Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
Переходный период
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Керри объявил о новых американо-российских переговорах по Сирии
23.07.16 21:27 США: опыт строительства империи
Госсекретарь США Джон Керри объявил 22 июля, что намерен встретиться в Лаосе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым для продолжения диалога по Сирии. Главы внешнеполитических ведомств 25 и 26 июля примут участие в ежегодных мероприятиях по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), где намерены рассмотреть план по установлению перемирия в Сирии и возобновить застопорившиеся переговоры о политическом переходе в стране.

По словам Керри, после его визита в Россию неделей ранее "появился проблеск надежды". Москва должна продемонстрировать свои обещания в вопросе урегулирования сирийского конфликта, а США собираются проверить, насколько Россия выполняет свои обязательства по оказанию влияния на сирийское правительство для прекращения военных действий против повстанцев.

В феврале 2016 года США и Россия выступили посредниками в установлении режима прекращения огня в Сирии. Однако тогда противоборствующие стороны неоднократно нарушали его. Чаще всего бои между правительственными войсками и повстанцами вспыхивали на севере и северо-востоке страны.

 

 

 

Система Orphus: Если вы замeтили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Leo Leon23.07.16 21:46
"Москва должна ..."

Прощаем всем кому должны.
А почему эта приправа про свои долги не говорит? Только про наши - "Москва должна"... А сколько должна Америка за разрушенные страны и города, за миллионы убитых людей, за разбитые судьбы - этого у мистера Кэрри на уме нет.
белый кит23.07.16 21:58
Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
mat24.07.16 02:20
> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
ЦОРК24.07.16 08:18
> mat


> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
Да уж. Переживем как-нибудь. Тоже надеюсь, что Вова на шантаж ге поведётся.
nabaldachnik24.07.16 08:56
> mat


> белый кит


Похоже, что если российских спортсменов не пустят на Олимпийские игры Путин может жестко выкинуть американцев из Сирии - глаз за глаз)))
Приехал меняться, СШП из пустого места делают для РФ проблему, а потом торгуются!
Вова не меняй Олимпиаду на Сирию-лучше ДОЛБАНИ так, чтобы этот трухлявый пень развалился окончательно.
Менятся? торговаться? не меняй? Откуда весь этот бред? не надо подхватывать чьи то предположения. Или у вас есть более убедительная информация?
ladnet Toopruv24.07.16 09:42
ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
Mofack24.07.16 11:19
> ladnet Toopruv


ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
в таком случае на западе стратегов нет, одни сиюминутные решения. этим наше руководство превосходит Запад. у нас думают на несколько шагов вперёд.

ladnet Toopruv24.07.16 12:27
> Leoandr


> ladnet Toopruv


ИГИЛ создан для того, что бы расчистить жизненное пространство для Израиля, от его врагов - Асада, Ирана, Хесб-аллах и т.д. Вот и все непонятные манёвры так называемой антитеррористической коалиции во главе с США. Когда она террористов "бомбит" , "бомбит", а ИГИЛ только разрастается, пока Россия , которая не знала, для чего на самом деле нужен ИГИЛ начала его по настоящему бомбить. Вот тут они заголосили. Все планы сорвала Россия.
На чем основано Ваше предположение? Почему именно для Израиля, а не для Иордании или Ливана? А когда расчистит, то куда денутся десятки тысяч головорезов умеющих только убивать и кричать Аллах Акбар!?

Поменьше увлекайтесь конспирологией.
Чем мне увлекаться и чем не увлекаться, я у других не спрашываю.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Небольшой отчёт по первой неделе работы новой команды
» Переходный период
» "Король умер. Да здравствует король!" ? Проект "Война и Мир" будет продолжен
» Проект «Война и мир» закрыт.
» RAND:Чему нас может научить Рональд Рейган в отношениях с современной Россией
» Anonymous: Освободите Ассанжа!
» Российское послание F-35: "Помни Вьетнам"!
» Украинские пчеловоды сорвали экспортёрам контракты на поставку мёда в ЕС

 Новостивсе статьи rss

» Экс-президент Египта Мохаммед Мурси скончался в зале суда
» Deutsche Bank забрал венесуэльское золото
» Мировые ЦБ бегут из госдолга США
» ООН опубликовала новый прогноз численности мирового населения
» Тайваньский гамбит Дональда Трампа
» Власти Венесуэлы обвинили Гуайдо в хищении госсредств
» Мост на Сахалин и глубоководный порт оценили в 433 миллиарда рублей
» США поверили в денуклеаризацию КНДР

 Репортаживсе статьи rss

» Сергей Друзин: ракеты С-500 могут работать за пределами атмосферы
» Сергей Турицин: нам вполне по силам быть среди мировых лидеров
» Украина против России в Международном суде ООН
» Поездка в Аджимушкай
» Россия снова вошла в топ-10 стран, лидирующих по количеству проектов ПИИ в Европе
» Примаковские чтения: "А где европейская солидарность?"
» Марш-бросок в историю
» Обратная сторона бума: американских сланцевиков накрыла волна банкротств