Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
alex9639023.09.12 17:39
> timosha
alex96390 - Зачем так грубо. Про Путина и ситуацию в России, на мой взгляд, вообще не стоит говорить. Просто о новинках технологии, интересные околотехнологические истории, новости культуры, музыка... колонка юмора и никакой рекламы. Дружелюбная передача для интересующихся. Пропагандистский эффект будет неплохой.
Так смысл-то где? Это пропагандистская радиостанция, ей деньги дабт на продвижение точки зрения США на Всё в мире, чтобы её поддерживали или хотя бы не мешали. Это её смысл жизни начиная с создания. Без пропаганды она умрёт. Почему? Потому что её финансируют чиновники, живёт она по их понятиям. Чтобы узнать эти понятия сходите в любую гос. службу.
timosha23.09.12 18:06
alex96390 - Согласен, чиновники со своими понятиями подгадят и испортят любую программу. А по уму, так люди очень уважают и помнят тех, кто их учит чему то интересному и рассказывает интересные вещи. Лучше любой пропаганды.
alex9639023.09.12 23:28
То что должно быть, и то что есть - это разные вещи. У чиновников на жизнь свой взгляд, бюрократический. По другому они не умеют. Историю слышал, как принимали на вооружение "Муху", история советская, но суть одинакова. В войска поступили первые образцы, опробовали - берём. Пошло по инстанциям и вот тут упёрлось, получается после каждого выстрела, а стрелют часто и много, надо списывать целую еденицу вооружения, много едениц! Да как же так! Это ж весь мир обрушится! Начали думать, и придумали "А давайте назовём его гранатой! Они одноразовые". Равновесие мира восстановлено, одноразовый гранатомёт принят на вооружение советской армии.
Так к чему я это. Она скорее сдохнет чем поменяется.
12Х18Н10Т24.09.12 22:31
"Маша Гессен за неделю сделала с "Радио Свобода" то, чего КГБ не могло добиться 60 лет!" (с) Л. Н. Щаранский
msv25.09.12 00:19
Вторая позитивная новость :) То фонд какой-то тихо сваливает, умоляя о продлении срока "погадить в чужой стране", теперь вот радива...
У меня одного звучит в голове песня, которая исполнялась на закрытии Московской Олимпиады-80?
- До свиданья, наш ласковый Ми-и-ишка
- Возвращайся в свой сказочный лес.
Только ввиду современных реалий под Мишкой следует понимать горбачёва и его друзей. Ну, а сказочный лес... Кто как хочет, пустьта так и понимает.
Главный Злодей25.09.12 00:34

А недавний школьнег - это ДА, ДА, ДА.
К счастью, законы в РФ составлены так, что недавний школьнег должен отслужить в войсках, где его отучат заблуждаться и слушать то, что ему не надо. В определённой мере, конечно, перекос и пережиток, но сама законная возможность в таком ракурсе окажется неожиданно полезной. Стоит модернизировать законодательство и ввести для лиц призывного возраста специальную меру административного наказания - принудительная мобилизация . Пойман на серьёзном административном нарушении - на от месяца до полгода в войска. Безотносительно того, служил ранее или не служил. А уж в войсках проследить, чтобы данный контингент надлежаще опроцедуривался. Влияние твиттеров и социальных сетей крайне быстро снизится до ничтожных пределов.

25074625.09.12 00:55

ГЗ

Нефиг из армии помойку делать. Придумай какую нибудь другую байду.

timosha25.09.12 04:14
К счастью, законы в РФ составлены так, что недавний школьнег должен отслужить в войсках, где его отучат заблуждаться и слушать то, что ему не надо.
Если родители неплатёжеспособные, то так оно и будет. С другой стороны, неплатёжеспособные родители и гаджет или комп с интернетом не потянут. Так что твиттеры и соцсети для таких ребят и так не проблема.
Tin200026.09.12 02:12
> timosha
> Tin2000

В САСШ надвигается финансовый кризис, вот они и под шумок сокращают финансирование "непрофельных активов"

Радиостанция - достаточно копеечное дело, дело не в деньгах. Радио - позавчерашняя технология. Сила воздействия его невелика. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ютюб, социальные сети - гораздо эффективнее.

С развитием безлимитного Интернета в скором будущем радио можно будет слушать через мобильные телефоны, а с развитием новых технологий через обычные автомагнитолы, так что радиовещание рано еще списывать.

И все таки "Свобода" сделала свое дело – забило свой гвоздь в крышку гроба махрового советского союза и за это надо отдать ему должное. Другой вопрос что Россия смогла преобразиться за 21 год демократии и свободы, а радиостанция осталась в прошлом.

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» НАТО хочет собрать еще сто миллиардов долларов для Украины, заявил Сийярто
» Ученые доказали высокую вероятность наличия водяного льда на Луне
» СМИ: Китай отказался от важных переговоров с США
» В мехбригаде ВСУ заявили о потере всего костяка из-за отсутствия ресурсов
» Кулеба заявил о повреждении половины энергосистемы Украины
» 47-я бригада ВСУ понесла огромные потери под Очеретино — Forbes
» США попытались объяснить введение санкций против войск РХБЗ
» В США умер еще один источник утечек о проблемах Boeing, пишут СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту