Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 6   « Первая страница< 1 2 3  4  5  6 >Последняя страница » 
dao201213.11.12 11:33
У zmerusLV такой вкусный и обширный набор стереотипов :)
Хрен с ним! Меня больше другое интересует: когда же кровавая Homeland Security начнёт массовые растрелы? И планируется ли расширение тюремных блоков в Гуантанамо? или обойдутся тюрьмами внутри страны для техасцев? благо тюрем в США больше, чем у весх остальных на планете
mag-net13.11.12 11:36
zmerusLV
вы поймте одну вещь, что вам уже никто не верит, ваш доллар держиться только боагодаря ручным рейтинговым агенствам как только брик создаст альтернативу, увидите как все пойдут как черт от ладана из доллара, ибо невозможно иметь рейтинг ААА при таких долгах
artyom13.11.12 11:36
> juytgjrkjyybr ...Змерус, как Вы смотрите на то, что перестать делать ход конём и распадаться, чтобы не платить? Может, попробуете честно отдать долги обеспокоенному человечеству...
Вы меня извините, коллега, но решение о распаде уже принято. Нынешнее движение за сбор подписей - только прикрытие. Чтоб Власти могли потом честно говорить экс-гражданам: "вы же сами всё развалили! Так вам и надо! Кайтесь!". Достаточно посмотреть на динамику: крупное оружие массово вывозится и складируется за территорией США поближе к спонсорам, физическое золото из закормов уже вывезли, богатые и умные американцы массово покидают США, даже Аляска начала запасаться продовольствием.
.
"...Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов...."(с) ссылка
mag-net13.11.12 11:38
и да, пользуясь случаем приветствуем спецбригады из США, на нашем "сраном рашкой" ресурсе
nebesny13.11.12 11:40
1) > zmerusLV
Кто на данный момент требует долг от США "здесь и сейчас"? По моему наоборот несут десятками и сотнями миллиардов в год со всего бела света, нет?
2) > zmerusLV
На сегодня в США не существует никаких не экономических, ни социальных, ни политических или культурных предпосылок для отделения.

1) В Греции тоже "небыло", не требовали и несли ... до поры до времени ...

2) Ну да, ну да ... долгов нет, всё население занято и довольно, все довольны внешней и внутренней политикой, мультикультурность как на дрожжах вытесняет цветом бледность ...

Это зарисовки о благости в США для жителей LV, тех у которых одна, и та прямая.

BarCode13.11.12 11:46
А забавно получится. Наши то колбасники советского (и постперестроечного) пошиба там уже не молоды и корни пустили аки баобабы ...
Однако, от судьбы не уйдёшь ...
mag-net13.11.12 11:52
BarCode
не тама оне корни пустили как обычно )))
sasha10813.11.12 11:53
уже 30 штатов. При этом может быть от одного штата 2 петиции.
mag-net13.11.12 11:58
меня единственное волнует будет у нас гиппер или не будет, у штатов при обрушении экономики в связи с выходом их штатов бесуловно, а вот у нас в РФ. все свое по сути долгов как таковых нет у государства, оне застрахованы резервом, по сути баланс, могет быть только внутрення инфляция. все забугорное вразы подорожает это ежу понятно как и топливо для них, а для НАС??? интеерсно какие решения примут в правительстве огородяться скажем годика на два от международной торговли, до тех пор пока не устаканиться или нет??? ил может будет две цены для забугра и для нас, чтобы гиппера не было. т.е. допустим на внешних рынках 1литр бензина станет не 1 доллар, а 1000долларов, не будет же у нас такая же стоимость это просто не логично и абсурдно, соотвественно, у нас он как был 30р. так и останется и не шелохнется, ааааааааа дык проще перейти на внешние расчеты в рубли или юани ))) точняк доперло, а тот пущай себе гиппирует, главное курс будет меняться и все
rollm13.11.12 12:00
Какие напрашиваются серьезные выводы. 1 в декабре начинается серьезная разборка с фрс по поводу печатного станка. 2/ Амерам необходима сейчас война с Ираном. Уже три авианосца в персидском заливе и всех недовольных можно будет призвать в армию. по опыту России. мы показали пример когда ловили малолетних на митинге против убийства болельшика спартака и вручали им повески.3/ начинается у амеров серьезный передел власти, оттяжка власти от центра на места, нас это тоже ждет, но с лагом в 2 года. Развал амеров, европы России и Китая приведет к реальной возможности создать мировой правительство, хотя без 3 мировой и 1500-3500 ядерных взрывов по всем крупным городам в мире не обойдется. 4/ Должна появится мировая переходная валюта. В общем ждут нас веселые времена ,люди будте бдительны.
artyom13.11.12 12:04
> zmerusLV ...Кто на данный момент требует долг от США "здесь и сейчас"? По моему наоборот несут десятками и сотнями миллиардов в год со всего бела света, нет? В том числе и Россия, как говорится, "в припрыжку и с причмокиванием". Ну а помимо этого следует учесть, что по отношению долга в к ВВП США не на первом, не на втором и не на даже пятом месте. Поймите одну простую вещь: доллар - эта мера стоимости и еденица ценообразования в мире. Единственные реальные деньги. Альтернативы не существует и не предвидется в среднесрочной перспективе. Конечно, в один день, Америка сойдет со сцены, ничто не вечно под луной. Но в следующие по меньшей мере 15-20 лет этого не случится, янки будут владеть миром как нынче, или даже круче...
1. "Кто на данный момент требует долг от США "здесь и сейчас?" После Фукусимской катастрофы Япония пыталась продать часть трежирей, чтобы иметь средства на срочную ликвидацию чудовищных последствий. Им деньги даже не нужны были немедленно! Японцы хотели получать их небольшими траншами, но стабильно. Однако США устами Хиллари заявило, что трежиря продавать нельзя, справляйтесь без них. В итоге Тихий Океан засран, АЭС в Мире позакрывали, миллионы японцев получили дозы. И всё исключительно потому, что США оказались недостаточно платёжеспособны.
2. "Альтернативы не существует и не предвидется." Когда-то дойчемарки были "мерой стоимости" в Германии, франки - во Франции, лиры - в Италии и.т.д. Сколько времени потребовалось для обмена на евро? Как быстро сменились ценники? И ведь заметьте, никакой катастрофы в тот момент не было! А в условиях острой необходимости - обмен и вытеснение доллара могут быть сделаны и за неделю... Особенно при наличии кучи претендентов на роль мировой и региональной валюты.
mag-net13.11.12 12:07
rollm
2. с чего ради то россию приплели в том то и дело что мы на подъеме и нас не смогли развалить чечней кады мы были слабы, то теперь тем более, а вот с остальными может и соглашусь и по поводу китая тоже ибо оне сильно зависимы от штатов пока, но если оне успеют поднять свой внутренний спрос то и им по барабану что тама со штатми произойдет
juytgjrkjyybr13.11.12 12:08
А вот в России почти наверняка во многих субъектах, процент желающих послать федерацию на фуй будет исчислятся двузначными цифрами. Так о чем дискуссия?
Дискуссия, Змерус, об официальных ходатайствах 15 штатов США об отделении. Вы почему-то не заметили, но выше, над комментариями, опубликована статья об этом. Благодарю за Ваш очередной злостный оффтоп о зажравшейся Москве, рыхлой России и утраченных полимерах. В следующий раз имеет смысл просто поставить свой ник - все поймут, о чём Вы напоминаете.
При этом, Вы, почему-то, позабыли ответить на корректный вопрос о Вашем личном отношении к происходящему распаду союза североамериканских государств. Вы, Змерус, как работник здравоохранения США, что предпочитаете: распад или выплатить те триллионы, которые сейчас должны остальному человечеству?
zmerusLV13.11.12 12:08
(ЗЕВАЯ)
Ну-ну. Старые песни на новый лад. Уже лет 90 как. "Вот-вот, ни сегодня, так завтра, буквально со дня на день. Гарантированно и суперточно доказанно и расчитанно!". Америка пережила не одно, не два и не три поколения ее "могильщиков", которые сами давно уже преврастились в сгнившие кости. Как дети, ей богу...
====Хрен с ним! Меня больше другое интересует: когда же кровавая Homeland Security начнёт массовые растрелы? И планируется ли расширение тюремных блоков в Гуантанамо?===
Про Гуантанамо.
"Жизнь исламистов в Американской тюрьме Гуантаномо:
Спецбригады, "зарисовки о благости в США для жителей LV,"....
Клоунада и ничего более. Знаете господа, реальность совершенно иррелевантна степени ваших желаний. А еще точнее, от ваших желаний не зависит ровным счетом вообще ничего. Ничего личного, просто фактология.
Знаете почему вы, борцуны, уже определению начисто просрали американцам на всех мыслимых точках соприкосновения? Потому что вы тысячами сидите на подобных вот ресурсах и с воистино собачьей жадностью, денно и нощно, отслеживаете что да как сделали янки, где чихнули а где, прошу пардону, пернули. А они - нет. Им, прошу пардону, посрать на вас и вам подобных во всем мире. Что вы есть, что вас нет в природе - не важно по определению. В чем разница, между гадящим на Америку в интернете русским, румыном, филипинцем, индусом, французом и бог весть еще кем? Ответ - ровным счетом ни в чём. "Собака лает, ветер относит, караван идет". (с)
А так, яко "дважды два", основы и азы, так сказать, касательно пропагандистких бреден о США читать вот этого вот интеллегентного дядю:
Все дитяткам разжует, обяснит и растолкует. Умный - усомнится да призадумается, а идиот-... ну, на то он и идиот.
kotik13.11.12 12:09
Похоже Обама в Россию до призиденства приезжал удачно. Удачно для СВР. А может его еще раньше вербанули? Пообещали ему Гаваи или еще каких нибудь там ништяков.

Биржи тем не менее реагируют, пока слабо но реакция есть. Если бакс и дальше будет падать, то значет мир поверил...
mag-net13.11.12 12:17
zmerusLV

можно тупой вопрос, чего вы тогда пыжитесь здесь на нашем ресурсе и пытаетсь втереть нам что у вас всё пучком??? )))

iskander13.11.12 12:23
Если амеры коньки отбросят, то лихо будет всем, но лучше уж так, чем как сейчас. В идеале конечно всему миру выгодно постепенное угасание США, но с другой стороны амерам нельзя давать время, потому что наделают делов... Сама инфа о штатах есть уже симптом. Ничего хорошего для США от таких новостей нет, машина пошла в разнос, винтики и шпунтики летят в разные стороны. Очень хороший повод отвлечься от поддержки терроризма в Сирии и задуматься о своей собственной участи. Сегодня мы все американцы!
iz0913.11.12 12:24
Возможно, это часть плана, изложенного в книге Жака Аттали "Финансовый кризис. Что дальше?", который включает отнятие долларового станка у США и передачу в МВФ. Что касается американцев, то они уже давно поняли, что банкиры и корпорации их бросили.
juytgjrkjyybr13.11.12 12:28
Вы меня извините, коллега, но решение о распаде уже принято. Нынешнее движение за сбор подписей - только прикрытие. Чтоб Власти можги потом честно говорить [del] быдлу [/del] гражданам: "вы же сами всё развалили! Так вам и надо! Кайтесь!".
Как изменился мир, коллега! Как стремительно происходят изменения! То, что распад кровавого пиндорежима неизбежен, я давно догадывался. Ещё с тех пор, как правительства других государств, будто сговорившись, начали чаще общаться не федеральным правительством США, а с властями отдельных штатов. Помните рандеву наших со Шварценегером и прочими регионалами. Из той же серии - Медведев с айфоном. Тогда вызывало недоумение, а сейчас проясняется подоплёка. Полгода назад Путин вообще не поехал к Обаме на запланированную загодя встречу, сославшись на занятость, находя, в те же дни время для североамериканских регионалов. Мы тогда терялись в догадках, а ларчик просто открывался - согласен с Вами.
sasha10813.11.12 12:31

свежие данные

Луизиана 26151 (07.11)

Техас 59673 (09.11)

Алабама 16859 (09.11)

Сев. Каролина 15450 (09.11)

Миссиссипи 11075 (09.11)

Флорида 17680 (10.11)

Кентукки 10934 (10.11)

Джорджия 8687 (10.11) + 16544 (10.11)

Индиана 11247 (10.11)

Сев. Дакота 8009 (10.11)

Нью-Джерси 8669 (10.11)

Колорадо 12681 (10.11)

Нью-Йорк 10279 (10.11)

Юж. Каролина 9945 (10.11)

Мичиган 11383 (10.11)

Теннеси 16315 (10.11)

Миссури 9220 (10.11) + 10644 (10.11)

Аляска 12473 (10.11)

Оклахома 9544 (10.11) + 1944 (10.11)

Аризона 9632 (10.11)

Невада 4885 (10.11)

Делавар 3579 (10.11)

Пенсильвания 6269 (11.11) + 424 (11.11)

Калифорния 3974 (11.11)

Юта 2647 (11.11)

Канзас 1076 (11.11)

Вайоминг 2691 (12.11)

Итого: 350048 человек.

Учтены были только петиции с текстом "Peacefully grant the State of ___ to withdraw from the United States of America and create its own NEW government."

Справочно: население США 313 232 044 человек

zmerusLV13.11.12 12:34
====zmerusLV
можно тупой вопрос, чего вы тогда пыжитесь здесь на нашем ресурсе и пытаетсь втереть нам что у вас всё пучком??? )))===
Что вы, боже ж упаси. Перед кем "бисер метать" и кому что доказывать? Каждый верит в то, что он хочет верить. Есть у вас фетиш о "вот-воташнем крахе США" - дело сугубо ваше. Я в США десять лет - мне наверное, судить, что здесь пучком, а что нет, разве не так? Особливо беря во внимание, что 99% тутошних форумных обывателей в лучшем случае знают о США из источников "знакомый друга вот давеча ездил", а как правило - из ТВ и лже-патриотических интернет-помоек. Я лично за 10 лет изменения в качестве жизни особлво и не заметил. Как стоила курятина, к примеру в 2004-м 1.99$ за фунт, дюжина яиц полтора доллара и фунт сливочного масла $2.99, так стоят и сегодня. И так если не во всем, то во многом.
Вплоть до новый автомобилей даже из Европы или Японии, кои каким-то волшебным образом в России становится в два, а то и более раз дороже, нежели в "загибающейся пиндосии". Что мне вам. собственно, доказывать-то?
juytgjrkjyybr13.11.12 12:57
Итого: 350048 человек.
Учтены были только петиции с текстом "Peacefully grant the State of Utah to withdraw from the United States of America and create its own NEW government."
И это - за один день без рекламы! Что же тогда неполживый Змерус называет их всех маргиналами!? Ведь и на этом специализированном правительственном сайте, где голосуют люди, большими буквами написано: "Мы - народ США". Получается, именно Змерус страшно далёк от американцев и именно он плохо понимает, что там происходит. Вот и приходится несчастному оффтопить о цене курятины, об автомобилях, о проблемах России - лишь бы не по теме.
zmerusLV13.11.12 13:03
====Вот и приходится несчастному оффтопить о цене курятины, об автомобилях, о проблемах России - лишь бы не по теме.====
А что, какой может быть НЕ оффтоп на этой в априории феерии идиотизма? Что- итого? 0,1% населения США? Вот пройдет месяц тогда и посмотрим, поговорим, обсудим. А так - чего ваши "обезьяньи кривляния" на данный момент стоят?
sasha10813.11.12 13:09
> zmerusLV
====Вот и приходится несчастному оффтопить о цене курятины, об автомобилях, о проблемах России - лишь бы не по теме.====
А что, какой может быть НЕ оффтоп на этой в априории феерии идиотизма? Что- итого? 0,1% населения США? Вот пройдет месяц тогда и посмотрим, поговорим, обсудим. А так - чего ваши "обезьяньи кривляния" на данный момент стоят?

Я не просто так указал население только для справки. Считать % от всего населения противоречит логике. Ведь, если мы устроим опрос в интернете на тему "Умеете ли вы включать компьютер?", то скорее всего ответ "да" соберет 100%. Но значит ли это, что 100% жителей РФ умеют включать компьютер?

Scolar13.11.12 13:17
> darkace
Во-первых, хочется качественных вещей. В т.ч. новостей.

Что хорошего? Тоже пожалуй ничего.

Даже если у штатов начнутся внутренние проблемы,..., противодействуют построению полицейско-фашистского государства.

Беспорядки окончательно развяжут руки сторонникам силового сценария как в самих штатах, так и в мире.

Беспорядки и внутренние проблемы в сша - наиболее безболезненный для остального мира путь избежать того самого "полицейско-фашистского" устройства, которое навязывает миру сша.

Что в этом плохого? Если вы не живёте в сша, конечно.))

Во всяком случае, как вы выражаетесь, альтернатива в виде ядерной войны вам не понравится.

juytgjrkjyybr13.11.12 13:20
> zmerusLV
====Вот и приходится несчастному оффтопить о цене курятины, об автомобилях, о проблемах России - лишь бы не по теме.====
А что, какой может быть НЕ оффтоп на этой в априории феерии идиотизма? Что- итого? 0,1% населения США? Вот пройдет месяц тогда и посмотрим, поговорим, обсудим. А так - чего ваши "обезьяньи кривляния" на данный момент стоят?
Змерус, придите в себя! Вам простили "свиней", "идиотов" и прочее. Зачем Вы лезете ещё и обезьяной? Чтобы ответили? Здесь - не заржавеет.
Обсуждается официальное голосование граждан США на официальном государственном сайте по упразднению североамериканской империи. Этот вопрос поднят не форумчанами ВиМа, а властями штатов - к ним претензии и оскорбления.
ПС. Впрочем, лично я понимаю Ваш когнитивный диссонанс колбасного эмигранта. Только, пожалуйста, не валите с больной головы на здоровую. Мы все сейчас - американцы. Я, например, Вам сочувствую.
zmerusLV13.11.12 13:34
====Обсуждается официальное голосование граждан США на официальном государственном сайте по упразднению североамериканской империи.=====
Как говорится, демократия, ёпта...
Дешевый пропагандистский популизм, основанный на полном незнании американской истории и социокультурной специфики и ничего более. Еще раз: проведите подобный всенбародный референдум от отделении среди жителей Дальнего Востока, Сибири, и т.п. Все познается в сравнении.

===Я, например, Вам сочувствую.===
-Садитесь, пожалийста.
-Спасибо, я пешком постою. (с)
goal13.11.12 13:36
Пока все это трололо, Вот если выйдет хотябы один штат из состава, это будет начало конца, а так ....
juytgjrkjyybr13.11.12 13:58
> zmerusLV
====Обсуждается официальное голосование граждан США на официальном государственном сайте по упразднению североамериканской империи.=====
Как говорится, демократия, ёпта...
Дешевый пропагандистский популизм, основанный на полном незнании американской истории и социокультурной специфики и ничего более. Еще раз: проведите подобный всенбародный референдум от отделении среди жителей Дальнего Востока, Сибири, и т.п. Все познается в сравнении.

===Я, например, Вам сочувствую.===
-Садитесь, пожалийста.
-Спасибо, я пешком постою. (с)
Вы, видимо, излишне взволнованы и отписались очень уж непонятно.
Во-первых, демократия, ёпта... Что, такие голосования характерны для США? Когда такое было ранее?
Во-вторых, популизм... Что, власти штатов, разместившие ходатайства на правительственном сайте, - дешёвые популисты, страдающие полным незнанием американской истории и социокультурной специфики?
В-третьих, познание в сравнении... У нас никто не требует референдума по этой теме. Сравнивать нечего. Госдеп пытался устраивать проплаченные провокации - ничего не получилось. Я надеюсь, Вы не усматриваете в происходящем сейчас в США иностранной руки? Тогда не стоит уводить тему в сторону.
mag-net13.11.12 14:48
kotik

иран неожиданно и вероломно нападет на авианосец мелко бритов с f4 на борту или какой тама хлам, при том в средиземном море, а такой наглости амеры само собой просто так не позволят и расхерачат иран всякими томогавками с тяо, чтобы не повадно было авианосцы топить

sasha10813.11.12 14:59

сожалею, господа

вкрались 2 ошибки. Вместо Аляски следует читать Арканзас. И пропущена еще одна петиция от Южной Каролины с общим числом голосов 13199.

На текущий момент прирост голосов без учета пропущенной составил 4479 голосов. Следует учитывать, что сейчас ночь 2-59 Фриско 5-59 Нью-Йорк. Любопытно...

Всего подано голосов по петициям включая пропущенную 367726.

mag-net13.11.12 15:03
sasha108
ниче это токо начало))) и алясочку мы вернем взад
mag-net13.11.12 15:07
самое прикольное будет то что оне будут просить нашей протекции как в войне с англами, главное ошибочки не повторить, типо алясочке поможем, а остальные лесом к китаю ))
sasha10813.11.12 15:08

кстати, появились петиции примерно следующего типа: выгнать всех кто подписался за выход штатов из США:

ссылка (292)

ссылка (644)

и добавился выход Небраски.

Кстати говоря, я не учитывал обращения Аляскинцев, Огайо и Орегона и еще один Нью-Йорк.

dao201213.11.12 15:13
Плевать на zmerusLV. Хоть кому-то здесь его бла-бла-бла реально интересно?