Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Scolar17.03.12 12:56
тинка, вам бревно в глазу не мешает по клавиатуре стучать? )))
У меня на ютюбе - корпоративный аккаунт с незапятнанной репутацией.
Однако, если я за Путина, я - робот?
Вот за что вы мне нравитесь, так это за простоту картины мира.))))
spv217.03.12 12:56
tinka
Какая накрутка? Люди отсюда ставят "мне понравилось" и ничего не видят. universum- робот, что ли? Креативно :) пАвАльный нидорас! Такъ победимъ!
Mofack17.03.12 13:04
я тоже не могу со своего аккаунта лайк поставить, за Макса+100500 могу, за Стаса Давыдова могу, а за "анатомию" не могу. кто-то смог сломать кнопку "нравится". он сломал её полностью.
Главный Злодей17.03.12 13:12

Пораженцам бы щас сидеть да молчать в тряпочку - они ведь по уши в субстанции с каждым кукареку погружаются всё глубже и глубже. И не сказать, чтобы они это не осознают. Но патологическая ненависть к России и преданность спонсорам заставляет их всё булькать и булькать.

А НТВ в этой ситуации заслуживает отдельного похвального слова. Ай да НТВ. Столько косило под недобитый либерастический коллектифф, у которого даже по требованию хвалить власть получаются завуалированные ругательства, привлекло к себе аудиторию хомячков, а потом - бдыщ! - и подсвечником по наглым хомячьим мордасам. :) Мало того, что хомячьё словило разрыв шаблонов, так они теперь впредь и других либерастических рупоров будут сторониться - а ну как те тоже?

Provt17.03.12 13:31
> Главный Злодей

Пораженцам бы щас сидеть да молчать в тряпочку - они ведь по уши в субстанции с каждым кукареку погружаются всё глубже и глубже. И не сказать, чтобы они это не осознают. Но патологическая ненависть к России и преданность спонсорам заставляет их всё булькать и булькать.

А НТВ в этой ситуации заслуживает отдельного похвального слова. Ай да НТВ. Столько косило под недобитый либерастический коллектифф, у которого даже по требованию хвалить власть получаются завуалированные ругательства, привлекло к себе аудиторию хомячков, а потом - бдыщ! - и подсвечником по наглым хомячьим мордасам. :) Мало того, что хомячьё словило разрыв шаблонов, так они теперь впредь и других либерастических рупоров будут сторониться - а ну как те тоже?

правильнее было бы не через нтв, а через эхо москвы пустить такое :D вот тогда бы был гарантированный разрыв шаблона :D

зы - ту тинка: двойные стандарты, такие стандарты :D

ззы - счетчик паламался )-: но у меня акк такой, там пара тройка видосов и редки коменты, так что считаю что я бот )-:

tinka17.03.12 13:36
Provt

для системы все равно видимо, когда идет накрутка, тупо стопится счетчик, пока не полегчает, счетчики like и dislike разнесены, не вижу ничего удивительного что стопорнулся подвергаемый атаке/накрутке

Scolar17.03.12 13:45
На самом деле, очень интересно, где и как этим людям мозги промывают настолько, что они даже в явном случае вранья своих кумиров выдумывают оправдания, или просто... зажмуриваются.)))
Моё предположение - это что в семье или в круге близких знакомых, с которыми существуют личностно значимые эмоциональные связи, превалирует либеральный консенсус, что, мол, Путин - бяка, сша - оплот свободы, и т.п.
Факты, противоречащие данному консенсусу, индивидуум вынужден отвергать, иначе ему грозит разрыв со своей средой, или идейная борьба с ней. Поэтому враньё для либералов - дело, можно сказать, привычное, чему мы множество примеров наблюдаем.
Могу, пожалуй, дать совет не заходить на этот сайт тому, для кого это слишком тяжело - столкновение своих непрочных представлений, и реальности.
Provt17.03.12 13:46
> tinka
Provt
для системы все равно видимо, когда идет накрутка, тупо стопится счетчик, пока не полегчает, счетчики like и dislike разнесены, не вижу ничего удивительного что стопорнулся подвергаемый атаке.
вы знаете как устроена система(работаете в ИТ, при том не просто в ИТ, а среди програмистов ютуба)? или придумываете оправдания того, чего не может быть, потому что быть не может?
tinka17.03.12 13:50
Provt

Придумываю оправдания (версии), вы ведь тоже не знаете как устроена там система, но обвинения уже тоже придумали....

разве у других выложенных копиях ролика тоже лайк не работает?

не нравяться мои версии, спросите у YouTube.

Когда на ВиМ посты затирают или правят или банят, я ведь к модераторам иду с вопросами, а не к ГЗ или Scolar c svp2 ;-)

Provt17.03.12 13:59
> tinka
Provt

Придумываю оправдания (версии), вы ведь тоже не знаете как устроена там система, но обвинения уже тоже придумали....

я? обвинения?

"tinka 16.03.12 19:13

Provt

Конечно нет так рьяно, ведь там снимало не НТВ и не показывали эти съемки на всю страну ;-) ;-)"

ваш пост. т.е. вам принципиально, буде это нтв, будете защищать "опов", а буде это скажем навальный, не будете защищать "нашистов" (или я не прав?)

это что касается двоиных стандартов и лицемерия с вашей стороны, теперь перейдем к ютубу.

за 2 дня там всего 9к голосов(это если считать что там не раздельная система + и -, ибо завязаны, я не могу поставть дважды лайк, или поставив лайк, потом перекинуть его в дислайк, с тем, что бы мой голос в лайк сохранился), по 4,5к в день, в день будем считать 18 часов(т.е. 36 часов) получаем 125 в час, 2 в минуту, на всю страну(да и на мир в т.ч.) это по вашему так дофига, что накруткой становится?

зы - когда мои посты стирали, я может был и не совсем согласен с этим, но видел за что, так что смысла идти к модератору с этим не вижу, мне достаточно проанализировать сам пост и сравнить с правилами ;-)

tinka17.03.12 14:05
Provt

....буде это скажем навальный, не будете защищать "нашистов".... - да буду защищать "нашистов", если навальный будет в прам тайм о них гнать пургу по ТВ на одном из центральных каналов. (а пока лицемерие и двойные стандарты у тех кто может их гнать по центральным каналам)

....то по вашему так дофига, что накруткой становится.... - это когда в минимальный возможный короткий срок, приходит например адресная посылка от ботнета после чего например система перестат разбираться кто бот, а кто идейный, я не знаю, рекомендую обратиться с этим вопросом к YouTube, почитать какие нибудь правила у них, залезть в описание API или еще что в таком роде.

з.ы. .....но видел за что, так что смысла идти к модератору с этим не вижу.... - а про YouTube вы не знаете за что и почему, но к "модераторам" все равно не идете.

Provt17.03.12 14:13

о, т.е. ту пургу что гонят по интернету это можно, а по тв низя? та значит?

ps - я не просто так тут пишу про это, я тесты проводил ;-)

на любом другом + ставлю появляется, минус ставлю в то же видео, плюс убирается, минус появляется.

в этом видео - плюс ставлю, ничего не прибавляется, минус ставлю, плюс не убирается, но минус прибавляется, потом опять ставлю плюс, минус убирается, а плюс не прибавляется. если бы была бот атака, то заблокировали бы и плюс и минус ;-)

Cyrus17.03.12 14:30
Давно такого тонкого трололо не видел =) Чуваки все правильно сделали. Накормили оппов их же гавном. У последних случился немного когнетивный диссонанс. Вся их бравада лишь сопосб остаться в своем уютненьком мирке. На самом деле пусть там и остаются. И нам виселей и им есть что кушать.
Но с другой стороны это очень печально. Если куча долбануных на всю голову идиотов может поднять такой вой, что приходится их бить, что бы заткнулись, то как же жеить дальше??? Хотя ВДВшников нито не бьет когда они горлонят свои песни... Тут явно есть какой-то смысл =)
Кстати, зная немного местную либерастическую банду(Новосибирскую) могу утверждать, что кроме как орать они ничего не могут. В бОльшей степени это ущербные люди, у который яркий фимоз мозга виден. Опастней другие - конформисты. Они как правило относят себя к оппам, но не идейные, а скорее с принципом, что любая заварушка - это способ социализации. Они идут за большинством, но против нас. Если таких много соберется, может быть не очень хорошо в итоге =
Provt17.03.12 15:17
> tinka
....по вашему по тв лгать низя, а в интернете лгать можно?... - действие возможно везде, а вот моральная сторона конечно другая, да и особенности источника информации очень уж различаются, исторически ;-) Для вас нет разницы между ТВ и www? и сколько www каналов? А центральных? Сколько каналов на YouTube? А как на ТВ передачу центрального канала вещающего в эфир поставить DisLike и оставить комментарий?

....или же, пинять ослу что он какает, а потом котику за это же не пинять, тоже лицемерие.... - если осел вам на голову, а котик на улице в песочек, то развеж это лицемерие? ;-)

...гнать пургу по тв/интернету, а потом в личной беседе говорить совсем другое - вот лицемерие... - "выгуливать кисоньку", амфоры? переписка Потупчик? близко да?

ок, по вашему если положим Навальный врет в интернете, а не по телеку, то это нормально(ну в смысле моральная сторона не такая, ну конечно, кто у нас в интернет то полезет, кроме третьей части населения, а вот если по телеку, так это все.)

как поставить дислайк? выключить, как комментарий? ну напишите "модератору" нтв ;-) а если серьезно, то ссылка ссылка ссылка ссылка ну или на крайний случай вот тут ссылка

ну про голову и песочек я понял, когда "опы" не на вас, то они в песочек, а как "нашисты" на "вас" то на голову ;-)

"выгуливать кисоньку", амфоры? переписка Потупчик? близко да?

эм, 1-е хз о чем вы, 2-е это из археологии, я угадал? а последнее, нууу, я хз

Sl2517.03.12 15:38

Ещё один пример минусования рейтинга на YouTube.

Ролик с выступлением Путина 23 февряля. При 301 просмотре голосов против уже 427:

ссылка (скрин был сделан 23.02.2012 23:58)

Sl2517.03.12 15:48
> tinka
Sl25

.....При 301 просмотре голосов против уже 427.... - голосуют, не смотря ролик.

Именно. Кто-то специально заходит не для того, чтобы посмотреть ролик, а чтобы заминусовать его. Или что-то заходит...

Главный Злодей17.03.12 17:01

Товарищч сделал программу, которая ведёт лог рейтинга передачи на тытрубе. Результаты с разрешением в 5 минут: ссылка

Воочию видно, как списывают голоса "за".

Пораженцы, вы теперь не откукарекаетесь!

iskander17.03.12 17:20

tinka

Знаете чем Путин выгодно отличается от всей внесистемной оппозиции и от таких как вы? Он получает зарплату в рублях!

Фыва17.03.12 19:55
статья на форуме ссылка
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» РФ с мая должна чуть снизить добычу нефти в рамках соглашения с ОПЕК+
» В АЦ ВКО рассказали о предназначении ЗРК "Бук-М3"
» В Ульяновске откроют военно-авиационное училище
» Парламент Грузии принял закон об иноагентах во втором чтении
» ООН резко осудила предстоящую операцию Израиля в Рафахе
» Норвегия выделит $ 600 млн на поддержку Украины
» Пентагон сообщил о возможном отказе от разработки новых МБР Sentinel
» В США одобрили законопроект о запрете импорта урана из России

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту