Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
ti-robot09.11.16 14:40
Что измненится в США:
К марту будут большие проблемы у многих новостных агентств, которые нагло топили Трампа (он это обещал лично).
К лету в Конгрессе будет безобразная драка по поводу программ Обамыча - медикора и т.п., если раньше конгресс тормозил их как популистские, то теперь будет продавливать, чтобы давить на бюджет и президента.
Приутихнет истерика по поводу оружия в личном пользовании.

Что изменится в Мире:
Ничего.
Как стреляли, так и будут стрелять.
ale1954779709.11.16 14:56
Главное отличие Трампа от проигравшей бабульки - он бизнесмен-прагматист. Если какой-то актив в мире приносит пользу - его оставляют. А если только убытки, как Руинда или бородатые онижедетки в Сирии - то их будут списывать в утиль. Вот и все.
Timmer09.11.16 15:05
Упс, новость, был уверен что финасисты ТНК выйграют. Что-то где-то сдохло. Песец будет песцовее. В какое интересное время живу, абалдеть.
Teichmann09.11.16 15:09
> Сергей Н
> Настасья
И пересчитали уже? Хотя, это тот случай когда выбор между хреном и редькой.
Я за редьку. Ей от простуды лечиться можно.
Уже бесполезно. Ваша редька проиграла.
*************

В публичном поединке Арлекина и старухи Шапокляк со своей крысой убедительную победу одержал Арлекин. И это неожиданно. Я думал, борьба будет упорной. Значит, врали всё американцы. Они и себе врут.

Ну, это похоже на "Брексит". Там и тут победа как бы изоляционистов над универсалистами в лице, соответственно, Еврокомиссии и властных кланов, стремящихся передавать власть по наследству. Вот, оказывается, из чего надо было исходить в прогнозах. Ведь Британия и США так близки. Трамп даже внешне немного похож на Джонсона. К чему бы это всё? Что-то ведь изменилось.
Сергей Н09.11.16 15:40
> Teichmann
> Сергей Н
> Настасья
И пересчитали уже? Хотя, это тот случай когда выбор между хреном и редькой.
Я за редьку. Ей от простуды лечиться можно.
Уже бесполезно. Ваша редька проиграла.
*************
Моя редька не играла, она спокойно в закромах лежит. А вот Трамп, возможно всё-таки лекарство для Америки.
_STRANNIK09.11.16 15:52
Teichmann, BY
.................................
Ведь Британия и США так близки. Трамп даже внешне немного похож на Джонсона. К чему бы это всё? Что-то ведь изменилось.
...............................................................
Низы хотят продолжать жить по старому, а верхи не желают делиться.
Классовые противоречия мать их...
Это признают даже такие столпы , как П. Кругман. Хотя бы и экивоками :
"выборы показали, что белая сельская Америка находится в более глубокой ярости, чем о ней думали"... ссылка
ЛЮЦИФЕР09.11.16 15:59
Всему миру (кроме упоротых ублюдков) понятно, что надо что то менять, иначе крах всему. Пришло понимание в определённых властных кругах, что Россия не "ляжет" под пиндоимперию и всё может закончится ядерной перестрелкой.
С Россией придётся считаться, идти на определённые уступки и спонсоры и Трампа это понимают и потому сделали невозможное и Трамп стал президентом. Уверен, не укрепи Путин страну, победила бы старуха и пиндосы сожрали бы весь мир и нас в первую очередь.
mag-net09.11.16 16:06
Ну и что в его "обещаниях" поперек горла мировой элите настолько , что абсолютно неприемлимо ? Прямо совсем.

Страннику

Ну например контроль за СМИ, Голливудом и пр. ведь Трамп помнит, как его топили все эти оральные звезды и проплаченные медиаресурсы... А это такой рычажище на тех же республиканцев... был... по Украине может изменится позиция, по Крыму, по Сирии, по Ливии, по транс- этим договорам новым на замену ВТО, отношение ЕС, да много чего - в азии, в афгане, вообще все шавки перебаламутятся...

_STRANNIK09.11.16 16:32
mag-net, RU
......................................
Элита ... это прежде всего определенные интересы.
Тот глобалистский вектор развития и тот подход, который навязывала всему миру некоторая часть глобальной элиты - откровенно провалился. И теперь они (часть г. элиты) просто изменят подход. Не получилось так , зайдем с другой стороны. Трамп это их выдвиженец. И нет там никаких противоречий по основополагающим вопросам. Есть только различия в методах и тактике.
ИМХО.
Alexey_KZ09.11.16 16:46
Думаю сегодня можно даже 50 грам за такое выпить :)
Ril09.11.16 16:54
Судя по остервенелой работе на победу Клинтон и сегодняшим планетарным взрывам пуканов грантополучателей - Трамп не имеет отношения к "закулисной" группе, которой принадлежит вся эта сеть грантополучателей от "правозащитников" до топовых журналистов.

Я не знаю, на самом деле, что это за люди - но очевидно они теряют влияние.
_STRANNIK09.11.16 17:33
Ril, RU
..............................................................
Я не знаю, на самом деле, что это за люди - но очевидно они теряют влияние.
.............................................................................................................
Да . Определенная часть мировой элиты.
Хочу обратить внимание на следующий факт. Основной батхерт наблюдается в сфере публичной политики и СМИ. А вот мировые рынки отреагировали локально и очень сдержано. Можно сказать - почти никак. Информация к размышлению кабэ...
timosha09.11.16 19:15
Я, честно говоря, был уверен, что Клинтонша победит, хотя жена и дочери говорили, что Трамп смахивает на Американскую Мечту, а Клинтонша - не очень.
.
Похоже, что Интернет окончательно победил традиционные СМИ. Типа цифровой конь пришёл на смену индустриальной лошадке.
timosha09.11.16 19:30
Mofack - похоже нас ждёт весьма интересное будущее.
.
Всё новое - хорошо забытое старое.
.
1978 год. СССР вводит ограниченный контингент войск в Афганистан, нерешительный демократ Джимми Картер объявляет бойкот, санкции и т.д. 2 года спустя приходит республиканец-актёр Ронни Рейган и провозглашает крестовый поход против Коммунизма.
.
2014 год. РФ присоединяет Крым, нерешительный демократ Обама объявляет бойкот, санкции и т.д. 2 года спустя приходит республиканец-шоумен Донни Трамп и ... похоже нас ждёт весьма интересное будущее.
Teichmann09.11.16 19:56
> timosha
Всё новое - хорошо забытое старое.
.
1978 год. СССР вводит ограниченный контингент войск в Афганистан, нерешительный демократ Джимми Картер объявляет бойкот, санкции и т.д. 2 года спустя приходит республиканец-актёр Ронни Рейган и провозглашает крестовый поход против Коммунизма.
.
2014 год. РФ присоединяет Крым, нерешительный демократ Обама объявляет бойкот, санкции и т.д. 2 года спустя приходит республиканец-шоумен Донни Трамп и ... похоже нас ждёт весьма интересное будущее.
Гнилая ваша аналогия. Потому что Афганистан никто не присоединял, а Крымнаш по жизни.
Трамп насчёт Крыма и России высказывается в духе понимания. Он, может, ещё партию составит... В духе дальнейших разделов и слияний...
_STRANNIK09.11.16 20:00
timosha, EU
.............................
Эх Тимоша , Тимоша...Никогда капитан ты не станешь майором (С).
Ситуация когда Коммунизм есть (в лице СССР) и когда его нет - совершенно разные вещи.
Жаль , что Вы это не понимаете.
timosha09.11.16 20:08
> Teichmann
Гнилая ваша аналогия. Потому что Афганистан никто не присоединял, а Крымнаш по жизни.
Трамп насчёт Крыма и России высказывается в духе понимания. Он, может, ещё партию составит... В духе дальнейших разделов и слияний...
Трампа выбрала традиционная Америка. Иммигранты, а также шибко креативные и умные голосовали за Клинтон. А традиционная Америка, она типа лидер, так сказать являющий миру пример и задающий тон. Скрипач не нужен. Будь то Европа, Китай или Россия, для всех будет построение.
vktik09.11.16 20:24
>>> Люцифер

"С Россией придётся считаться, идти на определённые уступки и спонсоры и Трампа это понимают и потому сделали невозможное и Трамп стал президентом. Уверен, не укрепи Путин страну, победила бы старуха и пиндосы сожрали бы весь мир и нас в первую очередь."

На мой взгляд, хороший вывод. Трампу помогли адекватные спонсоры, которые ещё хотят жить и от жизни урвать лакомый кусочек. Эти спонсоры
умеют проигрывать и умеют ждать, но никогда не откажутся от своих планов - им это не позволит их психика. Но с другой стороны, если учесть, что ЦРУ и Пентагон находятся в противостоянии как друг к другу, так и к Белому Дому, то вполне возможно, что крови по всему миру прольётся ещё больше, чем при Обаме.
Обама, Трамп, Клинтон всего лишь номинальные фигуры, представляющие противоборствующие кланы, которые уже прилично поднаторели в устроении террористических актов.

Если бы Путин не укрепил страну, то она бы распалась на отдельные государства и вот тут то пиндосы вообще охренели бы от своей жадности и от своего "величия". Тогда действительно миру бы пришлось тяжко. А Бжезинский ещё бы одну книгу про то, как надо выигрывать в шахматы, написал.

vktik09.11.16 20:36
>>>timosha

"Будь то Европа, Китай или Россия, для всех будет построение."

Может ещё распишите методы построения? Только не забывайте, что Путин начал Америку и весь капиталистический мир становить в строй, после того, как он стал президентом России. В 2007 году, на Мюнхенской конференции по безопасности, он начал Америку уже выравнивать в строю, а сейчас, на Украине и в Сирии, был приказ стоять смирно. Кто не выполнит приказ будет иметь нездоровое состояние.

Ваши аналогии оторваны от жизни, так как в них всё поставлено с ног на голову.

PS. Выборы прошли в полном соответствии сценария опускания Америки на уровень развала государства.
WalterPPK09.11.16 20:49
"Трамп также пообещал, что "возродит американскую мечту". "Мы восстановим нашу инфраструктуру и создадим миллионы рабочих мест", - добавил он."

Франклин Делано Рузвельт, однако. Трудовые лагеря и трудармии.
Миллионы американцев-то захотят пахать за обед и сто грамм виски к ужину? Инфраструктурные проекты это каменьщики, землекопы и прочие трактористы с механизаторами. На создании,а тем более восстановлении, инфраструктуры не нужны мененджеры, менчендайзеры (продаватели), стилисты и тупые нигеры.
С другой стороны. Это единственный шанс для США (восстановить инфраструктуру и подготовить собственные кадры для её поддержания и развития) продолжить развитие. Клинтон не подразумевала в своей предвыборной риторике этого, она предлагала неизменный путь: в стагнацию.
Teichmann09.11.16 20:58
> timosha
... А традиционная Америка, она типа лидер, так сказать являющий миру пример и задающий тон. Скрипач не нужен. Будь то Европа, Китай или Россия, для всех будет построение.

Ну вы сравнили каких-то нищебродов из фильма Данелия с Трампом. Клинтонша была явно сдвинутая. Одна история с Каддафи это доказывает. Откуда, спрашивается, столько злобы? А вот оттуда. Все знают, откуда. Трамп не такой. Биография другая, источники успехов другие. Не устаю повторять, что у миллиардера не в первом поколении психология не та, что у задрипанного эмигранта или марксиста. Он действительно может сконцентрироваться на созидательной деятельности - в интересах США, конечно. Но чтобы всех злобно и мелочно построить... Нет, это всё комплексы... С этим не к нему. Богатые люди - особые люди...

Teichmann09.11.16 21:05
> WalterPPK
Франклин Делано Рузвельт, однако. Трудовые лагеря и трудармии.
Миллионы американцев-то захотят пахать за обед и сто грамм виски к ужину? Инфраструктурные проекты это каменьщики, землекопы и прочие трактористы с механизаторами. На создании,а тем более восстановлении, инфраструктуры не нужны мененджеры, менчендайзеры (продаватели), стилисты и тупые нигеры.

А вот как раз на соседней ветке Трамп про это говорит. Мол, мы все знаем тех ребят, которые не шибко успевали в школе, зато умеют починить двигатель или построить стену. Про стену там акцентировано. Я даже подумал: не масонам ли это сигнал :) ? В общем, он как бы поддержал вас: ишачить будут не самые умные. Но зато у них будет особенная гордость. На буржуев взглянут свысока. В смысле, на не американских буржуев, типа нашего "среднего класса" :)
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Премьер Венгрии Орбан провозгласил конец западного мирового порядка
» Небензя: Россия сама накажет виновных в подрыве «Северных потоков»
» Рада приняла закон об увольнении украинцев, имеющих родню в новых регионах России
» Глава Минобороны Белоруссии: Вместе с ШОС мы построим новый миропорядок
» Bloomberg: Советники Трампа обсуждают наказания для стран, отказывающихся от доллара
» "Газпром" сообщил о рекордном объеме поставок газа на российский рынок
» Вся российская сборная по химии завоевала медали на Менделеевской олимпиаде
» Шохин оценил закрытую встречу Путина с представителями бизнеса

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах
» Нет пороха в европейских пороховницах? Вы знаете, кто виноват
» Индия сыта мифами Запада про Россию и Украину, пора знать правду — The Print
» Величайший враг Америки — не Китай и не Россия, а долг в 35 триллионов долларов

 Аналитикавсе статьи rss

» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
» Борьба за воду в Центральной Азии не должна приобретать нецивилизованные формы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"