Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Поговорим?"
 Страница 7 из 55   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9  10  11 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Поговорим?
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mad Alex, RU   10.05.16 15:51            
Вообще возникает вопрос: недостаточность (мною видимого) панамского компромата - это технический вопрос, провал или операция прикрытия тех, кого нужно? Или, судя по наличию последнего заявления Главного носителя Часов, достаточная вещь?
Mad Alex, RU   05.05.16 15:39            
>>Well
Не возникает. И то, что Дворкович главный смотрящий по диссертациям в стране (в совокупности с тем, что очередная чушь принята во втором чтении в Думе), тоже уже ничего не вызывает.

Well, RU   05.05.16 11:22            
По ходу цитата дня. Ходорковский: Национальные республики получат возможность выхода из России по результатам честного референдума

Чета Ходор совсем в разнос пошел...

P.S. Mad Alex, а у вас фантомных болей не возникает от того, что Глазьев советник президента?

Mad Alex, RU   05.05.16 03:15            
Вообще говоря, по направлению вбросов (обязательно опирающихся на добытую информацию) видно, что они направлены на околосиловой блок.
Тогда вангую, что околоВШЭшный белый и пушистый блок (включая Кудрина) будет явным или нет способом проталкиваться на самый верх. Кроме того, не должно быть никаких вбросов относительно Чубайса, которого можно рассматривать как главного смотрящего по стране со стороны по крайней мере Ротшильдов.
Mad Alex, RU   04.05.16 03:26            
Новости от СК МП: испанский суд выдал ордера на арест русской мафии: замдиректора (бывшего) ФСКН Николая Аулова и депутата Госдумы от "Единой России" Владислава Резника. Судья Хосе де ла Мата при этом заявил, что в отношении каждого подозреваемого есть "очень серьезные доказательства" в совершении тяжких преступлений, в частности, убийствах, незаконном обороте оружия и наркотиков, вымогательстве, отмывании денег и коррупции. Отмечается, что в материалах дела также фигурируют имена вице-премьера Дмитрия Козака, главы Следственного комитета Александра Бастрыкина, бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

То, что новость озвучена на рупоре войны Ссылка не изменяет сути, как я понимаю.
Изменен: 04.05.16 03:39 / Mad Alex

Mad Alex, RU   03.05.16 15:46            
Педерастия и TIPP - близнецы и братья. Кто более партии ценен? Мы говорим...
Mad Alex, RU   02.05.16 13:48            
Для справки. Ибо - только по плодам их. В общем, Кудрин - зам Первого по экономике.
Mad Alex, RU   20.04.16 10:07            
>>argus
Бросал я в детстве... не ядро, оно бесперспективно... но ВУС артиллерийский)))

ЗЫ Ну а то что не я, но человек, обладающий большей информацией об экономике - Катасонов, тоже в охренении, как бы намекает, что не все так просто, как по телевизеру... Ссыль на Катасонова надо, или так посмотрите?
Изменен: 20.04.16 10:09 / Mad Alex

argus98, RU   19.04.16 22:32            
> Mad Alex - ядро не пробовали бросать? По-моему - перспективно..
ps "Бросание ядра" - это такой вид спорта. Для непосвящённых

iDesperado, LV   19.04.16 15:48            
выброшу.
1. сведенья от туда же откуда о детях Путина ?
2. а вдруг снова разочарование, как с Крымом и так и не найденых в сша детях/замках/счетах Путина ?
Mad Alex, RU   19.04.16 15:33            
Вброшу.
1. Был вброс о том, что российская элита, имеющая полтриллиона (или больше по другим сведениям) забугром, вряд ли может называться российской.
2. Был вброс о том, что ФНБ в количестве 80 лярдов в одном маленьком американском банке может быть арестован по делу Юкоса (или следующего сшитого СК МП).

Вопрос в студию: допустят ли сегодняшние люди, считающие себя элитой РФ, ареста 80 лярдов (что уже само по себе казус Белли) или все таки понадеятся, что сдав лярды по делу Юкоса, они отсрачивают себе право на владение полутриллионом забугром?
ЗЫ Собственно, эволюции индийских раджей в Лондоне и посвящается...

C2H5OH, RU   18.04.16 10:51            
Думаю, что на сегодня ничего в этом смысле не изменилось.
В смысле? Мудрый Царь, вороватые Бояре и подлые людишки?
Вот это как раз и напрягает своими параллелями с вековой давностью…
Грабли те же и тоже желание на них поскакать… "кто не скачет, тот …пятая колонна"…так?

Mad Alex, RU   18.04.16 03:25            
>>Well
Мишура и хотелки определенных кругов как бы определенно напрягают. Уровнем (как фактическим административным, так и понимания процессов сегодняшнего технического развития) этих кругов.

ЗЫ Кстати, года три назад я как то писал, что взаимодействие на данном этапе возможно обеспечить только принуждением к взаимодействию, и лучше раньше экономическими методами чем позже другими, ибо судьба Берии в 1953 и последующая СССР-1 в 1991 тоже напрягает. Думаю, что на сегодня ничего в этом смысле не изменилось.
Изменен: 18.04.16 03:29 / Mad Alex

Well, RU   17.04.16 14:16            
Mad Alex, конечно-конечно, не Кудрин. Это и ежу понятно, что узнав о возможном (возможном) участии Кудрина в создании экономической программы, в качестве заместителя, все фапальщики сделали единственно верный вывод -- он возглавит и углубит. Однако, в двух словах, другого никого нет. С кем работать? Любителями печатного станка или совсем уж западозависимыми? С теми, кто кричит: давайте все сломаем, а потом...

Про уход правительства, это вполне себе живущий слух, и по большому счету для него есть основания, только как все обернется, вопрос. А по поводу "хитрых планов" это конспирологам, у них этого добра в избытке.

Да не по делам вы рассматриваете, а по возне в СМИ и ажиотажу. Дел то с холдингом никаких нет. Есть мишура и хотелки определенных кругов, которые выплескиваются в публичное поле вот в таких инфовидах. Что там в действительности происходит, может сказать только тот, кто внутри ситуации. Вот когда состоится факт продажи части активов, тогда уже можно будет совершенно спокойно оценивать ситуацию. В данный момент идет привлечение тех сторонников на ту или иную сторону, которые в теме.

Ну а ВШЭ да, было бы неплохо прорядить. Мараховский недавно на эту тему хорошо написал:

"...ко мне в комментарии прилетел Виталий Куренной, глава культурологии НИУ ВШЭ, автор зажигательной фразы "посмотрите на уровень разводов в России — он в пять раз выше, чем в Канаде". Он недоволен тем, что его заподозрили в дятлости и привели статистику, согласно которой процент разводов в Канаде (48 на 100 браков) практически идентичен российскому (51 на 100 браков). Он требует извинений.
Он объясняет, почему: потому что на 100 тыс населения разводов в России 4,6, а в Канаде всего 2,1."

"..."Вы пишете об уровне разводов на тысячу человек, а Виктор - на сто браков. Вы ведь должны понимать разницу. Или не понимаете? Так вот, вы не поверите, ваши данные доказывают верность статистики Мараховского - соотношение количества браков на тысячу человек сравнимо с соотношением количества разводов на тысячу человек, то есть тут цифры 2 с 4,4 и 4,6 с 9,2. А вот пятикратного превышения количества разводов не наблюдается от слова вообще.."

"Он смело отвечает: - Вы понимаете, что такое гипербола как риторический прием, который используется, начиная с античной агоры?
Весь этот адский жыр присутствует в комментариях, я не шучу"
Изменен: 17.04.16 14:16 / Well

Mad Alex, RU   17.04.16 12:22            
>>Well
Вы не совсем правильно меня поняли. Красная тряпка для меня не лично Кудрин, но религия ВШЭ.
А кстати, уход правительства это Ваше мнение? Трансляция персонажа с голосами в голове, по Вашим словам? Хитрый план, заключающийся в распространении данного слуха?

ЗЫ А я ведь не могу добавить ничего нового... просто с некоторых пор стал рассматривать "по делам", забив на слова как на информацию/дезинформацию в пропорции 50/50... в том числе после некоторых событий и на информацию от Первого (которого я знаю по телевизору)...

Изменен: 17.04.16 12:23 / Mad Alex

Well, RU   16.04.16 10:41            
Mad Alex, Well прекрасно все понял, что для вас Кудрин как красная тряпка для быка. И лишний ваш коммент на эту тему лишь доказывает это. Фапание не доведет до добра. Вообще, есть интересный слух, что до конца года нынешнее правительство уйдет в отставку. А весь следующий год будет подготовкой к выборам президента.

Через это довольно мутные движения правительства Медведева и других приближенных лиц. Что также относится и приватизационным схемам и некоторого ажиотажа вокруг упомянутого вами холдинга. Если вы возмете подброку новостей о нем, скажем за прошедшие полгода, то как минимум узнаете много интересного, да и то, что кому только его опять же по разговорам не пророчили к продаже. Вопрос в том, к чему вся эта возня приведет. Пока лишь наблюдается бурление ---. Ну и вы Мэд, со своей "соломинкой" (Спирт обычно с бревном ходит) в этом участвуете, при этом не добавляя ничего нового.

Изменен: 16.04.16 10:42 / Well

Mad Alex, RU   16.04.16 03:46            
Продолжу про Кудрина - сейчас - как про флаг.
15 апреля МЭР объявила о приватизации стратегической отрасли - "Вертолетов России" и продаже пакета, вероятно, Аирбасу.

ЗЫ Или отрасль уже не стратегическая, или совсекретной инфы там уже не осталось... Или совсекретность теперь - это просто для народа, а партнеры из НАТО должны знать все - и характеристики, и технологию? Или таки совсекретность - это то, что подлежит именно продаже?

ЗЫ2 А про флаг Well ведь так и не понял...

Изменен: 16.04.16 03:47 / Mad Alex

Well, RU   15.04.16 08:06            
Mad, уже начали плачь Ярославны?

Вообще, видимо не судьба внимательно почитать, что было сказано:

"Ситуация непростая, он готов внести свой вклад в решение тех задач, перед которыми стоит страна. Мы договорились, что он более активно будет работать в Экспертном совете при Президенте, может быть, будет одним из заместителей [председателя] этого Экспертного совета. И на площадке одной из эффективно работающих структур, в том числе созданных ранее, может быть, и этого Центра стратегических исследований, будет заниматься вопросами, связанными со стратегией развития на ближайшее время, после 2018 года и на более отдалённую перспективу."
Mad Alex, RU   15.04.16 03:09            
Первый подтвердил, что Кудрин пищет экономическую программу именно ему.

Вопросы в студию: Первый сегодня - крыша ВШЭ? Пора вносить лозунг - ВШЭ - наше фсе?

Изменен: 15.04.16 04:51 / Mad Alex

Mad Alex, RU   12.04.16 11:56            
Дворкович теперь у Медведева зам по диссертациям, Кудрин пишет экономическую программу Первому...
Mad Alex, RU   09.04.16 05:25            
Вопрос о разнице кормовой и сахарной свеклы, а особенно - ответ второго чиновника в отрасли как бы намекают, что профессионализм сегодняшних высших работников сравнялся с таковым высших работников по партийной линии позднего СССР.
Mad Alex, RU   04.04.16 03:25            
Новости от СК МП:
Денежным кошелькам (предположительно, Первого) намекают: подумайте, что будет потом... раскайтесь добровольно...

PS Ходят слухи, что там база по оффшорам со сканами доков, паспартов и т/д, движение средств, с 1977 по 2015 год, более 2,3 Тб инфы, на более чем 200 тыс. компаний.

<режим паранои вкл> А две страны в кадастре для того, чтобы реальную половину потом согнать с земли и отдать в долгосрочке внешним владельцам? <режим паранои выкл>
Изменен: 04.04.16 09:16 / Mad Alex

Well, RU   02.04.16 10:04            
Спирт, зачем так сурово врать и передергивать?

"С 1 января 2013 года переход на уплату единого налога осуществляется добровольно через подачу заявления о постановке на учет организации (ИП) в качестве налогоплательщика ЕНВД в налоговый орган по месту ведения деятельности"

https://www.nalog.ru/rn77/ip/ip_pay_taxes/envd/

Или вы все, что выставляет вам налоговая скрипя зубами оплачиваете, даже не засчитываете себе ПФР при оплате налоговых сборов?
C2H5OH, RU   02.04.16 09:49            
кадастровая Россия в два раза больше реальной.
:)
У налоговиков есть такая фишка - ВМЕНЕННЫЙ доход...
Это когда тебе говорят
- "ВАШ доходв в ххххг составил...Тнадцать рублей!"
Вы им - "Правда что ли? "
они - "Точно"
- "Странно, незаметил твких деньжищ в своем кармане"
-"Ну, это ваши трудности! Однако, рекомендуем оплатить налог вовремя"

изменение налоговой политики в части оценки недвиги - один из способов ВМЕНИТЬ вам новые обременения по факту вашего существования и вне зависимости от ваших доходов..

Тут нужно заметить, что и в оценке недвиги образуется сумрачная зона. Пострадают ВСЕ, но особо нагрузят дорогую недвигу и земельные наделы.
Двушка в городе подорожает с 600р до 5000-6000р ...(примерно)



Mad Alex, RU   02.04.16 05:00            
Говорят, Ссылка кадастровая Россия в два раза больше реальной.
 Страница 7 из 55   « Первая страница< 2  3  4  5  6 7 8  9  10  11 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
» Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране
» В Чехии назвали дату отправки на Украину крупной партии боеприпасов
» На Украине начали строить завод по производству несуществующих атомных реакторов
» Аргентина подала заявку на получение статуса «глобального партнера» НАТО
» Повышение Байденом пошлин на китайскую сталь не останется без ответа — МИД КНР
» США объявили о начале борьбы с Китаем за Луну
» Мошенники похитили 1% мирового ВВП

 Репортаживсе статьи rss

» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих
» Ароматная история: что произошло с отечественной парфюмерией за последние три века
» США торпедируют российский танкерный флот

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"