Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
edskin11.03.14 14:28
> Даур
1.Ребята, будьте объективны.
У примеру, США под надуманным предлогом разбомбили Ливию. США - агрессор.
Россия оккупировала Крым - она тоже агрессор.
Только не нужно говорить, что хорошо экипированные "неизвестные" военные это самооборона.
Все прекрасно понимают чьи это военные.
В Крыму отключены украинские телеканалы, блокируются украинские военные базы (некоторые захвачены и повреждена техника), выставлены блок-посты на въезде в Крым.
Предлог для ввода войск смешон: Янукович попросил ввести войска. Даже буть Янукович при власти, то и тогда право на ввод иностранных войск может давать только верховная рада. А о том какой он легитимный президент все прекрасно знают. Ни одна политическая сила в Украине не поддерживает Януковича.
Так же Россия баламутит (впрочем как и США) воду в юго-восточной Украине. Был сведетелем как в Харьков в день пророссийского митинга в центре города стояли более десятка автобусов с российскими (Белгород, Воронеж) номерами.
2.Ставил российский флаг на здании областной администрации в Харькове москвич.
Да, Россия отстаивает свои интересы, действуя как америка (правда немного грубее), но как мне жителю Украины относиться к этим действиям?
3.Представьте что Амурскую область пытаются оттяпать китайцы, как вы будете реагировать?
1. Картина маслом - наёмники США, пользуясь народным недовольством жителей Украины своим правительством устраивают вооруженный захват власти и СМИ. Все происходит в процессе экономического кризиса, в той точке, где пора расплачиваться Украине по счетам. Захватчики устраивают приватизацию ГТС и земельного фонда Украины, далее, по мере обнищания населения готовят протестный таран на РФ. Российскую федерацию дробят одновременным ударом украинских войск в момент инспирированной США смуты, благо причин хватает. Далее - варианты - а) таран обейх жертв по Китаю, б) плавная "естественная убыль".
2. СМИ работает в тоне, заданном захватчиками.
3. В варианте 1.а это так же "предусмотрено".
К Ванге не ходи.
ti-robot11.03.14 14:29
2 ДАур.
Ребята, будьте объективны.
Легко, давайте включим объективность.
У примеру, США под надуманным предлогом разбомбили Ливию. США - агрессор.
Пруф в студию! США оказывали помощь НАТО, которые выполняли решение СБ ООН о бесполетной зоне.
Россия оккупировала Крым - она тоже агрессор.
Пруф в студию! Россия находится в Крыму на основании договора с Украиной. Войска России в Крыму обеспечивают самооборону ввиду полного бардака в Украине - у Вас каждый день милицию бьют, то в Киеве, то в Днепропетровске. Буква договора не нарушена? Свободны!
Только не нужно говорить, что хорошо экипированные "неизвестные" военные это самооборона.
Во Львове разграбили военные склады, может это из Львова экипировку привезли...
Все прекрасно понимают чьи это военные.
"Все знают" - не является юридическим аргументом. Свободны!
В Крыму отключены украинские телеканалы, блокируются украинские военные базы (некоторые захвачены и повреждена техника), выставлены блок-посты на въезде в Крым.
Во Львове, Киеве блокированы русские телеканалы, разграблены оружейки милиции и ФСУ, выставлены блок-посты на дорогах вокруг Киева.
Предлог для ввода войск смешон: Янукович попросил ввести войска.
Во первых - войска не вводились. Во вторых - Янукович просил не ввода войск, а обеспечить безопасность. Безопасность ему обещали.
Даже буть Янукович при власти, то и тогда право на ввод иностранных войск может давать только верховная рада. А о том какой он легитимный президент все прекрасно знают.
Согласно букве Конституции Украины - Янукович легитимный Президент Украины. Это украинская Конституция, это Ваши проблемы, что кто то в Киеве не умеет читать.
Ни одна политическая сила в Украине не поддерживает Януковича.
И что? Выбирали его украинцы, нарушений на выборах не было, что подтвердили и США, и ЕС. Теперь до следующих выборов или импичмента он Президент Украины. У Вас и Ющенко никто не поддерживает, традиция у Вас такая.
Так же Россия баламутит (впрочем как и США) воду в юго-восточной Украине.
У нас свобода слово - каждый москвич может говорить, что хочет. Один русский флаг в Харькове поднимает, другой с Майдана "долой Путина" кричит. Москвич тот один с флагом гулял? А милиция в другую сторону смотрела? Все вопросы к милиция, могла и спецназ вызвать. А, Вы спецназ разогнали и поставили на колени? Это тоже Москва заставила или все таки сами себе сделали?
Да, Россия отстаивает свои интересы, действуя как америка (правда немного грубее) Э-э-э... Откройте гугль и спросите, что сделали США с Югославией, чтобы оторвать от Югославии Косово. Грубее - это разве что напалмом, как Вьетнам.
Представьте что Амурскую область пытаются оттяпать китайцы, как вы будете реагировать?
Гугль еще открыт? Остров Таманский, РСЗО.

Я был достаточно объективен?
Уважаемый Даур. Бардак на Украине создали сами украинцы. Теперь каждый сам себе злобный Буратино.
axel1111.03.14 14:31
Даур, UA

Вам кажется, что существует страна Украина, которую Россия пытается разорвать. Образование в виде территорий называемых Украиной, сборная солянка польских, венгерских, румынских и русских земель. Само появление стало возможным благодаря британским и немецким спецслужбам, а также, благодаря tvari Бланку, известному как Ленин, который ради власти жертвовал нашими территориями. Украинские территории известны, которые присоединились к Российской империи при Богдане Хмельницком. Остальное, как бы вам не хотелось, не ваши земли.
valerius11.03.14 14:42
А ещё, помнится, США защитили Южную Корею от Северной. И Южный Вьетнам от Северного. Не помните, кого больше полегло: северян или южан? Корейцев или вьетнамцев? А теперь защитит Украину от самой себя. Ну, по типу Ирака. Во мяса-то будет! А и плевать! Главное - демократично!
Даур11.03.14 14:52
> Aimak
Ах да, по "неангажированным" каналам показывают вторжение войск РФ в Украину. Ну так это съемки с наших прошлогодних учений.
Причем тут учения.
Все аэропорты Крыма контролируют военные (форма и вооружение российское, только нашивки сняты).
Все украинские военные подразделения блокированы теми же военными.
Возле Верховного совета Крыма патрулируют эти же военные.
Кто по Вашему затопил списанный БПК "Очаков" у входа в Донузлав (базу украинского флота)?
Не далайте из людей идиотов.
Только идиот или политик может говорить что это учения.
На самом деле это скрытая оккупация. Формально российские военные ни причем, фактически они по уши замараны.
скептик11.03.14 14:54
> Aimak
> скептик

Если ваши знакомые (и ещё миллионы им подобных укров) настолько идиоты, чтобы в современных условиях не уметь найти в тырнете альтернативную точку зрения и сделать соответствующие выводы, то на них никакое противодействие инфовойнам не повлияет. ...

Считайте, что высказали свою точку зрения. А теперь представьте, что Первый канал, ОРТ, все каналы Россия, Пятый, ТВ6 и все остальные КРУГЛОСУТОЧНО крутят Вам картинку как нас захватывает "враг", что на рейде в Питере стоят 10 авианосцев США, что правительство в бегах, ВС деморализованы и пр. и пр. И НИКАКИХ других каналов нет. А что до интернета, а там можно прочитать, что Белый дом только готовится выслать войска. Ну и кому верить?

Конечно можно в новостях увидеть отличие в форме, оружии и прочем. Например мне, как человеку одавшему больше 20 лет армии, но 90% населения примет это за чистую монету.

Вы не наводите тень на плетень, уважаемый.

Во-первых, любой вменяемый житель любой страны прекрасно знает, каким национальным (и зарубежным тоже) СМИ можно доверять, а какие несут откровенную проплаченную пургу. Поэтому ни один вменяемый россиянин никогда не станет черпать информацию из таких источников, как Эхо Мацы, Дождь и иже с ними. Если жители Украины за 23 года так и не смогли понять, какие из их СМИ являются лживыми и продажными, и что их вообще нет смысла смотреть/читать/слушать, то это проблемы жителей Украины.

Во-вторых, вы, как военный, просто обязаны знать, что ценна только та информация, которая получена из разных источников, в идеале - из источников-антагонистов. Предположим, на Украине отключили кабельное ТВ с российскими каналами. Но ведь радио, тырнет и тарелки не отключили! Ищи - хочу, на любой вкус. В самом крайнем случае можно позвонить в Крым своим родственникам, друзьям, сокурсникам, родственникам соседей или друзей и т.д,, и т.п., и узнать у них, что происходит на самом деле.

И в-третьих. Что, до отключения российских каналов кто-то не знал, кто такие Тягнибок, Ярош, Сашко Билый, Турчинов, Тимошенко, Яценюк, Коломойский, Порошенко? Кто-то не знал, что это за продажные шкуры и/или убеждённые фашисты/русофобы? Человек с мозгами может поверить хоть одному их слову? А теперь предположите себе на минуту, что российская либерасня чудом захватила власть, и Чубайс, Немцов, Касьянов, Каспаров, Гозман, Сванидзе, Прохоров, Абрамович и остальная гей-компашка по всем ТВ каналам вещают, что на Россию напала Белоруссия, аннексировала Смоленск, а Батька самолично пачками расстреливает русских, поэтому надо срочно нанести ядерный удар по Минску. Много дебилов в эту чушь поверят? Многие пойдут "на войну" за этих сволочей? По-моему, даже среди болотоходов не найдётся столько шизофреников.

Короче, кто хочет получить информацию, тот ищет способ; кто не хочет - тот ищет отмазки.

ДнК11.03.14 14:56
местный_я, всё верно, но бойцы "невидимого фронта" рады зацепится даже за "кухонные беседы", чтобы выдать желаемое за действительное. Поэтому точки над ё необходимы в любом случае, а также их ответы на задаваемые вопросы, для поддержания вежливой беседы.
ti-robot11.03.14 15:47
> Даур
На самом деле это скрытая оккупация. Формально российские военные ни причем, фактически они по уши замараны.
Это Ваше личное мнение.
Мое мнение - на Украине бардак (не в смысле публичного дома, хотя...), поэтому на всей территории Украины непонятные люди в масках захватывают здания и военные части, топят корабли прямо на глазах военного флота. Я ничего не упустил? А, как я забыл, под прицелом камер избивают прокуроров прямо в служебных кабинетах.
И не надо перекладывать все происходящее с больной украинской на здоровую русскую. Это Ваш, внутренний бардак.
Взгляд11.03.14 15:51

Даур, UA

Украину разваливает "рэволюция", как РИ или СССР. Правда за ней у вас стоят одни и те же рожи, но уже верхом на бандерлогах. Агрессивная украинизация (в отличии от российской терпимости) укру и добъет.

Alanv11.03.14 16:08
> Bubna
> ДнК
Почему жители Крыма не имеют право на самоопределение, учитывая историческую реальность Крыма?

Тогда скажите, а почему Чечня не имела права на самоопределение? Чтоже вы ее танками давили два раза? Ну-ка, продемонстрируйте немного принципиальности.

Ну надо же густо намешать грязной полуправды/полулжи... "Принципиальность ему"...

- Чечню давили ОДИН РАЗ - первый. Когда с гор спустились "козлы" и ОНА УЖЕ НАЧАЛА ПОГОЛОВНОЕ изгнание/уничтожение русского населения республики. Зачэм "правильному чеченцу" работать - он ИССТАРИ ГРАБИЛ. Ну то, к чему подбираются нацисты Украины... Понимаете, ПОГОЛОВНОЕ, а не кучку албанцев... А пленным - на камеру отрезали головы...

- После чего она ПОИМЕЛА самоопределение - Хасавюрт. Только вот опять работать не захотели...

- Чечня провалилась в failed state СО СРЕДНЕВЕКОВЫМИ КАЗНЯМИ. А затем, по причине так и не зафункционирующего гос-ва РИНУЛАСЬ ГРАБИТЬ в Дагестан... И ВЗРЫВАТЬ ДОМА в Москве (только не пискните жалко, что это - ФСБ, а то я вам все теракты в мире, начиная с ВТЦ, припишу спецслужбам). А вот ПОСЛЕ ЭТОГО танки пошли ВО ВТОРОЙ РАЗ, а как иначе?

- А ещё вспомним зал в Москве, больницу в Будённовске, школу в Беслане. Это вы вот для этих зверьков ратуете за самоопределение??? Это они так "воюют" - против детей и женщин? Или крымчане замечены В ЧЁМ-ТО ПОДОБНОМ??? Ах нет, это в КИЕВЕ уже похоже действуют, вырезая глаза и сжигая заживо... Так мож по справедливости, и вот их-то и пора ТОЖЕ ТАНКАМИ, а? А то в мире таких нынче принято уничтожать безжалостно...

- Нынешний лидер Чечни САМ НАЗЫВАЕТ тех козлов - БАНДИТАМИ, коими они и являлись... И сам их уничтожает...

Надо же и голову включать иногда, не правда ли??? И не пытаться впендюрить нам плохо замаскированную ненависть к России.

ДнК11.03.14 16:22
> Bubna, KZ
> почему Чечня не имела права на самоопределение?

Потому что в Чечне произошёл незаконный захват власти и провозглашение независимости аналогично тому, что произошло в Киеве при посредничестве агентуры США (на Украине сейчас так же говорят про независимость, правда непонятно от кого, скорее всего забыли вычеркнуть этот пункт из старой "методички"). Проводился в Чечне всенародный референдум? Нет. Устраивало центральное руководство СССР беспорядки и безправие на территории Чечни? Нет. Заявил Крым о независимости? Нет. Собирается Крым провести всенародный референдум? Да.

Надеюсь, разницу в легитимности действий Вы сможете уловить.

Советую посмотреть док. фильмы об участии западных спецслужб в чеченских событиях (хронология, документальные свидетельства участников и т.д.):

План "Кавказ" (2008) фильм 1

План "Кавказ-2": Метастазы
Alanv11.03.14 16:27

"Вам кажется, что существует страна Россия, которую США пытается разрвать. Образование в виде территорий называемых Россией, сборная солянка татарских, башкирских, фино-угорских, кавказких, алтайских и других земель."

А вам не кажется, что страны США не существовало и в замыслах, когда Россия уже давно была??? И Пропиндосия находится И ВООБЩЕ не на своих землях - а на землях индейцев... Причём, как ни странно, народы России в большинстве В НЕЁ ВЛИЛИСЬ вместе со своими землями, и даже ничего не почувствовали. Причём многим Россия вообще дала письменность и культуру... И многие страны мира ИМЕННО ТАК И ОБРАЗОВАЛИСЬ - провинции были поначалу отличными друг от друга. И сицилийцы были никак не венецианцами. Но, НА СВОИХ ЗЕМЛЯХ. Но НЕ ВСЕ. И вот индейцы в огромном большинстве куда-то "тютю"... Вместе с бизонами...

Кста, США до сих пор, в отличие от России ПЛОХО НАУЧИЛИСЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. И в негритянских гетто белым неуютно. И постепенно зреет откол по латиносам - культура католиков так и не смешалась с белыми протестантами, хотя обе - христианские. И традиция жить национальными кварталами, которая плохо способствует слиянию, никуда не делась. А вот в России её НЕ БЫЛО (может, кроме "кварталов еврейской бедноты"). И в России, кроме гор, и ислам живёт мирно с православием... Что не может сделать бесноватая Униатская церковь Украины...

И не кажется ли вам, что целой страны Украина так и ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО? Княжества были, периодически воевали, так в государство и не оформились. Потом были разнообразные полуанархические Сечи, которые закономерно заканчивались Руинами. Ну, разве что в офигенно краткий период "В вагоне Директория, под вагоном - территория"... Да просто потому, что и нации такой НЕ БЫЛО. Да И НЕТ, по правде говоря... Если не считать нацией тех, кого поляки называли "быдлом", и держали за скот, а потом решили в пику России оторвать от матери, превратив их в будущих нацистов-бандеровцев... Впрочем, близость характерна...

Вопросы имеются??? Хотя, какие "вопросы", если вы ещё не можете принять факт, уже понятный всем - ЕДИНОЙ КУЛЬТУРЫ Украины ТАК И НЕ ОБРАЗОВАЛОСЬ. А предлагается лишь вот такая - внедряемая в зомбированных - почти без учёных, без литературы, без истории, без искусства. Только не надо вспоминать тех украинцев, которые были русскоязычными - они формировались в русской. И слепить страну можно лишь вот такими, нацисткими методами, методами тотального террора других наций Украины.

т-кк11.03.14 16:37

>Даур, UA: ... Образование в виде территорий называемых Россией, сборная солянка татарских, башкирских, фино-угорских, кавказких, алтайских и других земель. Даже обе столицы не на русской земле основаны: СПБ - земля племени весь, Москва - меря да мещера там жили.
Почему Калининград немцам не возвращаете? Японцам курилы?
Не нужно аппелировать к истории.


Нужно. И не только к истории, но и к археологии, генетике, лингвистике.
Отличие свидомитов от русских - увлечённость поверхностным, суетливым порханием над темами принципиально недоступным свидомитскому разумению.
С какого рожна мы кому-то, что-то должны возвращать?
Или тевтоны не по приглашению пшеков оказались на территории пруссов, уничтожили, ассимилировали, обратили их в католическую веру, а потом аж до 45-го угрожали из Восточной Пруссии всем войной и истреблением?
Или с какого перепугу что-то япам возвращать? Япы на законодательном уровне объявили Курилы своими "исконными территориями", так вот пусть теперь это докажут. Хотя всем известно, откуда они вышли, кого уничтожили на японских и курильских островах, что никакого исконного отношения ни к чему там не имеют и вообще вовремя капитулировали, а то бы мы и Хоккайдо избавили от их присутствия.
Мог бы и по башкирам, и по татарам, и по фино-уграм, но предоставляю вам возможность реабилитироваться в наших глазах и получить удовольствие от самостоятельной, домашней работы.
скептик11.03.14 18:28
> Bubna
Тогда скажите, а почему Чечня не имела права на самоопределение? Чтоже вы ее танками давили два раза? Ну-ка, продемонстрируйте немного принципиальности.

Мимо кассы, дружище.

1) Ичкерия не была признана ни одним государством-членом ООН.

2) Объявив о своей независимости, Чечня продолжала сосать денежки из российского бюджета, то есть де-факто оставалась субъектом федерации. Первый раз её начали давить танками за непрекращающиеся грабежи российских поездов, геноцид нечеченцев, похищения россиян и грабёж нефтепроводов.

3) После подписания Хасавюртовского мира Ельцин де-факто отпустил Чечню на все 4 стороны. Какого х.ра чечены вместо того, чтобы строить солнечную Ичкерию, попёрлись в Дагестан - субъект РФ?

4) После окончания второй чеченской войны в Чечне прошёл референдум, на котором большинством голосов чечены проголосовали за нахождение в составе РФ.

Какие ещё вопросы?

Yar_d11.03.14 18:44
> Bubna
> ДнК
Почему жители Крыма не имеют право на самоопределение, учитывая историческую реальность Крыма?
Тогда скажите, а почему Чечня не имела права на самоопределение? Чтоже вы ее танками давили два раза? Ну-ка, продемонстрируйте немного принципиальности.
Так вроде они самоопределились было, только занялись не тем чем стоило бы...примерно этим хотят щас западенцы заняться.
Даур11.03.14 18:50
> ti-robot
Мое мнение - на Украине бардак (не в смысле публичного дома, хотя...), поэтому на всей территории Украины непонятные люди в масках захватывают здания и военные части, топят корабли прямо на глазах военного флота. Я ничего не упустил? А, как я забыл, под прицелом камер избивают прокуроров прямо в служебных кабинетах.
И не надо перекладывать все происходящее с больной украинской на здоровую русскую. Это Ваш, внутренний бардак.
Целиком и полностью согласен что в Украине бардак. Но это НАШ бардак. И мы сами уж как-нибудь разберемся.
У вас мало своих проблем? Решайте их, а не вмешивайтесь в дела соседей.
ti-robot11.03.14 19:31
> Даур

Целиком и полностью согласен что в Украине бардак. Но это НАШ бардак. И мы сами уж как-нибудь разберемся.

У вас мало своих проблем? Решайте их, а не вмешивайтесь в дела соседей.

Россия решает свои проблемы. Одна из них - бардак в стране, где огромное количество родственников и знакомых. Поскольку забрать их к себе в нормальные условия технически сложно, будем исправлять ситуацию на месте, предотвращая эскалацию конфликта.
Украина де факто не имеет возможностей влиять на ситуацию на своей территории, но войны нет. Если кто то попытается применить армию - Россия закопает. А во внутренних противоречиях разберутся "вежливые люди".
Из Крыма русская армия может уйти только после того, как легитимная с точки зрения России власть разорвет соответствующий договор и выплатит компенсацию. Сумму компенсации можете найти самостоятельно. Для ускорения процесса можете сбегать к послу США, он денег обещал.
Кроме того - Украина должна денег Газпрому. Это НАШЕ дело. Нет желания сначала расплатиться, а потом уже предлагать не вмешиваться?
И вообще. Если Вам не нравятся люди в масках - вызывайте милицию, что бы их арестовать. Вы же государство...
Кстати - опять Ваш бардак лезет в наш карман:

Сьогодні, 11 березня, Правий Сектор взяв під свій контроль «Сбербанк России», який знаходиться на вулиці Келецькій, 78-А. З 7.30 активісти почали блокувати банк. Жоден із працівників не потрапив сьогодні на своє робоче місце.

На питання журналіста «20 хвилин»: чи, на їхню думку, ця акція допоможе щось змінити, праві відповіли, що нехай це лише маленька крапля, але вона є. І, може, в інших містах, коли люди почують про нашу акцію, і вони робитимуть щось подібне: бойкотуватимуть російські підприємства та боротимуться із «шизофренічними проросійськими ідеями».

- Ми виконуємо наказ головного очільника Правого Сектору Дмитра Яроша1, - сказав Сергій. – Поки не буде нового повідомлення з Києва, що потрібно покидати цю територію, ми будемо тут.

Yulechka11.03.14 20:00
> Даур
> ti-robot
Эээээ ! Дарагой хлопец! Пока вы недоумки, прыгали на майдауне под вопли "хто не скаче тот москаль" и мирно били друг другу морды в раде на потеху Человечеству нам было смешно и мы "не вмешивались в дела соседей".
Но когда вы бандерлоги начали убивать друг друга под восторженные призывы западных политиков, начали жечь наш Киев, и вас начали растреливать снайперы мы включились! Ибо сумасшедшие вкусившие крови должны быть изолированы или ликвидированы даже если они соседи. ;-)))
Alanv11.03.14 20:02

"Целиком и полностью согласен что в Украине бардак. Но это НАШ бардак. И мы сами уж как-нибудь разберемся.
У вас мало своих проблем? Решайте их, а не вмешивайтесь в дела соседей."

А в Крыму - чуть не организовался СВОЙ БАРДАК. Только он его быстро разрулил. А вот в Киеве - он ВСЕМ БАРДАКАМ БАРДАК. И Крым НЕ ХОЧЕТ, чтобы киевский бардак перекинулся и к нему. И считает, что и сам "как-нибудь разберётся". Причём явно ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ населения. Так что Крым с куда большим основанием может передать ваш совет Киеву. Тем более, что он ФАКТИЧЕСКИ уже считает Киев лишь СОСЕДОМ, у которого, да "немало своих проблем". А уж с чьей помощью будет разбираться - вопрос Крыма. Киев, к примеру - с помощью фашистов и Фашингтона, почти полностью потеряв самостоятельность...

скептик11.03.14 21:18
> Даур
Целиком и полностью согласен что в Украине бардак. Но это НАШ бардак. И мы сами уж как-нибудь разберемся.
У вас мало своих проблем? Решайте их, а не вмешивайтесь в дела соседей.
У вас бардак - явление постоянное. Было несколько веков порядка в составе РИ-СССР, а всё остальное время - гуляй-поле. Поэтому мы в ваш вечный дурдом (на Правобережье) даже не собираемся соваться. Хоть глотки там перегрызите друг другу. А вот Левобережье и Крым никогда никаким Украинам не принадлежали. Это русские земли (честно отвоёванные у всяких-разных турок-печенегов), временно отторгнутые бланко-троцкистской сволочью от России. Но жизнь не терпит противоестественных образований, поэтому территориальное недоразумение "Украина" рано или поздно должно развалиться. И бандеро-фашисты своими руками запустили этот процесс, в связи с чем сегодня мы обеспечиваем возможность Крыму и ЮВ самостоятельно определить свою судьбу. Захотят вернуться в лоно русского мира - значит так тому и быть, а если решат остаться в составе "единой та неделимой Украины", тогда забирайте их к себе в Бандеровщину и делайте с ними, что хотите. Се ля ви.
Darkwing11.03.14 21:22

Надо готовится к диверсионно-партизанской войне. Никакого открытого противостояния на Украине не будет. Будут терракты, этническая и религиозная резня. Все как в учебниках Абвера по которым учились нынешние организаторы перемоги.

Причем я считаю надо точечно уничтожить лидеров этих движений и прервать каналы финансирования и снабжения, а все остальные разбегутся сами по себе.

 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» El País: с прицелом на Россию — НАТО проводит учения «Удар Нептуна» для демонстрации боевого потенциала
» СМИ: Турция прекратила всю торговлю с Израилем
» США заключили контракт на модернизацию и обслуживание бомбардировщиков B-2
» Минобороны Турции отказалось передавать Украине ЗРК С-400
» Кабмин разработал концепцию развития автотуризма до 2035 года
» При атаке Израиля на пригород Дамаска пострадали восемь сирийских военных
» ВС России накрыли склад ракет Storm Shadow в Одессе: кто-то слил координаты — Гопко
» Власти Грузии отказались обсуждать с американцами вопросы партнерства — посол

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту