Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Cкептик15.08.17 15:08
"Мы никогда не говорили, что там нет наших людей, которые занимаются решением определенных военных вопросов" - Владимир Путин на пресс-конференции 17 декабря 2015
------

в этом месте хотелось бы поинтересоваться у свидомой публики: а вот в каком украинском словаре русский термин "определённые вопросы" переводится как "поставки техники? Ну ведь должен же у вас существовать какой-нибудь Словарь свидомого брехуна, а?
-
А вот в нашем понимани -- под терминами "определённые вопросы" может скрываться очень многое. И без уточнения ни один вменяемый человек строить обоснованные предположения не сможет по причине недостаточности информации.
Это же азбука.
Cкептик15.08.17 15:29
> turbolet
Более того, мы помним слова Президента, что на Донбассе есть еще и люди, "занимающиеся военными вопросами".
Это ПОМИМО техники, а НЕ вместо. Это уже о НАЛИЧИИ ВАШИХ ЛЮДЕЙ НА ДОНБАССЕ :-)
1. Итак, с доказательством российской "поставки техники и боеприпасов" вы облажались и ни единого вменяемого слова сказать не сумели. По поводу повального воровства военной техники и боеприпасов внутри Украины и перепродаже их всем желающим вы возражать не решились, потому что ну как тут возразишь?

2. Да, люди есть. Везде есть люди. Вообще везде. Даже в Вашингтоне, даже в Киеве. Даже в Папуа-Новой Гвинее. Везде есть наличие наших людей. Они, обязательно и неумолимо, занимаются военными вопросами. Гляньте, пожалуйста, как переводится термин "военные вопросы" в Словаре свидомого брехуна?

King321415.08.17 15:33
"Прпагандонство" - выглядит именно так.

(Журналист дает разные точки зрения и оценки об одном и том же событии. Пропагандон дает только одну точку зрения.)

ti-robot15.08.17 15:37
Доказательство:
Просто у российской техники такой отталкивающий, ржавый вид, что современная фото и видеотехника просто не может снимать такое уродство.
King321415.08.17 15:49
> turbolet

Мы все здесь ОТЛИЧНО понимаем,....

Зачем мне "отлично понимать"? Давайте факты и ничего "отлично понимать" будет не нужно.
Нет фактов? Тогда приходите когда факты появятся. А пока фактов нет - идите нести свою русофобскую чепуху менее разумным слушателям.
GAF15.08.17 16:00
Hayama " Экий вы злобный". Впервые слышу в свой адрес.
Это не мои словеса - читайте ссылку на Вашу цитату.
"Что касается жены хохлушки это прекрасно. Но вам пора осознать что придется перековывать ее в русского человека. Оставлять все как есть в культурном многообразии нельзя, а то сын бандеревцем вырастит."
Спасибо за совет. Жена - добрейшей души человек. Зачем её перековывать. Внуки уже подросли. ТВ не для них. Сидят в Сети и снисходительно ехидничают в наш адрес за то, что смотрим иногда спектакли, называемые нехорошим словом "шоу", в которых назначены исполнители ролей - отпетых редисок и заядлых патриотов. Режиссура спектаклей одна и та же по всему миру - дошли до Венесуэлы. Подогревание недовольства в СМИ. В какой стране все счастливы? Вывести люд на улицы. Майданы как под копирку - с одними и теми же символами и действиями. Далее, нужна жертвенная кровь. После пролития той, что "не водица" процесс самовоспроизводится. В нелинейных системах есть т.н.точки бифуркации, характеризующие состояние неустойчивого равновесия системы. Согласно теории катастроф, даже при небольшом внешнем возмущении система может потерять запас устойчивости и в ней самопроизвольно развиваются переходные процессы, переводящие её в другое состояние, порой с катастрофическими для самой системы последствиями. Локальная цель всей этой режиссируемой бодяги - чем больше побьют друг друга, тем лучше для продвижения к глобальному планируемому результату. Так что, маразм крепчает.
папа римский15.08.17 16:25
> new.moscow123
> TUAREGNORD
С каждым гробом градус ненависти славян к славянам будет возрастать
Это совместное российско-украинское достижение. Мне вообще порой кажется, что политика Москвы и Киева, не говоря уж о Западе, направлена на сокращение славянского, читай русского населения. А тут еще и удалось русских на русских натравить.
Вот теперь начинает доходить кому по-настоящему надо начистить хари - подстрекателям, проповедникам и финансистам безобразия. Надо действовать как партизан Кузнецов, средь бела дня, уничтожавший врагов.
ti-robot15.08.17 16:40
Вот теперь начинает доходить кому по-настоящему надо начистить хари - подстрекателям, проповедникам и финансистам безобразия. Надо действовать как партизан Кузнецов, средь бела дня, уничтожавший врагов.
"Мужайтесь, я дам вам парабеллум..."
Иван дурак15.08.17 16:59
Поддерживая репутацию вдумчивых комментаторов, повангую о причинах, которые смогут прекратить войну.
Украинской элите для прекращения войны следует начать восстанавливать экономические связи с Россией. Вот когда эта тенденция появится, тогда можно говорить, что войне конец, и Донбасс успокоится, и сарказм пропадёт, и нациков украинцы в подпол загонят.
Было бы желание.
Амиго15.08.17 17:23
А что тут обсуждаем? Придурковатую статью придурковатого американца? Вот не понимаю я присутствующих. Один турболет поднял волну на две страницы. По боевой технике и людям велкам на авантюру почитать посты BlackShark. Когда я в машине (почему-то именно в ней происходят политические баталии) справа слышу слова: "А Россия поставляет вооружение на Донбасс" я показываю пальцем на НАТОвский самолет в Борисполе и после этого спор прекращается.

2 turbolet - Хватит скулить по Донбассу и Крыму. Там живёт Российсое быдло. Вот прямо раздел по границе. В ДЛНР быдло а через 5 км уже не быдло. Не быдло? А чего вы тут сидите? Судя по вашим постам вы ведете информационную войну против России. Обертка вроде объективная а вот начинка.. Так вот, каждая сука которая призывала убивать людей в Крыму или ДЛНР получит своё. Каждая сука, которая разбивала автобусы с митингующими в Борисполе получит своё. И не хер путать с ответкой, которая тоже убивает. И не нужно путать причину и следствие прикидываясь ветошью. Вы тут озаботились убийством славян потому что не получилось по-быстрому навести свой порядок после переворота. А теперь вот на совесть давите. А дай волю на Донбассе так Вы бы не призывали добровольческие батальйоны не убивать ватников. Бо ссыкотно. А может даже бы и поддержали с целью восстановления территориальной целостности. Знаю я людей наших и их поведение в моменты кризиса ....

argus9815.08.17 20:06

Знатный хохлосрач получился. Давненько такого не было.

Всем спасибки!

ps > turbolet - а Вы случаем не Пискарёв Карасёв?

ti-robot15.08.17 20:22
> Иван дурак
Поддерживая репутацию вдумчивых комментаторов, повангую о причинах, которые смогут прекратить войну.
Украинской элите для прекращения войны следует начать восстанавливать экономические связи с Россией. Вот когда эта тенденция появится, тогда можно говорить, что войне конец, и Донбасс успокоится, и сарказм пропадёт, и нациков украинцы в подпол загонят.
Было бы желание.
Не согласен.
Предположим, что кто то из элиты Украины остановит войну, восстановит связи с Россией, перезаймет в Китае денежку, построит заводы и фабрики.
Что изменится в Украине?
А ничего. Придет очередной продуманный парубок, соберет упоротых нациков, скинут злочинную владу и запануют, выгнав предыдущих.
Так какой смысл элите Украины что то восстанавливать? Хапнуть сколько есть и спрятать за бугром, чтобы было на что жить, когда новый майдан придет.
Есть у революции начало, нет у революции конца. Пока не проведут ночь длинных ножей или 37 год.
И вишней об торт:
Смотрю, многие россияне искренне убеждены, что антироссийские настроения в Украине это искусственное явление, подогреваемое политиками. Мол, большинство жителей страны говорит по-русски, запросы в Гугл шлет на русском и шансон слушает тоже на русском. Какая ж тут может быть русофобия?
Как бы это попроще сформулировать…. В общем, команды артиллеристам обстреливать Ростов, в случае чего, тоже будем отдавать на русском.
Иван дурак15.08.17 21:01
> ti-robot
> Иван дурак
Чтобы начать торговлю с Россией в нынешних условиях, украинской элите нужно зачистить нациков. Когда панувать станет трудно, эта зачистка начнётся. Может быть, уже началась и постепенно идёт. Если в России движущая элита - это военные и спецслужбы, то на Украине я вижу движущую элиту в виде магнатов+бюрократия. Майдан поддержали, потому что хотели скинуть Януковича. Скинули Януковича с помощью нациков. Теперь должен быть медленный процесс зачистки нациков. Нациков отправляют в топку АТО при всеобщем пофигизме (мягко выражаясь) на человеческие жизни. К сожалению, таков цинизм людей во власти. Труднее всего будет разобраться с теми нациками, которые смогли пролезть в высшие органы власти. Однако, на мой взгляд, желающих панувать на Украине - целая очередь, и они все будут стремиться аппаратными интригами пролезть наверх. Поэтому с нациками в высших органах власти скорее всего случится "упал, очнулся, ушиб головного мозга". Думаю, что на Украине процесс будет таким: нациков постепенно сместит местная бюрократия, у которых нет яиц в США и др. западных странах, а наибольшую выгоду с этого поимеют местные магнаты-олигархи.
ПМСМ.
USSR216.08.17 10:40
С хохлами еще и в советское время общаться было проблематично. Они имели весьма специфичный менталитет всегда. Недаром все успешные прапорщики в армии были хохлами. Так их за это и ценили.
А сейчас вообще среди украинствующих преобладают клинические придурки и политические кликуши. Общаться и спорить с ними невозможно. Прагматизма у них нет и здравого смысла очень немного. Пора заканчивать эти бессмысленные споры. Это пройдет. Их вылечат.
ti-robot16.08.17 11:10
Украине процесс будет таким: нациков постепенно сместит местная бюрократия, у которых нет яиц в США и др. западных странах
Таких бюрократов там нет
Иван дурак16.08.17 16:27
> ti-robot
Украине процесс будет таким: нациков постепенно сместит местная бюрократия, у которых нет яиц в США и др. западных странах
Таких бюрократов там нет
Вот пример того, что я имел ввиду: ссылка
Засудят Мельничука так, что без штанов останется)))
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту