Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На НТВ вышел фильм о подкупе массовки на митинге оппозиции
16.03.12 11:02 В России

Телеканал НТВ накануне вечером показал разоблачительный фильм об участниках массовых акций "За честные выборы", которые проходили в Москве. Фильм вышел под названием "Анатомия протеста".

Авторы фильма утверждают, что часть людей, которые принимали участие в митингах оппозиции, получали за это денежное вознаграждение. Об этом телеканалу рассказали анонимные маклеры, которые профессионально занимаются сбором массовок для фильмов, в том числе и на оппозиционных акциях.

В фильме показано, как на акцию "Белое кольцо" собирали платную "массовку" возле станции метро "Сокольники". Предпочтения отдают студентам и тем, кто похож на "рассерженных горожан". Всем ставят на руку метку, раздают белые ленты, талончик на получение гонорара и аванс в тысячу рублей, рассказывается в сюжете. При этом организаторы массовки открыто выполняют свою работу, не стесняясь камер.

В фильме также показано, как людям, участвующим в митингах, раздают бесплатные сухие пайки. Правда, НТВ так и не выяснило, на чьи деньги был организован "банкет". Корреспондент просил представиться тех, кто раздавал бесплатное угощение. На что "благотворители" отвечали: "Нас не информировали, что говорить".

В сюжете также сказано, что за митингом оппозиции, который состоялся 5 марта на Пушкинской площади, наблюдали иностранцы. Корреспондент сразу признал в них сотрудников политического отдела посольства США. Правда, они отказывались отвечать на его вопросы, давая понять, что не понимают по-русски.

В заключении фильма говорится, что США, несмотря на тяжелое положение, готовы целенаправленно финансировать российских борцов с действующей властью на деньги американских налогоплательщиков.

Стоит сказать, что фильм о массовых акциях оппозиции стал самой обсуждаемой темой минувшей ночью в Twitter. Большинство блогеров усомнились в достоверности фильма, начав использовать хэштег "НТВлжет". В блогах появились сотни негативных комментариев о фильме.

 
16.03.12 16:37

"Эксперт" прекращает отношения с НТВ из-за фильма "Анатомия протеста"

Медиахолдинг "Эксперт" объявил о прекращении взаимоотношений с телекомпанией НТВ из-за использования комментариев главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева в фильме "Анатомия протеста". Об этом говорится в официальном сообщении медиахолдинга.

"15 марта 2012г. в эфире телекомпании НТВ был показан "документальный" фильм "Анатомия протеста", представляющий собой грубую пропагандистскую поделку, направленную против российской оппозиции. К нашему глубокому сожалению, в фильме были использованы комментарии главного редактора журнала "Эксперт" В.Фадеева. Эти комментарии получены путем прямого обмана: сотрудники НТВ утверждали, что они будут использованы в итоговом выпуске новостей", - говорится в сообщении. Также отмечается, что комментарии не имели никакого отношения к содержанию фильма.

В медиахолдинге считают оскорбительным и то, каким образом комментарии были получены, и то, в каком контексте они были использованы. "Поведение сотрудников НТВ выходит за рамки любых, даже самых непритязательных представлений о профессиональной этике", - подчеркивается в сообщении.

В связи с вышесказанным медиахолдинг "Эксперт" официально заявил о невозможности какого-либо сотрудничества с телекомпанией НТВ в дальнейшем.

Фильм "Анатомия протеста" в передаче "ЧП. Расследование" вышел вечером 15 марта с.г. после итогового выпуска новостей, в 23:00. Авторы утверждали, что часть митингующих в Москве получали деньги за участие в акциях протеста. В передаче демонстрировались кадры регистрации участников митинга на Болотной площади и акции "Белое кольцо" и раздачи им денег. Отмечалось, что США выделяли средства на поддержку российской оппозиции и намерены и дальше поддерживать ее. В заключение делался вывод, что в рядах оппозиции сегодня нет сильных политиков, способных повести за собой массы.

Фильм вызвал шквал негативных отзывов в интернете.

16.03.12 19:25
Сайт НТВ подвергся хакерской атаке после показа фильма

Сайт телекомпании НТВ подвергся в пятницу хакерской атаке, которая продолжалась около часа.

"Скорее всего, атака стала реакцией на показ по телеканалу НТВ фильма "Анатомия протеста". Он вышел в эфир в четверг вечером и вызвал возмущение части интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги", - говорится в сообщении на сайте НТВ.

Согласно сообщению, сразу после показа фильма на сайте, а также на страницах НТВ в соцсетях начали появляться оскорбительные комментарии в адрес создателей фильма и телекомпании в целом. Около 02.00 мск пятницы пользователи Twitter вывели в топ российских трендов хэштег "#НТВлжет", а утром началась DDoS-атака на сайт.

"Количество обращений с зараженных компьютеров-участников атаки достигало 100 тысяч в секунду… Работоспособность НТВ.Ru удалось полностью восстановить примерно за час", - говорится в сообщении.

Сайт перестал работать в пятницу утром примерно в 11.00 мск, убедился корреспондент РИА Новости. По данным сервисов мониторинга Host-Tracker, а также downforeveryoneorjustme.com, сайт также не был доступен. Работоспособность к ntv.ru вернулась около 12.00 мск.

Вскоре после отключения сайта слово "НТВ" вошло в список наиболее актуальных мировых тем Twitter. По состоянию на 12.20 мск слово занимало седьмое место в списке десяти наиболее популярных трендов.

Речь в фильме НТВ шла об акции оппозиции "Белое кольцо". В России с декабря проходят многочисленные акции оппозиции, которая не согласна с итогами парламентских выборов и победой на них правящей "Единой Россия", участники митингов заявляют о многочисленных нарушениях. Митингующие не согласились и с итогами прошедших в марте президентских выборов, на которых победил в первом туре Владимир Путин, передает РИА Новости.

16.03.12 19:31

НТВ повторит "Анатомию протеста" в воскресный прайм-тайм

Телеканал НТВ решил повторить специальный выпуск программы "ЧП. Расследование", в рамках которой был показан фильм "Анатомия протеста". Как сообщает"Интерфакс", решение было принято из-за "многочисленных просьб телезрителей". В эфир "Анатомия протеста" повторно выйдет в воскресенье, в 20:00.

Первый раз "Анатомию протеста" телеканал показал в вечернем эфире 15 марта. Сразу же после этого он был раскритикован оппозицией, а возмущенные пользователи социальных сетей набросились на НТВ в Facebook, Twitter и "ВКонтакте" - в Twitter хештег #НТВлжёт даже вышел в главные тренды. Оппозиция в ближайшие выходные решила провести митинги против телеканала.

Раскритиковали "Анатомию протеста" и журналисты: медиахолдинг "Эксперт", например, объявил, что разрывает всякие отношения с НТВ. Сам фильм в "Эксперте" назвали "грубой пропагандистской поделкой". Особое недовольство холдинга вызвало то, что в "Анатомии протеста" приводятся высказывания главного редактора "Эксперта" Валерия Фадеева. По данным медийной компании, Фадееву сотрудники НТВ сказали, что его комментарий записывается для итогового выпуска новостей, а не для фильма.

Утром 16 марта на сайт НТВ была организована DDoS-атака. По мнению представителей телеканала, она могла быть связана с показом "Анатомии протеста".

17.03.12 10:25

Youtube подделывает результаты голосования по фильму "Анатомия протеста".

http://www.youtube.com/watch?feature=play%C2%ADer_embedded&v=K-Ku0nbfRqk

 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
tinka16.03.12 11:15
Не выдержали таки, разместили на ВиМ ;-), ну тогда бы уж и ссылки давали на сам фильм. :-) ссылка

НТВ: Анатомия вранья ссылка

Вот "герой" провакатор ;-)

ссылка

А вот он опять но у же на НТВ

ссылка

А сотрудники США-ого посольства решили по немецки поговорить, ну бывает попутали языки.....

А вот кому Другой или Навальный не нравяться еще ссылка ссылка

forum_russia16.03.12 11:21
> tinka
Не выдержали таки, разместили на ВиМ ;-), ну тогда бы уж и ссылки давали на сам фильм. :-)
тут
ссылка
здесь
ссылка
Tank16.03.12 11:31
Я понимаю, когда перед выборами выкладывают то да се, и даже поддерживаю - страна должна знать своих героев. Но неужели теперь ЭТО самое главное? Может лучше снять док фильм о достижениях того или иного министра? Показать Сердюкова и наши достижения в строительстве тех же БПЛА, или поручения которые хрен выполняются, вот это был бы интересный фильм. Можно Левитина взять и показать бегущую строку - количество упавших самолетов, затонувших кораблей-паромов, и список жертв, можно Фурсенко показать рядом малолетними жертвами ЕГЭ и т.д. Вот это настоящее кино. А проплаченные манифестанты - это баян.
Tank16.03.12 11:38
> tinka
Tank

липовые проплаченные манифистанты - вот это боян ;-)

Да и фиг с ним - липовые не липовые... Разве это сейчас интересно и важно? Нефть на грани "провала". Если цена упадет до 75 баксов, то бюджету никакой "дефицит" не поможет и его можно будет так как есть спустить в унитаз и писать новый, секвестированный. Только не знаю, где бабло возьмется для всего что запланировали и для чего его хватит, при всех тех откатных и прочих аппетитах чиновничей касты...

Hayama16.03.12 12:28
> tinka
Tank
липовые проплаченные манифистанты - вот это боян ;-)
Ну, а что вы хотели, ваш хомячковый овальный фюррер вам какую задачу почтавил? Выливать как можно больше дерьма на Россию в рамках "Огитациооной машины добра"? В наступление чтобы скрыть свой позорный проигрыш, пусть власть оправдывается!
Ловите ответку :) теперь сами оправдывайтесь. Помоему все чесно. Зацените причем еще как оперативно вас уделали. Я понимаю теперь будут сказки что мальчик не настоящий. Но вы ведь уже и про шпионский камень тоже самое толдычили пока британцы сами вас не слили.

Вот скажите мне Танка-Тинка (не тежело кстати самому с собой с 2х акаунтов? :) ) когда через пару лет госдеп официально признает что закупал хомячков оптом ведь опять конфуз выйдет вас это не смущает?

Но впрочем вам то не привыкать, все божья роса. Задумайтесь лучше о другом о тотальном лузерстве своей стороны вы слили революцию создали саме себе в интернете (своим неумным враньем и пропогандой) устойчивый враждебный контенгент, за 4 месяца потеряли тотальное интернет превосходство... Вам не кажется что еще год таких успехов и вам перекроют финансирование? (впрочем если вы жертва и рядовой носитель хомячковой заразы вам на финансирование наплевать, но подумайте когда у хозяев бабки кончаться ферма по разведению хомячков закроется и вы останетесь в одиночестве...)
rick16.03.12 12:39

но подумайте когда у хозяев бабки кончаться ферма по разведению хомячков закроется и вы останетесь в одиночестве...

я думаю они и сейчас одиноки, поднималась уже здесь тема, что вся эта ярая оппозиционность происходит из-за неустроенности в жизни личной.. нелюбимая работа, проблемы в личной жизни, черная зависть до соседней коровы, вот и повышается слюноотделение (до брызг)...

Provt16.03.12 12:42
> Tank
Я понимаю, когда перед выборами выкладывают то да се, и даже поддерживаю - страна должна знать своих героев. Но неужели теперь ЭТО самое главное? Может лучше снять док фильм о достижениях того или иного министра? Показать Сердюкова и наши достижения в строительстве тех же БПЛА, или поручения которые хрен выполняются, вот это был бы интересный фильм. Можно Левитина взять и показать бегущую строку - количество упавших самолетов, затонувших кораблей-паромов, и список жертв, можно Фурсенко показать рядом малолетними жертвами ЕГЭ и т.д. Вот это настоящее кино. А проплаченные манифестанты - это баян.

ссылка

вот вам про беспилотники ;-) не кино конечно, но все же.

а про подкуп, дык так, поржать, я даже смотреть не буду, но потыкать коментаторам в лицо это можно, а потом их же коменты к кинцу о подкупе на митингах на поклонной и лужниках ;-)

rick16.03.12 12:47

Да, тут новость проскочила, что эти малыши теперь не будут ходить в мэрию за согласованием на проведение митингов, типа будут просто ставить перед фактом ссылка

Думаю мы скоро увидим разгон этой швали по американскому и английскому сценарию, после чего количество желающих резко по убавится.

А по теме - красиво их в Г..О макнули с макушкой, причем их же методами, сдается мне Вашингтонский обком уже сливает своих хомячков...

tinka16.03.12 12:50
Hayama

не мой, врядли хомячковый, зачем он им (вот у крыс по другому, но место у них занято), задач мне никаких никто мне не ставил ;-)

....Выливать как можно больше дерьма на Россию.... - зачем, есть же все уже и так, но что-бы его убрать его нужно хотябы видеть

...Зацените причем еще как оперативно вас уделали... - счас, эту затею еще в феврале просекли, не знали только какой из каналов пустит, но есть НТВ - наше все.

....Но вы ведь уже и про шпионский камень тоже самое толдычили пока британцы сами вас не слили.... - нет я не толдычил, вы на меня напраслину гоните ;-) бесстыдно.

....Вот скажите мне Танка-Тинка.... - это вы к кому обращаетесь? глюки?

....когда через пару лет госдеп официально признает что закупал хомячков.... - зачем ждать, лучше полистать почту Потопчик, госдеп уже все признал, с расценками для "Нашистов"

я сливал "революцию"? , у меня было тотальное интеренет превосходство? какое мне финансирование? - погасите свет в палате у Hayama.

Tank16.03.12 12:56
> Provt

ссылка

вот вам про беспилотники ;-) не кино конечно, но все же.

Что Вы мне подсунули? Это не БПЛА а пародия. А говоря о БПЛА имел в виду ударные БПЛА, которые ракетами херачат разного рода боевиков в кавказских лесах. Где эти БПЛА?
главный добродей16.03.12 12:58
А что, кто-то еще верит фильмам НТВ ? После такого количества заполитизированной лажи, которую они наснимали ? святая простота....
Scolar16.03.12 13:23
Фильм в качественной оцифровке: ссылка
> tinka А сотрудники США-ого посольства решили по немецки поговорить, ну бывает попутали языки.....
То есть, вы действительно считаете, что они не пытались скрыть то, что они сотрудники посольства сша, а случайно заговорили на немецком?

главный добродей > А что, кто-то еще верит фильмам НТВ ? После такого количества заполитизированной лажи, которую они наснимали ? святая простота....
это уже простота на уровне клинического дебилизма, типа: "высурковскаяпропагандавысурковскаяпропагандавысурковскаяпропаганда".)) Есть факты, есть видеоряд, не верить которому - сродни солипсизму.
Hayama16.03.12 13:29
> главный добродей
А что, кто-то еще верит фильмам НТВ ? После такого количества заполитизированной лажи, которую они наснимали ? святая простота....
Выб хоть фильм посмотрели, он почти нейтральный. Так немного сьемок полит технологий изнутри. Я вообще ничего нового не увидел. Или вы верите в честность, братскую любовь и деда мороза?

Если вы читали ВИМ и коменты в последнии 4 месяца. Ни одной новой идеи или неразобранного вброса нет.

Разве только сотрудники посольства США прикидывающиеся немцами. Кстати поискал опровержений что эти портреты не сотрудники посольства, пока не нашол. Этоже самое легкое что можно проверить. Там уже сотни страниц хомячковой истирии, а опровержения с фотками нет. Никто не проверил? Или проверили и теперь молчат в тряпочку? :)

veldinc`16.03.12 13:58
> Tank
Я понимаю, когда перед выборами выкладывают то да се, и даже поддерживаю - страна должна знать своих героев. Но неужели теперь ЭТО самое главное? Может лучше снять док фильм о достижениях того или иного министра? Показать Сердюкова и наши достижения в строительстве тех же БПЛА, или поручения которые хрен выполняются, вот это был бы интересный фильм. Можно Левитина взять и показать бегущую строку - количество упавших самолетов, затонувших кораблей-паромов, и список жертв, можно Фурсенко показать рядом малолетними жертвами ЕГЭ и т.д. Вот это настоящее кино. А проплаченные манифестанты - это баян.
Так Вам фильми про достижения или недостатки, определитесь. Если интересуют катастрофы - оперативный эфир (и тому подобное) в помощь, только при чем здесь министр, когда катастрофы делаю реальные люди? Так же и про все остальное. Только не надо это все Вам, по-орать и по-буянить...
Трындец16.03.12 13:58
Бгы. Что, никто не понял? Это же "ответка" оппам за обвинения "автобусы-карусели"!
Столь же грязно и недоказуемо. Пусть теперь оправдываются.
Хотя НТВ совсем уж из пальца сюжеты никогда не высасывает. Другое дело, приврать да приукрасить любят иногда.
ДобрыйФей16.03.12 14:01

Ох там на НТВ хомяки слюной брызжут.

На овно исходятся в комментариях :D

Видимо ткнули в самое больное место.

breaker-1116.03.12 14:12

Странно читать на столь серьёзном ресурсе ссылки на эту телепомойку. После продажной антибелорусской истерии - особенно.

Не выдержали таки, разместили на ВиМ

Увы... Тоже надеялся - видимо зря. Вот, к примеру, ульяновскую тему решили обойти вниманием - но там тоже не всё чисто с достоверностью, как и с "поручением Х.Клинтон об объявлении ультиматУма Ирану". Впрочем - что кому нДравится

Выб хоть фильм посмотрели, он почти нейтральный.

Хм... Спасибо. "Если мне предлагают кусок тухлого мяса, мне достаточно его понюхать, но совсем необязательно пробовать" (с)

Никто не помнит автора изречения?

Авторы фильма утверждают, что часть людей, которые принимали участие в митингах оппозиции, получали за это денежное вознаграждение

Ха-ха-ха-шеньки... Поручите им нарыть аналогичного из противУположного лагеря, типа "админресурЬс", "по списЬкам на Кутузовский" - сделают, не сомневайтесь.

главный добродей16.03.12 14:20
> Трындец
Бгы. Что, никто не понял? Это же "ответка" оппам за обвинения "автобусы-карусели"!
Столь же грязно и недоказуемо. Пусть теперь оправдываются.
Хотя НТВ совсем уж из пальца сюжеты никогда не высасывает. Другое дело, приврать да приукрасить любят иногда.

да не вопрос. Просто НТВ постоянным лажами карму себе испортил - теперь даже если они покажут как Немцов у Жириновского х... сосет - все равно никто не поверит. Посмеются, но не поверят. Ибо репутация платных суркобрехунов приобретается быстро, но не смывается никогда :)
Hayama16.03.12 14:31
> breaker-11

Выб хоть фильм посмотрели, он почти нейтральный.

Хм... Спасибо. "Если мне предлагают кусок тухлого мяса, мне достаточно его понюхать, но совсем необязательно пробовать" (с)

Не смотрел, но осуждаю (с)? А вы видео и печатную продукцию по запаху выбираете. Чем пахнет война мир толстого? Книги надо читать, фильмы смотреть, а не нюхать.

А пока вы выбрали страусино сектанскую политику, бороться с чем на что боязно взглянуть, с завязаными глазами.

п.с. 2 ГД ога украинская киноиндустрия это тот еще феномен. Как вы точно выразились кроме как "забабахать" фильм ни на что неспособна. Ваш культурно промышленный уровень это акции фемен. Так что не надо грозить тем чего у вас нет.

iskander16.03.12 14:31
Прекрасный фильм, побольше бы таких. А вообще на самом деле очень много интересного и про США покажут, если они не успокоются. Посмотрел комменты на эхе болотных хомяков и просто душа радуется , задел их фильм! :)
tinka16.03.12 14:38
У фильма и подача и диктор (тот же - ИМХО) в стиле Макдональдс-бомбоубежище ( ссылка )
spv216.03.12 14:45

tinka

многоходовка детектед, вы конечно же сейчас моментально докажите что это сотрудники посольства США были :-), может НТВ это как то доказало?

Это элементарно проверяется. Вот засвеченный товарищ из посольства в ВолгГУ ссылка

Найдите отличия :) Как бы Вы не относились к НТВ, видеоряд они выдали интересный.

А про пупкоцелователя. Судя по обилию радужных флагов, видимо, оппозиция считает, чо он должен был поцеловать его куда-нибудь в другое место? Нет уж, это ваши внутриоппозиционные делишки ))

ДнК16.03.12 14:50
Посмотрел, нормально. Кадры скажем так документальные с белоленточных демонстраций, непонимаю почему расстраиваются они? Увидели себя по ТВ и обобщение событий и стало неприятно вдруг? Ну это - правда режет глаза. Понятное дело...

Кстати, не покидало ощущение РОСпила совершенного Навальным и Ко. грантов США. Вот прошла информация о 200 миллонах долларов США выделеных США на "демократию" в России, а иначе на подготовку и организацию подрывных действий и очернение действующей власти. Обобщенные события не тянули на такие растраты, значит очень неслабо попили бюджет, выделенный США. Не поэтому ли стояли наблюдатели из посольства США, оценивали фактические затраты и реальные действия :) Выглядели расстроенными бедняги, поняли как их обули.

Особенно повеселили вопросы:
"Вы понимаете мой вопрос?"
"Нет, не понимаю" утвердительно ответил из посольства, ранее заявлявший на ломанном русском, что он с друзьями :)

Ох умора с этих Жопозиционеров, просто цирк.
breaker-1116.03.12 14:51

А вы видео и печатную продукцию по запаху выбираете. Чем пахнет война мир толстого? Книги надо читать, фильмы смотреть, а не нюхать.

Иные, виноват - ИНОЕ так воняет, чт опоневлое принюхаешься. И чтение тут излишне, уверяю вас.

А пока вы выбрали страусино сектанскую политику, бороться с че...

И т.д.

"Как вы сказали? Боязно?" (Бриссенден)

"Это конгениально"!(О.Бендер) :))))

Скажите, вы немецкое порно будете до конца смотреть, чтобы, мнэээ... оценить его худжественные достоинства, скажем - в контексте "позднего постмодернизма" или "французского авангарда"?

Сравнить Толстого и телепомойку от Коха - это только либерасты сподобиться могут.

Hayama16.03.12 14:57
> tinka
У фильма и подача и диктор (тот же - ИМХО) в стиле Макдональдс-бомбоубежище ( ссылка )
О боже в каком детском саду вас учили манипулированию? Онлайн курсы НЛП чтоли?
Перевод темы делаеться не так топорно. Он както маскируеться. В таком виде это почти что признание собственног бессилия :) (тупой расчет на возражение посуществу, что ни диктор не подача ниразу непохожи, а потом перевод дискуссии с позора опозиции на макдональдс и аргументация против НТВ построенная на паралельной критике другово не имеющего отношения к теме дискусии видео? (видео подобрано потупее чтобы проще критиковать?))
Нах. в первый класс учиться вы на приличном ресурсе, а не в хомячковом бложике овального. Эсли это уровень на котором вас там готовят, отсутствие успехов закономерно.

Так что попытка увильнуть незасчитана, продолжайте плачь про злое НТВ! Ж)
ДнК16.03.12 15:02
Отдельным постом кстати хочу выразить особую благодарность спецслужбам РФ, стараниями которых сценарий "сакральной" жертвы не был разыгран: то о чём заявляли Немцов и Ко на конференции и в интервью и последующий ответ ВВП на это в форме предупреждения им - чтоб и не думали. Поэтому всё прошло более менее мирно, весело и без потрясений.

Теперь "оппозиционерам" прийдётся работать не языком, а руками, на месте США я бы подумал давать ли им ещё доп. вливание долларов США за такую откровенную халтуру :))
tinka16.03.12 15:03
spv2

Чет плохо проверяется, по мне это разные люди хоть и похожие ;-) ( Мочка уха, Форма глаз, кончик носа, форма губ и челюсти и др. - господи что за жалкая НТВ-шая поделка :-), даже здесь не удержались фейк слепить )

...Как бы Вы не относились к НТВ, видеоряд они выдали интересный... - да как то не очень, все рывками, кто что и зачем не совсем понятно, какие левые люди и разговоры кусочками, мельтешение, жалкая конспирологическая поделка, про Макдональдс и то смотрится более связанным.

...поцеловать его куда-нибудь в другое место.... - я не знаю, вам и целователю виднее.

Hayama

....Перевод темы делаеться не так топорно.... - охотно вам доверяю, все ваши посты в этой теме не по теме отличная иллюстрация вашего профессионализма. (от Украины, Навального, до обсуждения меня)

worker16.03.12 15:34
> tinka

Вот "герой" провакатор ;-)

ссылка

А вот он опять но у же на НТВ

ссылка

))) tinka каким образом первое и второе видео доказывает виновность НТВ ?
Первое видео можно увязать с кем угодно...
worker16.03.12 15:42
> tinka
worker

Посредстовм участника.

P.S. Реутов ТВ пародирует НТВ :-) ссылка ;-) ;-) ;-) хоть немного и оффтоп, но так похоже.....

Подсовываешь какую то постановку, называешь её НТВ шной и на этом сходу делаешь выводы. Лажа.
ПС. Я по поводу первых сылок.
Кстати говоря давно читаю этот ресурс и tinka стал вести себя так не очень давно. Или я ошибаюсь...
spv216.03.12 15:43

Tank, что ж Вы съезжаете с темы? Опять про Фурсенко, самолёты... Давайте ещё про подвалы перед выборами... Когда вышли мультики про Пыню, тоже докапывались, что сделано плохо, и качество не такое, и "за наши налоги фигню слепили"... Мне вот тоже не нравится НТВ, но фильм вышел, посольские засвечены. Вуаля. И Солидарность попалась на собственных каруселях- и это было известно задолго до выхода фильма. А ведь НТВ могло бы и собрать высказывания организаторов оппозиционных митингов за рубежом... Показали лишь Немцова, а вот если расширить списочек до встреч Навального, Чириковой, Каспарова и пр.- это было бы помощнее...

В своё время была проведена операция Трест- заманивание врагов на свою территорию и арест их тут. Сейчас нечто подобное, но в гозаздо меньших масштабов, с поправкой на нынешнюю действительность- оппов не прессовали и дали высказаться.

Provt16.03.12 16:18
> Tank
> Provt

ссылка

вот вам про беспилотники ;-) не кино конечно, но все же.

Что Вы мне подсунули? Это не БПЛА а пародия. А говоря о БПЛА имел в виду ударные БПЛА, которые ракетами херачат разного рода боевиков в кавказских лесах. Где эти БПЛА?

нет уж, давайте так, чего просили то и получили, будете конекретнее высказывать запрос, будет конкретнее ответ ;-)

вот вам раз ссылка (но это уже закрытая програма) ссылка вот вам два. зы - когда запрос будет про те что уже летают и бомбят, тогда буду искать дальше(но вот тут конечно может и не найтись :-) )

camrad16.03.12 16:30
Я смотрю у вас там зараза пущенная с запада проникает везде и разлагает все и всех.

И это после 90-хх!?

Была страна непуганых идиотов, стала страна клинических. Вез руля и ветрил.

И все это накануне приближающейся большой войны...

П.С

Такое впечатление, что вы все там паленки обожрались.

Hayama16.03.12 16:51
> breaker-11

Скажите, вы немецкое порно будете до конца смотреть, чтобы, мнэээ... оценить его худжественные достоинства, скажем - в контексте "позднего постмодернизма" или "французского авангарда"?

Сравнить Толстого и телепомойку от Коха - это только либерасты сподобиться могут.


Сравнение конечно дело сугубо индивидуальное, это у кого какой круг интересов. Мне больше импонирует Толстой, вам немецкое порно. Яже не придираюсь ко вкусам. Только к фактам. Вы позволяете себе вести дискуссию о фильме НТВ даже не посмотрев его. А фильм всеголиш о политтехнологиях достаточно нейтралный. Оттого и странна реакция опов. Как тараканы на кухне разбегаются от света фонарика. Так и опы впадают в истерику от того что кто осмеливается показывать их настоящее лицо по ТВ Ж).

Так что проявите уважение к участникам форума посмотрите фильм скажите где в нем по фактам неправда. И спокойно это обсудим.

Nicolaich16.03.12 17:24
Сталин начал свои зачистки когда троцкистов стали бить на улицах. Все к этому и идет. Ждем, готовимся, смазываем затвор.
nebesny16.03.12 18:09
> tinka НТВ: Анатомия вранья А сотрудники США-ого посольства решили по немецки поговорить, ну бывает попутали языки.....

Хомяков надо бить их же оружием за враньё.

Сотрудники американского посольства, политического отдела:

1) господин Джереми Ричарт (тот который "спасиба нет, спасиба нет") ссылка смотрим на фото

2) заместитель руководителя секции по вопросам внутренней политики Посольства США в Москве Эриком Лундберг ссылка на фото слева (немец, ога)

Белое кольцо в 14:00 начиналось, сообщение о людях с бабками в 13:30, спалились увидели что снимают и начали сливать ...

Так что это не на НТВ лгуны а вся околоОвальная тусня.

 Страница 1 из 3   1 2  3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» РФ с мая должна чуть снизить добычу нефти в рамках соглашения с ОПЕК+
» В АЦ ВКО рассказали о предназначении ЗРК "Бук-М3"
» В Ульяновске откроют военно-авиационное училище
» Парламент Грузии принял закон об иноагентах во втором чтении
» ООН резко осудила предстоящую операцию Израиля в Рафахе
» Норвегия выделит $ 600 млн на поддержку Украины
» Пентагон сообщил о возможном отказе от разработки новых МБР Sentinel
» В США одобрили законопроект о запрете импорта урана из России

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту