Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 7 из 38   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9  10  11 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Well, RU   15.04.16 10:07            
"Люди" Это кто? Вы так, простите, руководителей называете?

Причем тут пачка протоколов? Вы вынесли на обсуждение конкретную ситуацию, на конкретном предприятии. Про нее говорим. Если вы хотите привести пример, то осветите его подробнее. А то, получается - смешалось все: люди, кони...

И что вы на "режиссуру" все спихиваете? Какого накала вам лично не хватило на этом мероприятии?
Mad Alex, RU   15.04.16 10:00            
>>Well
А что люди сегодня могут предпринять? У меня пачка протоколов пачки совещаний почти высшего уровня, например, по своей теме за несколько лет, и чо? Дело что ли начало крутиться? Путину дозвониться? Нет, не пробовал, понимая уровень режиссуры. Ну это я со своего уровня, а не сэйлов...

ЗЫ Кстати, режиссура в выступлении была на 5 с плюсом, со слов кадра, которому приходилось вести в свое время не только научную, но и партийную деятельность, в том числе по организации подобных собраний. Правда он отметил, что в таких выступлениях собственно информации (в смысле Шеннона) - всегда ноль)))
Изменен: 15.04.16 10:03 / Mad Alex

Well, RU   15.04.16 09:49            
Mad Alex, вы плохо помните. Речь не глобальном, а конкретном предприятии, которое сегодня попало вот в такую ситуацию. Мне не интересны философствования о "перестройках", пятых колоннах. Меня интересует простой вопрос -- что конкретно преприняли руководители предприятия и их свита в лице сейлсофф-манагеров в изменившихся условиях?

Вот в этом вопрос. А не в размусоливаниях "ахправительствоврагинарода-а-я-дартаниан".

Mad Alex, RU   15.04.16 09:41            
>>Well
Слово Перестройка - да, я помню. А куда перестроились Вам напомнить? И да - важно ли сейчас, был ли он пятой колонной по вербовке, или просто исполнял свое понимание тогдашней своей роли в рамках Ы?

ЗЫ А по поводу толстого намека - так нам телевизор говорит, что поддерживаем производство повсеместно, импортозамещение типа вводим. Так что да, все гуд.

Изменен: 15.04.16 09:47 / Mad Alex

Well, RU   15.04.16 09:39            
Спирт, это называется не иезуитство, а необходимость перестраиваться. А, ну да, вам же гораздо проще сесть на попу ровно и плакать о том, как все плохо. Или все же в изменившихся условиях продвигать интересы своего предприятия? Что вы так отмазываете директоров, которые не выполняют по факту свои обязанности?

P.S. А, вас только глобальные вопросы ИндиииКитая занимают, нежели насущные..
Изменен: 15.04.16 09:41 / Well

C2H5OH, RU   15.04.16 09:20            
Ну и в довершение собственно вишенка на торте ценник: цены на прицепы варьируются по рынку от 180 до 280 тыс. рублей за штуку (а для нас это в среднем где-то 20% от стоимости вагончика). Акциз - 390 тыс. руб. за штуку (бурные овации заботливому правительству!!!).

Посмеялся, что назывется от души...
А я думал только у меня, что бы продать железку за 300р заказчик сверху платит 300... за всякую государеву придурь.
Не, это знаково. Если в ОПК срывают зряплату, то бюджетникам просто перестанут платить.

Я раньше все переживал за НДС (самый не справедливый налог, который повесили на конечного потребителя), а сейчас ИЕЗУИТСТВУ системы поет Велл оду!

Изменен: 15.04.16 09:21 / C2H5OH

Well, RU   15.04.16 08:16            
Вот, не касаясь сейчас правомерности введения данного сбора, у меня в очередной раз появляется вопрос к тем руководителям, а также многочисленным манагерам (которые по слухам могут бабушку черту продать при необходимости), чем они занимаются? Отчего у них вдруг возникла профессиональная импотенция? Или только с рабочими по поводу снижения зп они говорить могут, а с заказчиком ни-ни?

И к чему сразу толсто намекать на пятую колонну?
Mad Alex, RU   15.04.16 05:05            
Оказывается, вся страна в части производства поставлена правительством на счетчик. Утилизационым сбором. https://aftershock.news/?q=node/388353 Ссылка Ссылка

ЗЫ Если цифры реальные...

PS2 Слова уже не так важны, как дела.
Изменен: 15.04.16 06:52 / Mad Alex

vktik, DE   07.04.16 17:41            
Kak из Лии ахеджакнуло!!!

https://cont.ws/post/241250

Стихотворение "Простите нас монголы и татары..." просто улёт. Мы с женой давно так не смеялись.

Изменен: 07.04.16 17:43 / vktik

Mad Alex, RU   22.03.16 04:35            
Заслуженный энергетик России, профессор, д.т.н. В. В. Кудрявый. Ссылка ИМХО, статья написана с использованием терминологии нормального (значит - работающего) американского менеджмента.

"Главное, что подвело нас, – это колоссальный разрыв между риторикой реформаторов и их реальными действиями... Это не шоковая терапия, это злостная, предумышленная, хорошо продуманная акция, имеющая своей целью широкомасштабное перераспределение богатств в интересах узкого круга людей" (Джеффри Сакс, руководитель группы экономических советников президента России Бориса Ельцина в 1991–1994 годах).
Негативные последствия проведенных либеральных реформ российской электроэнергетики сегодня не вызывают сомнений у профессионалов отрасли, потребителей, независимых экспертов. Многократно декларируемые цели проведенных преобразований не достигнуты ни по надежности, ни по инвестиционной привлекательности, ни по снижению затрат и тарифов. Реальный итог реформ – угроза энергетической безопасности

Ну и дальше много букв, все из которых приводить, думаю, не имеет смысла.

Изменен: 22.03.16 04:40 / Mad Alex

Mad Alex, RU   21.03.16 06:47            
Сколково: Маршруты и стратегии движения в новые модели образования https://aftershock.news/?q=node/381344 .
Если коротко, то мы уже почти роботы, с будущей необходимой возможностью отключения от обеспечения ресурсами.

PS И да, данная статья в совокупности с мнением Грефа об образовании хорошо объясняет невыполнение указов Первого от мая 2012 года.

PS2 Это - даже не фашизм, не смотря на имеющуюся евгенику. Это - перевод общества в режим шизофрении, со всеми реально вытекающими последствиями. Также как соответствие декларируемых сегодня целей и реальных последствий послезавтра будет тоже вполне шизофреническое.

ЗЫ3 http://map.edu2035.org/futuremap?force . И да. Там прописан конец человека эпохи возрождения, как цель к 2035 году. Великая психоделическая революция и обучение режимам измененных состояний тоже там.

Изменен: 21.03.16 16:10 / Mad Alex

Mad Alex, RU   20.03.16 02:16            
Кудрин: "У меня есть ощущение, что, если мы будем последовательно выполнять м​инские соглашения, может, сирийская ситуация положительно повлияет, к концу года или в начале следующего года будет частичное снятие или уменьшение санкций. Это мой прогноз" Ссылка .

ЗЫ То, что в Европе кто-то поднимает вопрос о снятии санкций, отнюдь не говорит о том, что вопрос дадут рассматривать по существу, как и то, что санкции будут отменены до сдачи Крыма, да и последующего ЯО, вероятно. Собственно, слова "есть ощущение" - это как раз символ того, что решение в данном случае идет на уровне эмоционального сознания. Ну а если не снимут - всегда можно отмазаться, что непоследовательно выполняли. Эмоциональное сознание в отличие от логического это как раз позволяет.

Изменен: 20.03.16 02:19 / Mad Alex

Mad Alex, RU   16.03.16 14:36            
Греф (это который "Крым и Сбербанк - не РФ") http://www.vedomosti.ru/economics/articles/2016/03/16/633743-pravitelstvo-gotovitsya-masshtabnoi-reforme-sistemi-upravleniya : правительство готовится к масштабной реформе, при которой будет демократически (а не так, как сейчас) плевать на поручения Президента.
Mad Alex, RU   01.03.16 03:56            
"Ковровский электромеханический завод" направил иск в Арбитражный суд города Курган о банкротстве единственного в стране предприятия, специализирующегося на производстве боевых машин пехоты "Курганмашзавода", отмечено в сообщении суда. Ссылка .
На самом деле - долгосрочные последствия сердюковщины, при полном отсутствии заказов. На сегодняшний день вроде бы есть заказы на 200 БМП-3, посмотрим.

Mad Alex, RU   19.02.16 10:33            
Еще о пятой колонне Ссылка .
Когда продавали иностранцам наши ТЭЦ, все в запой кричали об инвестициях, сейчас город поставили на охренные бабки - 17,5 млрд (это годовой бюджет Тюмени, на секундочку) за реализацию схемы теплоснабжения. Охренные такие инвестиции: теперь каждый житель города должен финнам по 25 000 рублей с "каски", включая стариков и младенцев.

ЗЫ ИМХО, для ФСБ в дело о попытках отделения Сибири от остальной России.
Karabass, RU   18.02.16 00:10            
Всем здравомыслящим людям ясно, что Кох -- одна из тех мразей, которые наживались на развале и уничтожении Страны и купались в роскоши, когда миллионы наших людей умирали от голода и безысходности.
Изменен: 18.02.16 00:11 / Karabass

Аяврик, RU   17.02.16 14:31            
2 Mad Alex

-- Так у Вас лично данные на счет невиновности Коха (в части приватизации, например)? Или все таки в смысле честности (это такое слово было в соцреализме от слова Честь) следственных органов?

охосподи.... и тут очередная навальщина начинается....

у меня - лично (в отличие от, как выясняется, Вас?) - данных на счёт ВИНОВНОСТИ Коха нет никаких - ни в части приватизации (ГДЕ ЕМУ НИЧЕГО НИКЕМ НЕ ИНКРИМИНИРУЕТСЯ), ни даже в части вашего сообщения о контрабанде, ибо я - лично - исхожу исключительно из презумпции НЕвиновности
что там с картиной (и "чьих она кистей") - это Следствие разберётся, а потом - если что-то выявят соответствующее - в Суд на рассмотрение передадут

и я - лично - подвергать это сомнению пустословному не буду (если дойдёт до суда, что Суд постановит)

но при чём тут "пятая-то колонна"?!
(и при чём тут [не]виновность Коха в части приватизации?! у наших следственных органов претензий нет "по части приватизации" к Коху, ЕСЛИ ВЫ НЕ В КУРСЕ)

Ваши личные претензии по части приватизации - это не более чем Ваши личные претензии (за них он бы мог - если бы ему возиться было бы охото - привлечь за клевету подобных "охотников на ведьм" самодеятельных....)

:-))

Вы имеете представление об ответственности за свои слова (в рамках УК "за клевету") - предписываяне только конкретному лицу какие-то нелепые, но порочащие его Честь инсинуации, но и огульно подвергая сомнению Честность российских "следственных органов вообще?

этак мимоходом...

а если имеете - но практикуете - то, тогда чем ваша деятельность отличается от деятельности разоблачённого 22.01.16 21:06 мусье tinka?!
;-))

P.S.
не, я всё понимаю, и не сомневаюсь в том, что Вы - лично - испытываете к подозреваемому г-ну Коху "такую личную неприязнь, что кушать не можете"! - имеете право на личную неприязнь, это и ежу понятно, но на основании этого выводить его пятоколонность (и соответствующую продажность наших "органов") является по факту уподобляться пресловутым "белогондонным" борцам с коррупцией с Болотной площади
(пехоте правой колонны США в сегодняшней России - говоря без обиняков)

P.P.S.

-- У нас в булочную на таксях не ездят.

у кого "у вас"?
;-)
если у вас в булочную очередь с утра занимают с талонами - то это еще не повод во всём видеть происки врага!


Изменен: 17.02.16 14:33 / Аяврик

Mad Alex, RU   16.02.16 14:35            
>>Аяврик
У нас в булочную на таксях не ездят. Так у Вас лично данные на счет невиновности Коха (в части приватизации, например)? Или все таки в смысле честности (это такое слово было в соцреализме от слова Честь) следственных органов?
Так вот, мое имхо, по данному представителю именно пятой колонны. Либо злое КГБ-2 роет землю, пытаясь вернуть на свое место первого среди эффективных менеджеров, либо данный эффективный менеджер за последнее время умудрился кинуть кого-то достаточно серьезного в стране. Думаю, и пятая колонна, и второе)))

PS По историческим меркам скоро можно будет добавлять подветки "ошибка пятой колонны", "судьба пятой колонны"))) как скоро в реале - не знаю...

Изменен: 17.02.16 03:09 / Mad Alex

Аяврик, RU   16.02.16 11:03            
2 Mad Alex,

-- инкриминируется статья "Контрабанда культурных ценностей".

а это что, тоже уже "политическая" статья стала?!
8-D

что характерно - картина образчик соцреализма (http://www.compromat.ru/imgup/49993.jpg), что косвенно свидетельствует о культурно-нравственном здоровье подсудимого (прошу принять как смягяающую вину обстоятельство - никакого модернизьма, никакого абстракционизьма... никакой "голой Фальки" Ссылка !)
;-))

короче - факт пятоколонности США в России гражданина Коха А.Р на примере попытки вывоза им картины от автора "Расстрела 26 бакинских комиссаров" не доказан
так любому скупщику краденного можно 58 статью шить
Mad Alex, RU   16.02.16 10:46            
Для справки. Бывший вице-премьер российского правительства Альфред Кох заочно арестован в РФ по делу о контрабанде, сообщил "Интерфаксу" информированный источник. "Коху заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас организован международный розыск обвиняемого", - отметил собеседник агентства, инкриминируется статья "Контрабанда культурных ценностей".
Mad Alex, RU   16.02.16 06:28            
BBC: санкции снимаются, например с Лукашенко и К. И с наших снимут, обязательно, наверное)))
Mad Alex, RU   13.02.16 05:25            
Особенности дарвинского отбора обществ с точки зрения защиты элитой других стран своего места под солнцем Ссылка .
Высокий суд в Лондоне приговорил бывшего главу Межпромбанка Сергея Пугачева к двум годам лишения свободы. Немножко отцыганив, ессно - около 2х лярдов баксов.

ЗЫ Судьбой Остапа никто не интересовался?))) Или индийской элиты?)))

ЗЫ2 Особливо капает неполживая слеза от статьи полугодовой давности в FT: Ссылка "Я лично привел Путина к власти".
Изменен: 13.02.16 05:31 / Mad Alex

Karabass, RU   27.01.16 21:45            
Бывший глава московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков уехал жить и работать в США вслед за своим заместителем Тимофеем Соболевским. Об этом заявил министр спорта России Виталий Мутко, сообщает 27 января "Р-Спорт".

По его словам, сейчас Родченков и Соболевский находятся в Лос-Анджелесе. "Мы их отстранили, так они в Америку уехали, им дали лаборатории, квартиры, машины, а у нас они плохие...", — заявил Мутко.
...
В ноябре независимая комиссия Всемирного антидопингового агентства (WADA) заявила, что московская лаборатория должна быть лишена аккредитации, так как ее руководитель Родченков в 2014 году уничтожил 1417 допинг-проб за три дня до проверки, скрыв факты нарушений со стороны россиян. После этого Родченков подал в отставку.
C2H5OH, RU   23.01.16 00:10            
:)
https://youtu.be/YToB2h7RMxg

Well, RU   22.01.16 21:06            
tinka, вы так яростно раскачиваете лодку... вернее видимо раскладушку, на которой представляете себя яростным борцом с режимом, что в очередной раз не перестаете меня улыбать. Дело даже не Рогозине, и "компромате" на него -- его уже который месяц активно "пиарят". Дело в вас. Вы прекрасное и наглядное олицетворение именно той самой пятой колонны. Ваша "деятельность" видна невооруженным взглядом именно здесь, когда вы прыгаете с ветки на ветку.

Однако в вашей деятельности и деятельности Спирта есть один замечательный момент: не погружаясь в море нечистот либерасткого междусобойчика можно выявить главные тенденции, настроения, страхи, которые царствуют в этом маленьком обществе из клубка меньшинств. Я ж как говорил, так и повторюсь еще раз -- флюгер, он и в африке флюгер.

С интересом почитаю, что еще на повестке дня у вас есть.

 Страница 7 из 38   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9  10  11 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол
» Из Литвы планировались удары дронами по Минску — глава КГБ республики
» США обеспокоены военным сотрудничеством Тегерана, Москвы и Пхеньяна

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"