Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 6 из 38   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   09.05.16 10:40            
Основная мысль
Основная мысль "Это нужно не мертвым, это нужно живым"... или, как говорили, "помер Никадим...ну и хрен с ним!"...
Пока по площади идут покатушки на танках...в полях лежат миллионы не похороненых бойцов...
Конечно, очень удобно - нахлобучили памятников где непопадя и тпа "А что вам еще надо?"
А мне надо, что бы мне наконец сказали , где мой дед похоронен...

Зря вы, Змей, так раскрываетесь, хотя , чего лукавить, а то я не знал!

Zmey, Moderator   09.05.16 09:30            
Очень подлая статья на Ленте ру. Характеризует как директора "Левада-Центра" Льва Гудкова, так и саму Ленту ру.
Ссылка
На протяжении многих лет главным национальным праздником россияне считают День Победы. Его традиционно встречают ликованием и подъемом патриотических настроений. Именно через прославление Победы идет изживание комплекса национальной неполноценности, потому что равнозначных национальных достижений нет.
Основная мысль - народу навязывают празднование дня Победы ради легитимизации властей, а так же ради "изживания коплекса национальной неполноценности".
Уроды, одним словом.

Karabass, RU   28.04.16 23:50            
Полный список русскоязычных СМИ, получающих иностранное финансирование Ссылка

Изменен: 28.04.16 23:50 / Karabass

Karabass, RU   25.04.16 20:01            
Ельцин-центр -- позор Екатеринбурга!



Изменен: 25.04.16 20:03 / Karabass

C2H5OH, RU   25.04.16 18:47            
как хорошо, что "Крынаш", а он "пятая колона", ставящий свои меркантильные интересы выше, вкладывание денег в инфраструктуру Крыма?
Толсто, ну кто вас готовит...хоть бы методички поменяли...
Да, передайте Чужому привет...У меня память хорошая...

Изменен: 25.04.16 18:48 / C2H5OH

-sosed-, UA   25.04.16 17:02            
Сегодня попалась очередная статья об асфальте в Омске. Мне с моей пропиской неудобно задавать вопрос на этой ветке. Сможет ли кто - либо объяснить водителю Газели, как хорошо, что "Крынаш", а он "пятая колона", ставящий свои меркантильные интересы выше, вкладывание денег в инфраструктуру Крыма?
C2H5OH, RU   25.04.16 10:06            
Михаил Прохоров вдруг очень захотел
Вдруг только дети родятся! А Прохорову весьма ТОЛСТО намекнули, а сам намек сопровождался "маски ШОУ"...
Молодец конечно - надо продавать за деньги, потом ... потом ТАК отнимут!
:)
Да, на РБК сильно поменялась команда, стало больше ШОУ и меньше экономической информации... оно и верно чем меньше в стране экономики, тем меньше о ней информации, а шоу заполняет пустоту...

Скоро один балет "лебединое озеро" будут показывать!
Хотя, а почему скоро? Вчера, весь день, показывали на ренТВ пургу про добрых, порядочных, честных ... ментов!
:)))


Karabass, RU   25.04.16 09:53            
Михаил Прохоров вдруг очень захотел продать медиахолдинг РБК


vktik, DE   24.04.16 10:13            
Какая же это мразь этот ведущий "радио свободы": https://www.youtube.com/watch?v=TFj9CfgTN6E
Изменен: 24.04.16 14:21 / vktik

C2H5OH, RU   24.04.16 01:35            
"Российская газета" (ФГБУ "Редакция "Российской газеты"),
Междупрочим: ФЕДЕРАЛЬНОЕ Государственнок Бюджетное Уч...
Еще нужно правительство обьявить агентом... и все тогда встанет на свои места!

Karabass, RU   24.04.16 01:05            
По данным Роскомнадзора, по итогам I квартала 2016 г. в списке СМИ, получающих финансирование из-за рубежа, оказались, в частности, такие издания, как "Ведомости" (ЗАО "Бизнес Ньюс Медиа"), "Коммерсант" (АО "Коммерсантъ"), "СНОБ" (ООО "Сноб Медиа"), "Новая Газета" (ЗАО "ИД "Новая газета") "Грани.Ру" (ООО "Флавус") (сайт официально заблокирован на территории России Роскомнадзором по требованию Генеральной прокуратуры России с 2014 г.)., "Российская газета" (ФГБУ "Редакция "Российской газеты"), а также ряд других представителей СМИ. Ссылка
Mad Alex, RU   21.04.16 05:14            
Ну ничооо...
Сначала 7 лярдов потратили, теперь обзываются...
А тем временем поддержку станкостроения снизили с 2,7 до 1,6 лярдов рублей)))
Karabass, RU   20.04.16 23:09            
Сегодняшнее выступление в Ельцин центре Андрея Макаревича вывело из себя свердловских политиков. Мемориалу первого главы России припомнили все: и американскую биографию директора, и лекции поддержавших Майдан писателей. Свердловские политики уже подготовили письма в генпрокуратуру и минюст..

Инициаторами вопроса — объявить Ельцин Центр иностранным агентом — выступили руководители свердловского отделения ЛДПР. В своем письме в адрес органов власти они отмечают, что не считают Бориса Ельцина достойным политиком: "В этом году исполняется 25 лет с тех пор, как насильственным, варварским способом, наплевав на волеизъявление 76% граждан, был разодран на куски мелкими удельными князьками Великий Могучий Советский Союз. Одним из ярких инициаторов этого был Борис Ельцин. Тот самый гражданин СССР, который… пустил по миру всех жителей новой России. Тот самый, кто на протяжении 10 лет позорил страну нетрезвыми решениями простейших вопросов"...

Партийцы напоминают, что создавало экспозицию музея американское агентство Ralph Appelbaum Associates, сдавшее, в том числе, "под ключ" Национальный конституционный центр и Президентскую библиотеку в США. Сегодня при его содействии площадка в музее предоставляется для выступления неоднозначным персонам. Оно оформляет продающуюся в центре печатную продукцию для детей. Например, "Паспорт Знатока Истории". "Таким образом, в один из крупнейших городов страны пришла подрядная организация, которая на федеральные деньги выстроила „под ключ“ обитель пятой колонны и теперь здесь бережно хранится огонь будущих „болотных“", — пишут либерал-демократы.

Заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Вадим Аверьянов сообщил, что в ближайшие дни партийцы отправят заявления в генпрокуратуру и минюст с требованием признать Ельцин-центр иностранным агентом.

Многие известные свердловчане поддержали инициативу либерал-демократов. В частности блогер, член Общественной палаты области Сергей Колясников назвал ее "грамотной" и "попадающей в яблочко". "По факту мы действительно имеем иностранного агента, в создание которого государство своими руками вложило 7 миллиардов рублей. Макаревич и Шендерович в нем желанные гости. И с этим что-то надо делать", — отметил общественник...

Мысль эксперта подтверждает вчерашнее выступление в Госдуме лидера КПРФ Геннадия Зюганова, назвавшего президентский центр "центром русофобии". Глава КПРФ потребовал от премьера Дмитрия Медведева провести проверку организации.

Свердловские политики требуют признания Ельцин-центра иностранным агентом Ссылка

Изменен: 21.04.16 11:46 / Karabass

C2H5OH, RU   15.04.16 15:29            
Задолженность перед работниками по зарплате в РФ на 1 февраля составила 4,3 млрд руб. и с начала года увеличилась на 860 млн руб., заявил генпрокурор РФ Юрий Чайка.


"Жесткие экономические условия оказывают существенное влияние на рынок труда, порождая множество примеров социальной безответственности работодателей.

В связи с невыплатой зарплаты в рамках прокурорского реагирования к дисциплинарной и административной ответственности привлечено более 50 тысяч виновных, возбуждено 544 уголовных дел", - сказал Чайка, выступая в среду на расширенном заседании коллегии Генпрокуратуры РФ, передает "Интерфакс".

"Постоянный контроль за соблюдением трудовых прав граждан не должен ослабевать. Особое внимание необходимо уделить организациям-банкротам, активнее использовать административную практику в отношении недобросовестных работодателей", - подчеркнул генпрокурор РФ.

Чайка сказал также, что в тесном взаимодействии с антимонопольными органами прокуроры контролировали ситуацию в области ценообразование на продовольствие, лекарства, другие товары первой необходимости, что способствовало недопущению резких и необоснованных колебаний цен на них.

"По нашим требованиям были предотвращены случаи превышения предельного размера торговых надбавок на питание в Республике Башкортостан и Санкт-Петербурге, приняты меры к обеспечению лекарствами маленьких детей, а тяжелобольных - дорогостоящими препаратами в Краснодарском и Ставропольском краях, Волгоградской области", - отметил Чайка.
=====================
примерно так.

Самое ТУХЛОЕ, это бюрократическая реакция на проблему. Вместо помощи – репрессии. Согласен, что некоторых оффшорных неплательщиков нужно взять за Яша не балуй… но не 50000 предпринимателей садить на счетчик … у них и так нет денег, а не будет еще чуток (+ штрафы за невыплату, которые так же никто не оплатит)… ПАРАДОКС в обществе развитого бюрократизма, где важен процесс , а не результат!

Изменен: 15.04.16 15:38 / C2H5OH

C2H5OH, RU   15.04.16 13:22            

Понимаете Велл, вы не правильно смотрите на мои коменты (вместе и порозень со Змеем)
Выговорите что я плачу по НАРОДУ! А меж тем я плачу по СЕБЕ и только!
Я говорю, что ЛЬВАМ в клетке мяса не докладывают, а имею ввиду свой ШКУРНЫЙ интерес, ибо я кормлюсь путем перераспределения мяса у львов в результате натурального обмена в его денежном эквиваленте…насрать мне на гордых и великих Львов и их "золотую клетку"…но это моя кормовая база и мне небезразлично додают Львам мясо или нет… ФИРШТЕЙН?
Как простой крестьянин относится к корове? Жалко ему, что корова голодная, как ее такую доить-то? А еще жальче, если совсем сдохнет.
Вот кабы у ВАС, Велл, корова сдохла, я бы повеселился… а так …ПЕЧАЛЬКА!
:)

Изменен: 15.04.16 13:27 / C2H5OH

C2H5OH, RU   15.04.16 13:10            
повышаете настроение
Настроение или тонус?
Главное, чтобы Змей не видел, а то отрежет , как скажет!
:))))

Изменен: 15.04.16 13:10 / C2H5OH

Well, RU   15.04.16 12:29            
Спирт, спасибо за такой яркий очередной ваш слив. Вы как всегда приносите позитифф и повышаете настроение.
C2H5OH, RU   15.04.16 12:19            
плохому танцору.
самокритично...однако!
Может вам к Херрургу.

Well, RU   15.04.16 11:47            
Нуда, нуда... плохому танцору. А вообще, ваши возвышенные философствования смотрятся более чем забавно. И конечно сакраментальное "С вами...да, не хочу" -- эта пять! Это очередная гранитная доска от либерала-патриота или к кому вы там себя причисляете. Если перевести на русский: "нехачустабойигратьпротивный". Детский сад.
C2H5OH, RU   15.04.16 11:39            
Вы даже не хотите
С вами...да, не хочу. Негодный вы собеседник и я об этом вам уже говорил.
Вы не конструктивны почти всегда.

Well, RU   15.04.16 11:31            
Ох, Спирт, вот кто вам рот то затыкает, мне просто интересно? Вы уже битый коммент в стиле Владимира Вольфыча вещаете, и уже целую речь продекламировали.
Вы даже не хотите (лично я не вижу такого желания) разобраться в конкретике по данному случаю. Одни обобщения, декларации, лозунги, штампы.
Изменен: 15.04.16 11:32 / Well

C2H5OH, RU   15.04.16 11:23            
А кто просто какашками покидаться и рты позатыкивать...да Вилл... у каждого своя минута славы?
Вы свой серебреник уже отработали...бегом в кассу, пока не заморозили вам выплаты.
Будите потом трындеть на "прямой речи" как "льву в клетке мяса не докладают!"

Изменен: 15.04.16 11:26 / C2H5OH

Well, RU   15.04.16 11:19            
Ну т.е. если подытожить спичи обоих наших докладующих ниже, кроме популизма, криков, стенаний и т.п. нет желания разобраться в конкретной ситуации, есть острое желание проалармить и кто с прискорбием (Пьеро), кто с воодушевленным сарказмом (Буратино) завершить сию минутку негодования.
C2H5OH, RU   15.04.16 11:10            
А, ну да, вам же гораздо проще сесть на попу ровно и плакать о том, как все плохо.
Поправлю...это у ВАС все плохо, у меня все хорошо , хотя могло быть ЕЩЕ ЛУЧШЕ...
т.е. пока я сохну...вы...ну вы в курсе.
:)
как там :
" Не у нас , а у вас... не нам, а вам..."
https://youtu.be/pnQfaUjePxI

Изменен: 15.04.16 11:20 / C2H5OH

C2H5OH, RU   15.04.16 11:05            
:)
Слово Перестройка
Где-то я уже это слышал..."перестройка, перестрелка, перекличка выживших"
В наших условиях получается не Перестройка , а переломка до основания, а затем... мы наш...мы НОВЫЙ....
:)))

Изменен: 15.04.16 11:11 / C2H5OH

 Страница 6 из 38   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"