Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Москва отказалась от Ан-70
01.03.13 09:29 Армия, ВПК, спецслужбы
Украина, отказавшись от вступления в Таможенный союз, не имеет права предъявлять претензии к России по поводу сворачивания двухстороннего сотрудничества. Об этом заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов во время выступления в "Россотрудничестве".

"Мы прекрасно понимаем, что если война в современном мире не ведется военными средствами, то это не значит, что она не ведется. Она просто превратилась в экономическую форму. Войны могут валютными, таможенными, ресурсными. Конкурентная среда, в которой мы живем, вынуждает государства их использовать. Призыв, который Россия адресует стране, как мы предполагаем, в которой у нас нет проблемы цивилизационного диалога… Нам представляется, что мы вместе можем выторговать лучшие условия. Но что мы слышим в ответ: "Знаете, мы попробуем, пожалуй, сами". Руководство РФ в таких случаях говорит: "Коллеги, мы от вас хотим только одного – ясности. Сами? Значит, сами. Только потом без обид", – сказал дипломат.

"Я напичкан конкретными примерам. Вот, есть целый ряд результатов, которое российское руководство и украинское руководство было склонно интерпретировать как совместный успех. Ну, например, в производстве самолетов АН-70. Теперь я вам открою динамику: вначале Минобороны Российской Федерации предполагало закупить 70 единиц, затем – 60, в предпоследний раз – 16. Теперь – ноль. Потому что Россия начала производить военно-транспортные самолеты Ил-476, поскольку любое предложение сохраняет актуальность определенный срок. Ну, так мир устроен, и так работает мое руководство", – добавил посол.

 "Если в течение определенного периода ответ не поступает, Россия вынуждена искать альтернативу. Мы сегодня живем с ограниченным временным лимитом, и эта особенность в стране, которую я представляю на Украине, весьма хорошо понимается. Но не всегда понимается теми партнерами, с которыми мы здесь взаимодействуем", – резюмировал Зурабов.

 

 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
SEVER NN01.03.13 09:43
Всё правильно...на нет и суда нет...надо быть позубастей, нечего...разваливающаяся Украина, застряла уже в прошлом веке, она думает что Европа ей поможет...ага сщазз...ключ к успеху лежит в России, и наиболее дальновидные страны европейского союза это уже поняли, ища союза в России...теперь русские диктуют правила игры в этом мире...
пешеход01.03.13 10:25
Без тотальной зачистки "элит" в Украине с конфискацией в пользу недогосударства, толку никакого не будет. Тупой торг оставшихся ништяков и динамо во всех направлениях
Взирающий на водопад01.03.13 10:26
Украина, отказавшись от вступления в Таможенный союз, не имеет права предъявлять претензии к России по поводу сворачивания двухстороннего сотрудничества. Об этом заявил посол РФ на Украине Михаил Зурабов во время выступления в "Россотрудничестве".


Ну сейчас в СМИ незалежной начнётся бурление навоза по этому поводу. И снова будет виноват Кремль и лично Путин. Как же хохлов элементарно разводит их псевдоэлита. Неужели они там совсем одурели?


Кстати, с этого года сдаю квартиру одной семье из Украины. Спрашиваю, а зачем в Россию-то приехали? Неужели на Украине так плохо, что вы всё бросили и приехали сюда? Ведь с ребёнком же приехали, для него не будет это стрессом?


Отвечает так:


1) Работы там нет почти никакой, устроиться БЕЗ блата почти не возможно.


2) Лучше жить в России и платить за съёмное жильё, чем нищенствовать на Украине.


3) Ребёнка устролила (и снова за деньги) в русскую школу. Сказала, что наша программа более сильная и менее напичкана политикой. Пусть ребёнок знает хорошо тот язык, который потом поможет ей найти работу в России, а может и получить её гражданство, если замуж за русского выйдет.


Вот такие дела, там на незалежной и самостийной.
Mofack01.03.13 10:37
похоже что вопрос с производством крыла так и не удалось решить.
Klon01.03.13 11:07
Там не только с крылом вопрос. Машина, вообще, сырая. Да украинские партнеры себя непонятно ведут... Давно говорили, что надо переключаться на отечественные разработки.
DiligentReader01.03.13 11:17
"... которую я представляю на Украине"
"на" Украине, а не "в" - мелочь, а правильно говорит :)
аланоут01.03.13 12:30
Украина продаёт в Россию продукты машиностроения, а в Эуропу сырьё - чушки металлические. Отказавшись от ТС Украина останется с "большим и толстым" в руках.
Mofack01.03.13 12:42
то что машина сырая я знаю. другое дело, что с осени 2012 года переоборудованный Ан-70 летает по новой программе испытаний. с устранёнными косяками.
Matroskin01.03.13 12:58
Плохая новость.
А может кто-нибудь объяснить - в чем конкретные причины, почему Украина не может, одновременно вступая в ЕС, - работать также и в рамках ТС? ЕС - огромный рынок. Сейчас кстати, куча немаленьких украинских предприятий уже фактически, контролирует российский капитал. Оно что - россиянам получается, не нужна "открытая форточка" на рынок ЕС?..
Ну и вообще, - честно говоря, как-то оно все глупо выглядит. Наши (украинские) власти к-чно, не выдерживают никакой критики - гнать их поганой метлой надо. Это да - тут никто не спорит, глупости и некомпетентность. Но - в данной ситуации чет мне кажется, российские власти тоже выбрали не самый удачный вариант "добрососедской политики" - это если "не хитите вступать в наш ТС - значит, вы наши враги, эк. сотрудничество сокращаем, рынки закрываем, ..."ты мне больше не дружок..." - я честно говоря, не вижу повода для какой-то радости - типа "ага, хохлы - ща мы вас поставим на свое место..." ... как-то оно выглядит трохи недальновидно, такая, "пацанская" политика
super01.03.13 13:21
> Matroskin
Но - в данной ситуации чет мне кажется, российские власти тоже выбрали не самый удачный вариант "добрососедской политики" - это если "не хитите вступать в наш ТС - значит, вы наши враги, эк. сотрудничество сокращаем, рынки закрываем, ..."ты мне больше не дружок..." - я честно говоря, не вижу повода для какой-то радости - типа "ага, хохлы - ща мы вас поставим на свое место..." ... как-то оно выглядит трохи недальновидно, такая, "пацанская" политика
Это в спокойные времена можно из своих окопов в чужие и обратно перебегать без особых сложностей. А когда неспокойно, то пора и определиться за кого играть.
Ril01.03.13 13:22
> Matroskin
А может кто-нибудь объяснить - в чем конкретные причины, почему Украина не может, одновременно вступая в ЕС, - работать также и в рамках ТС?
Все дело в кооперации предприятий ВПК. Вхождение Украины в ЕС сделает Россию и ее ВПК зависимым от решений из Брюсселя. Никто в РФ в здравом уме на это не пойдет и стратегическую отрасль и обороноспособность так подставлять не будет.

Именно поэтому вопрос стоит ребром. Либов в ТС и углубление интеграции предприятий машиностроения в системе ВПК либо ЕС и сворачивания кооперации с российским машиностроением и полное импортозамещения украинской продукции.

Фраза Путина "Я не знаю, что будет с украинским машиностроением, если она не войдет в ТС" относится именно к этому факту.

Взирающий на водопад01.03.13 13:23
> Matroskin
.... Но - в данной ситуации чет мне кажется, российские власти тоже выбрали не самый удачный вариант "добрососедской политики" - это если "не хитите вступать в наш ТС - значит, вы наши враги, эк. сотрудничество сокращаем, рынки закрываем, ..."ты мне больше не дружок..." - я честно говоря, не вижу повода для какой-то радости - типа "ага, хохлы - ща мы вас поставим на свое место..." ... как-то оно выглядит трохи недальновидно, такая, "пацанская" политика


Как всегда пустое и не логичное утверждение представителя из незалежной и самостийной. Где и кто вас хочет назвать, или уже называет ВРАГАМИ за то, что вы хотите вступить ЕС?

К властям Укрианы по этой теме от России только один вопрос - побыстрее определитесь куда вы хотите, и всё. Хотите в ТС, пожалуйста. А если хотите в ЕС, тоже никто вас не держит. Просто ОПРЕДЕЛИТЕСЬ уже наконец. А на двух стульях сидеть у вас не получится. Во-первых, это не позволит Украине сам ЕС. И, во-вторых, Россия тоже не будет в восторге от того, что Украине будет грозить разрыв седалищных мышц от сидения на двух стульях.

Scolar01.03.13 13:23
политика Рагуляндии за последние 25 лет выглядит не трохи недальновидно. Когда Китаю гнали образцы палубных истребителей, а в грузию "Буки" вместе с расчётами, а ющщер и министры его давили "собачью мову", ты лично где был, Matroskin?
Платить за всё придётся, и в тройном размере, чтобы запомнилось надолго.
И дыра в заборе, через которую в ТС будут гнать европейский хлам, с рагуляндской наценкой, нам не нужна, расслабьтесь.
Karabass01.03.13 13:28
почему Украина не может, одновременно вступая в ЕС, - работать также и в рамках ТС?
Это у ЕС надо спрашивать. Им наш ТС как кость в горле. Вот и лезут из кожи вон чтобы Украина не делала движений в сторону России. Украина от большого ума слушается. Вот и результат.
если "не хитите вступать в наш ТС - значит, вы наши враги
Не враги, а конкуренты. Просто особенность современного мира в том, что конкуренция стала очень жёсткой.
Matroskin01.03.13 13:48
Спасибо за комменты. Т.е. - всё-таки, основной вопрос ТС/ЕС - это ВПК... печально.
пешеход01.03.13 13:54
Т.е. и энергоносители+прочее сырьё от России по местным ценам+Российский же рынок ибо братья и в ЕС рылом ибо эуропэйцы с многотыщлетней историей+Еуропэйский же рынок ибо эуропейцы, хорошо пытаетесь устроится и сливки снять. Пытались. Переходите на фарш лосося и тунца
Это как жизнь по поговорке "Ласковое телятко, две матки сосёт" . 146% Украинская поговорка.
chep-6501.03.13 14:21

>Matroskin, UA

У меня вся родня на Украине. Не чужая, в общем, земля, все могилы там. Но кроме стыда и досады, я за всю украинскую действительность никаких других чуств не испытываю. Если паны-многовекторники нормального диалога не понимают, если уже давным-давно Девушка-с-Косой заявила во всеуслышанье, что "меня не интересуют интересы отечественных экспортеров, меня интересуют только интересы отечественных импортеров", то России нужно просто ждать распада Укрии на части с последующим инкорпорированием. Вот и весь хрен до копейки. Укрианская "илита" (равно как и все прочие "илитки" на просторах бывшего СССР и СЭВа) продажна, антинациональна и склонна к экономическому и политическому суициду. О чем с ней можно договариваться? Зурабов, в отличие от Черномора покойного, просто называет вещи своими именами.

Старик01.03.13 14:58

ссылка

обвинил Украину в поставке некачественных БТР-4 иракской армии и срыве сроков поставок по контракту от 2009 года.

...расследование выявило, что все поставленные БТР

- очень старые,

- корпуса ржавые,

- машины непригодны к эксплуатации.

Иракский парламент потребовал от правительства создать специальный совместный комитет по расследованию исполнения контракта, а также подать в суд на виновников сложившейся ситуации. В третьей части украинско-иракского оружейного контракта на поставку

420 бронетранспортеров БТР-4, стоимость которого составляет

456 миллионов долларов, обнаружены серьезные нарушения.

- Это затягивание сроков поставок,

- нарушение закона в части, касающейся наложения штрафов за задержку в поставках.

А ещё из-за дефектов в укрооборудовании поставлен под вопрос "Морской старт".

Кому интересны недоговорные бракоделы?

Мелкотравчатый01.03.13 15:10
Наконец то Россия отказалась от самолётов вражеской страны. Умно. Ибо надеяться на Украину - было бы ошибкою. Подведут под монастырь Российскую Армию - как пить дать. Пусть бандеровцы сами летають и падають на своих Ант"ах.
Kornelius01.03.13 15:16
У меня у самого были родственники на Украине. Своеобразные люди, претензий к ним у меня никаких быть не может. Когда попадаю на Украину, тоже всегда нахожу общий язык с местным населением без каких-либо проблем (в том числе и во Львове, и в Ивано-Франковске). Однако, ведение бизнеса с Украинскими фирмами - отдельное удовольствие. Все хорошо, пока все хорошо. Но как только возникают какие-то проблемы, которые требуют их, пусть и небольшого участия - все, амба, бизнес можно сворачивать. Партнеры мгновенно становятся слепоглухонемыми, совершенно не понимают, что от них хотят, перестают реагировать на любые раздражители. Что характерно, подобные проблемы с российскими, итальянскими, японскими, английскими фирмами решаются двумя звонками, на Украине любая проблема неразрешима в принципе, потому что она необсуждаема. Табу.
Поинтересовался у коллег - та же история.
Граждане сопредельного государства, поясните, невозможность никаких компромиссов - это особенность мышления, национальная гордость, принцип коммуникации, сформировавшийся комплекс, или что еще?
garik01.03.13 15:30
на самом деле стоит подождать анонсированной встречи Путина с Януковичем..
Взирающий на водопад01.03.13 15:33
> Kornelius
Граждане сопредельного государства, поясните, невозможность никаких компромиссов - это особенность мышления, национальная гордость, принцип коммуникации, сформировавшийся комплекс, или что еще?


Я не из незалежной, но тоже имел и имею с ними дела по бизнесу. Подтверждаю ваше наблюдение по их реакции на любую проблему. По моему собственному наблюдению, такое поведение объясняется тем, что в случае появления проблемы кто-то должен взять на себя инициативу и ответственность за её решение. И вот тут начинается "игра в футбол", когда один начальник пытается спихнуть решение проблемы на другого. Дело доходит до скандалов и бурного выяснения отношений, что кто-то там когда-то уже переработал или уже решал похожую проблему и теперь не его очередь. Ведь тут надо напрягаться, а хохлы этого очень не любят. Не все, конечно, но большинство из них.

К примеру, идёт в Украине поиск работников на свободные вакансии, и почти все кандидаты поют про себя очень складно. Но когда им говоришь, что их зарплата на 50-70% будет зависеть от того, как будет выполнен финансовый план на месяц - тут же сливаются и больше не появляются. Почти все хотят получать з/п на халяву и ни за что не отвечать.

Matroskin01.03.13 16:07
> chep-65

>Matroskin, UA

Укрианская "илита" (равно как и все прочие "илитки" на просторах бывшего СССР и СЭВа) продажна, антинациональна и склонна к экономическому и политическому суициду. О чем с ней можно договариваться?..

Есть такое дело. К сожалению. Впрочем, как и российская - при всем уважении к ВВП как к сильному патриотическому лидеру - в целом, российское государство такое же антинародное как и все другие - я так понимаю, у граждан России есть свой список претензий к властям, и этот список тоже длинный. По Украине - да. В складывающейся ситуации - есть риск дальнейшего раскачивания лодки и фрагментирования страны. Позиции лидеров и представителей крупного бизнеса на востоке, на западе и в самой Украине становятся все более непримиримыми и категоричными. Боюсь, добром это не закончится - народам понятно, конфронтация не нужна, но их никто никогда не спрашивает. Особой трагедии для простых людей по большому счету, в дальшейшем разделении страны на куски в принципе, нет - эсли это происходит быстро и без эксцессов - вон, чехи со словаками разделились, и особо не плачут по этому поводу. Каталонцы - хотят отделяться от испании - и тоже я думаю, особой трагедии в этом нет. В разделении государств - трагедия у властной элиты - в связи с уменьшением кучи денег, на которой они сидят... ну, будет все же надеяться, до такого сценария в Украине не дойдет.

2Kornelius - насчет "поясните, невозможность никаких компромиссов - это особенность мышления, национальная гордость, принцип коммуникации, сформировавшийся комплекс, или что еще?" - честно говоря, не очень понял, о чем Вы говорите. Нормальные люди, так же как ненормальные есть в любой стране. Всегда есть возможность выбора - с этими работаем, с этими - нет. По поводу российских компаний тоже можно понарассказывать много всяких случаев - но все это не является основанием ставить какие-то ярлыки по национальному признаку. Люди бывают всякие, и от национальности это соврешенно не зависит. Есть правовые и бизнес-традиции, нормы, обычаи в каждой стране мира или даже в каких-то регионах. И кошелек с деньгами могут сфилимонить шо в киеве, шо в москве шо в париже... если мне что нужно в москве - я просто позвоню своему однокашнику, который сейчас там - и у меня не будет никаких непоняток. Точно так же москвич будет звонить старому другу - в киев или во львов или в нью-йорк...
Di.401.03.13 16:23
"Мы прекрасно понимаем, что если война в современном мире не ведется военными средствами, то это не значит, что она не ведется. Она просто превратилась в экономическую форму. Войны могут валютными, таможенными, ресурсными. Конкурентная среда, в которой мы живем, вынуждает государства их использовать. Призыв, который Россия адресует стране, как мы предполагаем, в которой у нас нет проблемы цивилизационного диалога… Нам представляется, что мы вместе можем выторговать лучшие условия. Но что мы слышим в ответ: "Знаете, мы попробуем, пожалуй, сами"

Серьезные заявочки - официальный представитель правительства РФ заявляет о вернувшемся понимании!!! Может так и победим.

Т.е. - ВПК во главе с Рогозиным и есть расширенный отдел для проведения военных операций на экономическом театре военных действий. А если серьезно - давно пора определяться! Кто не снами я не виноват!!!

Karabass01.03.13 16:37
российское государство такое же антинародное как и все другие
Что это значит? Что значит *антинародное*? Народ России что, без государства по-Вашему должен жить? Если Вы о конкретной российской власти говорите, то она слава Богу пока что обеспечивала нашему народу рост благосостояния в разы, то есть на сотни процентов и вполне уверенно себя чувствует как во внешней, так и во внутренней политике. Поэтому народ эту власть и поддерживает. Так что Ваш наезд на российскую власть, и тем более на российское государство, вообще не по делу. Глупость какая-то.
Matroskin01.03.13 17:46
> Karabass
российское государство такое же антинародное как и все другие
Что это значит? Что значит *антинародное*?
Не думаю, что нам есть смісл затевать здесь спор еще и на такую тему. Вкратце - поясняю свою місль: любое современное государство - неизбежное зло по отношению к обществу. Надстройка, без которой обойтись невозможно, и которая немного или много, паразитирует на теле общества. Перераспределяет финансовіе потоки, устанавливает хорошие/плохие законы, ограничивает свободу и устанавливает ответственность членов общества. При этом государство - как отдельное образование - имеет свои "корпоративные" интересы, и защищает эти интересы в перманентной борьбе с обществом. - Вряд ли я кому-то тут открываю эти общеизвестные истины. Но - очень часто интересы государства (в лице правящей касты чиновников/олигархов) не просто отличаются от интересов народа, но бывают противоположными - в частности, сейчас можно говорить о реальном различии интересов народа Украины и государства Украина (в лице правящей "семьи").
Когда мы говорим о современном российском государстве - то у меня например, есть сомнения в отношении того, действительно ли в интересах российского народа делаются многие вещи: - пилится госбюджет, - пускают налево финансовые потоки того же Газпрома, - принимаются непонятные решения, дискриминирующие российских производителей или убивающие целые национальные отрасли (напр. гражданское авиастроение...). Патриотично ли российское государство сейчас? - Да, несомненно. Социально ли это государство (т.е. действительно ли оно работает в интересах общества)? - Не уверен.
Путин - молодец, вроде. Но далеко не все от него зависит и далеко не все решения принимает он. Государство - это не Путин. Он только некоторое время стоит у штурвала огромного корабля, и не факт что штурвал напрямую соединен с рулевой колонкой.
Шпинат01.03.13 18:31
> Matroskin
Когда мы говорим о современном российском государстве - то у меня например, есть сомнения в отношении того, действительно ли в интересах российского народа делаются многие вещи: - пилится госбюджет, - пускают налево финансовые потоки того же Газпрома, - принимаются непонятные решения, дискриминирующие российских производителей или убивающие целые национальные отрасли (напр. гражданское авиастроение...). Патриотично ли российское государство сейчас? - Да, несомненно. Социально ли это государство (т.е. действительно ли оно работает в интересах общества)? - Не уверен.
Путин - молодец, вроде. Но далеко не все от него зависит и далеко не все решения принимает он. Государство - это не Путин. Он только некоторое время стоит у штурвала огромного корабля, и не факт что штурвал напрямую соединен с рулевой колонкой.

Мы тут в России не такие как вы там. И к государству своему относимся по-другому.
Всё что происходит сейчас на Украине происходит из-за дифицита власти. Необходимы и уже давно назрели и перезрели непопулярные реформы, а провести то их и некому. А всё почему? А потому, что вы, украинцы видите в государстве лишь инструмент по распределению финансовых потоков. Социальный договор. :) Вы вибираете президента и Раду, а они не собирают налоги и продают населению газ в 1/3 реальной цены. Впрчем... Живите как хотите.
umka01.03.13 18:56
> Matroskin
> Karabass
Да Вы,батенька,анархист.Последователь Бакунина то есть.Скорей всего,Ваше отношение к государству связано с тем,что оное отсутствует НА Украине.Флаг,гимн,герб есть.Есть парламент.Есть президент.А гос-ва нет.Так бывает.Россия ,в отличие от Украины-есть государство.Есть центр принятия решений.После разрухи 90-х мы сделали ой,сколько шагов вперед. И ВВП -наш президент.А болотные московские хмыри допросятся рано или поздно.Приедут хмурые ребята с Урала и накостыляют либероидам..
Karabass01.03.13 21:02
принимаются непонятные решения... убивающие целые национальные отрасли (напр. гражданское авиастроение...)
Вы там, похоже, в каком-то параллельном мире живёте... ссылка Попробуйте назвать страну, у которой динамика по авиапрому сейчас лучше, чем у России. Кстати, Вы ведь не думаете, что место АН-70 останется вакантным, правда? **В Ульяновске началось серийное производство транспортников Ил-476** ссылка
Иванов Иван Иванович01.03.13 21:03
Болтун - находка для шпиона. Хотя его главную фразу никто так и не заметил: "Мы сегодня живем с ограниченным временным лимитом и эта особенность в стране, которую я представляю, весьма хорошо понимается." – резюмировал Зурабов.
unkas01.03.13 21:23
> Иванов Иван Иванович
Болтун - находка для шпиона. Хотя его главную фразу никто так и не заметил: "Мы сегодня живем с ограниченным временным лимитом и эта особенность в стране, которую я представляю, весьма хорошо понимается." – резюмировал Зурабов.
Близится очередная "большая распродажа" мировых ресурсов и тут у нас действительно времени мало. А потому, связываться с авантюристами преступно, а на Украине во власти именно авантюристы. Пора определяться.
Иванов Иван Иванович01.03.13 21:52
Что что-то близиться это понятно. И понятно где - Северная Америка, то бишь США. И именно то, что можно железно просчитать. Раз послы уже прямым текстом чешут. Но вот что? Американский вулкан или всё-же крах бакса ? Крах бакса армию США не очень то смутит. Они там в придумают что-нибудь. (Выдумщики ещё те). Если вулкан - всё гораздо хуже. И тогда становиться понятно зачем так бысто строили за такие бабки Северный поток напрямую в Германию.
Ril01.03.13 22:01
> Иванов Иван Иванович
Крах бакса армию США не очень то смутит. Они там в придумают что-нибудь. (Выдумщики ещё те).
Чего тут придумать можно?

Все сбережения американцев в долларах. Утрата долларом покупательной способности превратит их в нищих и обеценит все предыдущие года тяжелого труда и зарабатывания денег. У нас до сих пор все помнят 1992 год. Особенно старики запомнили. Всю жизнь тяжко трудились, деньги по немногу откладывали, а за одну ночь стали нищими без гроша в кармане.

Но с долларом проблема в том, что за ним и евро пойдет на дно, как в общем большая часть экономики ЕС.
Так что серьезно будет. Даже слишком.
Ирина01.03.13 22:30
> Matroskin
А может кто-нибудь объяснить - в чем конкретные причины, почему Украина не может, одновременно вступая в ЕС, - работать также и в рамках ТС?

Оно что - россиянам получается, не нужна "открытая форточка" на рынок ЕС?..

Гы...это самая сладкая мечта Януковича, быть "форточкой", причем в оба направления и, лежа на боку, снимать пенку с "варенья".

Сам ЕС четко и однозначно заявил, что никакой ассоциации не будет, если будет полноценный ТС, поэтому все вопросы адресуйте туда.

А быть в ассоциации с ЕС и выковыривать изюм в ТС без полноценного членства.......для Украины самое то, но зачем засланные казачки России?

Ирина01.03.13 22:40
Посол РФ отказался удочерять Украину ссылка
 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Asia Times: натовскими «советниками» затыкают дыры на украинском фронте
» Война близко: Китай избавляется от гособлигаций США, тайно скупая золото
» В Белоруссии утверждена новая концепция национальной безопасности
» Хуснуллин: к 2030 году в России будет 40 млн "квадратов" аварийного жилья
» На Украине американцы испытывают психотропные препараты, пишут СМИ
» ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 16 процентов годовых
» В КНДР пошли испытания новых РСЗО
» От мятежа до Сторми: дела Трампа впадают в анабиоз

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту