Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
_STRANNIK24.02.14 00:44
"В связи с семейными обстоятельствами в период с 22 по 24 февраля 2014 года я нахожусь в Севастополе. В понедельник я снова буду на рабочем месте и продолжу выполнять свои должностные обязанности"

Вот сейчас начнется у некоторых истерика.

Комментатор24.02.14 01:20
> no-i-am


Вот если начнут русское население стрелять, вот тогда надо немедленно.....

Это вовсе не повод для защиты русских на Украине. Надо подождать и посмотреть готовы ли русские Украины встать на защиту самих себя и своих семей, как сирийцы. Если готовы, тогда Россия навалится такой мощью, что товарищей из НАТО быстро пробъет понос. Командирам НАТО американские советники в кулуарной беседе откроют правду о том, что война с русскими закончится для них так же как и для Гитлера во 2-й мировой и что Америка в победе над Германией стояла где-то в стороне, а основную работу сделала русская армия под руководством Жукова.
camrad24.02.14 01:41
Сейчас начался дележ власти. Без внешнего патронажа они все передерутся.
no-i-am24.02.14 01:42
> Комментатор
> no-i-am

Вот если начнут русское население стрелять, вот тогда надо немедленно.....

Это вовсе не повод для защиты русских на Украине. Надо подождать и посмотреть готовы ли русские Украины встать на защиту самих себя и своих семей, как сирийцы. Если готовы, тогда Россия навалится такой мощью, что товарищей из НАТО быстро пробъет понос.

Сколько дней простоять, да ночей продержаться? Вот, допустим, объединятся группы охотников в некоторых разных городах, так как только у них есть оружие в основном. Выставят плакаты, попросят Россию ввести миротворцев и даже начнут отстреливаться, если против них бросят западенских стрелков-диверсантов. Пусть это даже станет происходить по всей южной и восточной Украине. Если их не объединить, не помочь финансово, с телевидением и радиоподдержкой, их эти твари сомнут, так как у них есть инструктора, новые пропагандисты а-ля геббельс, финансовая и организационная подпитка с разработчиками операций и даже менты с СБУ, которые уже пригрозили немайданутым уголовным преследованием.

Сколько им продержаться до подмоги? Представьте если подмога, по некоторым неизвестным причинам не придет? А теперь представьте, что подмога пришла, с кем воевать? И как это расценят сами украинцы и россияне? А всеост альные страны с каким наслаждение начнут поливать Россию... Там и так их главари вон с кем выступают ссылка

no-i-am24.02.14 01:47
Кстати растратчик, вор и майданутый луценко выступил уже, что Черноморский флот России выставил БТРы на въезде в Севастополь. ссылка
Главный Злодей24.02.14 02:03

Вот, допустим, объединятся группы охотников в некоторых разных городах,

Вы не в группы объединяйтесь, а фигуру выдвигайте. Лидера, реального кандидата. Покажите себя именно силой, а не стихийным капустником. То, чего вы не сделали за все десять лет и дольше.

no-i-am24.02.14 02:09
Апчета меня и Лукашенко устраивает, если между нами )) Других реальных кандидастов как програмки почитал, аж поплохело, но ведь в этой теме про Украину или нет?
spv224.02.14 02:22
> Иванов Иван Иванович
Заменить не понимающих русский язык узбеков на жителей Украины - это нормальный вариант...
Во-первых, узбеки понимают русский.
Во-вторых, у них нет института узбекских невест
В-третьих, у абсолютного большинства нет гражданства
В-четвёртых, их внешне легко отличить
В-пятых, тысячелетныго опыта неподчинения у них нет.

Поэтому вариант ненормальный. Пусть Украина решает свои проблемы самостоятельно. Задрали жить на чужом горбу.
no-i-am24.02.14 02:24

10,40 минута - ссылка

Подготовка молодежи в лагерях УНА УНСО на Украине. Еще с 2000-го года. А мы вот до сих пор щёлкаем только.

- Ты уже уяснил какие цели у нашей организации?

- Да. Расширение Украины на запад, восток и север. Украина от Ла-Манша до Урала...

Attente24.02.14 02:50
Я так понимаю, что украинская элита с двойным гражданством подсуетилась заблаговременно? И с частными самолётами.
no-i-am24.02.14 04:26

Новая власть проверяет документы у гаишников. Просто нет слов. ссылка

Видео дает достаточно для предсказания дальнейших грабежей, захватов коммерческой недвижимости, домов и квартир. Этих успокоит только пуля.

spv224.02.14 04:29
> no-i-am

Сколько дней простоять, да ночей продержаться? Вот, допустим, объединятся группы охотников в некоторых разных городах, так как только у них есть оружие в основном. Выставят плакаты, попросят Россию ввести миротворцев и даже начнут отстреливаться, если против них бросят западенских стрелков-диверсантов. Пусть это даже станет происходить по всей южной и восточной Украине. Если их не объединить, не помочь финансово, с телевидением и радиоподдержкой, их эти твари сомнут, так как у них есть инструктора, новые пропагандисты а-ля геббельс, финансовая и организационная подпитка с разработчиками операций и даже менты с СБУ, которые уже пригрозили немайданутым уголовным преследованием.

Сколько им продержаться до подмоги? Представьте если подмога, по некоторым неизвестным причинам не придет? А теперь представьте, что подмога пришла, с кем воевать? И как это расценят сами украинцы и россияне? А всеост альные страны с каким наслаждение начнут поливать Россию... Там и так их главари вон с кем выступают ссылка

Какая, к чертям, группа охотников )) Весь вконтактик завален восточными майдаунами. Они живут вместе с "пророссийскими" русскими. Почему они до сих пор живут в их городах? Набить им морду и выставить за дверь - для этого что-то нужно? Радиоподготовка, телевидение, российские войска, лично Путин? )) Так они ссориться не хотят - им жить вместе, а москали придут и уйдут.
Нате, за 1 минуту Днепропетровск:
ссылка
ссылка

А тут ваще - правый сектор (наци) ДЖнепропетровска - 6 тыс. чел.
ссылка

Адреса, явки, пароли - всё есть. Но ждут "западенцев", а эти - свои анижедети. Путин, побей западенцев, а наших не трожь.

Вот к этому майдауну пойдут "в клуб":
ссылка

Так что вопрос не сколько держаться, а за что дердаться. Восток держится за ж..пу и ждёт, когда Россия решит все проблемы.
no-i-am24.02.14 04:36

Ваши ссылки требуют регистрации в контакте, что мне не подходит. Я читаю другие ресурсы, нежели социальные сети. И нахожу там другое, пока Вы и коментатор гнобите русских в Украине. ссылка

Связь с отрядами по борьбе с фашистским путчем в городах Восточной Украины:

Донецк: +3 (8) 0666699808, 0992065851, 0956699556, или пишите в личку: ссылка vk.com/jamila2013

Одесса (048)772-19-07

Запорожье 093-82-93-214 или+380639478688

Харьков 095-29-05-290066-23-86-888

Луганск 0956400141, 0971878043

Кривой Рог - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск: 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

______________________________________________________________

Наверняка Вы в курсе, что ВСЕ телеканалы принадлежат или финансируются в пользу майданутых бандеровцев, а уж массовые вбросы в социальные сети это вообще любимый инструмент пиндостана. Вы там поаккуратнее. Да, Закарпатье также против свидомых и пытаются объединить русских или русскоязычных. Просто их никто не рекламирует. Зато всякую сволочь рекламируют все кому не лень. И Вы поддаетесь паникерству.

nailgun24.02.14 04:37
знакомый с Днепропетровска сказал, что часть народа в эти группах на самом деле вступают, чтобы быть в курсе дела. Так как группы закрытые. Так что по числу участников трудно сказать сколько реально бойцов
no-i-am24.02.14 05:04
> spv2
Нате, за 1 минуту Днепропетровск:
ссылка
ссылка

А тут ваще - правый сектор (наци) ДЖнепропетровска - 6 тыс. чел.
ссылка
Из Днепропетровска я вижу другую картину ссылка
spv224.02.14 05:31
> no-i-am
Из Днепропетровска я вижу другую картину ссылка
Так и я о том же. В нашем глухом колхозе в бузу 2012 слова, сказанные белоленточникам "будет буза - я теба первого порешаю - всё равно терять будет нечего" заставляли задуматься. Я не буду писать, кто что делал (готовился), дабы не попасть под УК.

А тут в одном городе мирно соседствуют наци и "антинаци". Пересекаются только под прикрытием милиции (обе группы). Начистить морду вне площади и демонстраций - зачем? Не, я бы понял такое поведение в декабре и частично в январе. Но сейчас? Повторюсь, в одном городе мирно сосуществуют наци и комми (красные флаги). Первые ждут русские орды, вторые - западенцев. А по вечерам ходят в один кинотеатр :) Поттому что все как бы свои. Я буду очень рад ошибиться.

Amadeus24.02.14 05:54
Американцы заранее подготовили этот путч ко времени проведения Олимпиады. Зря что ли их военные корабли приперлись к берегам Украины. Обеспечивали, так сказать, силовое прикрытие операции. Большая вероятность, что теперь усилится американская поддержка боевиков в Сирии. "Империя добра" почувствовала вкус крови.
ti-robot24.02.14 06:56
ссылка

Новые "законы" начинают работать - революционные матросы с наганами вышли в город.
Pangolin24.02.14 08:18

Ну то что будут грабить, это само собой. Чудес не бывает, любой силовой захват власти чреват разгулом бандитизма, так как появляется силовой вакуум. Тут даже интересно, в старые добрые времена волны насилия останавливали путем карательных операций, и расстрелом на месте. В этот раз … я даже не знаю. Вероятно, что период хаоса и анархии затянется на месяцы, а может и годы…

Еще очень занимает другой вопрос, а дадут ли новой бандеровской Украине денег ? Дать может только Европа, так как США вполне достаточно финансировать боевиков, а вот в развитии Украины США не заинтересованы. Но европейцы тоже не дураки, просто так они денег давать не станут. Так что вангую - если денег дадут, то очень скоро ждать земельной реформы (так сказать в лучших традициях революционного жанра), после чего землю (черноземы) начнут сдавать в концессии европейским (немецким в первую очередь) фирмам, сроком на 30-50 лет. Потому что просто так Европейцы свои кошельки открывать не станут, а кроме черноземов – вна Украине миллиарды долларов ничего не стоит, разве только население, если его на органы пустить, но это вариант Косово, до этого еще не дошло, пока не дошло.

Aimak24.02.14 08:51
Все, кто поддерживает в настоящее время майдан не ведают, что творят. Именно: НЕ ВЕДАЮТ. В Украине и так не особо объективно освещалась обстановка, а впоследнее время так вообще сугубо однобоко. Думаете кто-то знает о жертвах среди правоохратнителей? Я думаю, что нет. По майдану ходят новости в виде слухов о зверствах Беркута. Ну и "бес"-платный WiFi нацелен на майданоориентированные сайты. В этой обстановке понятно участие в выковыривании булыжников простых, не радикальных, граждан. Мне искренне жаль украинцев, им промывали мозг в течении многих лет.
spv224.02.14 09:26
Aimak
Всё они знают. И всё они поддерживают. Только несколько лет братков с огнестрелом вправят им мозги. И то не уверен.
Aimak24.02.14 10:02

spv2

Откуда? Каналы-то не вещают, даже украинский Inter жестко цензурируется. А то, что все поддерживается, это да, это последствия многолетней пропаганды.

Sargas24.02.14 11:09
spv2, RU - я тоже думаю, что вправят.
Более того - я ХОЧУ чтоб им вправили мозги.
Надоело предыдущие четверть века быть "тупым, ленивым, пъяным русским". А хохлы всё это время жили в заповеднике, который оплачивала - опять-таки Россия. То-есть - я, как налогоплательщик. "Каклы усё сало зъили!!!".
ИХ - минули наши расстрел Белого Дома и "лихие 90-е". ЭТИ люди просто не понимают о чём разговор.
И не поймут, пока сами ЭТО не переживут.
Пока сами не будут работать за мешок порченой крупы в счёт зарплаты, раз в два месяца.
Только тогда с ними можно будет говорить о какой-то "русскости", "панславянизе" и подлости Запада.
Ничего. Революция уже пришла. Уже - не минули. Ха-ха! [злобный смайлик]
ti-robot24.02.14 11:49
2 Sargas
Не надо злорадства, пожалуйста.
Не по русски это.
vober24.02.14 12:58
> madbot

чтото не заметно перемен, рада по прежнему занимается тем, чем всегда и занималась, только надели бы носы клоунские, раз уж такое амплуа

В Раде бандюки голосуют карточками депутатов, которых избили и держат взаперти.
chep-6524.02.14 14:03
>Комментатор, RU
Поправка: вместо "...основную работу сделала русская армия под руководством Жукова.." - надо бы написать "под руководством Сталина". Так точнее. Не умаляя достоинств Жукова, Рокоссовского и других.
arthur24.02.14 15:24
> Комментатор
Когда слушаешь то, что сказал Слуцкий, так и хочется вспомнить старый анекдот о том, что когда приходит идея ремонтировать машину,прежде стоит подумать об идее её утилизации. Я очень сомневаюсь, что Россия готова к процессу перевоспитания граждан Востока Украины на российский лад, который гарантированно растянется на десятилетия, потребует огромных расходов, и естественно станет одной из причин всплеска и роста коррупции.
Американцы и не перевоспитывают: посмотрите на их базу в Косово.
Америка давно бы в такой ситуации поставила свои базы у более надежных русинов в Ужгороде на границе трёх государств. Вот и нам надо. Типа:
Отсель грозить мы будем шведу,
Здесь будет город заложен
На зло надменному соседу.
Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно (Пушкин)
Ужгород - и есть окно в Европу, наряду с Калининградом/Кёнигсбергом и выполнившей за нас работу Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР), которой надо будет со временем обеспечить выход к морю - всего-то несколько километров. Должен же быть какой-то ответ на американскую базу в Румынии.
Ну а только после того, как Россия обеспечит свои минимальные стратегические интересы, будет, о чём договариваться с Западом. Запад должен был трижды подумать, прежде чем нарушать статус-кво, действовавший в течение нескольких десятилетий.
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» МВФ не согласовал Молдавии новый транш помощи — «власти не оправдали ожиданий»
» «Талибан»* объявил о строительстве нефтяного хаба для поставок из России в Азию
» В Берлине загорелся завод компании, производящей ракетные комплексы IRIS-T
» В Хорватии намерены ограничить права нацменьшинств, прежде всего — сербов
» Финский главнокомандующий назвал маловероятной атаку России на НАТО
» Украинским уклонистам в Чехии пообещали тяжелые времена
» Узбекистан выразил готовность предоставить критически важные минералы Британии и США
» Россия согласовала намерения о строительстве железной дороги до Индийского океана

 Репортаживсе статьи rss

» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР