Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Правительство России ушло в отставку
Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
Россия начинает производство ракетных систем средней и меньшей дальности
Госдума приняла поправки, запрещающие иноагентам участвовать в выборах
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
kuzmich27.02.14 16:11

Там рядом тоже есть интереснейшие вещи:

Я понимаю, что националисты, которые устроили революцию — это страшно. Но Украина и не таких перемалывала. Украина — громадное европейское государство с великолепным потенциалом и отличными перспективами. Перемелет и этих. Если они ни разу в жизни не взяли ни одного вменяемого процента на выборах. Ни УНА-УНСО, ни Тягнибок, никто из ястребов. С чего вы взяли, что в этот раз возьмут? Ну, побесятся еще неделю. А потом МВФ и РФ потребуют нормальных людей в правительстве, а не бородатых зайцев с автоматами. И разгонят всю эту шушеру по углам. Вы должны бороться за свои права в Украине, а не менять одно говно на другое.И, напоследок, россияне, задумайтесь. Если мы сейчас позволим присоединить к России Крым — мы потеряем Украину навсегда. Как когда-то потеряли Польшу, как потеряли Финляндию. Даже не в качестве братьев, не в качестве сателлитов, просто в качестве добрых соседей. Если Крым отделится — Украина начнет сыпаться как карточный домик. Как Югославия. В Крыму 2 миллиона человек. На митингах 20 тысяч. Мы приобретем 2 миллиона и потеряем 50. Вы этого хотите? Я не хочу. А хохлы нам этого никогда не простят. ссылка

Я так понимаю, что можно начинать каятся.

C2H5OH27.02.14 16:57
kuzmich А хохлы нам этого никогда не простят.

Тут можно вообще не париться…хохлы и так нам не простят самого факта нашего существования….это, кстати, то же факт!

MrPegge27.02.14 17:35

Помнится Япония напала на США после обьявления нефтяного эмбарнго. Понятно кто обьявил - понятно на кого напасть.

Сейчас Китай отрезают от нефти. Беспорядками в Венесуэле, развалом Ливии и Ирака, методичном розжигом войн на ближнем востоке.

Украина без нефти, но с трубопроводами.

Удастся план по нефтяному эмбарго уже Китая- куда он полезет? На США, которые вроде бы ни при чем, или в РФ?

vleo27.02.14 19:28
> C2H5OH
kuzmich А хохлы нам этого никогда не простят.

Тут можно вообще не париться…хохлы и так нам не простят самого факта нашего существования….это, кстати, то же факт!

Любопытные аналогии...
Германия | Украина
поражение 1МВ | развал СССР
финансовая удавка Запада | финансовая удавка Запада
рост национализма | рост национализма
через 16 лет боевики | через 23 года боевики приводят
приводят Гитлера к власти | ???? к власти
рост экономики в режиме | ????
гос. капитализма
нехватка ресурсов | нехватка ресурсов
на Восток! | на Восток!

Вообщем, отнюдь не в России вызревает фашизм, по результатам распада СССР, а - на Украине.

Надежда только на то, что на Украине нет производства и перспектив роста экономики не просматривается, так что создать военную машину, требующую использования не просматривается.
Только укрепление обороны России, с целью наличия возможности нанесения неприемлего ущерба врагам позволит избежать аналогичного развития событий, а также не создание предпосылок для экономического роста враждебной, в случае сохранения про-европейского курса, Украины.

Даешь Южный поток и таможенные барьеры, в случае отказа Украины от подлинной экономической интеграции с РФ.

Также, ре-интеграция Юго-Востока и Крыма, но, предпосылок к этому не видно, так как население, в особенности молодежь, настроено по отношению к России враждебно.

Таковы факты, а факты - упрямая вещь.

p.s. Рекомендую ознакомится с злободневным сочинением В.Проскурина - фантастика-футурология - 2050 год - "Властелин Обезъян" ссылка

Бог даст, сбудутся прогнозы Проскурина, а не мои:

"Вдоль правого берега Днепра шел поезд. Если бы дело происходило в двадцатом веке, рассказчик употребил бы здесь слово "мчался", а в девятнадцатом веке к месту пришлась бы длинная пафосная фраза наподобие "обгонял ветер, олицетворяя триумф человеческого гения". Но в середине двадцать первого века поезд, движущийся со скоростью сто сорок километров в час, никуда уже не мчался, а всего лишь шел. Даже на Украине.

Поезд был раскрашен в три цвета: сверху белый, снизу красный, посередине синяя полоса. Совпадение с триколором Российской Империи было не случайным, полвека назад этот самый поезд назывался "Сапсан", ходил из Петербурга в Москву и обратно, и считался не то чтобы чудом техники, но близко к тому. Теперь между Питером и Москвой мотаются околозвуковые маглевы, а "Сапсанов" эксплуатируют в странах второго мира. Пройдет еще пара-тройка десятилетий, и на украинские железные дороги тоже придут маглевы, а "Сапсаны" отправятся в Африку или на Ближний Восток."

11f3527.02.14 19:30
> Sargas
11f35, UA - вот за это сейчас и идёт бодание - чтоб никакую суку на Украину не пустить. Суки так-же бодаются, чтоб не пустить на Украину Россию.
Остаётся только верить в Путина.
Я в нашего государя-императора - верю.
я умею читать между строк и ни в коем случае не стану помогать муданным паникерам - они и так разбегутся...

да, Россия не станет проводить какие-либо операции в Украине и не потому, что ей кто-то не даст, а потому, что это будет раздуто как агрессия, и вообще , события начинают развиваться совсем по другому сценарию, не по ИХ сценарию. Но своими действиями РФ показывает, что никаким су*ам здесь не место. В случае военного вмешательства извне Россия отреагирует моментально - только идиоты не поняли , как изменилась тональность заявлений руководства РФ.
Аяврик27.02.14 19:48

2 kuzmich, RU 27.02.14 15:41

-- "Правый сектор" намерен вернуть Украине часть Польши ... Тарасенко подчеркнул, что их задача, как националистов, объединить и вернуть этнические земли, "где жили украинцы в течение нескольких тысяч лет".

это не эксцентризм радикального маргинала-гопника, это давний мейн-стрим тамошней "элиты" (политического класса) - ничего необычного этот ушлепок не брякнул
в подтверждение приведу цитату из глубин форума ВиМ - (см. ветку с интригующе гамлетовским вопросом "ВОЗМОЖНО ЛИ ПРИСОЕДИНЕНИЕ УКРАИНЫ К РОССИИ?"

.........

Аяврик, RU 01.02.11 14:47 Зазеркалье
(они там у себя ТОЖЕ рассматривают возможность присоединения к себе "своих утерянных территорий":

"Украине в данный момент следует стремиться к тому, чтобы "вернуть себе все этнические земли". Такое мнение высказали участники вече во Львове по случаю "Дня соборности".
"Говоря сегодня о Соборности, мы в основном говорим о единении Востока и Запада, но это - не совсем так, потому что создатели акта соединения вкладывали в слово Соборность объединение всех украинских этнических земель в одном украинском государстве", - заявил представитель БЮТ Ростислав Новоженец, подчеркнув, что в 1919 году территория Украины была на 60% больше, чем сегодня. "Мы потеряли Лемковщину, Надсянье, Холмщину, Подляшье, которое отошло к Польше, Берестейщину, Гомельщину, отошедшую Белоруссии, Стародубщину, Восточную Слобожанщину, наконец, Кубань, которая 28 мая 1918 объединилась с Украиной... Мы потеряли Приднестровье, Мараморощину, Южную Буковину, которая сегодня в Румынии. Поэтому у нас сегодня нет Соборности, но мы должны к этому стремиться", - цитирует политика Zaxid.net
Мнение Ростислава Новоженца поддержал также присутствовавший на митинге лидер УНА-УНСО Юрий Шухевич (сын лидера УПА Романа Шухевича), который в собственном выступлении сказал: "Правильно здесь было сказано: еще далеко не все этнические земли мы собрали вместе, тогда будет Соборность, когда мы соберем те украинские земли,которые еще есть за пределами Украины, но для того, чтобы это случилось, мы должны построить единство в наших сердцах ".

camrad27.02.14 20:17
> Sargas
ссылка
Интересная статья
Прочитал статью. У человека идет мощный разрыв шаблона, как и у почти всех нормальных обывателей сейчас на Украине. Правда проскакивает какая-то странность.Это к психологу.
Например:
В одной стороны "предательство России" ,с другой "Крыму не нужна Россия".Шедевр!
Вообще про Украину надоело уже. Все сказали, все разложили по полочкам. Что еще?
Руководство России хмуро посмотрело на Запад. Украм этого не достаточно?
И потом: У России есть много других проблем, не менее важных.
camrad27.02.14 20:27
> kuzmich

Там рядом тоже есть интереснейшие вещи:

Мы приобретем 2 миллиона и потеряем 50. Вы этого хотите? Я не хочу. А хохлы нам этого никогда не простят. ссылка

Я так понимаю, что можно начинать каятся.

|Это из той же серии. Они все на Росбалте собрались?
Политики доморощенные.
И потом: зачем Украине Крым? Что они с ним сделать могут мы видим.
У Крыма есть большие перспективы именно в составе России.
А укры там кроме проблем ничего не создали. Это факт.

timosha27.02.14 20:39
camrad - У Крыма есть большие перспективы именно в составе России.
У Крыма нет никаких перспектив именно в составе России. Если взглянуть на карту, то легко увидеть, что 99% воды и электроэнергии в Крым поступает с Украины. Товарищ Хрущёв идиотом не был, когда передал Крым в состав Украины. Он оптимизировал снабжение Крыма. Севастополь да, запросто можно обнести забором и организовать границу. Правда тогда позагорать севастопольцы будут ходить по загранпаспортам, и зорко следить, чтобы паспорта не спёрли, пока владельцы купаются.
Aveller27.02.14 21:04
> timosha
camrad - У Крыма есть большие перспективы именно в составе России.
У Крыма нет никаких перспектив именно в составе России. Если взглянуть на карту, то легко увидеть, что 99% воды и электроэнергии в Крым поступает с Украины. Товарищ Хрущёв идиотом не был, когда передал Крым в состав Украины. Он оптимизировал снабжение Крыма. Севастополь да, запросто можно обнести забором и организовать границу. Правда тогда позагорать севастопольцы будут ходить по загранпаспортам, и зорко следить, чтобы паспорта не спёрли, пока владельцы купаются.

Если Украина перекроет комуникации в Крым, то Россия перектоет кран с Газом ))))
Pangolin27.02.14 21:35

Крым объявил о дате референдума - 25 мая, и отправил в отставку правительство Анатолия Могилева ссылка

А вот сам вопрос -

"Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?"

Что значит "за государственную самостоятельность АР Крым", при этом "в составе Украины на основе договоров и соглашений?"

Ведающий Отец27.02.14 21:36
Я всех поздравляю. Путин за день без единой капли крови, МОЛЧА, вернул Крым России. Никакой внешней агрессии, ни одного упрека госдепа. ГЕНИАЛЬНО !!!

Новым премьером Автономной Республики Крым назначен депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов, сообщили журналистам депутаты крымского парламента, которые сейчас выходят из здания парламента.

Бойцы крымского "Беркута" действуют в сговоре с захватившими правительственные здания в Симферополе вооруженными людьми. Об этом заявил депутат Верховной Рады от "Батькивщины" Геннадий Москаль.

"Беркут" взбунтовался. Перекрыл два въезда – на Чонгар, и второй въезд перекрыл со стороны Армянска", – уверил Москаль, слова которого приводят активисты движения Крим SOS.

Ведающий Отец27.02.14 21:41
> Pangolin


Де-факто Крым уже под контролем России, формально, они еще могут внести 25 мая 2 млн. голосов за пророссийского кандидата в президенты Украины, а потом поступят как РФ скажет.
Могут второй референдум провести на основании, свобод от первого, могут формально в составе Украины баламутить свидомитов.
Pangolin27.02.14 21:46

Предлагаю поразмышлять, над формой постановки вопроса, и что на него нужно ответить, чтобы Крым стал независимым государством/субъектом. По-моему, тут противоречие в самом вопросе заложено.

"Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?"

Ведающий Отец27.02.14 21:50
Представитель "Правого сектора" в Днепропетровске Андрей Денисенко не исключает, что пророссийские организации попытаются в областном центре в субботу повторить "крымский сценарий".

"Только что нам стало известно, что в субботу, 1 марта, в Днепропетровске пророссийские радикальные организации готовят ряд провокаций, чтобы дестабилизировать ситуацию в городе. Эту информацию подтверждают и в правоохранительных органах", - заявил он в четверг на пресс-конференции в Днепропетровске

По его словам, "левые" силы вместе с "титушками" и неизвестными боевиками намерены захватить здания облгосадминистрации, облсовета, горсовета в Днепропетровске.

В связи с этим "Правый сектор" объявил мобилизацию своих бойцов и совместно с усиленными нарядами милиции возьмет под охрану административные здания.
_STRANNIK27.02.14 22:02
Pangolin, RU

По-моему, тут противоречие в самом вопросе заложено.
""Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?"
Это по Вашему. Просто очень широкая автономия позволяет сохранить лицо "новой власти" с одной стороны и передать реальную власть парламенту Крыма с другой.
Pangolin27.02.14 22:34

Немножко ясности ссылка

Проведение референдума еще не означает выхода Крыма из состава Украины – вопрос "Вы за государственную самостоятельность АР Крым в составе Украины на основе договоров и соглашений?" сформулирован так, что наверняка получит 90 процентов голосов "за", а в дальнейшем можно будет пойти по любому из трех путей. Федерации, конфедерации или независимости. Потому что "на основе договоров и соглашений" означает, что в случае если Киев проявит неуступчивость при выработке нового договора – например, откажется соглашаться на конфедерацию (которая, кстати, подразумевает право на отделение), – Симферополь всегда может сказать, что его не устраивают условия, и отказаться от подписания. И назначить новый референдум – уже о независимости.

kuzmich27.02.14 22:49
С Крымом было предсказуемо. Остальные чего ждут? Волшебника на вертрлете?

Федерацию надо баламутить.
Freddy27.02.14 22:54
2 Ведающий Отец Дорогой друг, самое плохое, это когда человек не держит под контролем свои мозги. Просто катастрофа.
Если же мозги есть, то можно смоделировать ситуацию. Никакие референдумы Киев не признаёт, это уже объявлено. Крым будет объявлен мятежной территорией, временно не контролируемым центром. Как для Китая Тайвань. Киев начнёт контр-террористическую операцию, как в сврё время РФ в Чечне. Вмешательство России - означает войну с суверенным государством. Украину поддержит весь Запад, НАТО, ООН. Для России это тяжелейшие последствия. Это развал СНГ, все окружающие страны высроятся в очередь в НАТО, бойкот и куча других сюрпризов.
Кремль на это не пойдёт.
Ведающий Отец27.02.14 23:00
> Freddy
2 Ведающий Отец самое плохое, это когда человек не держит под контролем свои мозги. Просто катастрофа. Киев начнёт контр-террористическую операцию, как в сврё время РФ в Чечне.
Самое плохое, это когда у человека вообще нет мозгов.
Киев победит только если ему поможет Рига, Кишинев, Тбилисо. И будет ли Киев столицей чего-либо.
"Крым будет объявлен мятежной территорией, временно не контролируемым центром. "
Пока, что мятежная территория - Киев. Закона об импичменте нет. Все законы Рады по конституции подписывает президент Украины. Президент не подписал ни одного закона.
"Кремль на это не пойдёт."
Уже пошел и пришел. Слышите шаги на лестнице ? Это вас идут арестовывать.
Pangolin27.02.14 23:13
> Freddy
2 Ведающий Отец Дорогой друг, самое плохое, это когда человек не держит под контролем свои мозги. Просто катастрофа.

До этого места с вами полностью согласен. Но вот что будет далее - уже на следующей неделе Киев будет думать не о мятежном Крыме, и еще паре присоединившихся к нему областей, а о том чем платить пенсии и зарплаты в самом Киеве, и в лояльных западных областях. Если даже США и проспонсируют карательную экспедицию - то вмешается РФ, не официально, на уровне ГРУ или ФСБ. У Крымского Беркута (который на коленях стоять не хочет) появится и спец техника, информация о передвижении противника, средства связи и поражения...

Воевать с 18 летними пацанами, которые не могут ответить, - это одно. А вот воевать с теми кто может пустить вход боевое оружие - это другое. Так что, сдуется Майдан, и очень быстро.

Войска Россия конечно в Украину не пошлет, но держать бригаду десантников на чемоданах, будет пока там все не успокоится. И если кто-то решит сделать глупость как в 080808 - то и результат будет похожим. А Россию только больше зауважают, это жизнь - в ней сильных уважают, если твои действия адекватны. А действия России будут адекватны, в случае агрессии бандеровских бандитов по отношению к российским гражданам.

Ведающий Отец27.02.14 23:15
Сергей Аксенов, которого Верховный Совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным Президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.

"Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения", — сказал Аксенов журналистам, передает РИА Новости.

Вечером крымский парламент на внеочередном пленарном заседании принял решение о недоверии Совету министров Крыма. Этим же решением парламент прекратил полномочия Совета министров Крыма. Кроме того, парламент освободил Анатолия Могилева с должности председателя Совета министров Крыма в порядке ст. 136 Конституции Украины.

Также Верховный Совет четверг принял решение о проведении 25 мая всекрымского референдума о расширении автономии.

Новым премьер-министром Крыма избран лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов.
BarCode27.02.14 23:29
"Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения"
Мммда... Страна у Януковича сильно уменьшилась. Надеюсь, что ума прибавилось пропорционально ... и яйчишки отросли.

Интересно, а что на счёт Януковича думает армия Украины? А СБУ и МВД?
Raden528.02.14 00:11
> Pangolin
Но вот что будет далее - уже на следующей неделе Киев будет думать не о мятежном Крыме, и еще паре присоединившихся к нему областей, а о том чем платить пенсии и зарплаты в самом Киеве, и в лояльных западных областях.
Знаете, это, кажется, самое здравое высказывание которое я прочитал здесь за сутки.

Можете еще добавить про "положительный имидж заемщика" который как-то надо сформировать Киеву.

Все остальное - действия майданутых и пророссийских сил (или "антимайданутых"), а так же высказывания представителей США, ЕС и России (тут вообще все банально предсказуемо) на данном этапе никакого значения не имеют.

Simferopol28.02.14 00:15
Всем здравствуйте.
Ситуация следующая.
Забавно смотреть новости в прямом эфире. А потом выходить из офиса и видеть всё своими глазами. Офис в 3 минутах ходьбы от Совмина.
В Симферополе всё ОЧЕНЬ спокойно. Центр закрыт. А так всё нормально. Зарплаты госслужащим платят.
На коммерческих предприятиях тем более всё нормально.
Немного рост цен есть.
А так, всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо!
Ведающий Отец28.02.14 00:20
> Simferopol

А так, всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо!
Что у вас с переподчинением МВД, МО, ВВ, прокуратуры, почему не назначили вечером министров силовиков, прокуроров ?
Каков Аксенов ?
_STRANNIK28.02.14 00:28
всем , кто здесь пишет-
не поленитесь прочитать и подумать - ссылка
Simferopol28.02.14 00:28
Съезд Юго-Востока в пятницу (ещё на прошлой неделе) заявил что депутаты отзывают делегирование полномочий центральной власти в Киеве. Соответстенно наша милиция (и все остальные силовики) Киеву не подчиняются.
Все эти дни режим работы милиции был совершенно обычный. Даже вчера моя дочка спокойно возвращалась в 19.45 с художественной школы. (Вчера это когда татары возле Верховного Совета собирались).
Сегодня был закрыт центр. Но относительно закрыт. Обычные патрули ГАИ и пластиковые конусы. Т.е. вдоль здания Совета Министров Крыма мы проезжали метрах в 50 всего. От здания дорогу разделяет газончик.
Ну и стояла милиция по два человека. По три. Типа не подходите.
Пришлось утром обходить.
Проезжали мимо воинских частей в городе. Тоже всё спокойно.
Мотаемся по городу т.к. работаю в Инет провайдере.
Новые подключения, ремонты.
Вообще конечно как бы с утра непонятно было. Но когда увидели на флагштоках флаги России стало спокойно...
zelya28.02.14 00:29
Рад за Вас, хоть где-то спокойно, определились и не мечут икру как тот же Киркинес.
Simferopol28.02.14 00:32
Вообще для справки у нас время от МСК отличается на два часа назад. Т.е. вечером уже темно. И когда я иду с работы часов в 20.00, то по МСК это уже 22.00.
Троллейбусы ездят. Люди ходят.
Я бы почаще писал. Но Инет не всегда под рукой. А вечером играю с ребёнком.
Freddy28.02.14 00:50
2 Ведающий Отец Я заметил, что Вы человек глупый, но не до такой же степени. Аксёнов может считать что угодно. Дудаев тоже имел своё мнение в отношении Москвы. А Керенский 50 лет считал себя правителем России.
Парламент Украины назначил президентом Турчинова, в соответствии с конституцией и регламентом. И Турчинов уже признан президентом странами ЕС и НАТО ссылка
Неужели есть дауны, думающие что Путин пойдёт на разрыв дипломатических отношений с Украиной? Фактически, на войну.
Да, Крым может проявить сепаратизм. Но Москва не станет вмешиваться. Это внутреннее дело Украины.
2 Boba По теме пиши, придурок.
_STRANNIK28.02.14 00:54
Paradox, UA
"Разве что, надо было его по классику, подбросить Пу ночью с запиской "возвращаем прОклятое золото"

Вы бы Булгакова в сторонники не зачисляли. Боюсь он с Вами бы не согласился. И сравнивать Украину с распятым Христом - святотатство. Хотя от Вас - неудивительно.
Ведающий Отец28.02.14 01:01
> Freddy
2 Ведающий Отец Я заметил, что Вы человек глупый, но не до такой же степени.

Парламент Украины назначил президентом Турчинова, в соответствии с конституцией и регламентом.

2 Boba По теме пиши, придурок.

Я преклоняюсь перед знатоком конституции Украины. На Украине уже латышская конституция, где президента назначают депутаты, а не на всеобщих выборах ?
Когда Рига с Кишиневом завоюет непризнанное Приднестровье в результате контртеррористической опперации ?

"Неужели есть дауны, думающие что Путин пойдёт на разрыв дипломатических отношений с Украиной? Фактически, на войну."
Зачем с законной властью разрывать отношения ? Бандеровцев в Киеве Россия не признала, как и Косово, но зачем России воевать с непризнанным Косово .
_STRANNIK28.02.14 01:03
Freddy, LV

"Парламент Украины назначил президентом Турчинова, в соответствии с конституцией и регламентом."

Фреди - мне за Вас обидно.

Ну снизойдите ткните в действующую Конституцию Украины. И покажите пункт на основе которого Янукович законно устранен от власти."

"Украинский парламент, являющийся для нас законной властью в Украине, принял несколько дней назад подавляющим большинством решение, согласно которому был назначен президент. Для нас он ссылка ", - сказал представитель Еврокомиссии на брифинге в Брюсселе."

Председатель Еврокомиссии конечно голова.

Приведите хоть одно официальное признание Турчинова президентом на государственном уровне.

Умоляю...

И вот это -"согласно которому был назначен президент." С каких пор президента назначают , а не избирают?

timosha28.02.14 01:14
> мысль
гейропейский наш недруг, я немного расстрою вас! миф, про поступающую воду в Крым регулярно муссируется жидовскими СМИ! но! питьевая вода в Крыму своя и собирается естественным путем в водохранилища! на полив вода действительно иде из-за ПЕрекопа, но! с херсонщины, которая не поддерживает бандеровцев! а электоэнергия идет с Заопорожской генерации и Южно-Украинской атомной, которые тоже находятся в областях, неподдерживающих бандерштадт! время пришло все вернуть на свои места: бандер за Збруч, УССР домой! не кашляйте в эуропе, скоро к Вам придут исламисты...
Без днепровской воды в Крыму выживут только татары. Северо-Крымский канал в начале июня запросто начнут ремонтировать как недопустимо запущенный и не отвечающий никаким санитарным нормам (что правда). А электроэнергию для Крыма Россия начнёт покупать совсем не по льготным ценам. Крым станет большим таким Приднестровьем. Должно быть русские активисты в Крыму этого и добиваются. Кстати "жидовские СМИ" в своё время муссировали тему Приднестровья в похожем контексте.

 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Шольц раскрыл планы ЕС по использованию российских активов на нужды Украины
» Правительство России ушло в отставку
» Путин официально вступил в должность президента РФ в пятый раз
» Россия продолжает обеспечивать бесперебойное жилищное строительство в ДНР
» Глава Еврокомиссии выдвинула экономические условия КНР
» В США начато новое расследование в отношении Boeing
» Китай успешно осуществил первый запуск ракеты-носителя "Чанчжэн-6C"
» Bloomberg: ЕС намерен запретить использовать российскую альтернативу SWIFT

 Репортаживсе статьи rss

» Корейские комплексы: каких успехов добилось ракетостроение КНДР
» Алексей Можин: МВФ занимается финансированием терроризма, помогая Украине
» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года