Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Майдан. Что делать в России."
 Страница 6 из 33   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема   Следующая тема
 Майдан. Что делать в России.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
C2H5OH, RU   19.06.15 09:52            
А в РФ либеральный проект завершился или будут люди, прущие под паровоз его останавливать?
Народ устал от революций, народ не пойдет на барикады ни за царя действующего, ни за смену царя на нового...
Поймите, народ жрать хочет, но ситуация пока терпима, да и ХОХЛОСТАН у всех на виду...нет ни у кого желания умирать за Олигархов и прочих нуворишей... Вы думаете что вы живете в РФ, что это ваша земля , ваша собственность... :)))
Ничего у нас не будет. Выйдут на площадь ГАНДОЛЬЕРЫ белые, набьют им морды ОФИЦИАЛЬНАЯ милиция (за нарушения экологического равновесия) , запад взвоет о ПРАВАХ человеков, но давить уже нечем - все инструменты давления уже использованы, а воевать они не хочут еще больше нашего, ибо им есть что терять ...

Изменен: 19.06.15 11:24 / C2H5OH

Mad Alex, RU   19.06.15 04:59            
О бельгийском решении Ссылка :
31 октября 2005 года, на предварительном слушании дела, Россия подписала с противной стороной соглашение, по которому согласилась рассмотреть свой спор в Третейском суде и разрешить его в рамках того самого, не ратифицированного нашей страной Договора к Энергетической хартии.
Адвокаты России умудрились вообще не вызвать в суд свидетелей, которые могли бы опровергнуть показания свидетелей истцов по фактологии. Третейский суд даже написал об этом в своём решении: "Суд замечает, что ответчик не вызвал свидетелей, которые могли бы опровергнуть или ослабить показания свидетеля истца"


Мое: не вызвать свидетелей - это типа дееспособность? Или вопросы к Царю РФ?

PS И эти люди обеспечивают экономическую безопасность государства? Че, там в песке голова не жмет?

PS2 Или там был аля рейдерский захват в РФ, когда неизвестный человек подписывает за РФ якобы от его имени документы, а потом дело ведется без участия захватываемого? Или тупое предательство госслужащего за бабки? Тогда где спецслужбы - учителей и врачей на взятках подставляют и ловят? Имя, фамилия, отчество, должности?

Изменен: 19.06.15 06:25 / Mad Alex

Mad Alex, RU   19.06.15 04:21            
Набор статей от Эль-Мьюрида Ссылка Ссылка . Я бы акцентировал на следующем:
Социальное отчуждение как угроза внутренней стабильности России
На мой взгляд, опасность повторения технологии государственного переворота в России (с соответствующими поправками на российскую специфику и действительность) весьма велика несмотря на кажущуюся поддержку действий власти и количественную оценку такой поддержки, выражаемую в проценте доверия действиям лично президента Путина. Буквально за месяц-полтора до падения Триполи в 2011 году на митинги в поддержку Каддафи практически под бомбами на Зеленую площадь Триполи (сейчас Площадь Мучеников) выходило от полумиллиона до миллиона человек, создавая иллюзию невероятной поддержки власти. Но в момент захвата Триполи эти самые люди совершенно равнодушно восприняли падение режима, а уже через два месяца радостно приветствовали "гибель диктатора". Люди не ассоциировали себя с государством и властью, что и стало главной причиной ее крушения.


ЗЫ Там, кстати, во 2 части - сравнение США и ИГИЛ - оба пытаются проталкивать свои общечеловеческие ценности...

ЗЫ2 Про ИГИЛ: ...что светский проект завершился. Ренессанс ислама уже состоялся, и зажечь кого-то идеями панарабского социализма после его очевидного краха — пустая трата сил и времени...

ЗЫ3 (мое) А в РФ либеральный проект завершился или будут люди, прущие под паровоз его останавливать?
Mad Alex, RU   18.06.15 03:56            
Дохитропланились с СК МП Ссылка : Москва. 17 июня. INTERFAX.RU - Российские учреждения в Бельгии, за исключением диппредставительств, получили в среду от судебных приставов постановления об аресте находящегося в их распоряжении государственного имущества РФ.

ЗЫ Новосвятому Михаилу тоже ведь жидь надо...
Изменен: 18.06.15 03:58 / Mad Alex

Mad Alex, RU   16.06.15 05:19            
Новости от СК МП Ссылка :
Оказывается, что когда правильный пацан берет деньги под международно признанные обязательства у пацана неправильного - правильный СК МП может это квалифицировать как дачу взятки. Т.е. Царь РФ по признанию партнеров - взяточник. А заодно СК МП определил, что определять помощников и взяточников будет лично он.

PS Путин лично будет выплачивать СК МП в 25-кратном размере?)))

PS2, сперто из инета: Вообще-то, в старые-добрые времена после таких слов на дуелию вызывали. Сейчас, вишь, времена другие - разъяснение просят.

PS3 Навеяно Ссылка Порошенко, по ходу, купил (по причине телесно близких отношений) патент на должность младшего следователя от СК МП. И вместо права на знак 40 км/ч - право дербанить своих конкурентов, что видно на примере Фирташа. Остаться должен только один) Младший (по отношению к крыше) Главный (по отношению к стране) Паук))) вна банке))). И Порошенко, видимо, только один из конкурентов.

ЗЫ4 По ходу, при отсутствии нормальной белоленточной оппозиции решено троллить не оппозицией, а навязанным партнером. Пример того, что троллинг удается Ссылка . Для тех, у кого мало времени - читать пару тезисов и комментарии - там главное:
Самое рациональное как обычно в конце. Пропаганда связанная с Минском-2 стала откровенно смешной и карикатурной и по факту плодит упаднические и пораженческие настроения в условиях идущей войны. В том виде, в котором "хитрые планы" пытаются подавать обществу, пропаганда не работает. Как правильно заметил автор комментария, самое страшное для любой пропаганды, это когда над ней начинаются смеяться.

Изменен: 16.06.15 07:28 / Mad Alex

Well, RU   14.06.15 12:28            
Спирт, надоело писать, решили видео увлечься? Вы хотя б тайм-коды что ли ставили на столь затронувшие вас высказывания. А то все это сродни предложению смотреть на огонь - будет гореть пока топливо не закончится. Видео, что здесь, что в соседней ветке часовые. Или это такой своеобразный спам?
C2H5OH, RU   14.06.15 11:51            
Российская система власти и практика принятия решений порочна, она не адекватно видит сложившуюся ситуацию, а потому принимает не правильные решения.
https://youtu.be/vxFnh8slNPY


Mad Alex, RU   12.06.15 13:10            
Из нехорошего http://el-murid.livejournal.com/2407478.html :
СК МП передал в Гаагу предъяву терпилы об оккупации Россией ЛДНР.

ЗЫ Ключевое - невозможность для Царя РФ защищать свои деньги, данные терпиле. И всем остальным.

Изменен: 12.06.15 13:14 / Mad Alex

Mad Alex, RU   12.06.15 13:05            
Из хорошего http://vz.ru/news/2015/6/11/750458.html , ГУВД:
В период с 4 по 10 июня в ходе оперативно-розыскных и профилактических мероприятий в Москве пресечена деятельность 39 этнических преступных групп. Задержано 227 активных членов ОПГ, заключено под стражу 65 обвиняемых. Проведено 446 обысков, в ходе которых изъято 3,5 килограмма наркотических средств и 63 единицы огнестрельного оружия. В ходе этой работы было раскрыто 216 преступлений, совершенных членами этнических преступных групп, в том числе три убийства, 16 разбойных нападений, 25 грабежей, семь квартирных краж, 14 краж автотранспорта.

Изменен: 12.06.15 13:06 / Mad Alex

Mad Alex, RU   11.06.15 03:16            
Кому то пузырь, который накапливается и лопается, кому то Овертон в законодательной области, а мне больше нереакция на казусы белли.
Вна украинский суд по иску терпилы, пнутого СК МП Ссылка :
Благодаря принятым Генеральной прокуратурой Украины мерам реально выполнено вынесенное по ее иску судебное решение и в государственную собственность возвращен пакет акций ПАО "Запорожский производственный алюминиевый комбинат" общей номинальной стоимостью более 105 млн грн, что составляет 68,01% уставного капитала общества.

ЗЫ Не надо думать, что отбор у тебя законсервированного завода - гуд. Потому как следующий шаг - отбор незаконсервированного. Законность, блин.

Изменен: 11.06.15 03:16 / Mad Alex

C2H5OH, RU   09.06.15 01:05            
https://youtu.be/ARwoWFeU4gU
Mad Alex, RU   08.06.15 04:12            
G7 подтверждает: санкции не будут сняты до выполнения Минских договоренностей. После которых они будут сняты при сдаче Крыма, Приднестровья, Урала, Сибири...

От Эль-Мьюрида: Задача Запада - обеспечить непрерывность процесса предательства российских интересов ее руководством. Пусть не всех и сразу, пусть по шагам - важен конечный результат.

ЗЫ Мое. Если кто не понял - РФ либо установит внутри страны свои правила в Дарвинском отборе Обществ (идеология + порядок работы с людьмим + финансы), либо будет стерта долгосрочными процессами, причем неважно как.
Mad Alex, RU   04.06.15 07:58            
Интересное соображение о давлении на моск на основе Ссылка WSJ: санкции против России будут продлены Евросоюзом до конца января 2016 года.

Всем понятно, что даже пространственное отступление с Крыма не решит проблему санкций, но давят именно временными границами, что, видимо, эффективнее.

ЗЫ Вообще, смешение пространства и времени - один из серьезных инструментов давления. Почему - пока понять толком не могу, простым разрывом моска это не объяснишь. Может, возникает какое либо действительностезамещение?
Изменен: 04.06.15 08:19 / Mad Alex

Mad Alex, RU   04.06.15 06:44            
Об информационной войне от Однако. Ссылка Для справки.

Надо осознать, наконец, простую вещь: в годы Великой Отечественной власть и собственность принадлежали народу, поэтому и Церковь, находившаяся на попечении власти, защищала интересы народа. Если власть и собственность принадлежат олигархии, чьи интересы будет неминуемо защищать Церковь? Не-ми-ну-емо.
Well, RU   02.06.15 11:13            
Mad Alex, могу только повторить. Все расклады и аргументы были выложены на стол в прошлом году. Сейчас идет брожение, причем с одной стороны. Пузыри накапливаются, надуваются и лопаются, вызывая у обычных людей естественную реакцию. С таким же успехом можно обсудить новости одной из палат в Кащенко. Думаю будет гораздо интереснее и познавательнее.

Понятное дело, что наши партнеры из кожи вон лезут, чтобы любыми способами спровоцировать открытый конфликт. Сама почва уже подготовлена, удобрена инфоповодами, а дождя все нет.


Mad Alex, RU   02.06.15 10:23            
>>Well
Украина скажет "есть". На амеровский приказ о любой гадости в сторну РФ. Любой суд с прищемленной амерами мошной постарается сам найти юридическую лазейку, чтобы наказать Россию, ну а не найдет - подскажут. Ищется и прорабатывается большинство лазеек сделать падлу в том или ином смысле, по всем направлениям обеспечения выживания РФ. Поэтому очередную озвучку считаю правдоподобной)

ЗЫ У нас есть дом - линия партии (тогда еще было название). Полукруглый)))
Well, RU   02.06.15 10:08            
Mad Alex, да эта инфа недавно появилась, по большому счету нуждается в более тчательной проверке. РБК, кстати, получил от BBG (кажись такое сокращение, это амерская ассоциация вещателей, осуществляет прямое финансирования Голоса Америки и прочих) гранд и "шефскую" помощь. А Прохор чета в последнее время увлекся покупками банков. Возрождение вот прикупил. Не знаю, долей в РБК он еще владеет или нет.

Украина может все, что угодно озвучивать/требовать/хотеть, поэтому придавать какое-либо значение инфошуму от туда по подобным вопросам не имеет смысла.

Mad Alex, RU   02.06.15 09:45            
>>Well
Спасибо, не знал, буду обращать внимание. Тем не менее, в какой части поста несоответствие?

Изменен: 02.06.15 09:47 / Mad Alex

Well, RU   02.06.15 08:50            
Mad Alex, вы, кстати, в курсе, что РБК уже ходоровский ресурс? Ну а информация по ссылке ничтожна.

Mad Alex, RU   02.06.15 04:11            
Сказки, сказки Ссылка ...
СК МП хорошо поставленным пинком подсказал укротерпиле попытаться арестовать имущество окружения Царя за бугром, выставив как предъяву Остров (дополнительно к отсуженным 50 лярдам Ходору, на маслице на хлеб). И в рамках предъявы и маротория ничего не платить.

В принципе, Дарвинский отбор обществ плачет над глобализацией) Ибо свое - только под защитой пары друзей от Александра Александровича, ну еще и под прикрытием РВСН. Остальное - не свое, сколько бы бабок туда не вкладывай, и как от острова не открещивайся, по примеру бывшего ГлавКазначея.

ЗЫ И да, все осуществляющие платежи в электронных баксах (счета в амеровских банках организуются автоматически) - после прецендента с арестом СК МП ГлавФутболиста - потенциальные пользователи амеровских частных лагерей с другой стороны колючей проволоки от интернета) Расписание лагерей и меню должно быть разрекламировано на просторах Инета, вместе с соответствующим заявлением МИДа)))

ЗЫ2 В принципе пора относиться к амеровским партнерам как к стукачам СК МП, вольным или невольным - с использованием ТС)))

PS3 Укры вроде официально провели границу с Крымом. Думаю, надо рассматривать в совокупности с очередной предъявой...

Изменен: 02.06.15 09:49 / Mad Alex

Mad Alex, RU   01.06.15 07:34            
>>Спирт
Может, в рамках понимания Дарвинского отбора обществ слову Русофобия изнутри следует придать оттенок необходимости))) Никуда же без руссо-страшилки не денемся))). Кроме того, думаю, что культ "страшных русских" раньше поддерживался и самой Россией)))

В том смысле, что ближайшее окружение бы боялось и считать, что где то у них завелись русофобы))) Примерно так же, как немцы сейчас боятся слова Гитлер))) У Вас завелись русофобы? Тогда мы идем к Вам)))

ЗЫ Думаю, эволюционное решение где-то от Чингисхана и Тахтамыша)))

Изменен: 01.06.15 07:40 / Mad Alex

C2H5OH, RU   28.05.15 09:48            
ЗЫ2 >>Спирт: настает век кактусов?)))

Думаю так: "Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена!" По-моему достаточно точно.

Если кто подумал, что борьба с самовластием закончилась в 17г… тот или дурак или ..одно из двух! :)
Нет, не век кактусов, но пинка таки дадут… мы вступили в "Век большого ПИНКА!" :))))
До сих пор, пока дорогая нефть покрывала все ХОТЕЛКИ, не было в мире такого пинателя, который мог бы придать ДОСТАТОЧНОЕ ускорение. Первый пинок (или плевок в Ро…лицо) мы отгребли 080808, второй отгребаем сейчас (Крымнаш) … третий будет связан не с востоком Окраины, но с необходимостью решать ОКОНЧАТЕЛЬНО вопрос с САМОЙ ОКРАИНОЙ , как рассадником русофобии! Здесь без хорошего пинка не обойтись…Интересно не это, а то "кто стал этим козлом провокатором"? ОПЯТЬ братушки…ну прям как в той сказке " …И было у них Три сына – два балбеса и один Русский."… думаю пояснять не нужно, Ху из Ху? ))))

Mad Alex, RU   28.05.15 03:47            
Продолжение сказок Ссылка .
СК МП, вместо того, чтобы подставить Царю РФ (главарю элиты РФ - для внешнего употребления) горничную, начало подставлять всех окружающих, в том числе главных по футболу. По принципу - кто будет с ним дело иметь, того будем того... расследовать. Во как.

PS В тему Ссылка

ЗЫ2 >>Спирт: настает век кактусов?)))
Изменен: 28.05.15 03:58 / Mad Alex

C2H5OH, RU   26.05.15 09:56            
Mad Alex
В Правилах выживания есть тема, как выйти из леса в случае "заблуждения".
Первое- нужно прекратить всякое бесцельное движение по местности....
Попытаться сориентироваться по сторонам света или хотя бы по стволу дерева...:)
Попытаться найти СТАРЫЙ след...или хотя бы залезть на высшую точку на местности или высокое дерево и НАМЕТИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ по видимому ориентиру...

Казалось бы , все просто... однако забраться на кактус и осознать реальность бывает непреодолимо трудно. Нужен хороший пинок в целях придания телу необходимого импульса движения...
:))))


Mad Alex, RU   26.05.15 06:22            
Думы об импортозамещении в фармакологии: Ссылка . Для справки.
Таких (стратегически важных субстанций), по словам Новикова, всего 57, однако далеко не для всех из них в России производятся субстанции. "К сожалению, в годы перестройки было потеряно очень много заводов, которые занимались именно этим. Сейчас их можно посчитать по пальцам, количество субстанций — мизерное. Многие из этих предприятий датирует государство: старые производственные линии делают процесс дороже, чем за рубежом.
Изменен: 26.05.15 06:24 / Mad Alex

 Страница 6 из 33   « Первая страница< 1  2  3  4  5 6 7  8  9  10 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих

 Комментариивсе статьи rss

» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения
» «Мировое правительство» послало к Трампу безнадежного гонца
» Вымирание вместо перенаселения
» Бывший десантник США Вил рассказал, почему вступил в Российскую армию

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"