Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
Ken91127.09.12 22:58
> dodeek
нет все таки хорошо что на украине полно нациков и свидомых, отстоят украинскую независимость а то не дай бог обьединимся, все капец России
Стратег блин. ГДятел с одной стороны вы шакалы с другой стороны

Т.е. потеря 30 миллионов Грамотных рабочих рук для тебя облегчение. 1000 заводов КБ терри тория вконце концов это тоже так семечки.

Ты понимаешь что эти потери для РИ больше чем после ВОВ ???

При этом Ментально жители Почти всей Украины больше Русские чем жители Русского Кавказа. Че нада Кавказ отделять ? Именно изза таких Россию и разваливают.

Понятно Главный Дятел пургу пишет. Ему за это платят или просто сам по себе убогий. (модераторы формально личных оскорблений нет т.к. в дисскусии нет упомянутого мной ника) Но как Русские могут смирится С потерей Людей и Территорий больше чем в ВОВ.

МЫЖЕ НИКОГДА НЕ СДАВАЛИСЬ

Такчто мое пожелание засунь свое поганое мнение и работай на благо России. Кормилиц окраин блин.

З.ы.

Они Кемскую волость требуют. Мы воевали, говорят, так подай ее сюда.

Бунша (громко). Что?! Кемскую волость?!

Швед. О, я, я! Кемска волост. О, я, я!

Бунша. Ха-ха-ха! Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи.

Дьяк. Как же это так, кормилец?

Бунша (грозно бьет копытом). Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. (шведу) Забирайте!

Дьяк. Хе-хе-хе.

Бунша. Забирайте.

Well27.09.12 23:34

Простой анализ статьи в первом приближении показывает одну простую вещь -- у государства проблемы с иностранной валютой. Такой вывод весьма прост: где государство с безналом и где наличка для физ.лиц? Нет, конечно, наши "братья" выпутаются из этой странной истории. Но факт остается фактом -- проблемы в экономике Украины существуют и весьма нешуточные, если они решили решить проблемы за счет населения, административными мерами. И так это будет, среднеазиатские страны это показывают каждый день.

Наличие черного рынка продажи валюты уже говорит о нездоровом состоянии дел в экономике данного госудраства.

Относительно других государств по сравнению с Украиной, например, Казахстана, торговый дефицит говорит о многом. Если страна является импортозависимой, то на что ей покупать ввозимые товары, если ее продажи на внешний рынок съеживаются в геометрической прогрессии?

В целом, в мегаполисе, не замечать соседей по лестничной площадке это норма. Однако, могут происходить и непредвиденные ситуации..

zas28.09.12 02:44

Для России крах СССР был потрясением, пожалуй катастрофой. Для остальных - праздником.

Как интересно. Большинство россиян проголосовало за ЕБН. Поддержала августовское свржение Советской Власти, орала "Россия!" на площади перед Белым между прочим домом. Один в США, а другой доселе в России. Среднеазиаты и казахстане были последней новоогарёвской поддержкой Горбатому. Вовсю озвучивался тезис о нахлебниках окрест. ДА что там - прочитайе, что ни тема - то либо Батьку обсирают с белоруссами, то украинцев. И все вокруг виноватые. Вот те, кто подобную х...ю пишут - они что ли потряслись пожалуй катастрофой"?

На каких даунов беспамятных рассчитана сия неумность?

TNTIII28.09.12 06:36
Ну ведь к горбатому не ходи ясно и понятно, что рано или поздно украина станет снова Российской, но блин доведут чую её до такого состояния, что она нахрен никому не нужна будет, вгонят в долги по самые помидоры, реки уже все засрали и засрут еще больше, население деградирует, и потом к нам прицепят эту речку говнотечку.
12328.09.12 07:20
> zas

подобную х...ю пишут - они что ли потряслись

Потряслись после 91-го, когда на бывших окраинах расцвёл нацизм и полились потоки грязи про "оккупантов". А "подобную х...ю пишут" уже через много лет после потрясения.

Ken91128.09.12 08:23
Украина сейчас Окупированная территория. По вашей логике в ВОВ ненужно было ее освобождать ?

И Таки да окупанты делают все чтобы от украины остались угольки начиная от Промышленности Экологии Мозгов и прочего. Но тоже самое делали и Немцы в ВОВ.

Если вы отдали окупантам часть России в своей голове вы уже проиграли войну. Они уже вас победили. Точнее развели как лохов.

Сказку про колобка вспомните. вамже предки оставили знания.

Страшнее всего не ловкий заяц, злой волк, сильный медведь, а хитрая лиса которая лапшей науши развела как лоха последнего.

Вот и вас убеждают что вам Не нужна часть России и не важно где эта часть

Обидно сцуко что враги побеждают мозги

12328.09.12 09:05
> Ken911
Если вы это мне, то хочу вам напомнить, что 91-й год был 20 лет назад, и речь тогда шла о "русских - оккупантах".
Ken91128.09.12 09:54
> TNTIII
Ну ведь к горбатому не ходи ясно и понятно, что рано или поздно украина станет снова Российской, но блин доведут чую её до такого состояния, что она нахрен никому не нужна будет, вгонят в долги по самые помидоры, реки уже все засрали и засрут еще больше, население деградирует, и потом к нам прицепят эту речку говнотечку.
Это об этом пасаже. И о ваших окупантах тоже.

Угадайте кто называл Русских Окупантами и почему. (кстати Гебельс помоему тоже)
Ken91128.09.12 13:27

Нука нука процитируй Лай на Россию. Тут так удобно цитировать.

З.ы. Кольмильцы окраин читать точно умеют

киянин28.09.12 13:59
ссылка

Это в качестве расслабления напряжения )))

А это по делу - ссылка , а если точнее, то в Украине все продается и покупается за доллары. Некоторые дятлы из села долларами пытаются на заправках расплатится. Он заработает если гривны, то сразу бежит доллары покупать - и как его загнать то по ссылке? А налог единый 200 грн.??? Те, кто его платит за день чистый доход порой имеют раз в 100 больше.

Не это, как говорить опозиція - покращення, ну а по человечески - наведение порядка. То что валюту наличную уже начинали по пасспорту с ненужным длинным ксерокопированием продавать - это уже давно, очереди не уменьшились. Обменники пытались закрыть - вышли бастовать, напряжение. А мое мнение - надо вернуть валютную статью, ибо тем, кто не имеет лицензии на ВЭД или не едет через границу наличная валюта на хрен не нужна, а из посыла статьи - с безналом проблем нет. ТЧК.

П.С. А не банкроты мы, потому что, повторяю, украинская статистика - это не просто ложь, а ложь в КУБЕ. Как говорил Остап Бендер, если в стране ходят денежные знаки (в нашем случае доллары США), то есть и те, у кого их очень много. Классика.

dodeek28.09.12 15:08
> Ken911

Нука нука процитируй Лай на Россию. Тут так удобно цитировать.

З.ы. Кольмильцы окраин читать точно умеют

я вас никогда не кормил и не собираюсь впредь это делать,кормитесь сами без участия России, а по вашему хамству сразу видно откуда вы такой и не надо сраванивать кавказ с украиной.Кавказ это Россия а украина это ничто,вот вернете Севастополь и гуляйте себе на здоровье
Ken91128.09.12 15:27
> dodeek
> Ken911

Нука нука процитируй Лай на Россию. Тут так удобно цитировать.

З.ы. Кольмильцы окраин читать точно умеют

я вас никогда не кормил и не собираюсь впредь это делать,кормитесь сами без участия России, а по вашему хамству сразу видно откуда вы такой и не надо сраванивать кавказ с украиной.Кавказ это Россия а украина это ничто,вот вернете Севастополь и гуляйте себе на здоровье
Они Кемскую волость требуют.

Швед. О, я, я! Кемска волост. О, я, я!

Бунша. Ха-ха-ха! Да пусть забирают на здоровье! Я-то думал! Господи.

Дьяк. Как же это так, кормилец?

Бунша (грозно бьет копытом). Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. (шведу) Забирайте!

Дьяк. Хе-хе-хе.

Бунша. Забирайте.

Вот изза таких как ты от России Куски и откусывают. Россия в 91 потеряла больше Людей и территорий чем во время ВОВ.

И тебе они ненужны ??Т.е. заключаем с Немцами мир по волге и живем на севере и урале. Какойже ты Русский то ?

Тебе деньги плятят или это уровень такой ?

dodeek28.09.12 15:43
мне,как бы это плохо не звучало,украина не нужна и опыт общения с украинцами только подтверждает что ничего хорошего от них ждать не приходится, Вот пришли вы в союз с одной территорией а ушли прихватив нехилый кусок от России при этом поливая Россию где ни попадя,так что ребята идите вы лесом,поди уже все прожевали и охота опять чёнить от России откусить под песни о том какие вы хорошие и как мо скали сьели все ваше сало и потом лучше с немцем потерять чем с хохлом найти

Tin200028.09.12 17:03
Украине срочно нужно проводить приватизацию гос собственности и валюты будет больше и головняков по управлению этой собственности меньше станет.
главный добродей28.09.12 17:16
Проблемы с валютой давно решены, но хомячки продолжают бесноватся. Все нашего краха не дождутся :)))))
Аббе28.09.12 17:24
> zas

Для России крах СССР был потрясением, пожалуй катастрофой. Для остальных - праздником.

Как интересно. Большинство россиян проголосовало за ЕБН. Поддержала августовское свржение Советской Власти, орала "Россия!" на площади перед Белым между прочим домом. Один в США, а другой доселе в России. Среднеазиаты и казахстане были последней новоогарёвской поддержкой Горбатому. Вовсю озвучивался тезис о нахлебниках окрест. ДА что там - прочитайе, что ни тема - то либо Батьку обсирают с белоруссами, то украинцев. И все вокруг виноватые. Вот те, кто подобную х...ю пишут - они что ли потряслись пожалуй катастрофой"?

На каких даунов беспамятных рассчитана сия неумность?

Катастрофа - это сначала крах ИДЕИ. То есть идеи, что можно вообще построить нечто новое и прочное. Что вкладывать в СОГРАЖДАН это правильно. Что можно и должно расчитывать на сограждан.
Помните землетрясение в Армении? Я тогда ставил окно в лоджии. В городе НОВОСИБИРСКЕ. И была проблема - вся деревообработка работала на АРМЕНИЮ. Где Новосибирск и где Армения? Писали про стены, в которых вообще не было цемента. Писали о разворованых стройматериалах. То есть в России - работают, а в Армении - даже и описать то затруднительно.
А катастрофой были кадры, где армянки верещали как резанные, не желая отдавать детей в детские оздоровительные лагеря. Они кричали, что детей им НЕ ОТДАДУТ! Что попытка дать детям отдых и поддержку - не более, как способ забрать их детей!
Простите, с какого бы это кваса? Забрать детей и не вернуть? ЗАЧЕМ? Для чего это НАМ? От каких причин о нас ТАК посмели подумать? За что ТАКОЕ оскорбление? Вчера ещё они казались людьми, вроде как бы даже своими. И началось ТАКОЕ, о чём и думать то было трудно.
Может помните электронное оборудование из Армении? Гадость. В России нужно делат КАЧЕСТВЕНО, а из нацреспублик - гадость, за которую заплачены деньги из ОБЩЕГО бюджета. Сознание их хапужное, принуждать - НЕЛЬЗЯ. Что делать?
Потом были вопли разнообразных Трибалтик, резня в Бендерах. И везде было НЕЛЬЗЯ ответить что называется ПО ПОЛНОЙ программе, так, что бы земля кипела окислами кремния и аллюминия в городах убийц и трава там более не росла пять веков.
Вот это и есть катастрофа.
Взгляд28.09.12 21:04

Не нужно суетится под историческим процессом. Все правы и неправы одновременно. Всему свой черед. Я могу точно сказать лишь одно - если у государства есть амбиции, они либо имперские , либо ЭТО - недогосударство.

Исключение из правил только одно - Израиль. Все мы знаем почему. Поэтому, исключение из правил не станет исключением надолго, сколько бы тут ГД не пыхтел на СЕ.

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» МВД объявило в розыск Зеленского и Порошенко
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Нетаньяху дал ХАМАС неделю на размышление, иначе — операция в Рафахе
» Военные строители восстанавливают освобожденные регионы России
» Пентагон гонят по всем фронтам: США выдавливают с Ближнего Востока и Африки
» Посол ЕС в Киеве: Украина может получить доход от российских активов в этом году
» Тори в шаге от свалки истории: британцы прокатили партию Сунака
» Разведка США заявила о росте партнерства России и Китая во всех сферах
» Politico сообщило о растущем интересе Киева к американским разведывательным дронам MQ-9 Reaper
» Боррель призвал Евросоюз говорить с Россией и Китаем с позиции силы

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года