Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 5   « Первая страница< 1  2  3 4 5 >Последняя страница » 
spv220.09.13 10:55
> danner
А почему вообще зашла речь про русских? Разве Путин произносил это слово? Когда Путин сможет поизнести слово русский не добавив машинально что-то оскорбительное я первый начну бегать с плакатом "Царь не настоящий, его подменили".
Вообще-то наш президент русских ненавидит и презирает, с какого перепугу его "надо искать национальную идентичность" вы связали с русскими?
Помню, пригласили Путина на какую-то костромскую ярмарку, ну знаете, матрешки, калачи, кокошники. А я смотрел и тер глаза - этот чел сумел поучаствовать в такого рода мероприятии и слова "русский" не произнести НИ РАЗУ! После этого репортажа про Путина мне стало все кристально ясно и всякие иллюзии исчезли.
Шедеврально. Я применю Вашу логику.
А Вы не гей? Когда Вы перестанете хаять последний оплот христианства я первый буду бегать с плакатом "danner не настоящий!" Вообще-то Вы всех нормальных людей ненавидите и презираете. С какого перепугу Вам верить о русских?
Приглашаю Вас на день деревни Анциферово (основана ещё новгородцами, помоложе Костромы, но постарше Нижнего). Вот ни разу Вы не поучаствовали в таком мероприятии. Всё с вами ясно - любые иллюзии исчезли, ребе.
spv220.09.13 10:59
Feather, да, такой вот номер. Можно рассуждать о Империи, но лучше со сметами и кодексами. Украина и Белоруссия в настоящее время - не в РФ. Когда управление Украины и Белоруссии будет из Москвы - без свидомистских метаний - они станут частью России. А пока - увы. Даже в ТС за уши тянем.
т-кк20.09.13 11:04

Власть предержащие своими действиями вгоняют людей в национализмы, а потом, видя как далеко дело зашло, вдруг пытаются ситуацию разрулить, но опять же, отделываясь общими формулировками, но задавая направленность.....
Не было бы чеченских, татарских и прочих нацменских национализмов, полного бардака с снгешными гастерами, то неоткуда было бы взяться и русскому.
Казанские татары так те вообще считают себя отдельной страной, субъектом международного права.
Если в России живёт 81% людей которые считают себя русскими, тогда о какой "многонациональности-конфессиональности" талдычится?
Даже с точки зрения юридической 50+1 означает принадлежность чего-то, кому-то одному.
В России масса коренных народностей не имеют своих автономий - те же кумыки, ногайцы. В Дагестане так и вовсе, что ни село, то своя национальность. Тогда на каком основании отдельные из народностей имеют национальные территории?
Даже с точки зрения генетики, разнопёрости их гаплогрупп, ни в чеченах, ни в татарах нет некой национальной самобытности, а у казанских татар так и вовсе доминирующей Y-ДНК является славянская R1a1: потри как следует татарина, обнаружится славянин.
Трындец20.09.13 11:05
ivo241> "Сурковская пропаганда" в действии. Найдите на карте без лупы ту Чечню и Дагестан. Кроме этих двух никто особо не рвется к самостоятельности и тем более не будет рваться, после того как увидят что станет с той Чечней, когда руссские дадаут им так желанную независимость.

Наив, вызванный недостатком осведомлённости?

Ещё совсем недавно в сибирском сегменте рунета шли достаточно оживлённые дискуссии об отделении и независимости Сибири. Хватит, мол, Москву кормить. Эти люди никуда не делись. Они тут. И они думают по прежнему.

Республика Горный Алтай. Кстати, дотаций жрёт не меньше чем Чечня. А ведь там войны никакой не было! Если чутка отъехать от районов облюбованных туристами (это каких-то 100 км на севере республики и то по федеральной трассе), то вы столкнётесь с откровенно антирусски настроенными местными жителями (так настроены далеко не все, но пары засранцев хватит, чтобы поимет проблемы с местными). Там тоже существует расхожее мнение, что все беды от русских. Хотя у этих товарищей до русских даже своей писменности не было.

Республика Тыва. Картина та же. В западной части вообще "закон - тайга".

Бурятия, Дальний Восток... продолжать можно бесконечно. Пока правящую верхушку в этих регионах держат за яйца никакого парада сувернитетов не будет. Но стоит начать отгораживаться от неблагополучных регионов и "понеслась моча по трубам". Вы думаете те же алтайцы будут винить себя, за то что сидят на липовой инвалидности и не работают? Нет, это Иван виноват, работать не даёт. "Вот отделимся и заживём!" У Чечни нефть, у алтайцев - туризм (опять же китайцы что-то там про промышленность обещали), у Бурятии - месторождения всякого, у Сибири - нефть, на Дальнем Востоке - рыба и ещё чего-нибудь, на Урале - металлургия. Поводов для отделения более чем достаточно.

"Никто особо не рвётся". Рвутся и ещё как! Просто погуглите "независимость Сибири", "независимость Урала", "независимый Дальний Восток", "независимость республика Алтай" и в том же духе.

acprog20.09.13 11:07
ну и срач вы тут развели... лучший способ развалить страну - начать на уровне государства делить людей по рассе, вере итп.
sweetysnake20.09.13 11:13
А почему, как какая хорошая для России новость, сразу слетаются всякие пидорасы, в России и не живущие и спамят и гадят? Критерий простой, чем больше хай и вой - значит все правильно делает наше правительство.
forum_russia20.09.13 11:33
Все уже придумано, потихоньку начнут внедрять ссылка
veldinc`20.09.13 11:39
> spv2
veldinc
Почему Вы отказываете русскому народу в существовании? Вполне себе есть такой народ. Есть ещё русский суперэтнос - тут да.
Я не отказываю русскому народу в существовании. Я сказал, что русский - это не только кровь, это еще и мироощущение. И что тут важнее? ...
P.S. Я не знаю, остались ли еще генетически чистые русские? Вообще без примесей? Сомнительно...
mag-net20.09.13 11:45
Оооо, тролльская любимая тема :)) А ну-ка нацики форумные докажите мне, что я не русский и должен делать "ку" перед чистокровными русскими :))) становись в очередь, будете мне кроФФь свою сдавать, а я проверять чистокровен или нет...

Если что я Мордва, и как правильно комрады говорили с прилагательным "русский", и важно то, как себя определяю я САМ, ибо например, у мордвы, как и у евреев кстати, национальность передается по МАТЕРИНСКОЙ линии, мой отец себя считал РУССКИМ (но скорее всего он был мордва, ибо Ульяновская обл.), мать считает себя МОРДВОЙ, в итоге - я идентифицирую себя как РУССКАЯ Мордва, и если кто-то не согласен, первым получит в лобешник, усикли!!!??? Веселее с моим дитём, ибо жена русская хохлушка, я русский мордва, вопрос кто сын :)??? Угадайте кем он себя будет считать, ну хотя бы с трёх раз :) ???

Поддерживаю и согласен со всеми кто, утверждает, что понятие "РУССКОСТИ" НАДнационально, но добавлю оно ещё НАДэтносно, НАДгенетично, НАДфизиологично, НАДрелигиозно, НАДтерриториально и НАДязычно!!! "Русский" - это не только (ценный мех, но и... :) ) просто язык, это ментальность, цивилизационный код, особый склад ума, процесса суждения, мышления и логики, миропонимания и мироощущения, являющейся той "цементирующей смесью", которая скрепляет все большие и малые этносы в единый РУССКИЙ НАРОД!!! "Русский" - это не сознание, это подсознание!!! Те же кто, себя не ассоциирует с русским народом попросту не доросли до этого понятия... как пример, почти все кавказские республики за исключением, наверное, осетинов...

ДА, русским может быть и чурка, и амер, и дядя из племени тумба-юмба, если он думает как русские и хочет себя причислять к нам!!! С другой стороны, светловолосый или русый с голубыми глазами высокий парень богатырского сложения, ну витязь с картины "три богатыря", могЁт оказаться или бандеровцем, или власовцем, или фашиком гитлеровским, или шведом карловским, т.е. ВРАГОМ, несмотря на то, что на рожу вроде "наш", а как пасть откроет, всё смердятиной несёт и не остановишь... В этом кстати основная проблема определения свидомых, ибо вроде ПОХОЖИ, но это явные МЕНТАЛЬНЫЕ ВРАГИ не смотря даже на то, что говорят по-русски и думают на нём же, всё просто - ими привит ДРУГОЙ цивилизационный код, они были когда то русскими, но они стали "оборотнями", русскими "оборотнями", они заражены чуждым нам ментальным "вирусом" и с ними нужно и должно бороться!!!

ПыСы: Основная ошибка нациков в том, что они застыли в прошлом, да было время, когда "русские" ( точнее ру-/росичи) концентрировались в определенных местах проживания, но это было ДАВНО, на ЗАРЕ нашей РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!! Задача ВАШИХ кураторов сейчас радикализировать наше общество, чтобы разрушить те основы построения "русскости", которые сложились веками, и присвоить СЕБЕ право выдачи ярлыка - "наш"/"не наш", что приведёт не просто к сокращению, но и к ликвидации России как таковой, останется только Московия, если её не захватит канешн "Ленинградия" :)) и все сразу вспомнят прелести феодальной раздробленности в новой реинкорнации 21ого столетия, добро пожаловать в МЕГА ЛИВИЮ!!! Нет братцы, коль с вами, так называемыми "истинными" русскими каши не сварить, то я вас буду считать моими личными врагами, ибо наметились зачатки построения новой РУССКОЙ ИМПЕРИИ и таким балбесам как вы, корней своих не помнящих и пращуров не уважающих, в ней не должно быть места, или только на окраине где-нить, типо в государстве по имени У... :)!!!

ПыСы2:

сибнет

3. Публично объявил представителям западной элиты (не даром заседание сделали открытым для прессы!) окончательный и бесповоротный отказ от "общечеловеческих" ценностей Запада и начале строительства своего цивилизационного центра.

молодчага, именно это он и имел ввиду,

ещё у него есть "....право большинства не должно быть поставлено под сомнение..." (Цэ) ВВП Аплодирую СТОЯ!!! НАКОКЕНЦ-ТО!!! ЭТО ОФИЦИАЛЬНО ОЗВУЧИНО!!! и КАК ВОВРЕМЯ!!!

mag-net20.09.13 12:05
spv2
Почему Вы отказываете русскому народу в существовании?

А кто здесь говорит, что такого народа нет??? ЕСТЬ и его 81%!!! Просто у нас идёт непонимание, того что "русский" из этноса (русич тама) давно превратился в НАРОД, ПОНИМАЕТЕ??? НАРОД!!! А народ не может быть ЭТНОСОМ!!! НЕ может быть МАЛОЕ бОльшим, чем он есть на самом деле!!!
Сергей Н20.09.13 12:17

Что спорить кто русский, а кто нет? Кто любит Россию - тот и русский!

Что значить любить Россию? А вот что:" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает..." (с) ап. Павел.

USSR20.09.13 12:23

Товарищи, что за треп вы развели? Русский не русский. Что, в русскости проблема? Это вам мешает жить? Детский сад.

Вопрос об ИДЕОЛОГИИ. Выработки стратегии развития государства. Вопрос о необходимости государству иметь обратную связь. Иметь социальные лифты. Необходимо сделать выбор: от частного к общему или от общего к частному.
aike12320.09.13 12:24
Ну наконец то!
Понял это Путин, а еще кроме идеологии нужны четкие достижимые цели.
magyar20.09.13 12:25

Очень интересное обсуждение предложения В.Путина о необходимости национального самоопределения. Оно - хороший объект для исследования на уровне социальной психологии, так как по нему можно сделать вывод о нынешнем состоянии нашего общества. Налицо все признаки упадка и деградации, что выражается в непрерывной ругани, взаимных обвинениях и несогласиях. Потому что известно, что когда в обществе всё хорошо, оно обсуждает и реализует планы своего развития. А когда общество гибнет, начинается несусветная свара и раздоры, ускоряющия его гибель. Это первое.

Второе - это то, что почти один единственный человек правильно понял смысл сказанного В.Путиным - это сибнет.

сибнет:

1. Путин объявил "конкурс" на создание государственной общенародной идеологии.

2. Выдал "техзадание" на работы - коммунизм, национализм, империализм и либерализм в чистом виде не подходят, Нужен синтез на базе общеморальных (христианских) и традиционных общенародных ценностях с упором на развитие народа и государства.

3. Публично объявил представителям западной элиты (не даром заседание сделали открытым для прессы!) окончательный и бесповоротный отказ от "общечеловеческих" ценностей Запада и начале строительства своего цивилизационного центра.

В этом и есть ГЛАВНЫЙ ИТОГ вполне заурядной ежегодной тусовки.

Как же долго ждали Дугин, Проханов, Кургинян и др. этого конкурса.

Свершилось! Наверно драка за Сирию и московские выборы помогли осознать что промедление грозит длезинтеграцией государства и деградацией народа..

Ну, а теперь посмотрим, что же такое национальное самоопределение.

1. Это, в первую очередь, управление собой и обществом с помощью своего собственного разума, а не заёмного, как до сих пор практикуется на всех уровнях власти. Жизнь не по заёмным и дурно понятым иностранным образцам, а по собственным.

2. п.1 означает, что если мы возвращаемся к управлению собой собственным умом, то первое, что нужно сделать - это вернуть с обочины в "центр поля" нашей жизни ту организационную структуру, которая предназначена для роли разума в жизни общества - это Российская Академия Наук (РАН).

3. Вернув в "центр" поля интеллектуальной жизни РАН, вернуться к научным методам управления экономикой, народным хозяйством, научно-техническим развитием, использовав для этого по прямому назначению научный потенциал РАН.

4. Решить раз и навсегда вопрос о том, что первично и что важнее для развития общества, наподобие задачи о яйце и курице, - созидание, творчество, производство и связанные с ними нравственные и моральные ценности или же воровство и тунеядство и связанные с ними упадок нравов и деградация общества, господствующие сейчас.

5. Если п.5 решается по первому варианту (созидание), то со всех руководящих постов в государстве изгоняются представители разрушительного начала (финансисты и воры), и взамен назначаются представители созидательных профессий, то есть, научно-техническая элита общества, которая только и способна обеспечить научно-обоснованное управление страной.

6. В результате так называемое и ныне господствующее воровское "рыночное" мракобесие должно быть заменено на рыночное же, но научно управляемое развитие экономики. Большой и успешный опыт в решении этой задачи разумного и научно обоснованного управления народным хозяйством с использованием рыночных механизмов имеет КНР, который должен быть изучен и принят на вооружение.

7. Таким образом, тот синтез, который нам требуется для национального самоопределения, уже реализован в КНР, которая пошла по пути "одно государство, две системы" (рыночная и государственная с приоритетом государственного правления ещё в 1978 году. Нам требуется только его творчески перенять, как и систему организации стремительного научно-технического развития, которую КНР в своё время получил от СССР. И последний остаток которой в виде РАН у нас прямо сейчас окончательно уничтожается ворами и паразитами, провозгласившими свою разрушительную идеологию в качестве общегосударственной идеологии России. Если мы хотим начать заниматься своим национальным самоопределением, то это явление должно быть пресечено в корне.

8. В духе национального самоопределения должно быть коренным образом пересмотрено отношение государства к семье, материнству и детству, к образованию и воспитанию подрастающего поколения. Для этого государством должны быть созданы все условия.

9. Вся система законов должна быть коренным образом изменена, она должна перестать быть системой узаконенного разбоя над народом и государством шайки воров, дорвавшихся до власти. В основе её должны быть положены ценности служения отечеству и народу. Измена этим ценностям должна неукоснительно пресекаться. И это, в первую очередь, касается всей так называемой "элиты" или правящего "класса", включая компрадоров – "олигархов", жиреющих исключительно за счёт воровства государственных средств в астрономических масштабах. Иными словами, те из состоятельных людей, которые смогли на самом деле заработать деньги и создать свой бизнес честным путём, должны остаться. А все те, кто "разбогател" путём воровства, нечестной приватизации или коррупции, должны быть полностью лишены незаконно приобретённой собственности путём изъятия её в пользу государства.

10. Общество, управляемое людьми с разрушительной идеологией, останавливается в развитии и деградирует, что и происходит с нами сейчас. Чтобы это прекратить, нужно осуществить ряд первоочередных задач, перечисленных в п.1-9. Именно в этом и состоит национальное самоопределение, которое, как мы видим затрагивает абсолютно все сферы жизни и деятельности общества. На решение этой сверхзадачи у нас осталось исключительно мало времени, так как весь окружающий нас мир стремительно развивается, и мы должны обеспечить такие собственные темпы развития, чтобы не отставать от общемирового, чтобы иметь возможности достойно отвечать на все вызовы современного мира, будь то военные, экономические или культурные и морально-нравственные.

11. Для решения задач ускоренного развития общества, экономики и научно-технического развития в рамках осуществления процесса национального самоопределения, нам необходимо срочно и безжалостно избавляться от всего балласта, который повис гирями на ногах, и который накопился за последнее 20-летие рыночно-либерального мракобесия. Осуществляя синтез наследия Российской Империи, Советской Империи, а также творчески перенимая опыт КНР, нам нужно смело прокладывать путь в будущее, так как для этого у нас имеются все возможности. Вот что такое национальное самоопределение!

12. В результате проблемы мирного и творческого совместного развития разных народов в нашей стране решаются автоматически, так как каждый из них найдёт своё место в общегосударственных процессах созидания и развития.

ДнК20.09.13 12:35
Из-за национализма судьба восстановления Российской Империи и расширения Русского Мира будет предрешена. Это желанный подарок для всех врагов России и Русских, т.к. позволит разделить огромный общий народ (проживающий не только на территории современной России!) на образования по нац. и территориальному признаку, а что самое главное разделить ментально.

Национализм это как смертельный вирус, он не убивает сразу, но распространяется по организму и постепенно подавляет его жизненные функции, организм будет вялый и дряхлый, ни на что не способный.

"Националисты должны вспомнить, что Россия формировалась именно как многонациональное и многоконфессиональное государство с первых своих шагов. И что ставя под вопрос нашу многонациональность, начиная эксплуатировать тему русского, татарского, кавказского, сибирского и какого угодно еще сепаратизма и национализма, мы встаем на путь уничтожения своего генетического кода, по сути начинаем уничтожать сами себя", - заявил президент ( ссылка ).

Выражаю свою абсолютную поддержку данному высказыванию ВВП!
Feather20.09.13 12:48
Путин отлично понимает проблему национализма. Он отлично понимает что русские - это государствообразующий народ, причем имеющий в своем ядре великороссов (этнических русских). И как политик он отлично понимает национализм - это грозное оружие, наподобие ядерной бомбы. Национализм многолик. Это может быть гражданский национализм, а может быть этнический.
Российская Империя была разрушена национализмом, СССР был разрушен национализмом.
Путин это понимает (и понимают интеллектуалы которые с ним работают).
Именно поэтому он не упирает на "русскость".
И я, как русский, его понимаю и поддерживаю.
virt.member20.09.13 12:50
Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть.
argus9820.09.13 13:03
> т-кк, RU20.09.13 11:04

"Казанские татары так те вообще считают себя отдельной страной, субъектом международного права."(c)

Вы это..., за языком то следите (своим). Казань - 3-я столица России, и этим всё сказано.

Чужой20.09.13 13:04
Ребята, много сказано, а это лишнее подтверждение того, что вопрос серьезен и архи-важен.
Но вы сбились в вопрос - национальности и национальностей.
Речь же идет - совершенно о другом.
Речь, для понимающих, идет о постановке Стратегических Целей Развития.
О векторе этого Развития.

Скажу с конца.
Для России, практически не возможно измыслить путь, кроме пути - Империи.
Шаг второй - уход от национальностей, стирание их и перемешивание.
Выращивание гражданина Российской Империи.
Другого пути - просто нет.

magyar20.09.13 13:06
veldinc, не пугайтесь! Как известно, "короля делает его свита", а она у В.Путина именно такая, что заслуживает такого анекдота. Если В.Путин это понимает, то должен понимать и следующее - ему предстоит создать новую опричнину по примеру Ивана Грозного, чтобы очистить и воспитать новую элиту, способную к решению грозных задач, уже стоящих у нашего порога.
virt.member20.09.13 13:11
2чужой
СССР тоже выращивал. И много он навыращивал их в Средней азии и на Кавказе? Где уже с конца 80-х пылал не просто национализм, а зверинные инстинкты какие-то? Человека не передалать. Свое всегда будет своим. Пусть и не очень хорошим. А чужое... оно и есть чужое. И никакое кликушество общечеловеков это не отменит.
Чужой20.09.13 13:15
magyar
Понимаете, Элита - воспитывается поколениями.
А сейчас, нужно совершенствовать и оптимизировать структуру, уже тем - что есть.
Элиту, надо было начинать воспитывать с детских садов еще 20 лет назад.
Да и сейчас - надо.
Хорошее было бы подспорье приходящим поколениям.
Одно из величайших преступлений (для Российской Империи), начиная (в обозримой истории) с Первой Мировой Войны и по окончание Великой Отечественной, что вырезался лучший генофонд (Элита) - целыми поколениями.
Одна из серьезнейших проблем.
ivo24120.09.13 13:16
Ещё совсем недавно в сибирском сегменте рунета шли достаточно оживлённые дискуссии об отделении и независимости Сибири. Хватит, мол, Москву кормить. Эти люди никуда не делись. Они тут. И они думают по прежнему.
Республика Горный Алтай. Кстати, дотаций жрёт не меньше чем Чечня. А ведь там войны никакой не было! Если чутка отъехать от районов облюбованных туристами (это каких-то 100 км на севере республики и то по федеральной трассе), то вы столкнётесь с откровенно антирусски настроенными местными жителями (так настроены далеко не все, но пары засранцев хватит, чтобы поимет проблемы с местными). Там тоже существует расхожее мнение, что все беды от русских. Хотя у этих товарищей до русских даже своей писменности не было.
Республика Тыва. Картина та же. В западной части вообще "закон - тайга"
Не нужно пороть чушь про Сибирь, Туву, Алтай сидя в Москве. Сам живу в Красноярске и ничего подобного здесь не происходит. Да, в Туве, на Алтае запросто можно встретить такое отношение к русским, НО по крайней мере они сидят по своим норам и потихоньку либо вымирают (от поголовного пьянства и конопли), либо переезжают поближе к цивилизации (причем не в своих национальных костюмах и без своих "понятий", у них их просто нет).

Чужой20.09.13 13:18
virt.member
Общечеловеки здесь ни при чем.
Если мы, в будущей перспективе, оставим национальности - это почва для множества страждущих, растить сепаратизм.
Для любой Империи, просто нет другого выхода.
Это - Закон.
И он - обезличен.

СССР - выращивал.
Добился определенных результатов.
Я, например, как и многие, и казахов, и грузинов, и молдаван, не говоря уже за белорусов, русских - реально, в душе, считал своими.
Вообше не разделял.
Да и деды наши, и отцы, вместе в войну воевали и прочее.

Хотя то, о чем Вы говорите - понимаю.
Можем сделать вывод, что - не достаточно выращивал.
Йося, вон правильно и активно начал (переселения и смешивания), но его за дела прошлые и грядущие - убрали по быстрому (ну, как смогли, быстро))) ).
Karabass20.09.13 13:20
Одно из величайших преступлений (для Российской Империи), начиная (в обозримой истории) с Первой Мировой Войны и по окончание Великой Отечественной, что вырезался лучший генофонд (Элита) - целыми поколениями.
Интересно узнать, чьё же это "величайшее преступление"? Может быть надо говорить, что это величайшее преступление со стороны тех стран, которые вели с нами величайшие войны, в которых во все времена "вырезается лучший генофонд"? Или Вы имеете в виду что-то другое?
ДнК20.09.13 13:23
> Sibtek
> Вам что больше нравится?

Ни то и ни другое. Предоставление преимущества другим национальностям (чтобы не ущемлять, во имя поощрения), толерантность (преференции) - это ошибки! Т.к. это маханизмы разделения общества по нац. признакам. Одна часть чуствует себя ущемлённой, другая, что им обязаны. Если отношения в обществе будут базироваться на заслугах и моральных качествах индивида, без учёта нац. принадлежности, всё будет в порядке, т.к. это будет лишь здоровая конкуренция.
ivo24120.09.13 13:24
Чужой
Одно из величайших преступлений (для Российской Империи), начиная (в обозримой истории) с Первой Мировой Войны и по окончание Великой Отечественной, что вырезался лучший генофонд (Элита) - целыми поколениями.
Не та ли это "элита", которая вместе со своим недоумком-царем прос...ала в 1917 всю Россию?
Был бы этото генофонд чем то стоящим никогда бы в стране не возникла подобная ситуация. А выращивали в лучших заведениях (Парижа и Лондона). Ничего не напоминает?
Если ты приехал в Россию и хочешь быть равным русским людям, ты должен говорить только на русском, принять и исполнять только русские традиции и культуру, если это не устраивает вали домой (в кишлак) и там делай что хочешь.
т-кк20.09.13 13:29


argus98, вы лучше за своей головой следите и не напяливайте на неё лишнее.
Казани достаточно быть областным центром, в ряду прочих, а требовать для себя особых условий - есть национализм отдельных казанских татар.
Sibtek20.09.13 13:29
Karabass

Элиту русских целенаправленно уничтожали троцкисты.
mag-net20.09.13 13:34
Sibtek
Есть два пути. Или доминируют русские националисты. Либо как сейчас при поддержке кремля доминируют кавказкие и еврейские националисты, а русским прививают толерантность.
Вам что больше нравится
?

Хитро!!! :)) НО Есть оказывается и третий путь, и даже четвертый :)) Например??? Как вы выразились Доминирует Русский НАРОД!!! :) Почему все нацики боятся этого ОСНОВОПОЛОГАЮЩЕГО слова - НАРОД, а знаете почему??? А потому что оно не вписывается в вашу националистическую схему :) Поэтому, когда нам предлагают вариант из двух, - мы выберем третье :) на то мы и русский народ :)
mag-net20.09.13 13:36
т-кк
поддерживаю предложение одного из комрада по нивелировнию в РФ НАЦ. РЕСПУБЛИК, превращением в Губернии, области, краи, что захотят..
ivo24120.09.13 13:45
Чужой
вырашивание Гражданина Российской Империи.
Соглашусь, но ответьте что делать с теми кто никак не выращивается в данного гражданина?
(я бы предложил принудительную стерилизацию как минимум)
mag-net20.09.13 13:47
Чужой

ну то, что гражданин РИ заменят на что то благозвучное, ах да, оно УЖЕ есть!!! - "Россиянин", так что процесс пошел, и укрупнения у нас уже были как вы совсем недавно помните, но начали с "кошек", перломным будет перевод при том добровольный Татарстана в Казанскую область, оне что думали им просто так универсиада перепала :)

mag-net20.09.13 13:48
ivo241

а ничего с ними не делать, урезать бюджет, снизить подпидку, передел бизнеса... тама рычагов щаз навалом :) а если вы речь о криминале, то для этого УК есть, он у нас один на всех :)

Чужой20.09.13 13:52
ivo241
Соглашусь, но ответьте что делать с теми кто никак не выращивается в данного гражданина?
Понимаете ИВО, это - целый комплекс шагов.
И законодательного, и экономического, и миграционного, и культурного, и ментального, и.и.и.и - характера.
А вот кто, после множества необходимых шагов, никак не будет выращиваться в Гражданина Империи, должен будет стирилизован - обычным Уголовным Кодексом Российской Империи.
Всего делов.
 Страница 4 из 5   « Первая страница< 1  2  3 4 5 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Индонезия и Саудовская Аравия просят ЕС не изымать активы России, пишут СМИ
» Российские военные разместились в Нигере на одной базе с американцами
» Американские сенаторы провели тайные переговоры с МУС, пишут СМИ