Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 6   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6 >Последняя страница » 
nebesny13.11.12 23:00
> alex_mihejev забавно не правда ли?
Забавно. Забавно то что вы не видите разницы между госустройством двух сравниваемых вами стран. Нешто на Торонтщине всё позабыли? Или демократические СМИ напрочь голову отполировали, изнутри?
alex_mihejev13.11.12 23:09
ну хамить вы научились, думать нет.. но бог с ним.. я вижу разницу, а вот вы слабо... раздел обращения граждан имеет такое же отношение к госусройству как и форум доярок в средней полосе РФ
25074613.11.12 23:10
> Karabass
Я представлю себе... забавно не правда ли?
А статья между тем не о России, статья о СШ... забавно, не правда ли?
Задергались "родственнички". Прикольно наблюдать.
С другой стороны, что они так всполошились. Техас аналог Хохланда. Ну разбегутся, ну подумаешь будут проблемки, зато какой потом можно сделать рывок.
P/S Эти колбасники все испоганят. Здесь не жили по нормальному и там отличную страну испоганили - развалили.
Freddy13.11.12 23:12
Припоминаю , во времена Леонида Ильича , вся страна переживала за голодающего доктора Хайдера. Каждый гражданин СССР знал о непримиримом борце против американского империализма. Не знали только американцы. Очень схожая ситуация. Американцы очень удивятся если почитают местную "похоронную команду".
Главный Злодей13.11.12 23:21

Я представлю себе обратную ситуацию .. на сайте президента РФ в разделе обращения граждан появляется письмо примерно следующего содержания, мы 10 тыс жителей курской, саратовской, и т.д. областей требуем выхода наших областей из состава Российской федерации и тут вся думающая и прогрессивная общественность взрывается овациями - дни РФ сочтены, они разваливаются, там гражданская война и т.д. забавно не правда ли?

Только видите ли, в чём нюанс - на сайте президента РФ не появляется. А появилось на сайте белого дома. Понятно, конечно, что вот прям щас никто их и не выпустит. Но самое главное уже сделано - тема озвучена . Не в выкладках и прогнозах, как изволят, кривя губки, выражаться тут всякие - "маргинальных американоненавистников" (которые ваапщетьфу и непонятно кто такие), и не в анализах осторожно-многодумных аналитиков. Да, сей акт пока что чисто символичен. Точно как птичья погадка на заснеженный слон, дающая начало лавине. И, хотя снег ещё лежит на месте, но вы уже прочуяли нешуточность сейсмических кругов, предвещаемых этой каплей. Оттого-то и разверещались столь перепуганно и самоуспокоительно, засучили ножонками, тужась, как всегда, перевести стрелки на Россию. Только вот незадача - в России после усмирения чеченских до такой формулировки за пределами хомячковых жежешечек даже додуматься не смеют. А в пиндосии не просто додумались, но и озвучили таким образом, что на это обязаны дать официальный ответ . И этот факт торчит, как бельмо на вашем глазу, и никуда не хочет деваться, несмотря на никакие ваши кривляния. Вот такие дела.

alex_mihejev13.11.12 23:27
Техас пугает отделением уже лет 10.. официальный ответ.. там даже страницы этой нет.. рекомендую зайти и проверить. Ну и еще вы забыли как Медведеа в твитере и контакте чморили соотечественники... ?
nebesny13.11.12 23:32
> alex_mihejev хамить вы ... я вижу разницу, а вот вы слабо... раздел обращения граждан имеет такое же
У вас когнитивный диссонанс, в двух строках. Сначала вы своё невежество прикрываете обвинением в хамстве, потом уличаете меня в невежестве ссылаясь на мой же комментарий как определяющий, потом опять уходите в ту же плоскость с которой стартовали ... Вам галоперидольчику по сезону не полагается?
Старый еврей13.11.12 23:39
А на сайте Президента РФ есть раздел петиций? И обязательство их рассмотреть?
alex_mihejev13.11.12 23:39
> nebesny
> alex_mihejev хамить вы ... я вижу разницу, а вот вы слабо... раздел обращения граждан имеет такое же
У вас когнитивный диссонанс, в двух строках. Сначала вы своё невежество прикрываете обвинением в хамстве, потом уличаете меня в невежестве ссылаясь на мой же комментарий как определяющий, потом опять уходите в ту же плоскость с которой стартовали ... Вам галоперидольчику по сезону не полагается?
А вы доктор? нет? тогда возьмите конфетку и сядьте на место..
А если по теме.. вы тут так радостно подхватили эту утку и так желаете в нее верить, что это затуманиевает ваш разум, через 2-3 недели волна полне выборных разочарований сойдет и все всЁ забудут, ну кроме 3-4 патриотов этого сайта, которые будут на каждом углу кричать, что америка чуть не развалилась..
Взгляд13.11.12 23:39
Колбасники просто не помнят , как все начиналось в СССР. Скоро начнется дифицит колбасы. Ну как скоро ? После окончания гласности....
CapsLock198114.11.12 00:26
> alex_mihejev

"А если по теме.. вы тут так радостно подхватили эту утку и так желаете в нее верить ..."

Подтверждение этой информации на официальном сайте Белого Дома (который в Вашингтоне). Администрация президента США так развлекается?

dao201214.11.12 00:40
Насколько я понимаю, большинство высказавшихся здесь патриотов России просто активно прикалывается над ситуацией :))) А наиболее серьёзные и даже проникновенные комментарии пишут именно защитники США... О чём-то подозревают? чего-то боятся?
unkas14.11.12 01:17
> dao2012
Насколько я понимаю, большинство высказавшихся здесь патриотов России просто активно прикалывается над ситуацией :)))
Можно и посмеяться, только чем черт не шутит. В исключительность янки, как нации не верю, а потому допускаю вероятность серьезного развития событий. Как они стратегическую составляющую делить будут и куда она может полететь? Остальное пережить можно...
alehandro00014.11.12 01:45
Тю, так что ж делать-то? Менять резанную бумагу или еще полежат годок-другой? о_0
Главный Злодей14.11.12 02:19

Техас пугает отделением уже лет 10.. официальный ответ.. там даже страницы этой нет..

Всё там есть.

Ну и еще вы забыли как Медведеа в твитере и контакте чморили соотечественники... ?

Будьте уж честным человеком - говорите "мы", а не "соотечественники".

А на сайте Президента РФ есть раздел петиций? И обязательство их рассмотреть?

К счастью, в РФ руководство не настолько глупо, чтобы так выпендриваться. Это в пиндосии у политиканов хроническое неумение следить за базаром и отвечать за оный, что периодически выходит им боком. Одного саксофониста практически до цугундера довело. А теперь и вовсе вся пиндосташка пошатнулась (шатается-то она уже давно, но именно сегодня в этом открыто спалилась).

Watcher14.11.12 06:11
Надо РФ сравнивать не с Италией, а с Канадой - схожие геогфрафические усповия, территория как у РФ от Урала до Тихого океана, экспорт во многом ресурсы - $570 млрд., правда населения как в Польше - 30 млн.
darkace14.11.12 06:17
Написал довольно длинный пост, но он не запостился. Слишком долго писал. :)
Если коротко. Сила в правде. Большая часть "радостных" постов здесь - это худшая форма лжи - ложь себе. Ложь ради эмоций.
Хороший журналист пишет правду и ищет ее. Плохой - подает жаренные новости в расчете на эмоции.
Karabas тиснул пример плохой журналистики, тем самым снизил качество ресурса немного. И позже продемонстрировал полное неумение контроллировать эмоции, как впрочем и его "оппонент".
alex_mihejev14.11.12 07:26
> Watcher
Надо РФ сравнивать не с Италией, а с Канадой - схожие геогфрафические усповия, территория как у РФ от Урала до Тихого океана, экспорт во многом ресурсы - $570 млрд., правда населения как в Польше - 30 млн.
ага, все верное, ВВП как у РФ, причем нефть далеко не ключевая статья экспорта, при этому 35 млн. населения при равной территории...
Mergen14.11.12 08:16
> zmerusLV
США – 1511; Россия – 498,6
Получается на одного жителя США экспортируют столько же сколько и Россия. Не впечатляет. В том что Россия экспортирует нефть и газ ничего стрёмного не вижу, нефтяники ни педики. США сами планируют догнать и обогнать всех по добыче нефти и газа и экспортировать тоже.

Mergen14.11.12 08:34
В России обращение к отделению области не может быть рассмотрено, т.к. устройство державы федеративное. А так, пожалуйста, в электронном виде обратиться можно в любой орган практически.
Conversant14.11.12 08:37
Не думаю, что это безобидная фронда разочарованных американских хомячков.
Штат Техас - последний штат-донор федерального бюджета. Еще недавно таким был штат Калифорния.
Остальные - дотационные.
Техас один из первых начал чеканить свою серебряную ( если не ошибаюсь) монету.
Закон это штатам позволяет.
Мотивация - УВЕРЕННОСТЬ в скором крахе доллара. Решение о чеканке монеты было принято не разгневанными амерохомячками а Конгрессом штата Техас. И поддержано губернатором .
Сейчас монету (золотую и серебряную) чеканят еще четыре штата. По информации на конец 2011 года.
Все выглядит достаточно серьезным.
Даже если Вашингтон отнесется к этому всплеску активности граждан наплевательски, это вовсе не значит, что вопрос закроется навеки.
Обама и демократы подумывали о введении ПРЯМЫХ выборов президента. Это означает низведение республиканцев в разряд вечных маргиналов. Это добавит им энтузиазма в борьбе с Белым Домом.
Все совсем непросто.
Bubna14.11.12 08:38
> juytgjrkjyybr
Что, такие голосования характерны для США? Когда такое было ранее?

Если не поленитесь прошерстить архивы сайта с петициями, то с удивлением обнаружите, что подобные петиции были и в 2004 году, и в 2008 году. И тоже после выборов. Напомните, сколько штатов с тех пор отделились?
kotik14.11.12 08:44
2 Bubna
Я так понимаю вы эти архивы уже прошерстили. Так чего таить информацию. Сколько штатов подавало петиции в 2004 и 2008 году? Сколько собрали подписей? И какое решение вынес белый дом по этим петициям?
spv214.11.12 08:55
> zmerusLV

Вороненок,
Работы в Неваде, как впрочем, и везде в США - валом. За 9-12$ в час найти работу при минимальных усилиях достаточно легко. Я вам на вскидку предложу пяток мест в Вегасе, в торговле или сервис (установка и ремонт кондиционеров и в таком духе) где вам сходу дадут 10$ в час кэшем и с щедрым последующим повышением даже если вы нелегал без документов и если владеете хотя бы минимальным английским. В стране 15 миллионов нелегалов (в основном мексы) - работают да семьи содержат там дома. На безработицу не жалуются.


Я тоже могу сходу назвать пяток мест в МО, где за протяжку ЛВС, установку систем видеонаблюдения или кондиционеров Вам с радостью предложат 10 долл./час. Ха! Нет работы- нет денег. Есть работа- 10 долл./час. Хм. Запросто. и будут довольны. Для ориентира- если тянете кабель для камеры- 150 рублей за метр работы (короб и кабель- отдельно). За час сколько дырок насверлите? И- да-да-да- при нашем "смешном" ВВП. Более серьёзная робота- замена стоячной трубы, например. Тут 10 долл./час Вы уже никак не отделаетесь. Никакой нелегал не будет работать. Плиточники, если переложить их расценки с квадратного метра на час тоже берут больше. Нашли чем удивить.
sasha10814.11.12 09:08

Я думаю, исходя из специфики добавления петиций оценивать количество голосов поданных за отсоединение не стоит, за одним исключением: Техас. Ну может еще Луизиана.

Вообще, единственным нормальным вариантом оценки происходящего был бы пересчет голосов поданных за только из региона, который обсуждается, благо такая возможность есть. Кстати именно по этому признаку я оставил Техас и Луизиану, потому что статистика показывала незначительный процент голосов из прочих штатов при оценки несколько выборок по 100 голосов.

Зато в полной мере можно оценивать количество голосов поданных за депортацию, ибо вряд ли русские жулики будут ходить и голосовать за них. За один день две петиции набрали 19000 голосов. Что в принципе близко к скорости набора голосов по Техасу.

Вообщем, штаты вряд ли распадутся прямо сейчас. Но, вообще, весело глядеть на вопли тамошних патриотов. Сохраним Америку, происки проклятых русских, китайцы гадят, депортировать, разогнать. Вообщем, вкуснятинка.

Kaitena14.11.12 09:39
> zmerusLV


какое право имеют россияне предъявлять что-то американцам в плане экспорта?

может быть вы помимо данных экспорта предоставите еще и данные импорта? + к этому мы рассмотрим глубже структуру потребления, а когда выяснится, что с учетом населения стран американец производит на экспорт столько же, сколько и русский, но при этом еще жрёт в три рта и срёт в четыре жопы - я думаю у вас бравады поубавится
я уж не говорю о том, какой гешефт сша имеют со всего мира
вы еще этим гордиться умудряетесь? у вас с головой вообще все в порядке?
Conversant14.11.12 09:45
> zmerusLV
Кто на данный момент требует долг от США "здесь и сейчас"? По моему наоборот несут десятками и сотнями миллиардов в год со всего бела света, нет? В том числе и Россия, как говорится, "в припрыжку и с причмокиванием". Ну а помимо этого следует учесть, что по отношению долга в к ВВП США не на первом, не на втором и не на даже пятом месте. Поймите одну простую вещь: доллар - эта мера стоимости и еденица ценообразования в мире. Единственные реальные деньги. Альтернативы не существует и не предвидется в среднесрочной перспективе. Конечно, в один день, Америка сойдет со сцены, ничто не вечно под луной. Но в следующие по меньшей мере 15-20 лет этого не случится, янки будут владеть миром как нынче, или даже круче.
Мне вот что интересно. Россия как гособразование горадо более разрыхленнее, противоречивее, конфликтнее и менее взаимосвязаны. Как следствие, подвержена потенциальному распаду в гораздо большей степени, нежели Штаты. В принципе, общеизвестно, что ключевой объеденяющей России на сегодняшний день является система добычи и перепродажи зарубеж природных ресурсов и ничего более. Полностью прозападным управленцам страны и их западным хояевам необходима цельно функционирующая добывающая и перегонная инфраструктура и ничего более. Все. А так, проведите ради интереса, достоверный и обэктивный опрос/референдум среди жителей того же Дальнего Востока али Сибири насчет отделения от "ох....шей и зажравшейся Москвы, тянущей на себя все соки" и все будет наглядно и доступно понятно.
А что касается американцев... Тут кого только нет, таких "отделенцев" всю историю страны были сотнями тысяч, и? Эвона, даже самая что ни на есть настоящая и официально зарегестрированная национал-социалистическая партия имеется, и никто их не гнобит и не запрещает, играются и ладно.
Ну, набежит аж целый процент маргиналов, желающих отделиться, и? Дальше-то что?
На сегодня в США не существует никаких не экономических, ни социальных, ни политических или культурных предпосылок для отделения. И не предвидется.
А вот в России почти наверняка во многих субъектах, процент желающих послать федерацию на фуй будет исчислятся двузначными цифрами. Так о чем дискуссия?

Уважаемый zmerusLW

Не хотелось бы вас разочаровывать, но большинство стран, держателей серьезных долларовых активов активно от них ихбавляются. Этого нельзя делать одномоментно - если у тебя на руках триллион долларов и ты знаешь, что послезавтра они обесценятся, лучше их сбросить - но не все сразу. Иначе они обесценятся сегодня и ты сам понесешь ущерб.

От доллара уходят аккуратно.

Китай-Россия- Индия- Япония заключили меж собой соглашения о взаимной торговле без использования доллара. Тот же процесс идет в Латинской Америке. И ВЕСЬМА АКТИВНО.

Ваша беззаветная вера во владеющую миром Америку - умиляет.

Это дети верят в сказки. Вы - взрослый, а потому верите в рекламу...

Вы так бодро вещаете о не существующих в США каких либо факторов - экономических, социальных, политических, или культурных способных разорвать это гособразование.

Наверное, вы говорите о каких-то Штатах в другой реальности.

Известные всем кроме вас Штаты вывели практически все реальное производство за пределы своей страны.

Только два из одиннадцати американцев призводят что-то реальное - выращивают, строят, добывают. Остальные их увеселяют, считают деньги в банковской системе, трудятся в сфере сутяжничества (каждый 10-й трудящийся - юрист), работают в сфере преступности - около 1 млн. только зарегистрированных членов гангстерских формирований (1млн 200 тыс. уже сидят)... И еще 48 млн. граждан - получателей гос. пособий.

многие из которых отродясь не работали...

Техас не желает кормить всю эту братву.

Это та самая мощная экономика, окоторой вы провещали.

Относительно степени социально-этнической напряженности в Штатах очень рекомендую прочесть книгу полковника ВС США Томас У.Читтам " Крах США. Вторая Гражданская война 2020". Все-таки специалист по контрпартизанской войне с опытом Вьетнама, Родезии, Югославии. Очень дельные советы соотечественникам на период боевых действий во время раскола США. По его оценке - не позднее 2020. Мне то вы не поверите...

Бредятину о России стремящейся всенепременно развалиться на днях и "вприпрыжку с причмоком " бегающей за долларом и живущей исключительно на доходы от нефти-газа оставьте для своих друзей по курилке...

Здесь люди, на слово, даже такое авторитетное, как у вас, не ведутся, студент.

alex_mihejev14.11.12 09:54
Уважаемые, кто-нибудь может запостить сюда эту самую историческую ссылку, а вто все ссылки что я находил ведут в никуда...уж очень хочется собственными глазами взглянуть..
Сметка14.11.12 09:58
Буря в стакане воды. Да пусть они 100000 подписей соберут, сколько проживает народу в этом штате, хоть бы и Техас?
Это все очень похоже на шантаж центра с целью получить некие дополнительные дотации.
veldinc`14.11.12 10:17
Да, видимо ситуация в СШП действительно далека от того стабильного и радостного "чуда", в котором нас пытаются уверить наши уехавшие коллеги типа zmerusLV. А вообще все достаточно закономерно: многие, особенно в в южных штатах не забыли "гражданской войны" и дожидаются только малейшей возможности получить независимость. Огромное количество иммигрантов, их компактное проживание создают предпосылки для развала СШП на несколько больших образований: Блэкленд (страна ниггеров), Мексикано (страна выходцев из мексики), с возможным последующим присоединением к собственно Мексике, и территория проживания белого населения. Учитывая наличие на руках у населения огромного количества оружия такой развод может быть очень кровавым. Массу вопросов вызывает контроль над их запасами ядерного, химического, биологического и др. оружия. Вообщем, заварушка там может быть очень даже лихая...
P.S. Коллега zmerusLV упрекал нас в том, что мы беремся судить об СШП не зная и не бывав в это стране. Так вот, знаете ли Вы об таком понятии, как минитмены? Это аналог наших партизан, их готовили в америке в 50-60-70 годах для отражения возможного советского вторжения, готовили качественно, с военными инструкторами, со складами вооружения, техники связи и т.д. Общее количество их было ок. 300 000 во всех штатах. Позже, в 80-х, эту структуру пытались расформировать за ненадобностью (ждать советского десанта в СШП - полная шизофрения). Только вот они расформировываться не захотели и ушли в подполье, вместе со своими знаниями и оборудованием. Уже много лет ФБР пытается найти из концы и внедрить своих агентов. По их отчетам, 4 внедренных агента пропали безследно за последние 10 лет. В движение пришли уже второе и третье поколение тех, первых. Железная дисциплина, строжайшая конспирация - вот их главные черты, а еще опосредственные связи через пятых лиц с ку-клус-кланом и другими объединениями белых граждан СШП...
mag-net14.11.12 10:21
с инофорума перепечатаю
так-с ну что тут у нас
у техаса - 92тыщи (техасцы разошлись не на шутку)
у луизианы - 32тыщи
к нам присоединились флорида, товарищи!!! - почти 28тыщ
и джорджия - 26тыщ
и алабама - 25 с гаком тыщ
и тенесси - теже 25 с гаком тыщ
ИТОГО уже не два, а 6 штатов на рассмотрение петиции у президента.
CapsLock198114.11.12 10:23
> alex_mihejev

"Уважаемые, кто-нибудь может запостить сюда эту самую историческую ссылку, а вто все ссылки что я находил ведут в никуда..."

Что, добропорядочным канадцам закрыли доступ к сайту Белого Дома? У меня вот эта ссылка нормально открывается. Или Вы ищете интересующую Вас информацию через Google? Так там давно уже фильтруют результаты поиска (и наверняка ведут учёт тех, кто делает "неблагонадёжные" запросы).

mag-net14.11.12 10:33
Старый еврей

1. При нормальном интенсивном с/х производстве для обеспечения продовольствием миллиарда горожан двухсот миллионов крестьян хватит с многократным запасом;

2. А что пастух из Внутренней Монголии станет делать в Шэнь Янг (там близко). Презервативы покупать? А уйгуры - все, как один - отправятся в Урумчи работать на невесть откуда взявшийся завод хай-тек? Потребляя фантастическое количество риса, естественно? А чжуаны из джунглей массово переселятся в Нань - Ин... Свежо предание...
P.S. Знакомых китайцев у меня много. И - вот незадача - никто не желает крушения США... Так уж получилось. Извините.

1. угу правильно и даже запас будет в 100млн. на всякий случай, при том эти 200млн. станет зажиточной и будет получать не 200$, а 600$ и более как городские, т.е. структура потребления во всем китае выровнится, и будет 1,2ярда с 600$ и более и 100млн. с минимальным прожиточным минимумом, впрочем как и у других стран (в процентном соотношении имеется ввиду), а средний класс(по ктайским меркам), будет в основе.

2. не смешите меня, сначала узнайте численность всех вами озвученных национальностей, чтобы влиять на что либо в Китае, а так в целом "ДА" именно часть из них захочет, часть нет, но это уже их проблемы и их можно отнести к статестической погрешности.

ПыСы: Речь не о знакомых китайсах, а что в голове у руководства компартии Китая, само собой у меня как и у вас таких знакомых нет ))) поэтому вот и гадаем на кофейной гуще, все ИМХО

juytgjrkjyybr14.11.12 10:57
> mag-net
с инофорума перепечатаю
так-с ну что тут у нас
у техаса - 92тыщи (техасцы разошлись не на шутку)
у луизианы - 32тыщи
к нам присоединились флорида, товарищи!!! - почти 28тыщ
и джорджия - 26тыщ
и алабама - 25 с гаком тыщ
и тенесси - теже 25 с гаком тыщ
ИТОГО уже не два, а 6 штатов на рассмотрение петиции у президента.
Да, всем понятно - ситуация очень серьёзная. Поначалу ещё можно было надеяться на шуткующую таким образом пиндоэлиту, но, когда тоталитарный Гугл не пускает нашего неполживого торонтского коллегу Алекса Михеева к официальному сайту правительства США, - шутки в сторону. Этой осенью к нашим заокеанским партнёрам пришла неудержимая американская весна.
Остаётся лишь поздравить граждан демократических государств Техаса, Луизианы, Флориды, Джорджии, Алабамы, Теннеси и тех, кто ещё проголосует, с избавлением от кровавого ига авторитарных федералов. За нашу и вашу свободу, товарищи! Вся прогрессивная мировая общественность на вашей стороне! Долой проворовавшуюся вашингтонскую диктатуру и полицейский цинизм!
Mofack14.11.12 11:31
читаю я тут вас и вспормнил кое-что.
более года назад один из наих инженеров перешёл работать в General Electrics ( подразделение-медицинское оборудование). ввиду знания английского его отдел кадров терроризировал перед приёмом особенно яростно. даже звонил менеджер по кадрам из самой Америки. разговаривал в обще за жизнь, но спросил, мол есть ли желание по ходу карьерного роста куда-нибудь переехать? получив отрицательный ответ этот американец вдруг начал говорить , что Дальний Восток России весьма перспективное направление и подготовленные кадры нужны такой корпорации непосредственно на местах, ну и всё в таком духе. вот и думай тут, может в крупных корпорациях ДАВНО знают, куда катится всё и заранее готовят себе пути отступления?
 Страница 4 из 6   « Первая страница< 1  2  3 4 5  6 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться
» ВС России создадут над Запорожской областью защитный купол

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту