Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Памяти Фывы
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Керри объявил о новых американо-российских переговорах по Сирии
23.07.16 21:27 США: опыт строительства империи
Госсекретарь США Джон Керри объявил 22 июля, что намерен встретиться в Лаосе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым для продолжения диалога по Сирии. Главы внешнеполитических ведомств 25 и 26 июля примут участие в ежегодных мероприятиях по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), где намерены рассмотреть план по установлению перемирия в Сирии и возобновить застопорившиеся переговоры о политическом переходе в стране.

По словам Керри, после его визита в Россию неделей ранее "появился проблеск надежды". Москва должна продемонстрировать свои обещания в вопросе урегулирования сирийского конфликта, а США собираются проверить, насколько Россия выполняет свои обязательства по оказанию влияния на сирийское правительство для прекращения военных действий против повстанцев.

В феврале 2016 года США и Россия выступили посредниками в установлении режима прекращения огня в Сирии. Однако тогда противоборствующие стороны неоднократно нарушали его. Чаще всего бои между правительственными войсками и повстанцами вспыхивали на севере и северо-востоке страны.

 

Leo Leon23.07.16 21:46
"Москва должна ..."

Прощаем всем кому должны.
А почему эта приправа про свои долги не говорит? Только про наши - "Москва должна"... А сколько должна Америка за разрушенные страны и города, за миллионы убитых людей, за разбитые судьбы - этого у мистера Кэрри на уме нет.
белый кит23.07.16 21:58
Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
mat24.07.16 02:20
> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
ЦОРК24.07.16 08:18
> mat


> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
Да уж. Переживем как-нибудь. Тоже надеюсь, что Вова на шантаж ге поведётся.
nabaldachnik24.07.16 08:56
> mat


> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
Менятся? торговаться? не меняй? Откуда весь этот бред? не надо подхватывать чьи то предположения. Или у вас есть более убедительная информация?
ladnet Toopruv24.07.16 09:42
ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
Mofack24.07.16 11:19
> ladnet Toopruv


ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
в таком случае на западе стратегов нет, одни сиюминутные решения. этим наше руководство превосходит Запад. у нас думают на несколько шагов вперёд.

ladnet Toopruv24.07.16 12:27
> Leoandr


> ladnet Toopruv


ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
На чем основано Ваше предположение? Почему именно для Израиля, а не для Иордании или Ливана? А когда расчистит, то куда денутся десятки тысяч головорезов умеющих только убивать и кричать Аллах Акбар!?

Поменьше увлекайтесь конспирологией.
Чем мне увлекаться и чем не увлекаться, я у других не спрашываю.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Авторитаризм в Великобритании: попытка Джонсона уничтожить демократию
» Каково же современное лицо армии США?
» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление
» Обрушит ли автомобильный кризис в Китае глобальные финансовые рынки?
» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен

 Новостивсе статьи rss

» Киев готовит отвод сил вдоль всей линии соприкосновения?
» Предварительные итоги выборов в Израиле
» В России разработали новую гравитационную модель элементарных частиц
» Huawei инвестирует 1,5 миллиарда долларов в разработчиков по всему миру
» США решили применить против властей Венесуэлы «Пакт Рио»
» Заявки на создание научно-образовательных центров подали уже 26 регионов
» В России рассказали о ракете с "недостижимой дальностью" действия
» Саудовская Аравия вступила в международную коалицию по безопасности на море

 Репортаживсе статьи rss

» Стратегия роста
» «Белые каски» монтировали видео на базе боевиков в Хан-Шейхуне
» Вузы России и Китая начинают образовательный мегапроект
» Что представляет из себя стратегический нефтяной запас США?
» Лесника заменит спутник
» Скорость реакции
» Ливия сегодня: как Берлин поможет урегулировать конфликт
» Посол РФ в Албании поставил на место своего польского коллегу