Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
kalipso11.03.14 09:12
Если рассматривать действия США на Украине как бизнес, такого рода обещания это просто хорошо поставленная мативация сотрудников. Дескать, вы работайте, а в случае чего босс позаботиться, или вы думаете, что босс неправ? А вообще, евроамеры сильно нервничают, ВВП молчит и однозначно приготовил какую-то бяку. Долго молчит, значит западло должно произойти вот-вот. И этот долбаный Сноуден на телеэкраны лезет. Что он ещё Русским передал? Пусть Аваксы полетают. Русских это не напугает, зато слово красивое, майданутам оно нравится. Бывших гопников надо в полицию преобразовать, кто как ни они, хорошо знают преступный мир. Ну и конечно горы денег в самое ближайшее время...
скептик11.03.14 09:21
> Alanv
Вплоть до того, что киевское правительство может и имеет право пригласить там каких-нибудь поляков, а те уже всё-таки нешуточный соперник.

Я вас умоляю! Кто там и куда свои гомосячьи войска введёт! Ни один НАТОвский солдат на ЮВ Украину введён не будет - это почти гарантия войны с РФ. Визгу-писку будет много, угроз и потрясаний кулачками, но не больше, чем в 2008 году. Ну отменят саммит Россия-ЕС, ну разработают очередной план защиты проебалтов, ну накалякают антироссийскую подтирку в ПАСЕ, а через полгодика сотрясания воздуха заткнутся и займутся своим вагоном реальных проблем. Возможно ещё заставят хохлов подписать ассоциацию с ЕС, но это будет последний гвоздь в гроб антироссийского проекта "Украина".

Yukon11.03.14 09:32
Запукры будут очень "рады" полякам. Причем взаимно.
скептик11.03.14 10:17
> Aimak

Мои знакомые в Полтаве, Чернигове, Одессе чуть не плюются, какие русские сволочи, во главе с Путиным, как наша армия мародерствует и бесчинчтвует. Как-то вот не научились наши пока противостоять информационным войнам.

"Меня обманывать не нужно - я сам обманываться рад." (ц)

Если ваши знакомые (и ещё миллионы им подобных укров) настолько идиоты, чтобы в современных условиях не уметь найти в тырнете альтернативную точку зрения и сделать соответствующие выводы, то на них никакое противодействие инфовойнам не повлияет. Всё-равно будут кричать про клятых москалей, зъивших сало. Ну что же, до таких дегенератов отрезвление и просветление доходит только через болезненный личный опыт, что мы и будем наблюдать в ближайшие месяцы. Для хохлов наступает момент истины, и только они сами определят свою дальнейшую судьбу.

Aimak11.03.14 10:33
> скептик

Если ваши знакомые (и ещё миллионы им подобных укров) настолько идиоты, чтобы в современных условиях не уметь найти в тырнете альтернативную точку зрения и сделать соответствующие выводы, то на них никакое противодействие инфовойнам не повлияет. ...

Считайте, что высказали свою точку зрения. А теперь представьте, что Первый канал, ОРТ, все каналы Россия, Пятый, ТВ6 и все остальные КРУГЛОСУТОЧНО крутят Вам картинку как нас захватывает "враг", что на рейде в Питере стоят 10 авианосцев США, что правительство в бегах, ВС деморализованы и пр. и пр. И НИКАКИХ других каналов нет. А что до интернета, а там можно прочитать, что Белый дом только готовится выслать войска. Ну и кому верить?

Конечно можно в новостях увидеть отличие в форме, оружии и прочем. Например мне, как человеку одавшему больше 20 лет армии, но 90% населения примет это за чистую монету.

т-кк11.03.14 11:02

>Alanv
Aimak: Мои знакомые в Полтаве, Чернигове, Одессе чуть не плюются, какие русские сволочи, во главе с Путиным, как наша армия мародерствует и бесчинчтвует. Как-то вот не научились наши пока противостоять информационным войнам.


Вот таких знакомых и имел в виду, а их большинство.
Они всё сделали для того, чтобы никому не стали нужны и не надо им мешать исчезнуть, это их выбор.
Yukon11.03.14 11:34
**Ну и кому верить? ... Конечно можно в новостях увидеть отличие в форме, оружии и прочем. Например мне, как человеку одавшему больше 20 лет армии, но 90% населения примет это за чистую монету.**

Даже во "вражеских" новостях можно увидеть несоответствие, если включить мозг и ЗАХОТЕТЬ сопоставлять, как например их было видно в 1999 в западных новостях, или 080808 - в западных и грузинских. Кто хочет - увидит, но нужно ему помочь. Кто не хочет - бесполезно.
axel1111.03.14 11:58
Очередная болтовня Пайетта. Эту гниду Янукович должен был выкинуть ещё в начале ноября, но струсил под давления запада. Мнение США по Крыму никому не интересно, вопрос решён и Крым будет в составе РФ. Если бандервой будет развязан террор, то вмешательство России станет неизбежным и никакие запугивания дороговизной не смогут запугать российское руководство. Складывается впечатление, что политико-дипломатический корпус пиндоссии пребывает в некой оторванной реальности или по крайней мере, использует какие-то запрещённые психоделики.
Beket11.03.14 11:59
> Yukon
**Ну и кому верить? ... Конечно можно в новостях увидеть отличие в форме, оружии и прочем. Например мне, как человеку одавшему больше 20 лет армии, но 90% населения примет это за чистую монету.**

Даже во "вражеских" новостях можно увидеть несоответствие, если включить мозг и ЗАХОТЕТЬ сопоставлять, как например их было видно в 1999 в западных новостях, или 080808 - в западных и грузинских. Кто хочет - увидит, но нужно ему помочь. Кто не хочет - бесполезно.

95 % стадограждан ждут когда им разжуют и в рот положат.
Yukon11.03.14 12:11
95 % стадограждан ждут когда им разжуют и в рот положат.

95 % на Вукраине или вообще?
Alanv11.03.14 12:16

"Я вас умоляю! Кто там и куда свои гомосячьи войска введёт! Ни один НАТОвский солдат на ЮВ Украину введён не будет - это почти гарантия войны с РФ."

НАТОвский (из старого НАТО) - не пойдёт, а вот поляки, КМК - могут. Ну вы разве не наблюдали, что они всегда перевозбуждены Россией до поросячьего визга и полного отключения мозга. Тут и "Берёзу" с "Туманом" вспомнят, и про расстрел офицеров ещё раз. Плюс не надо забывать, что и от "можа до можа" они не забыли - а такого случая подербанить Хохляндию под шумок - может больше и не представиться. И против кого они, практически единственные из младоевропейцев, достаточно перевооружаются и поддерживают численность ВС? Чтобы просто "побряцать шашками"??? - Сомнительно.

Да и в таком случае официальные гарантии НАТО могут и не задействовать для территории Украины (а вот для ответки по Польше - точно попробуют как "несоразмерное применение силы" - видали в Грузии), так что руки развязаны и славянское "польское пушечное мясо" в самый раз, чтобы Россию потрепать. А вот оружием помогут непременно. Плюс неприятных для Запада нацистов поляки вполне могут зачистить под ноль, вспомнят о "быдле" - и тут уж все замолкнут в тряпку, да ещё и одобрят. На полное вхождение в Польшу не пойдут, но польский протекторат возникнуть может. Ну и для Запада нынешние бандюки - законные правители, вопли про "законное приглашение" и нападение "кровавых русских" будут невообразимыми...

Могут и цыгане в Бессарабию заявиться - румыны тоже ещё те неуспокаивающиеся крикуны...

Alanv11.03.14 12:29

"Как-то вот не научились наши пока противостоять информационным войнам."

Как ни странно, у меня несколько другие выводы. Та вакханалия в украинских и западных СМИ ПО ЗАЩИТЕ ЯВНЫХ "НАЦИ" ещё раз ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ их НЕСВОБОДУ. А полная зомбированность населения - и то, что эта пропагандистская несвобода длится УЖЕ МНОГО ЛЕТ. И внушается со школьной скамьи. В таких условиях и ведётся тотальная инфовойна.

Ну вот в России всё несколько получше, хотя и здесь шавок поприбрали.

Ну так а в таких условиях ВЫИГРАТЬ ИНФОВОЙНУ на ТЕРРИТОРИИ ПРОТИВНИКА почти НЕВОЗМОЖНО. Бандеровцы их просто бы прикрыли. ВСЕ. Что уже сделано с российскими телеканалами. И хорошо, если бы ещё и обошлось без насилия к "журналистам противника". А полнейшую ангажированность показывала и пресса разных блоков аж ещё к началу Первой Мировой. Как и невозможно поменять страновые школьные программы в сколь-нибудь широких масштабах.

Да и стоит признать, что как в случае с Грузией, так и сейчас, НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ тоже, в общем-то, мнение общества тоже достаточно едино. И у каждой из сторон "своя правота".

А вот как реагируют неучаствующие в конфликте... Ну, смотрим на Китай...

edskin11.03.14 12:39
США С Европой как гиены рвут труп, и не подпускают никого подойти. Рычат при этом своеобразно.
booommm11.03.14 12:51
Это мне одному тут кажется, что запахло третьей мировой? Разве в Крыме дело?
ti-robot11.03.14 13:03
Идет финал четвертой мировой, какя третья?
Yukon11.03.14 13:15
А тем временем ... ссылка
Даур11.03.14 13:26
Ребята, будьте объективны.
У примеру, США под надуманным предлогом разбомбили Ливию. США - агрессор.
Россия оккупировала Крым - она тоже агрессор.
Только не нужно говорить, что хорошо экипированные "неизвестные" военные это самооборона.
Все прекрасно понимают чьи это военные.
В Крыму отключены украинские телеканалы, блокируются украинские военные базы (некоторые захвачены и повреждена техника), выставлены блок-посты на въезде в Крым.
Предлог для ввода войск смешон: Янукович попросил ввести войска. Даже буть Янукович при власти, то и тогда право на ввод иностранных войск может давать только верховная рада. А о том какой он легитимный президент все прекрасно знают. Ни одна политическая сила в Украине не поддерживает Януковича.
Так же Россия баламутит (впрочем как и США) воду в юго-восточной Украине. Был сведетелем как в Харьков в день пророссийского митинга в центре города стояли более десятка автобусов с российскими (Белгород, Воронеж) номерами. Ставил российский флаг на здании областной администрации в Харькове москвич.
Да, Россия отстаивает свои интересы, действуя как америка (правда немного грубее), но как мне жителю Украины относиться к этим действиям?
Представьте что Амурскую область пытаются оттяпать китайцы, как вы будете реагировать?
axel1111.03.14 13:31

Честно сказать, сложно прогнозировать действия заокеанских иdиотов, которые дали команду привести к власти бандеровскую хунту в Киеве, поэтому, нет 100%-ной уверенности, что бандитская власть не бросит ВСУ в мясорубку по приказу из-за океана. Очевидность потери Крыма самозванцами, подрывает попытки узаконить новоиспечённый режим и сужает вариативность действий США, фактически загоняя их в ловушку. С другой стороны, в складывающей парадигме результат закономерен. США более 60 лет финансировали бандеровское движение и последние 23 года не скрываясь вмешивались во внутренние дела Украины и спонсировали русофобские организации. ЦРУ и госдеп полностью контролировали олигархов, органы власти, СБУ и в какой-то момент, особенно на фоне тотального проигрыша российской дипломатии по многим аспектам, они решили создать очаг напряжённости у границ России, с дальнейшим переносом беспорядков в Москве и расползания по всей стране. По сути, принятые решения по Украине выводят отношения между Россией и США на уровень категорического неприятия противоположной стороны из-за терминологической оценки происходящего. Так как точки зрения по украинскому вопросу различны и непримиримы, события будут развиваться хаотически и ускоренными темпами. Дело в том, что вопрос по Крыму фактически уже решён, а Пайетт продолжает рассуждать категориями прошлого. Жалкие попытки Керри выдвигать какие-то нелепые условия абсолютно никому в России не интересны, к тому же, население Крыма чихать хотело на фашингтонские указки. Двойные стандарты Соединённых Штатов входят в противоречие с признанием Косово и другими существующими прецедентами. К примеру, возможностью жителей Фолклендских островов проводить референдум и входить в состав Британии, возможностью жителей Ньюфаунленда присоединиться к Канаде и др. ( С 1684 по 1697 г. и с 1792 по 1815 г. Саар принадлежал Франции. Договором 1815 г. Саарская область после настойчивых требований Пруссии была отделена от Франции. По условиям Версальского договора 1919 г. эта область передавалась под управление Лиги Наций сроком на 15 лет. Через 15 лет в Сааре должен был состояться референдум по вопросу о его дальнейшей судьбе. Угольные шахты Саара переходили в полную собственность Франции. С 1959 г. Саар стал 10-й землей ФРГ.).

Но по мнению госдепа США крымчане являются людьми второго сорта и не имеют права решать свою судьбу. В таком случае, не стоит удивляться, что на мнение США крымчане и большинство русских людей кладёт большой и толстый.

Никудатор11.03.14 13:31
> Даур
Да, Россия отстаивает свои интересы, действуя как америка (правда немного грубее), но как мне жителю Украины относиться к этим действиям?
У свидомых крыша совсем съехала. Бомбить и засылать наемников с оружием - это "нежнее", ога.
местный_я11.03.14 13:32
> Alanv
> местный_я


для "той" стороны, откуда пришел этот самый посол, будет не менее дорого. а вообще, заварушка похоже только начинается.

А "заварушка" очень может даже получится ...только если за Крымом двинется остальной Юго-Восток.

Разделение с многоточием - мое. И вот почему: первое, Вы сами ответили, почему может начаться заварушка - в отличие от Крыма, там нет наших дислоцированных частей - поэтому не важно будет, какими причинами будет вызван вводй войск на данные территории (терроризм ли, гуманитарная катастрофа ли и т.п.) - все равно, для Запада это будет ВВОД ВОЙСК.

Второе: нужно уже глядеть дальше, на эпоху "за украиной". Что там у нас? А у нас там Казахстан: Назарбаев (дай Бог ему долгих лет жизни!) не вечен. А после тоже понесется - а это уже границы на середине России - от моего дома 2 часа езды. И это вам не хухры-мухры. Весь северный Казахстан (в царские времена сугубо российская территория, также прирезанная казахам при большевиках) своими границами впивается в самое подбрюшье нашей страны, причем в самый густой индустриальный район. Вот о чем я говорю про "заварушку"...думать нужно уже об этом. Еще дальше у нас на подходе что будет? Правильно - и ВВП и Лукашенко тоже не молоды. Что будет в ту пору, когда начнется грызня за власть, страшно даже представлять.

mag-net11.03.14 13:34
Даур

вы как вечно требующие скидок за наш счет что-то хотели сказать??? вот представьте вы будете содержать не только своих прямых родственников, но еще двоюродных и троюродных ВАМ это понравится??? Нет, так какого мля, выбирайте себе путь... вам дают определиться... не ХОТИТЕ??? МЫ тоже УЖЕ не хотим вашу кодлу (свидомитов) кормить за просто так.... ФИРШТЕЙН???

Mofack11.03.14 13:34
Даур, в Крыму российские военные были всегда. раньше это была не оккупация, а базирование на основании двустроннего договора да ещё и с арендной платой. тем более, что мы имеем право размещать там 24 тыс. военных. украинские телеканалы смотреть решительно невозможно, у них там перемога на перемоге, два авианосца в Чёрном море и 17 кораблей прикрытия с тремя подлодками и палубным Ф-22. пусть люди отдохнут и посмотрят нормальное ТВ.
про Амурскую область рассуждаете как типичный укр, у которых на ДВ России полчища китайцев. как неоднократно бывавший в Амурской области заявляю, что китайцев там не так уж и много, бузят они только по массовым пьянкам, которые эффективно подавляются ОМОНом.
да и Китай наш стратегический союзник, ему не надо у нас ничего оттяпывать, забудьте эту идею нафиг.
mag-net11.03.14 13:36
Yukon

вот когда соберут, тогда поговрим, но кацца будет сново 5 тыс. и вопли о миллионах :)

Даур11.03.14 13:40
> Aimak
Сказывается "демократическое" просвещение последних лет?
Присмотритесь к своей пропаганде. У меня показывает 5 или 6 российских телеканалов. Так информация по ним мягко говоря ангажирована. Я ни в коем случае не говорю что украинские СМИ кристально честные, но они куда более объективней освещаю ситуацию.
На днях была перестрелка в Харькове и убили из автоматического оружия двух человек (они сидели в одном из дорогих ресторанов Харькова), а российские СМИ это умудрились списать на "бандеровцев".
местный_я11.03.14 13:42
> Даур
Ребята, будьте объективны.
У примеру, США под надуманным предлогом разбомбили Ливию. США - агрессор.
Россия оккупировала Крым - она тоже агрессор.

Ооо! Даур! Если бы не пункты Правил я бы сказал где и какую букву поменять в...ну да ладно. Крым НИКОГДА не был Украиной! Слышите? НИКОГДА! То, что четверть века он был частью иного государства, нежели Россия - это сугубо НАША, русских вина - ЕБН почему то не забрал его у Кравчука, хотя тот был готов его отдать в 1991-1993г., потому как Крым - это земля русских изначально. И был он (Крым) под Османие 2,5 столетия от того, что Русь была слаба. Как только окрепла, вернула его обратно. Вот и сейчас мы возвращаем НАШЕ, на не забираем чужое. Просветляйте голову, может и жить станете лучше.
axel1111.03.14 13:45

Пайетт может делать различные заявления сколько угодно выдавать желаемое за действительное, это никаким образом не влияет на реальную ситуацию, потому что всем известно, что посол обычный говорящий болvан. Попытки делать заявление на ухе мацы могут рассматриваться отчаянными попытками повлиять на российскую позицию. В общем, пустобрёх чувствует, что вместо желаемого результата с выдавливанием ЧФ России из Севастополя, штаты получили обратный эффект с очевидной потерей Крыма, с дальнейшим распадом Украины, возможной потерей всего Юго-Востока и вхождением промышленных областей в орбиту российских интересов. Если ситуация дойдёт до обострения, то с большой вероятностью, весь Юго-Восток войдёт в состав РФ.

местный_я11.03.14 13:48
> Даур
> .На днях была перестрелка в Харькове и убили из автоматического оружия двух человек (они сидели в одном из дорогих ресторанов Харькова), а российские СМИ это умудрились списать на "бандеровцев".

Так Вы сами то отрицаете данное утверждение или нет? не понять Вас никак: "мы вам не верим, даже если вы говорите правду, потому как мы сами не знаем правды". Так разузнайте, а потом уже обвиняйте СМИ и всех прочих.
mag-net11.03.14 13:50
Даур
объективность это две точки зрения как минимум, уважаемый, а не педалирование одной как в ваших СМИ :)
Aimak11.03.14 13:51
> Даур
> Aimak
Сказывается "демократическое" просвещение последних лет?
Присмотритесь к своей пропаганде. У меня показывает 5 или 6 российских телеканалов. Так информация по ним мягко говоря ангажирована. Я ни в коем случае не говорю что украинские СМИ кристально честные, но они куда более объективней освещаю ситуацию.
На днях была перестрелка в Харькове и убили из автоматического оружия двух человек (они сидели в одном из дорогих ресторанов Харькова), а российские СМИ это умудрились списать на "бандеровцев".


А Вы предлагаете это списать на спецназ ГРУ? Ах да, по "неангажированным" каналам показывают вторжение войск РФ в Украину. Ну так это съемки с наших прошлогодних учений.
Даур11.03.14 13:55
> mag-net
вы как вечно требующие скидок за наш счет что-то хотели сказать??? вот представьте вы будете содержать не только своих прямых родственников, но еще двоюродных и троюродных ВАМ это понравится??? Нет, так какого мля, выбирайте себе путь... вам дают определиться... не ХОТИТЕ??? МЫ тоже УЖЕ не хотим вашу кодлу (свидомитов) кормить за просто так.... ФИРШТЕЙН???
Причем тут экономические вопросы? Кого вам нравиться того и кормите.
Мою страну УКРАИНУ пытаются разорвать. Это делает Россия. И по этому она агрессор.

Mofack, RU11.03.14 13:34
В курсе что база есть в Крыму, но так же слашал что они по договору аренды не имеет права шастать по всему Крыму.
По укр. телевидению сказали про авианосец и 18 кораблей сопровождения в Эгейском море, и лишь один из этой кодлы кораблей прошел проливы. Что не так? Еще раз прошу к своему телевидению отнестись критически.
Beket11.03.14 13:57
> Yukon
95 % стадограждан ждут когда им разжуют и в рот положат.

95 % на Вукраине или вообще?
Вообще. Мозг - вообще весч крайне не желающая работать без крайней необходимости. И это нормально. Опять же - такую сложную и противоречивую инфу что сейчас лъётся с окраины крайне трудно адекватно переварить. Остаётся только руководствоваться здравым смыслом - а это опять возвращает нас к задействованию мозга. Эк у меня сумбурновато получилось. Ну и как итог - единственно верно для граждан реагировать на новости из-за любого бугра так - полезно для моей страны - хорошо, не полезно - плохо. Ну и опять же - подобный инфо-помои можно расценивать как тренировку имунной системы. Вон - в начале перестройки граждане СССР такого иммунитета не имали - и результаты не заставили себя ждать. Сейчас мы уже натренированы - простым ушатом инфо-помоев нас не возьмёшь :)
Beket11.03.14 14:00
> Даур
> mag-net

Так. Какая часть окраины прнадлежит лично вам ? Предъявите пруфы.

Ну и так - размышления вслух. В 1941 году окраина вошла в состав третьго рейха. Но потом упыри-жыды-москали-коммуняки проявили агрессию и незаконно захватили вашу окраину. Я всё верно излагаю, господарь гауляйтор всея окраины ?
ДнК11.03.14 14:01
> местный_я
> сейчас мы возвращаем НАШЕ

Вы льёте воду на мельницу заблуждений (или намеренной лжи?) Даура.

Россия не возвращает (не оккупирует, не аннексирует) - это пропаганда западных СМИ. Россия поддерживает соотечественников в Крыму, которые изьявили волю организовать референдум по поводу дальнейшей судьбы своей автономии после антиконституционного, вооружённого переворота, совершённого в Киеве. На данный момент это либо войти в состав России, либо получить более широкие права на автономию в составе Украины. Эти вопросы будут вынесены на публичный референдум. Российские власти готовы рассмотреть (и с большой долей вероятности, после дебатов в Думе, удовлетворить) просьбу жителей Крыма о вступлении в состав России, если крымчане проголосуют за это.

А также Россия оставила за собой право применить необходимую силу в рамках наведения порядка и защиты соотечественников, если представители нацистких организаций или киевской хунты попытаются сорвать запланированный референдум с помощью военной провокации.

Даур,

Почему жители Крыма не имеют право на самоопределение, учитывая историческую реальность Крыма?

Почему новые нелегитимные (т.к. не пришли к власти путём народного голосования) власти находящиеся в Киеве всячески препятствуют этому волеизъявлению, а так же угрожают расправой (физической, см. высказывания "правого сектора", и правовой, см. высказывания представителей хунты в Киевве)?
argus9811.03.14 14:10

> Даур - вот только что:

" ссылка выступил с заявлением в Ростове-на-Дону. Он заверил, что по-прежнему является законным президентом Украины: "Я вернусь в Киев, ждать осталось недолго".

За ширмой правомочного правительства действует банда неонацистов и неофашистов, отметил политик. "Они увольняют руководство милиции и СБУ. Города патрулируются людьми в масках и с повязками на руках. Они увольняют высших армейских офицеров, тех, кто противится использованию армии против мирного населения. Они хотят поставить армию под флаг Бандеры и развязать гражданскую войну", - сказал Янукович.

"Солдаты и офицеры не будут выполнять ваши преступные приказы", - заявил он. "Остаюсь Верховным главнокомандующим. Я жив", - подчеркнул свергнутый президент. "Вы ослепли, вы потеряли память?" - спросил Янукович у покровителей националистов.

Он обратился к американцам, заявив, что США не имеют права предоставлять помощь правительству, которое свергло законно избранного президента. По словам Януковича, Белый дом нарушает собственное законодательство.

Янукович заявил, что планы "узурпаторов" по урезанию зарплат бесчеловечны. Он заверил, что у него был план улучшения жизни в стране, но захват власти помешал реализовать его.

Янукович подчеркнул, что из-за действий новой власти откалывается Крым, а юго-восточные районы "под дулами автоматов отказываются подчиняться действиям узурпаторов". "Страна воспрянет и объединится. Ще не вмерла Украина. И слава, и воля", - заключил политик."

ссылка

Только не называйте это российской пропагандой, я Вас умоляю!

местный_я11.03.14 14:22
> ДнК
> местный_я
> сейчас мы возвращаем НАШЕ

Вы льёте воду на мельницу заблуждений (или намеренной лжи?) Даура.
...

С точки зрения современного международного права Вы правы на 100%. Но мы тут вроде как частные лица, вот и рассуждаем за "кухонными беседами". А так да, юридически действия РФ оформлены именно так, как Вы сказали. Но про себя имеем ввиду то, о чем написал я, как частное лицо. С уважением.
 Страница 2 из 3   « Первая страница< 1 2 3 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Российские военные разместились в Нигере на одной базе с американцами
» Американские сенаторы провели тайные переговоры с МУС, пишут СМИ