Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Список тем -> Просмотр темы "Майдан. Что делать в России."
 Страница 8 из 33   « Первая страница< 3  4  5  6  7 8 9  10  11  12 >Последняя страница » 
Список тем   Предыдущая тема  
 Майдан. Что делать в России.
Размещение комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Mad Alex, RU   30.04.15 10:19            
Жид сидит в характере и подсознании любого человека. В Библии - просто пример с запомнившимся именем. И вопрос, насколько сильно человек в рамках системы может задавить в себе Жида - вопрос в том числе и о выживании системы. Кстати, в рамках СССР системно уровень жида в экономике был понижен за счет двухконтурности. Что, наверное, привело к уверенности, что такую систему двухконтурности можно отключить и понадеяться на "советского человека". Оказалось - нельзя, не полетит...
Изменен: 30.04.15 10:19 / Mad Alex

zyxxx, RU   30.04.15 09:56            
Mad Alex вы не ответили на мой вопрос!
Mad Alex, RU   30.04.15 04:59            
Внимательно надо отнестись к теме раскола России по линии русские - евреи, например Ссылка Ссылка Ссылка , появившиеся только за последний день. Имхо, возможно пошла движуха. С моей точки зрения, если движуха неизбежна, ее надо переводить на рельсы противостояния людей и жидов не зависимо от национальности, либо Бога и Маммоны.

ЗЫ Врагам России хотелось бы получить связку Ходорковский=Сталин сегодня, но по указанным причинам, имхо, она невозможна.
[после] Ссылка статья по постановке такой связки в головах.

PS2 У каждого - своя правда, на противоречиях которых стараются играть. Высшая справедливость в данном случае не может устанавливаться законом и необходима.

ЗЫ3 [после] У кого то есть реальная инфа о сайте политрашша сом?
Изменен: 30.04.15 08:54 / Mad Alex

Mad Alex, RU   28.04.15 04:42            
>>vktik
Вы сами то верите, что в России работает проект, близкий к 4-му описываемому - нелиберальному интернационализму? Мне хотелось бы, но я просто вижу, что происходит. И все, что видно по подготовке к войне - фильмы типа "Путин", в которых хэппи энд, а не изменения голов. Маловато как то.

ЗЫ Американцев испугал, вероятно, не ведущийся проект, а понимание возможного (пока лишь теоретически) хода мысли, имхо.

ЗЫ2 Для справки о КОБе - имхо, чисто показушный проект (в части партии, но не идей), как и путинские фильмы. Я так вижу (с) )))
Изменен: 28.04.15 04:47 / Mad Alex

vktik, DE   27.04.15 17:36            
Состоится ли очередной "Гарвардский проект"
Mad Alex, RU   25.04.15 06:45            
Из приколов отношения к госконтрактам Ссылка :
- в 2008 году Россия и Китай подписали межправительственное соглашение о реализации проекта.
С китайской стороны за проект отвечает госмонополия China Railway Corporation, подрядчик - China Railway Major Bridge Engineering Group. Работы идут в две смены, китайская часть будет в основном достроена до конца этого года, сообщил изданию China Daily менеджер проекта Линь Юнхань: в следующем году продолжится строительство уже дополнительных сооружений.

С российской же стороны работы пока не ведутся, признал в конце марта врио губернатора Еврейской автономной области (ЕАО) Александр Левинталь: возникли "сложности организационно-управленческого характера".

ЗЫ К экономической войне это тоже относится... как и к невидимой руке по русски и китайски...

ЗЫ2 Блин, РЖД что, прибыль с перевозок получать не собирается?

Изменен: 25.04.15 06:48 / Mad Alex

bazil, RU   24.04.15 10:25            
Не примут. Останется вассалом, который если что всегда готов выполнить грязную работу за косточку. Но за которого, если что случится, не придётся впрягаться. Военной силы Украина особой не представляет, а позволить разместить войска или БПЛА можно и без членства.
Mad Alex, RU   24.04.15 10:08            
Мне вот что не понравилось. На украине решили проводить референдум о вступлении в НАТО, думаю, с положительным эффектом. В НАТО ее, конечно, не примут, но поднимется вой "злобный медведь на гордую страну, вступающую в свободное НАТО". Думаю, будут реальные военные проблемы.
Mad Alex, RU   23.04.15 04:08            
По совокупности грызни наверху в России. По ходу, все стараются клеймо наймита запада передать соседу. Посмотрим, кто в конце концов останется с этой голубой меткой. Ссылка Миронов настаивает на зачистке Дворковича и К. Ссылка Дворкович настаивает на зачистке доллара.
Mad Alex, RU   07.04.15 10:51            
Импортозамещение от минпромторга, со ссылкой на соответствующие приказы. Ссылка В общем - небольшой плюс. Электронника отсутствует в перечне как класс. Минус.
Mad Alex, RU   04.04.15 05:05            
Слова Примакова: Ссылка
Уверен, что ничего нового не сказал. Все эти проблемы звучали и звучат, но не воплощаются в жизнь. О необходимости реиндустриализации было много сказано, но эта тема не вышла на уровень комплексного планирования. Наша банковская система с 1990-х годов работала, преимущественно, не на внутренние интересы, а на привлечение дешевых ресурсов из-за рубежа. В каждый кризис выяснялось, что эти ресурсы не такие уж дешевые и требуют огромной поддержки за счет казны.

ЗЫ Плохо дед, имхо, на фотке выглядит, говоря внятные и очевидные всем вещи...
Изменен: 04.04.15 05:05 / Mad Alex

Mad Alex, RU   02.04.15 08:03            
Ходят разные хохмы про Юкос Ссылка Ссылка Ссылка . Я больше доверяю однаке:
1. Таким образом, "Роснефть" и её "дочки", включая "Самаранефтегаз", "Томскнефть ВНК" и "Ангарская НХК", урегулировали все вопросы с компаниями Yukos Finance B.V., Yukos Capital sarl, Stichting Administratiekantoor Yukos International, Stichting Administratiekantoor Financial Performance Holdings, Consolidated Nile, LP, General Nile, LLC, Yukos International (UK) B.V., Luxtona Limited, Financial Performance Holdings B.V., Yukos Hydrocarbons Investments Limited, CN & GN (PTC) Ltd. и с физическими лицами, которые контролируют эти компании. Стороны завершили сделку 31 марта 2015 года и подписали все необходимые документы по отзыву всех судебных процессов, ведущихся в Голландии, Англии, России, США и других юрисдикциях.

2. Бывшие акционеры ЮКОСа будут продолжать добиваться выплаты от России $50 млрд по решению суда в Гааге и €1,8 млрд по решению Европейского суда по правам человека. Эти решения не связаны с соглашением об урегулировании имеющихся споров между "Роснефтью" и компаниями группы Yukos.

ЗЫ
Т.е. Ходорковскому таки дают возможность взять кредит? С последующей зачисткой, как у Березовского?
Изменен: 02.04.15 08:18 / Mad Alex

Mad Alex, RU   02.04.15 05:24            
От Эль-Мьюрида Ссылка :
Пока нет явных свидетельств того, какая именно точка зрения превалирует в американской элите, но то, что она будет вынуждена атаковать Россию, не вызывает сомнений. Мировой кризис вынуждает Соединенные Штаты последовательно ликвидировать угрозы со стороны потенциальных конкурентов, а Китай является для них ключевым противником на нынешнем этапе. Борьба за ресурсы и за рынки сбыта требуют установления правил, выгодных для Соединенных Штатов и для глобальных игроков, которые стоят за США. Эти правила можно лишь навязать в ходе войны, но вот сценарий такой войны и есть предмет схватки глобальных элит.
Для России предельно важно ломать любые сценарии, в которых она выступает в роли объекта. Поэтому важнейшей задачей для нас становится изучение технологий демонтажа и выработки сценариев противодействия таким технологиям. Стоит учесть, что мы находимся в догоняющем положении, поэтому для нас бессмысленно идти тем же путем, что и Соединенные Штаты — они все равно опережают любого игрока. Нужно искать непрямые методы ответа на угрозы.

ЗЫ Собственно, технологии о которых идет речь, имеют ключевую проблему: осознание человеком общества как стаи (вместо человекообщества) и обществом человека - как существа от фрейда (с превалированием подсознания над сознанием). Цель и План - как раз разрушают сами методы управления амеров (евреев, масонов), правда, ведут в СССР2 - с дополнительным разрушением уже роли подсознания. Заодно, совмещение в одних лицах игроков, снимающих сливки с теми, кто обязан перед обществом нести ответственность за передачу информации следующим поколениям.

ЗЫ2 Не знаю, насколько применима к человеческим отношениям аналогия, тем не менее: в ходе битвы под Курском было понято, что чисто оборона - стратегия проигрышная.

ЗЫ3 Почему, собственно, были закрыты технологии установления апокаллипсиса: просто люди, которые понимали суть этих технологий - управления подсознанием (стаей), не знали им противодействия. В очередной раз цивилизация подкатывается к этому же барьеру (понимая эти технологии уже новыми людьми без всяких ограничений). И задача России - интересная. Либо разработать технологии против апокаллипсиса на современной основе, либо умереть как государство.

ЗЫ4 В принципе, я бы был не против, если бы знал, что придут китайцы и кастрируют только элиту. Боюсь, что кастрировать будут почти всех.

Изменен: 02.04.15 05:35 / Mad Alex

Mad Alex, RU   31.03.15 03:22            
Власти Испании заморозили банковские счета сотен россиян, живущих в этой стране, за то, что они вовремя не объяснили происхождение своих капиталов. Ссылка .

PS Тем, кто не собирается долгосрочно вкладываться в свою страну - успехов.

PS2 Дарвинский отбор у некоторых обществ он такой дарвинский)))

Изменен: 31.03.15 03:53 / Mad Alex

Mad Alex, RU   24.03.15 06:12            
Преамбула: в России не смогли сдать корветы по причине отсутствия электроники (с любыми цифрами "готовности"). Напомню, что у Ангары - подобная же возможная судьба с соответствующей аппроксимацией. Чубайс, оказывается, нашел себя в том, что выпускает трубы газпрому для бурения с нанодобавками - ну хоть что то полезное и общественно безопасное.

Интересно вот что. Илита в части силовиков не понимает, что такое электроника и ей пофиг - кажется, что вкачает денег и фсе будет гуд. Илита финансовая не знает, что что-то кроме денег может существовать. Но илиту прижали санкциями по технике и технологии. Илите пустили кровь путем законного дарвинского отбора денег. Илиту обложили невыездом. Илиту стали организовывать в небесные сотни. В конце концов илита стала понимать, что ее н%%%ли с построением великого воино-торговца, умеющего переключаться между сознанием и подсознанием. Но прожолжает с упорством использовать подсознание как точку входа с ускоренным эффектом, но отрицательными долгосрочными последствиями.

Вопрос в студию: доколе мобилизация илитой будет рассматриваться как ненужная? Что еще нагличанам сделать, чтобы страус вытащил голову из железобетона, куда он смог ее затолкать?

ЗЫ Или таки ставка сделана на то, что у нас есть еще 20 лет, чтобы доуничтожать сегодняшние денежно неэффективные образование и науку и спокойно вырастить типа новую илиту, чтобы не менять сегодняшней мозги? Типа России недостаточно шока и трепета - Россия может эффективно с точки зрения выживания жить только в ужасе? И Америку Обамы берут на слабо Ссылка в части дальнейших действий?

Изменен: 24.03.15 09:14 / Mad Alex

Karabass, RU   20.03.15 13:22            
Ролик непосредственно по теме ветки Ссылка
Mad Alex, RU   20.03.15 04:27            
Тут Кургинян засветился с рассказами о контрэлите и антиэлите в паре статей. Ссылка Ссылка . Собственно, о том, что это единственные части илиты России, согласные слиться с западом в оргазме либо Россией целиком, либо по частям. Другие варианты не рассматриваются. Похоже на правду - достаточно сильно. Тем не менее - развитие государства самостоятельного - не рассматривается - прям по Путину-Медведеву (мы не строим моб экономику)... Вброс или реальность - не так важно, часть описания реальности в статьях есть, а все, что написано в статьях, как всегда, каждый должен для себя делить на информацию и пропаганду.
Well, RU   14.03.15 17:57            
Однако мелькнула эта новость недавно, но уже напрочь забыл кто такой Прохор. Вспомнил только из-за того, что да, в кандидатах он был... Интересно, это весенняя пена выкинула на поверхность его. Или он начнет бурную деятельность?
Karabass, RU   14.03.15 14:03            
Пока либералы дружным хором хоронят Путина или, в крайнем случае, надеются на его похищение инопланетянами, на нашем политическом Олимпе возник очередной неликвид. Некогда кандидат в президенты России Миша Прохоров покидает рожденную им же партию "Гражданская платформа". На прощание Миша заявил о необходимости ликвидации всей структуры.
Karabass, RU   09.03.15 14:19            
После задержания подозреваемый в убийстве Бориса Немцова стало известно, что наемные убийцы собирались расправиться с Алексеем Венедиктовым — после разговора со следователями он уехал из России.

...на похоронах Бориса Немцова известная журналистка и светская дива, имеющая оппозиционные взгляды, Ксения Собчак сообщила, что к ней подошел неизвестный мужчина и сказал, что она следующая.


Вот и ответ на вопрос темы ветки.

Zmey, Moderator   06.03.15 11:01            
--> vktik
Ведете себя как глупая баба, честное слово. Сама придумала, сама обиделась.

Еще раз. Я говорил не о вас. Не надо придумывать что-то о себе, потом проецировать это на мои слова и пытаться возразить тому, чего не было. Если вы считаете, что мои слова о некоторых отдельных проблемах личности относятся именно к вам, то это чисто ваши личные проблемы.
vktik, DE   06.03.15 01:20            
>>>>Zmey

"Шапка горящая пригревает?"

Да не в шапке дело то, а в элементарной логике. Тут до вчерашнего дня только вы, я, тинка и спирт были. Ваше описание тинки и спирта я понял, ну а третьим, как для меня стало очевидным, был я. Но даже если вы и не меня имели в виду, то говорить про чьи-то достижения или недостижения, это голословный наброс. Или вы лично знаете, что человек, которого вы имеете в виду, ничего не достиг? Но даже и в этом случае, чего-то достичь, это сугубо субъективное понятие. Указывая, что кто-то ничего не достиг, вы занимаетесь сравнением с одним, только вам известным эталоном.

Так как это в вашей голове возникла мысль, что некто здесь учит жизни, хотя на самом деле этого могло и не быть, то шапка вам голову пригревает, так как по себе судите. У меня лично и в мыслях не было, что кто-то меня здесь учит жизни. Тут раздают только взгляды под другим углом. Во всяком случае я это так воспринимаю.

Well, RU   05.03.15 23:28            
Лицемерие tinka настолько же мерзко, насколько в западном мире для удержания цен на продовольствие уничножаются целые урожаи.
Karabass, RU   05.03.15 20:16            
Что-то не припомню тинкиных стенаний по поводу дохлых самок колорадов с детёнышами и прочей мерзоты.

А тут вдруг... АД... С чего баня пала?

Изменен: 05.03.15 20:20 / Karabass

Well, RU   05.03.15 17:00            
Ой, tinka озаботился облико-морале. Ну надо же. Вот только чейто направленность какая-то однобокая, немногогранная.
 Страница 8 из 33   « Первая страница< 3  4  5  6  7 8 9  10  11  12 >Последняя страница » 
 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» На случай войны в Европе: Швеция реанимирует электростанцию в Мальмё
» Комплексы РЭБ в зоне СВО эффективно перехватывают переговоры ВСУ и глушат связь
» ЦАР изучает российскую военную практику на Украине, заявили в Банги
» В МИД рассказали, как Россия ответит на конфискацию ее активов
» Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США по ядерному оружию в космосе
» Пентагон подтвердил тайную передачу ATACMS Украине
» Армия Израиля заявила, что атаковала около 40 целей "Хезболлы"
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию

 Комментариивсе статьи rss

» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов
» Россия – ЕАЭС – Африка: факторы ускоренного сближения

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"