Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Пятая колонна США в России"
 Страница 32 из 38   « Первая страница< 27  28  29  30  31 32 33  34  35  36 >Последняя страница » 
Список тем    
 Пятая колонна США в России
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Xaoc, RU   15.04.12 22:59            
Националист: "Откуда взялись в современной России национальные республики?! Националисты как раз и предлагают всю эту советчену взять и отменить!"
Я уже боюсь соглашаться с этим персонажем, хотя по форме тезис верный. Но он всегда имеет некие отвратительные подтексты. Вот какой он смысл вкладывает в отмену нацреспублик? Спросишь его и получишь в ответ дичь вроде отделения кавказа. Я так понял, он не желает делать всех русскими, тогда КАК?! Гм... депортация в никуда? Или на тот свет? Или ограничиться поражением в правах? Ну признавайтесь! Какую гадость вы лелеете в своей нацистской душонке?

Karabass, RU   15.04.12 19:47            
*десять заповедей* (не сатья-саи) БАБа для развала России https://www.facebook.com/notes/boris-berezovsky/%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/155637764562321

Изменен: 15.04.12 19:49 / Karabass

nazionalist   15.04.12 11:59            
RocK
"Он не хомячок. Он, полагаю, изначально вскормлен "пионером". Об этом указывает ряд косвенных признаков, о которых намекать полагаю излишним. Что кормит его сейчас - вопрос формально открыт, хотя логически легко выводятся эти источники."
-------------------------------------
АхаХА Вскормлен пионером!)))))))))))))))) давно так не смеялся))
Живой журнал пионер читаю с удовольствием ;) Не знаю кто это пишет, но очень талантлив, с таким особым "черным" юмором, я бы даже сказал Булгаковским юмором... Далеко не все его взгляды разделяю (он немного антесимит, немного христанутый), но всегда интересно. Я скажу вам по секрету... вечерами, частенько, я слушаю АРИ-радио! :)))))))))))))))))))))))))))
-------------------------------------------------------
RocK
"Как я и указал ранее этот национализм есть рупор капитализма. Мы сейчас наблюдаем в мире нехорошую тенденцию, когда для расширения своего влияния группа очень состоявшихся капиталистов дробит суверенные народы на национальные бантустаны, что бы снизить порог сопротивления приватизациям. И за напечатанные фантики продолжать свою экспансию власти и контроля."
---------------------------------------------------------
А разве не Ленин раздробил Россию на национальные бантустаны? Откуда взялись в современной России национальные республики?! Националисты как раз и предлагают всю эту советчену взять и отменить!

RocK, RU   15.04.12 08:33            
Xaoc :
>> Рок, вы как всегда глядите в суть. Только вот тезис "национализм есть рупор капитализма" неточен. Рупор это покупные СМИ. А национализм одна из стадий развития капитализма. Капитализм не бывает без национализма как кишечник без кишечной палочки.

"этот национализм есть рупор капитализма". "Этот" - имелось в виду наш националист. "Национализм", как объект манипулирования для того, кого мы понимаем под особо успешными капиталистами. Так прозрачней? Цитата теряет смысл при её усечении. Это один из примеров искажения усечённым цитированием. Этот случай считаю за досадную невнимательность, сам бывает проявляю..
В целом принято.



Изменен: 15.04.12 08:36 / RocK

Xaoc, RU   15.04.12 08:16            
Рок, вы как всегда глядите в суть. Только вот тезис "национализм есть рупор капитализма" неточен. Рупор это покупные СМИ. А национализм одна из стадий развития капитализма. Капитализм не бывает без национализма как кишечник без кишечной палочки.
RocK, RU   15.04.12 07:53            
>> ого, сам хомячок пожаловал к нам! ...

Он не хомячок. Он, полагаю, изначально вскормлен "пионером". Об этом указывает ряд косвенных признаков, о которых намекать полагаю излишним. Что кормит его сейчас - вопрос формально открыт, хотя логически легко выводятся эти источники.
Как я и указал ранее этот национализм есть рупор капитализма. Мы сейчас наблюдаем в мире нехорошую тенденцию, когда для расширения своего влияния группа очень состоявшихся капиталистов дробит суверенные народы на национальные бантустаны, что бы снизить порог сопротивления приватизациям. И за напечатанные фантики продолжать свою экспансию власти и контроля. (Инспирируя например вот такие коллизии Ссылка Таких ссылок - миллионы..) Сейчас на нашей общей планетке они понапечатали столько фантиков, что скупить смогут её всю. Они к этому долго готовились и сейчас сильно обижаются, когда им приходится посылать например вскормленных ими американцев для силового дробления сопротивляющихся такому разделу субъектов геополитики. А это есть беспредел. Кому это понравится? "..Кому это понравится?" (с) (Мюнхен,2007) Они оных субъектов за последнее время разделали уже достаточно для того, что бы оставшиеся прозрели и не велись на такие наивные призывы, которые нам демонстрирует здесь наш псевдонационалист.
Следует признать, что в упорстве и изворотливости ему не откажешь, поэтому я сделал ему комплимент по поводу его квалификации. Расслабившись (лесть неподготовленного человека расслабляет) он выдал нам косвенно источники своего вдохновения, за которые и был растерзан.
Дальнейшие действия очевидны. Либо появление нового ника с частичной сменой стилистики, но всё равно легко вычисляемого по "подчерку" либо уход с ресурса.
Третий вариант - дальнейшая самодискредитация. Но это болезненно и не поспособствует достижению целей первичной регистрации.
Well, RU   15.04.12 01:14            
nazionalist, "выйдете из сумрака!". Виртуальная среда весьма смешала ваш разум. 10% с сильной натяжкой интернета и 90% из реальной жизни. Согласитесь разница весьма велика. Это все реальные люди: рабочие, крестьяне, даже бизнесмены и офисные работники. Это все люди, которым стало конкретно лучше жить.
nazionalist   15.04.12 01:05            
Well
"Мне интересно, а почему тогда Пу был выбран 64% голосов? Или это были нечестные выборы?"
--------------------------------
Ну вот смотрим))
За Путина 64%, а Якименко приходится покупать популярных блогеров что бы они хоть что-то написали в поддержку режима и Путина ;) Где логика? почему на просторах интернета не видно этих 64%???? Может они боятся? Или уже продались
госдепу? : ))))))))))
Well, RU   15.04.12 00:57            
ого, сам хомячок пожаловал к нам! это круть. И какие цитаты, блин, классика: "режим", "распилена", и много много скобок, закрывающих... Супер. Т.е. вам не нравится режим кровавага Пу? Ну то, что зп поднялись с 100 у.е. до 1000-2000 у.е. за эти 12 лет, обороноспособность повысилась многократно, достаточно посмотреть на соседние ветки форума, там есть новости об этом. Видимо мост на остров Русский тоже был попилом? Мне интересно, а почему тогда Пу был выбран 64% голосов? Или это были нечестные выборы? А можно узнать как вы относитесь к ситуации, когда в Америке движение "Окуппируй Уолл-стрит" подавляется с привлечением спец.средств?

nazionalist   15.04.12 00:32            
Well
"Мне что здесь, открыть продленку и объяснять вам на пальцах почему государство платит деньги на свою защиту, а значит на защиту своего народа?"
----------------------------
Во первых не государство, а режим, во вторых это были не законные финансовые махинации и часть денег была распилена, короче говоря Вы либо не в теме либо тролль)))))))))))))))
Well, RU   15.04.12 00:28            
Ну понятно, что мог сказать гусский революционерЪ. Даже фраза классическая:"Всё это делалось на деньги государства (что само по себе преступление), но во вред русскому народу", прям как из душа окатило. Вы б более конструктивно говорили право, без штампов "оппозиционных" из ЖЖ. Мне что здесь, открыть продленку и объяснять вам на пальцах почему государство платит деньги на свою защиту, а значит на защиту своего народа?

Изменен: 15.04.12 00:29 / Well

nazionalist   15.04.12 00:18            
Well
"если все это делалось на благо государства российского?"
-------------------------------------
Всё это делалось на деньги государства (что само по себе преступление), но во вред русскому народу.
Все остальные ваши комментарии и огульные утверждения, оставляю на вашей совести.
Well, RU   14.04.12 23:33            
nazionalist, правильно ли я понимаю, что вы не первый день в интернете? И уж если следите за высерами означенного мальгина, то должны знать что он из себя представляет. Лично мне противно даже приводить ссылки на его высеры из ЖЖ. Он "популярен" слова нет, но в узких кругах.
Well, RU   14.04.12 23:31            
И еще один момент, nazionalist, НТВ очень хорошо показало всю оппозиционную шваль, раздающую деньги налево и направо. Почему я должен укорять потупчик с ее "разоблоченной" перепиской, если все это делалось на благо государства российского?
nazionalist   14.04.12 23:30            
Well :
>> Понятно, очень жаль, что вы делаете вид, не понимая, кто такой мальгин. Может вы еще адепт навальнага?
---------------------------------------
Никак нет, я по своим убеждениям национал-демократ, навальный это подстава.
Плохо что Вы не можете дать мне ссылки на якобы русофобские статьи "мизантропа"


Well, RU   14.04.12 23:25            
Понятно, очень жаль, что вы делаете вид, не понимая, кто такой мальгин. Может вы еще адепт навальнага?
nazionalist   14.04.12 23:16            
Well :
>> nazionalist, я конкретно утверждаю, что персонаж мальгин является русофобом, который пожертвовал своей дочерью, а теперь из Италии сточит ахинею со страшной силой. Вас столь сильно возбудила потупчик? Почему? А как насчет НТВ, недавнего репортажа о 5-й колонне?
Да, если вы читаете переложения старого маразматика, это только вам в минус.
-----------------------------------------------
Я не занимался изучением его личной жизни, русофобских материалов у него не видел(дайте ссылку, если у вас есть)
Потупчик и Якименко занимались финансированием троллей (патриотической ориентации)), тролли эти грудью стояли за режим ;)
Авмальгин подробно всё это описал, претензии к материалу есть?



Well, RU   14.04.12 23:10            
nazionalist, вообще, как я понимаю, вы выступаете за 5-ю колонну. Ведь не будет же обыкновенный гражданин говорить такое:"Вспомните судьбу Мубарака)) Тоже был Американской подстилкой" -- про Россию. Или вы не читаете новостей данного портала или изначально ангажированы против, т.к. сравниваете Ливию с Российской Федерацией.
Изменен: 14.04.12 23:11 / Well

Well, RU   14.04.12 23:04            
nazionalist, я конкретно утверждаю, что персонаж мальгин является русофобом, который пожертвовал своей дочерью, а теперь из Италии сточит ахинею со страшной силой. Вас столь сильно возбудила потупчик? Почему? А как насчет НТВ, недавнего репортажа о 5-й колонне?
Да, если вы читаете переложения старого маразматика, это только вам в минус.

Изменен: 14.04.12 23:07 / Well

nazionalist   14.04.12 22:02            
bazil :
"США будут усиливать оккупационный режим в Росcии"
--------------------------
До поры, до времени ;)
Вспомните судьбу Мубарака)) Тоже был Американской подстилкой, но как плохо кончил!


bazil, RU   14.04.12 18:07            
http://www.newsland.ru/news/detail/id/936354/
"США будут усиливать оккупационный режим в Росcии"
nazionalist   14.04.12 12:16            
Well :
>> nazionalist, начнем сначала. Вы привели "авторитетное мнение", вернее сослались на него в защиту ваших соображений, сделанных ранее. Так вот, ссылки на подобных персонажей как минимум весьма странны. И далее, ваш ход заключается всего лишь в том, что вы предлагаете "почитайте другие журналы". Вы не уверены в своей позиции?
-----------------------------------------------------------
Я указал Вам что эта ситуация с "потупчик&якименко и кормлением троллей была подробна разобрана и красиво описана у "мизантропа"
Вы голословно обвиняете владельца журнала не пойми в каких грехах, отсюда возникают два вопроса:
а) Какое это имеет отношение к обсуждаемому нами вопросу?
б) В Чем конкретно, а не голословно Вы хотите обвинить "Авмальгин"?
П.С. Я читаю ещё очень много источников и не собираюсь себя не в чем ограничивать.


Well, RU   14.04.12 01:11            
nazionalist, начнем сначала. Вы привели "авторитетное мнение", вернее сослались на него в защиту ваших соображений, сделанных ранее. Так вот, ссылки на подобных персонажей как минимум весьма странны. И далее, ваш ход заключается всего лишь в том, что вы предлагаете "почитайте другие журналы". Вы не уверены в своей позиции?
nazionalist   14.04.12 01:03            
Интересна ваша реакция... она явно непропорциональна... невольно задумаешься ;)
Мне не важно на каком я ресурсе, я высказываю свою точку зрения и речь идёт не о "записках мизантропа", а о потупчик и якименко если вы помните)) Можете почитать об этих персонажах в другом "журнале"
Well, RU   14.04.12 00:30            
nazionalist, я не знаю, как для других, но реклама журнала, извините, педераста (литературное слово) "авмальгин"а это диагноз. Ну для меня во всяком случае. Кого интересует "внутренняй миръ" данного экспоната, то тег "асуанская впадина". Насколько я помню, приводить истеричных болотников аля отмороженных либералов в качестве авторитета на данном ресурсе, моветон. Спалились вы уже окончательно националист.
Изменен: 14.04.12 00:31 / Well

 Страница 32 из 38   « Первая страница< 27  28  29  30  31 32 33  34  35  36 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Польша отказалась поставлять Украине системы ПВО Patriot
» Россия успешно обходит санкции США — новые нефтетрейдеры появляются каждый день
» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"