Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Россия: ответы на вопросы инфовойны"
 Страница 19 из 26   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
Список тем    
 Россия: ответы на вопросы инфовойны
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Karabass, RU   09.07.13 00:11            
Новости на Познавательном ТВ Ссылка
Karabass, RU   08.07.13 22:15            
Инфовойны США. Исследование RT. Ссылка (pdf)
Well, RU   29.06.13 14:49            
Довольно занятная ссылка на видеоблог, рассчитанный на западную (англоязычную) аудиторию. Насколько я понял, парень работает на уфимской радиостанции, знаком с разными медийщиками. Его канал является англоязычным, но там все понятно, что он говорит. Самое забавное иной раз видеть баттхерт некоторых "засланцев" и опропагандонненых жителей запада.
К удивлению, весьма много комментирующих на испанском или итальянском языках в положительном ключе.
Real Russia


Изменен: 29.06.13 14:50 / Well

Yur_a, RO   25.06.13 10:24            
это та Яровая, что квартирку купила в Москве с видом на Кремль, приехавши с дальнего востока за 3млн баксов и не сказала от куда деньги?
*
А за закон об ограничении покупок дорогих автомобилей госчиновниками она голосовать по прежнему, как и фся Ед.Россия не будет?
Karabass, RU   25.06.13 02:12            
Председателем Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ириной Яровой и её коллегами по Народному фронту 24 июня внесена на рассмотрение в ГД новая редакция законопроекта, который устанавливает ответственность как за отрицание или одобрение преступлений нацизма и нацистских преступников, так и за признание неправомерными действий антигитлеровской коалиции. Об этом редакции "Однако" сообщили в пресс-службе депутата.
Напомним, что похожий законопроект был внесён в мае 2009 года, однако принят не был. Он предполагал наказание за оправдание нацизма и не касался оценки действий антигитлеровской коалиции. В мае нынешнего года Ирина Яровая, которая была в числе авторов прежнего законопроекта, пообещала, что закон будет принят. Ссылка

Karabass, RU   25.06.13 02:06            
Немецкая актриса рассказала, как "за очень много денег" защищала российских панкушек [видео] Ссылка

Karabass, RU   25.06.13 01:08            
Высокопоставленный источник в Военно-воздушных силах России сообщил, что у России есть планы по бомбардировке монархий залива – Катара и Саудовской Аравии.
“Это совершенно не секрет, такие планы были разработаны еще при СССР, с тех пор их немного изменили, заменив посадку в дружественном на тот момент Ираке на дозаправку в воздухе над Каспийским морем”, – сообщил офицер. Он отметил, что выполнять это может как звено истребителей Су-27, так и современные бомбардировщики Су-34 с дополнительными баками в сопровождении Су-27.
“На сегодняшний день ситуация такая, что в случае даже, если у Су-34 не хватит топлива, чтобы выйти из воздушного пространства Ирана на возврате, они смогут сесть прямо там”, – заметил он – “боевой радиус Су-27 позволяет долететь до столиц монархий и обратно, у Су-34 же он меньше”.
На вопрос когда и почему разрабатывали планы, офицер ответил: “Саудовская Аравия является ключевым союзником Соединенных Штатов в регионе, не Израиль, как многие полагают, а именно режим короля Абдаллы, который готов ввязываться куда угодно, чтобы угодить своим хозяевам, поэтому СССР естественно готовил планы по уничтожению этого режима, так как без него – Саудовская Аравия перестанет быть целостным государством и Вашингтон получит орды варваров, которые уничтожат их базы самостоятельно при помощи американской же техники”.
Источник также сообщил, что на всю операцию по уничтожению правящих кругов монархий с воздуха нужно не более 24 часов. Ссылка

Karabass, RU   21.06.13 11:14            
Документальный фильм Джона Пилджера рассказывает о том, как военные журналисты и штатные пропагандисты, получив заказ на восславление очередного захвата природных ресурсов той или иной страны, участвуют в кампании по нагнетанию страха и ненависти. История и подноготная PR-технологий войны.

Война, которую вы не видите (2010, реж. Джон Пилджер) Рекомендую Ссылка
Изменен: 25.06.13 01:09 / Karabass

Karabass, RU   21.05.13 13:49            
Александер Латса и Йон Хеллевиг о лжи западных СМИ Ссылка


Живущие в России француз Александр Лаца и финн Йон Хеллевиг рассказывают о книге "Путинская Россия как она есть", которую они написали в соавторстве с другими иностранцами. Ссылка

Изменен: 21.05.13 14:28 / Karabass

Karabass, RU   20.05.13 22:16            
Тим Керби
О моём интервью Wall Street Journal: как из меня сделали продажного кремлёвского сталиниста Ссылка

Karabass, RU   20.05.13 00:24            
Судья-коронер Роберт Оуэн, расследующий гибель в Лондоне Александра Литвиненко, сделал сенсационное по сути своей заявление. Он объявил, что версия о причастности России к этому громкому преступлению отныне не рассматривается. Ссылка

Karabass, RU   13.05.13 12:10            
Игорь Ашманов. Суверенитет и информационные войны.
ВиМ Ссылка
Видео Ссылка
Презентация ppt Ссылка

Изменен: 13.05.13 12:25 / Karabass

Karabass, RU   13.05.13 01:54            


Очень смешная картинка.
Я бы на месте нашистов, Потупчик и Володина сделал такой банер (огромный) к следующему сборищу хомячков. И в момент начала митинга растянул бы это полотно где-нибудь в зоне прямой видимости.

Это был бы мощнейший угар.
_______________

Приехал вот с дачи. Погода - благодать неописуемая. Сады цветут.
Иду такой по городу, прогуливаюсь. Вокруг сытые, довольные, счастливые люди. На детских площадках неутихающий радостный визг. По дорогам рассекают машины, как минимум, 8 из 10 - иномарки.

Навального с Тютюкеным даже жалко стало. Сядут ведь. А целой стране по***. Ссылка
Karabass, RU   09.05.13 23:19            
ВГТРК запускает новый познавательный телеканал "История" Ссылка

Изменен: 09.05.13 23:19 / Karabass

Sibtek, RU   06.05.13 18:31            
Вынос Ленина из мавзолея - как раз тема, волнующая патриотов.
Аяврик, RU   06.05.13 16:19            
....анализ поступивших предложений на недавно открытый сайт "Российская общественная инициатива". Напомню, что сайт был создан для того, чтобы каждый гражданин мог предложить свою инициативу власти и в случае сбора 100 тыс. подписей под ней, власть обещает её рассмотреть в установленном порядке. Казалось бы, вот она – отличная возможность всем патриотам интернета выступить единым фронтом.
Сайт был запущен 2 апреля и на сегодняшний [1 мая - Аяв.] день успел собрать 795 инициатив.

Проанализировать все мы не сможем, поэтому предлагаю обратить внимание на те, которые собрали наибольшее количество голосов. Вот они:

- Запрет чиновникам и сотрудникам компаний с государственным (муниципальным) участием приобетать легковые автомобили стоимостью свыше 1.5 миллионов рублей – 36660 голосов;
- Вернуть минимально допустимый уровень содержание алкоголя в крови водителя – 20694 голоса;
- Отмена транспортного налога – 14937 голоса;
- Возбуждать дела против нарушителей ПДД по видеозаписям – 14558 голосов;
- Внесение изменений в работу Почты России – 13747 голосов;
- Отмена права приоритетного проезда всех автомобилей, кроме автомобилей оперативных служб – 13110 голосов;
- Запрет любым государственным и муниципальным организациям требования ксерокопии (фотокопии) любых документов у граждан. – 12721 голос;
- Ввести конфискацию имущества за экономические преступления – 6886 голосов;
- Отменить регистрацию по месту жительства для граждан РФ – 6710 голосов;
- Сохранять номер мобильного телефона при переходе от одного оператора связи к другому. – 5693 голоса;
- Вынести Ленина из Мавзолея и похоронить – 5568 голоса;
и так далее, можете сами посмотреть полный список.

Как видите, в этом списке только инициативу о конфискации имущества за экономические преступления можно отнести к волнующей патриотическое сообщество проблематике. Стоит отметить, что сама инициатива писалась либо несовершеннолетним, либо очень взволнованным, путающим буквы и термины человеком (что не умаляет, возможно, его искренности, но тем не менее).
Заметьте также, что первая и самая популярная инициатива продвигается высмеиваемым и списанным нами в политический утиль господином Навальным. Скажите, где на этом сайте инициативы от патриотов Кургиняна? Где инициативы от ополченцев Старикова? Где инициативы правдорубов Фёдорова? Месяц почти прошёл. Месяц.

Ссылка


...........
это, в общем-то, к пророчествам о грядущем 1917 и прочих баррикадных угрозах борцов с антинародным режимом подпиндосника Путина... и к плачам ярославны по обнищавшему предпринимательскому сословию (на другом фланге)



Изменен: 06.05.13 16:20 / Аяврик

Karabass, RU   03.05.13 21:57            
Когда нация становится жертвой. Концептуальные основы информационно-сетевых войн Ссылка

Аяврик, RU   03.05.13 10:00            
2 juytgjrkjyybr
(наобличавшему в комментариях под статьей про Чубайса)
Аяврик, которого Вы по-мужски стали поддерживать, ушёл от обсуждения после сделанного заявления: Чубайс - не вор. Ему понадобилось время подумать. И это - правильно.

улыбнуло!
из Вас хреновый телепат и дедуктивный следователь!
то, что я вообще заглянул в Сеть в выходные дни - это для меня редкость - а уж сидеть в выходной и бдить, что там тролли пишут и и реагировать на каждый их вброс - мне видится странным времяпровождением!
я никого (включая персонально Вас) переубеждать не хочу, но давайте определимся по гамбургскому счёту:

вор должен сидеть в тюрьме - или лежать в Мавзолее?

Вы (поправьте меня) козыряете попранием Чубайсом некой Справедливости - выразившейся в тотальной национализации ВСЕГО имущества граждан России, проведенными коммунистами.
Вплоть до личных вещей было национализировано всё движимое и недвижимое имущество (жильцам многоквартирных домов, выселяемых в 24 часа, не разрешалось ничего с собой брать из их квартир - одна из подробностей Эпохи Милосердия)

Чубайсовская прихватизация явилась неимевшим в истории России аттракционом невиданной щедрости - людям раздавали за так государственное имущество не только в виде акций (долей), но и натурой - если во времена ленинской Эпохи милосердия ВСЁ ИЗЫМАЛОСЬ (все личные автомобили и пишущие машинки, например, и карандаши), то при Чубайсе работникам госконтор - вместе с акциями и долями - по балансовой стоимости раздавались - зеркально! - и автомобили, и пишущие машинки и карандаши
не у людей конфисковывалось, экспроприировалось, реквизировалось, отбиралось - а людям раздавалось обратно

тем, кого судьба обрекла жить в Эпоху Милосердия по ленину-троцкому-свердлову поменялись бы со всеми присутствующими потерпевшими от шока терапии по ельцину-гайдару-чубайсу с коэфициентом 10:1
(десять лет своего прибывания в ленинской Эпохе Милосердия за каждый один годик преступной чубайсовской прихватизации)
Вас бы туда - а их сюда - вот это было бы торжество Справедливости
........................

сообщаю мой вердикт: Виновен. Чубайс - вор.

у Вас есть счастливая возможность покаяться в соучастии в чубайсовском воровстве - и возместить казне свою часть прихватизированного (или Вы тогда ребенком были? и ничего кроме доли государственного жилья не "украли"? тогда хотя бы стоимость квадратных метров)
а вот у жертв НАЦИОНАЛИЗАЦИИ имущества такой счастливой возможности нет - зайти на форум ВиМ и сообщить свой вердикт: ЛЕНИН - ГРАБИТЕЛЬ
(может, тогда Вы и за них словечко перед присяжными заседателями замолвите - раз уж все равно слово взяли)

вор должен сидеть в тюрьме - а грабитель и разбойник лежать в Мавзолее?!
..........................

(сейчас я уеду грядки копать, а Вы возьмите-ка мхатовскую паузу, и вживитесь в роль своего ровесника 20-х годов прошлого века)

Изменен: 03.05.13 10:01 / Аяврик

Karabass, RU   01.05.13 00:34            
Проект PostGlobalization Initiative должен объединить в своих рядах антиглобалистов со всего мира, а также экспертов и экономистов стран БРИКС. О создании альянса объявил на прошедшей в Москве пресс-конференции известный политолог Борис Кагарлицкий, директор Института глобализации и социальных движений.

Россия переходит к использованию "мягкой силы" Ссылка

Изменен: 01.05.13 00:34 / Karabass

Karabass, RU   27.04.13 01:51            
Об антироссийской цензуре в западных СМИ Ссылка

Karabass, RU   20.04.13 23:27            
Белый дом проиграл информационную войну против Кремля Ссылка

Yur_a, RO   08.04.13 14:44            
В.Пелевин "Бэтман Аполло" на тему -
— Креативный класс — это вообще кто?
— Это которые качают в торрентах и срут в комментах, — ответил я.
— А что еще они делают?
— Еще апдейтят твиттер.
— А живут на что?
— Как все, — сказал Калдавашкин. — На нефтяную ренту. Что-то ведь дотекает.
— Они и в Америке сейчас поднялись, — добавил Самарцев. — Типа римский народ. Требуют велфэра и контента, как раньше хлеба и зрелищ. У них вся демократия теперь вокруг этого.

Karabass, RU   08.04.13 14:39            
Германия как информационная колония англосаксов. Ссылка

isekiell, UA   06.04.13 18:32            
Нарисовался небольшой казус ... или не казус )
Узрите сами и объясните, если сможете
В переводчик гугля EN→RU нужно ввести фразу
theyre forced to live in but so frequently refuse


Karabass, RU   18.02.13 19:01            
За 9 месяцев 2012 года приняли или восстановили гражданство РФ 66 тыс. человек. А сколько же за это время людей отказались от российских паспортов? Аж... 5! Нет, не тысяч - всего 5 человек. Ссылка

 Страница 19 из 26   « Первая страница< 14  15  16  17  18 19 20  21  22  23 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"