Регистрация / Вход
текстовая версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Россия передала Украине задержанные год назад военные катера
Источник сообщил о буксировке украинских судов из Керчи
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
С Новым 2015-м Годом!
01.01.15 00:01 Новости сайта
photos/articles/art_97112.jpg

Мы поздравляем всех наших читателей и комментаторов, авторов и переводчиков с наступившим 2015 годом!

Наши пожелания из года в год остаются постоянными и неизменными: мира, достатка, здоровья и радости каждому и всем вместе.

Вот почитаешь новости, и кажется, что все пропало: от экологии до экономики. А выглянешь на улицу - там елки-огонечки, хлопушки-фонарики. И люди, у которых настоящий, прямо-таки реальный празник, как и год назад, как и 23 года назад, как и 74 года назад, даже заглядывать дальше в тьму веков страшно. А это значит, мы со всем справимся и в 2015-м году и во всех последующих.

Поэтому счастья вам в Новом Году!

Администрация ВиМ

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
RML01.01.15 00:09
Спасибо! Администрация ВИМ - поздравляю вас с наступившим Новым 2015 Годом! Удачи, счастья и увеличения аудитории! С уважением, ваш читатель.
Клаузевиц01.01.15 00:17
Поздравляю всех с Новым годом! Урааааа)))
universum01.01.15 00:37
Всех с Новым Годом!
Наше дело правое, Победа будет наша!
Di.401.01.15 00:56
С новым годом! кст 2015 миснк синхронно с москвой встречает 0_о символично значит в 2015 будем еще крепче рядом!!!
zizmo01.01.15 01:17
С Новым Годом, коллеги! И да помогут России Боги! Белоруссия, Казахстан, удачи нам! ЛДНР, стойкости и мужества! Мы с вами!
Спасибо админам и модераторам ВиМа за прекрасный ресурс! Удачи вам и здоровья в наступившем году!
jakyb01.01.15 01:21
Спасибо, что вы есть, ребята! С Новым Годом!
чача01.01.15 01:33
Всем удачи, любви и здоровья в Новом году!
леха01.01.15 01:41
С Новым 2015-м Годом!

Здоровья, Любви и Удачи всем.
Anthrax01.01.15 02:01
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

С Новым Годом! Ура, товарищи!

SubV01.01.15 02:03
Спасибо всем, кто помогает делать этот великолепный ресурс.

С Новым годом!

Zekans01.01.15 02:04
С Новым Годом! Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям и от себя пожелаю всем мирного неба над головой!!!
Alanv01.01.15 02:08

С НГ всех!!! Я очень рад, что пройдя довольно много ресурсов, в последние два-три года я прочно "поселился" на ВиМе как основной для себя общежизненной форумной площадке, значит здесь коллектив, который мне близок, и я с удовольствием открываю страницу.

И ВСЕМ, кто здесь существует, я желаю прекрасно провести этот лучший в России праздник (а вовсе не Рождество), и чтобы мы каждый год также чувствовали свою общность. Ну а лично... Каждому по хорошей жене (девушке) (а бабцам - мужиков :)), детей [будущих] и много посаженных деревьев :)))

Ну и прежде всего любви близких (а ради чего ещё жить?) и чувства, что ты и твоя страна идут "туда, куда нужно"...

В общем, я выбрался из-за стола, чтобы (может пусть и сумбурно, ну это... как бы :))) всем пожелать: "Счастья всем, и чтобы никто не ушёл обиженным"!!! (с)

P.S. Ну, и администрацию, само собой, с праздником!!! "Желаю всё того, что вы желаете себе" (с). И огромное спасибо (по крайней мере, от меня) за площадку.

timoha01.01.15 02:30
Международные резервы России за расчетную неделю по 26 декабря сократились на $10 млрд: до $388,5 млрд Это уровень мая 2009 г.
Стоимость барреля нефти Ссылка

С новым годом!
Alanv01.01.15 02:32
> timoha


Международные резервы России за расчетную неделю по 26 декабря сократились на $10 млрд: до $388,5 млрд Это уровень мая 2009 г.
С новым годом!

Значит, рассчитались ещё с одними долгами и слили фантики.В кризис так и делают, и это ЗДОРОВО!!!

С Новым Годом!

Варяг01.01.15 03:06
С Новым Годом, ВИМ!
Gurzuff01.01.15 03:54
ВСЕХ с праздником!!!
Пусть новый год исправит ошибки уходящего! Россия - единственный шанс для Украины, Украина - возможность для России. Мы необходимы друг другу несмотря на предубеждения и навязанную вражду.
Читайте ВиМ, - не смотрите ТВ)
Главный Злодей01.01.15 04:01
С Новым Годом!
Leo Leon01.01.15 04:15
С Новым Годом друзья!
Пусть он нам принесет счастье и мир, здоровье и успехи, пусть сбудутся мечты!
babai01.01.15 05:34
С Новым Годом! Здоровья и счастья всем!

"Вот почитаешь новости и кажется, что все пропало..."
Ну, уж не настолько апокалиптически. У кого-то пропало, а у кого-то и прибыло.
wiscola01.01.15 09:25
Всем терпения в Новом Году. Придут другие времена.
Karabass01.01.15 09:59
Председатель КНР Си Цзиньпин отправил новогоднее поздравление президенту России Владимиру Путину и всему народу нашей страны. Ссылка

С Новым Годом!

Аяврик01.01.15 10:05
С Новым Годом, товарищи!
С Новым [КРЫМ НАШ] Счастьем!!!

Миру - Мера!

Россия - Вперёд!
(прорвёмся)
: ))
т-кк01.01.15 10:23

Всем спасибо за то, что вы есть!

С Новым Годом!

Люден01.01.15 10:23
С новым Годом коллеги! ВиМ спасибо!

пишу из Севастополя. Приехал сюда на новый год в гости.. Крым Наш!!

vpv01.01.15 10:39
С Новым Годом! :)
Спасибо за хороший сайт и интересные комментарии. Ежедневно читаю.
diversant77701.01.15 10:52
Присоединяюсь к Позлравлениям! Всех с НГ! Всего самого хорошего в Новом году! И помните, что бы ни было - прорвемся! Главное вера!
Feather01.01.15 12:00
С Новым годом!

Всем успеха и удачи.

Agogogo01.01.15 12:44
Дорогие Россияне!

Поздравляю вас с Новым 2015 годом!

Желаю счастья , хорошего настроения здоровья на весь год!

2014 г. был для России сложным ....и 2015 г. будет не менее сложным,но я знаю и верю , что Россия всё преодолеет и всех супостатов победит !

Ура , товарищи))

mag-net01.01.15 14:42
СНГ всем!!!

ЕАС желаю расширения до габаритов РИ в её пике и могуществе...

Любви, счастья, здоровья, СТОЙКОСТИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

За нами Бог и правда...

shtirliz01.01.15 16:00
Мирного неба всем!
ЛЮЦИФЕР01.01.15 19:42
С Новым Годом СТРАНА !
С праздником РОССИЯНЕ !
Счастья, здоровья, удачи, успехов ! В трудные времена важно быть сплочёнными, мудрыми и стойкими.
Долгих лет нашему ПРЕЗИДЕНТУ !!!
kuzmich01.01.15 19:52
С Новым годом! Спасибо вам всем.
nvd501.01.15 19:53
С Новым годом!

С новым счастьем.

ДнК01.01.15 22:00
С Новым 2015 Годом ребята! Вместе и в единстве мы прорвёмся!
vktik01.01.15 22:20
С Новым Годом Россия! С Новым Годом, мои дорогие соотечественники!
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» "Мнения о заграницах": логика привода к общему знаменателю
» Что нужно знать о первичном размещении акций арабо-американской нефтяной компании (IPO Saudi Aramco)
» Почему мотор китайской экономики скоро заглохнет?
» Турция достигла рекордного уровня импорта СПГ за 1 полугодие 2019
» Авторитаризм в Великобритании: попытка Джонсона уничтожить демократию
» Каково же современное лицо армии США?
» Отчёт на 7-е июля 2019 года
» Объявление

 Новостивсе статьи rss

» Маврикий обвинил Великобританию в колониализме
» Генпрокуратура: Российским бизнесменам вернули 47 миллиардов рублей
» Бывший советник Ельцина назвал главную причину выбора Путина преемником
» В России разработали новую систему передачи сигнала
» По всей Колумбии проходят антиправительственные протесты
» Глава Белого дома исключил возможность торговой сделки с КНР на равных условиях
» Сухопутные войска РФ завершили перевооружение на ракетный комплекс «Искандер»
» «Билайн», МТС и «Мегафон» отказались от госмиллиардов на покрытие автодорог связью

 Репортаживсе статьи rss

» Власти Греции распродают страну с молотка
» Россия планирует развернуть в Арктике военный ледокольный флот
» Владимир Путин рассказал о новых тенденциях в российской экономике и призвал повысить доходы граждан
» Союзный разговор: Москве и Минску осталось решить топливный вопрос
» Иран раскачивают изнутри: в шиитский пояс пришла «арабская осень»
» Почему и куда эмигрируют немцы
» Вирусы-шифровальщики - в половине вирусных почтовых рассылок
» Либералы «Открытой России» Михаила Ходорковского определились со стратегией прорыва в Госдуму