Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
Sargas22.02.14 19:56
slw0068, RU - а я разговаривал с павлодарцами, которые приезжали на наш фестиваль и жаловались что выезд русских из Казахстана на ПМЖ обставлен таким бюрократическими проволочками, что практически нереален.
И мне было не смешно.
iDesperado22.02.14 19:57
народ, а заметили что кличко, яценюк и прочие не столь радикальные пропали ? я так понимаю, что они поняли, что Революция может пройтись и по ним.

и есть у кого ссылочка, где можно почитать чего в Харькове происходит ? как там съезд, чего они там обсуждают ? памятник кличко, как освободителю Севостополя заказывать ?

slw006822.02.14 19:59
> Yukon
**Долго смеялся. Потому как один из наших клиентов находится в Астане и мы туда часто мотаемся**

Не нужно воспринимать все буквально. Имеется ввиду волокита с пенсионными и прочими делами при выезде на ПМЖ.
Угу. Т.е. выехать можно и никто не препятствует? Тогда так и надо писать, что законы РК замедляют бюрократические процедуры. А когда пишут "русских не выпускают" - это "немного" другое.
iDesperado22.02.14 20:09
> Yukon
**памятник кличко, как освободителю Севостополя заказывать ?**

Куклам памятники не ставят, как правило.
за освобождение Севостополя я все прощу. главное, что бы съезд юго-востока прошел плодотворно. и очень важно что бы уго востока нашелся свой лидер, способный оторвать территории у нациков.

Sargas22.02.14 20:12
iDesperado, LV - а вот с лидером там и есть самая большая проблема. Слишком уж тщательно поле зачищено.
У нас (по сравнению с Украиной) ВВП подготовил аж целую плеяду имён, за которыми когда нибудь пойдёт его избиратель.
вот-же ссылку давали
Ser22.02.14 20:42
Заявление Виктора Януковича 22 февраля 2014 года

ссылка

mcf22.02.14 20:57
> iDesperado
и есть у кого ссылочка, где можно почитать чего в Харькове происходит ? как там съезд, чего они там обсуждают ? памятник кличко, как освободителю Севостополя заказывать ?
В Харькове приняли резолюцию о неподчинении центральной нелегитимной власти влоть до наведения конституционного порядка.
О создании отрядов самообороны. О вооружении.
О невмешательстве (пока) армии.
По сути это отделение, ибо западенцы свою власть легитимно отдавать не собираются.
Люди настроены решительно защищать свою землю и свои семьи.
vleo22.02.14 21:19
> mcf
> Ser
Заявление Виктора Януковича 22 февраля 2014 года

ссылка

Отвратительное, трусливое мурло.

И тут же замовкал по русски... нда...
_STRANNIK22.02.14 21:28
mcf, RU
"Отвратительное, трусливое мурло."
Очень может быть. Только это как раз сейчас и не плохо.Точно не застрелится. Отступать ему некуда.
Пока время работает против западенцев.
laa22.02.14 21:30
> cator
Свидетель покращення, а что поделать, если у нас в России тоже полно агентов и предателей. ... Попутно развешивая предателей на столбах, как и предлагает ГЗ. С него и начнем.
Ваша писанина из "фи" про предателей "у нас в России" ваши же слова и подтверждает вашим личным примером.
Очевидно, что "начинать" с ГЗ кишка тонка.
dfccbcefkbq22.02.14 21:43
> mcf
> iDesperado
Люди настроены решительно защищать свою землю и свои семьи.
Фуфел это все.Эти добкин и кирнесс(кажется) - весь съезд бубнили о неделимости и незалежности.А кирнесс дриснул со съезда через боковой выход.Простое желание жирных котов сохранить свое кресло - переворот же.По харькову бегают майдауны.Харьковчане за стабильность и евроинтеграцию,бггг.Русский в этом недогосударстве - только крым!В сети есть ролик"керченский майдан" - лихо крымчане десант встретили.По севастополю бегают с российскими флагами.Если наша власть,единственная наверное,на территории европы,по крайней мере,имеющая поддержку народа,не перетащит крым на территорию рф,не пертащит в полноправные субъекты Российской Федерации....у нас рано или поздно будет то же самое.Я,по крайней мере,этого ей не прощу.Я ее защищать не буду.И 100% я не один такой.ЭТО - ПОДЛО!Их же там бандеровцы перережут!Зубы скрипят от бессилия.Ну рвану я в крым - без проблем.Ну и нахрен я там нужен?Без оружия?Бессмысленно детишек своих сиротить.Так,для информации.Свеженазначенный министр внутренних дел украины аваков зачислил всех боевиков майдана в мвд.В западных областях у бандеровцев уже и бронетехника.Восток...помер максим,да и хрен с ним - за что боролись,на то и напоролись.Получайте ассоциацию с ес - как босния 6 лет назад.НО КРЫМ!!!Эх севастополь,севастополь,город русских моряков.Жить неохота.
mcf22.02.14 22:25
> dfccbcefkbq
Фуфел это все.Эти добкин и кирнесс(кажется) - весь съезд бубнили о неделимости и незалежности.А кирнесс дриснул со съезда через боковой выход.Простое желание жирных котов сохранить свое кресло - переворот же.По харькову бегают майдауны.Харьковчане за стабильность и евроинтеграцию,бггг.Русский в этом недогосударстве - только крым!
Фуфел или нет покажет время. В любом случае совершенно не важно кто там у руля. Главное, что в целом восточные губернии это русы и с западными галицаями они не имеют ничего общего. Это уже два разных этноса. Если вы когда нибудь изучали историю, вы должны понимать, что разные этносы всегда разделяются и никогда они не смогут договориться ни о чем. У них разное миропонимание и разные целевые установки.
Они могут либо воевать и победит сильнейший, а слабейший бежит или будет уничтожен. Либо разойтись миром и жить на своей территории по своим законам. Третьего на дано.
Alanv22.02.14 22:30
> Днепр-Чемпион
Как-то все забыли, что война в Грузии началась во время олимпиады в Китае. Если бы была воля у РФ, то на олимпиаду снова бы забили. Или у вас там олимпиадой управляет генштаб и поэтому он занят?

Не западло повторять задки западного пропагандонства? Весь мир знает, что войну в день начала Пекинской Олимпиады НАЧАЛ (И СПЕЦИАЛЬНО!) Сукашвилькин. Один Днепр твердит о "российской воле"...
slw006822.02.14 22:36
> cator
Да, Львов уже магазины грабят, у них есть вооружение. Что есть на востоке? Неорагнизованность полная. Почему по Харькову шастают майданутые? Везде предательство. Это просто уму не постижимо. Как сдали Киев, сдадут и Харьков. Потому что у них напор, а на востоке - страх. И Россия молчит, не поддерживает. Это самое плохое в этой ситуации.
Я не понимаю этого нагнетания. Каждый защищает то что ему дорого. Если в Харьекове не хотят защищаться - значит им этого НЕ НАДО. А мы никому не навязываем не нужные вещи.
mcf22.02.14 22:58
> Freddy
Господа, не несите пургу, и не надо озвучивать свои фантазии. Мэр Харькова уже свалил из страны
ссылка
Из партии регионов массово сваливают. В Харькове народ насит на руках Юлечку.
А о отделении Крыма "рассуждают" только дурачки. Стоит поинтересоваться о интересах крымской элиты. Многое прояснит.
Господин провокатор, не несите пургу, я видел видеовыступление всего этого съезда по каналу Россия 24. Вы один видимо не в курсе, мне вас жаль. Впрочем нет, не жаль, вы все прекрасно сами знаете, а несете пургу осознанно, работая на врагов России и Юго-восточной Украины. Мне кажется здесь вам не место.
cator22.02.14 23:03

to slw0068

это не нагнетание, а призыв к действиям. Почему майданутым можно пропагаднировать, а призыв к Малороссии действовать - уже нагнетание? Не надо передергивать. Почитайте блоги нормальный, и узнаете реальную ситуацию на Украине. Требуется спасение, и если кто прозреет, то значит успех. А если вам нет дела до Украине, то и не постите тут. Делайте свои местечковые дела, и пусть будет "ваша хата скраю"

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Госдепе заявили, что Грузия рискует перспективами членства в ЕС и НАТО
» ВСУ предприняли попытку атаковать гражданский объект в Смоленской области
» В МИД прошла презентация ПМЭФ-2024
» На выставку трофейной техники сотрудников посольств стран НАТО пускают вне очереди
» В Чехии поднимут пенсионный возраст
» Химическая промышленность ФРГ обвинила Шольца в «игнорировании» серьезности кризиса
» В ВСУ заявили, что первые F-16 появятся на Украине после Пасхи
» РФ с мая должна чуть снизить добычу нефти в рамках соглашения с ОПЕК+

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту