. Ссылка

Karabass, RU   21.06.13 11:14            
Документальный фильм Джона Пилджера рассказывает о том, как военные журналисты и штатные пропагандисты, получив заказ на восславление очередного захвата природных ресурсов той или иной страны, участвуют в кампании по нагнетанию страха и ненависти. История и подноготная PR-технологий войны.

Война, которую вы не видите (2010, реж. Джон Пилджер) Рекомендую Ссылка
Изменен: 25.06.13 01:09 / Karabass

Karabass, RU   21.05.13 13:49            
Александер Латса и Йон Хеллевиг о лжи западных СМИ Ссылка


Живущие в России француз Александр Лаца и финн Йон Хеллевиг рассказывают о книге "Путинская Россия как она есть", которую они написали в соавторстве с другими иностранцами. Ссылка

Изменен: 21.05.13 14:28 / Karabass

 Страница 19 из 27   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» Некоторые страны ЕС хотят полностью запретить въезд россиянам, пишут СМИ
» Швеция увеличит расходы на оборону в 2026 году
» Ростех передал Минобороны новую партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
» ЕС отказался поддержать требование Трампа о пошлинах против Китая
» Лидеры ОИС и ЛАГ призвали к приостановке членства Израиля в ООН
» Украина показала США потенциальные месторождения по соглашению о недрах
» Туск заявил о нейтрализации дрона над Варшавой
» У Польши нет шансов получить репарации от Германии, заявил Сикорский

 Репортаживсе статьи rss

» Ирак является одним из ключевых партнеров России в арабском мире и на международной арене
» Демонстрация с силой: какое оружие показали на выставке DSEI-2025
» "Нас воспринимали как преступников". Южнокорейские рабочие вернулись домой после задержания в США
» Регионы юга РФ приступают к массовому севу озимых в условиях засухи и возросших затрат. Обзор
» Антон Алиханов: Россия планирует расширять экспорт вертолетов
» Опубликованы документы о японских планах массовых казней в Маньчжурии
» Стратостат вместо "Старлинка": в России создают альтернативный вариант связи
» ФСБ опубликовала протоколы допроса командующего Квантунской армией

 Комментариивсе статьи rss

» SZ: немецкий автопром столкнулся с огромной конкуренцией со стороны Китая
» В США убит американский Данила Багров
» Ближний Восток в ожидании: грядёт вторая фаза войны Израиля против Ирана
» Почему Россия и ОПЕК+ продолжают увеличивать предложение нефти на рынке
» Остров с сокровищами: США продолжают экспансию в Гренландии
» Трампу назло: ЕС решил укрепить сотрудничество с Индией
» Федор Лукьянов: Идея "не против Запада, но без него" обретает смысл и перспективу
» Наши «пропавшие» АПЛ, самолеты «судного дня» E-6B ВС США, и при чем тут Венесуэла?

 Аналитикавсе статьи rss

» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
» Инфраструктура Германии это: разрушенная железная дорога, школы, мосты
» России предрекли сокращение добычи газа
» Меркантильная борьба с украинским православием как архетип украинства
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"