Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
intercadance03.05.14 06:33
>no-i-am, BY
подтверждаю - исчезают, видимо удаляются. А к существующим нельзя добавить комментарии.
Аббе03.05.14 06:43
А теперь - вспоминаем про лукашенко. Да, с маленькой буквы.
Сколько он бандеровцв прикрывал? Это были средства выкачивания денег из России.
Сегодня точно такие же бандеровцы, как и у сотен БЕЛОРУССКИХ деревень сожгли десятки, а может за сотню русских людей.
Взгляние в его лицо.
Спросите его, как ему, вроде бы белорусу сотрудничать с убийцами. потомками убийц его же предков.
У меня нет ответа на такой вопрос.
Yukon03.05.14 06:43
**подтверждаю - исчезают, видимо удаляются. А к существующим нельзя добавить комментарии.**

Я думаю, что это все уже сохранено компетентными специалистами для нового нюрнберга.

Жуткое видео - правосеки (а не следователи!!!) ходят собирают документы у погибших

intercadance03.05.14 07:24
>Аббе, RU
Где можно прочесть?
camrad03.05.14 09:04
За кровь русских ответят все. Не только ПСы и майданутые, но и хабадники, как заказчики и зачинщики.
laa03.05.14 09:28
Если милиция бездействует, то она может побездействовать, даже против своей воли, когда кто-то из ответственных людей упадет головой на камень. Всякое бывает в жизни.
И еще хочется надеяться, что одесситы смогут трезво оценить происходящее ...

Alanv03.05.14 09:47
> laa
Если милиция бездействует, то она может побездействовать и когда кто-то из ответственных людей упадет головой на камень. Всякое бывает в жизни. Российская военная форма в военторгах продается (С).


За Яйценюха, Турчинова и их кодло обойдутся и без ментов, зато прекрасно "впишется" ЦРУ, которое на Украине себя чувствует наверно куда вольготнее, чем даже в США. А там всё же не идиоты. Да и СБУ фактически уже ЦРУшный отдел... И кто смотрит на форму диверсантов спецназа вообще, это не регулярные войска - они одеваются в то, во что захотят...

А убивать чересчур правых нациков - их довольно много, замены быстро найдутся. Плюс прекрасный подарок для Запада во всех смыслах - от дикого раздувания антирусской пропаганды ("убийцы украинцев") до того, что это им, вообще-то даже выгодно - им крайние нацики, хотя они их и терпят, но тоже глаза мозолят, плюс уйдут заметная причина подъёма русского движения (с нацистскими угрозами перевешать всех русских) и даже опасность нынешней хунте от них - Билого уже она сама прикончила...

insane03.05.14 10:33
Почему наши войска не вводят - обещали же? Время-то уйдёт пока во всяких оонах совбезничают
т-кк03.05.14 10:45

Путин начинает раздражать своим миролюбием. Приобрёл Крым, в страхе перед народным цунами, и будя?
Уж ввести экономические санкции и перекрыть границу мог давно. Медведев когда ещё предлагал перевести укру на предоплату за газ, а верхом командующий её аж на июнь перенёс, нанося экономике России громадный ущерб, который никто, никогда ему не компенсирует.
Хунта улюлюкает, издевается, людей убивать, а теперь ещё и живьём сжигает - в лицо прямым текстом плюёт, а кроме вытирания лица, чего-то там выпрашивания в ООН - больше ничего внятного.
Yukon03.05.14 10:47
**Почему наши войска не вводят - обещали же? Время-то уйдёт пока во всяких оонах совбезничают**

Перед "принуждением к миру" Саака тоже собирали Совбез и т.п., пока не перепробывали все "нелетальные" средства, ввода не было (но движение подготовленных войск уже шло, насколько я помню).

Путин начинает раздражать своим миролюбием.

честно говоря, после 21-го и до начала "крыма" меня это тоже сильно раздражало, что аж я был забанен за лишние эмоции на 2 недели. )))) надеюсь что и сейчас все просчитано... Хунта дуреет от безнаказанности, ЮВУ сам должен проснуться. Сколько видел на укрофорумах, когда кто-то писал про Юго-Восток, сразу начиналось мычание - говорите за Восток, у нас на Юге все гарнесенько и чудесенько, и имхо, это были не укроботы, а действительно "южане".
Scolar03.05.14 10:51
> т-кк

Путин начинает раздражать своим миролюбием. Приобрёл Крым, в страхе перед народным цунами, и будя?
а ты сам чего сделал, или за спину Путину прячешься?
Mofack03.05.14 10:52
всем вводителям войск. напомню вам что одесса очень большой город. ежели кроме тех погорельцев НИКТО не вышел против 2 тыс "мирных митингувальников" с молотовым, то этот город хатаскрайний. нехер нам там делать. 70 процентов жителей недостраны не воспримут русских солдат как освободителей.
далее. в Славянске и Краматорске сам способ ведения боевых действий крайне странный (по крайней мере со стороны хунты). в город войска не входят, потусуются возле блок-постов и назад. подозреваю, что своими действиями хунтята просто пытаются вынудить нас на ввод войск и просто свалить в эмиграцию как гонимые люди.
не заслужила недострана нашу оккупацию.
Yukon03.05.14 10:55
**далее. в Славянске и Краматорске сам способ ведения боевых действий крайне странный (по крайней мере со стороны хунты). в город войска не входят, потусуются возле блок-постов и назад. подозреваю, что своими действиями хунтята просто пытаются вынудить нас на ввод войск и просто свалить в эмиграцию как гонимые люди.**

хунтята действуют как дроны или луноходы на дистанционному управлении из Лэнгли (или 4-го этажа СБУ в Киеве). Делайте выводы
Mofack03.05.14 10:58
я выводы сделал. их не делают "вводители войск".

ввод будет после массированного применения артилерии и РСЗО по Славянску и Краматорску. сейчас хунта старается избежать серьёзных потерь со своей стороны. ибо это всё что у них есть.

хотя ВВП любит нестандартные ходы. возможно у него припасена альтернатива прямому вводу.

Sibtek03.05.14 11:26
Путину не нужна новороссия, поэтому ввода войск не будет.
Tuneyadets03.05.14 11:32
Прекратите наезжать на Путина. Раз молчит значит что то думает. Все что он пока что делал было сверх грамотно, четко и красиво. Сейчас сложный момент. Посмотрим как он отреагирует. Но то что он не делат заявлений уже говорит о многом, он ответит делом а не словами.
Aclinar03.05.14 11:52
> Dnepr
уже представляю наши новости - в Одессе российские сепаратисты заперлись в доме профсоюза, закидали себя коктейлями молотова и сгорели заживо, на глазах у мирных жителей Одессы.
Как вы угадали?)
Сообщили, что в ходе беспорядков загорелись палатки (сами надо полагать) и несколько человек заперлись в Доме Профсоюзов.
А еще в палатках типа нашли оружие из России и Приднестровья. И да, погибшие, конечно же, тоже россияне. Хотя эту последнюю новость, МИД РФ заставил таки опровергнуть.
т-кк03.05.14 11:53


>Scolar
У него есть спина? А, ну да, помнится перемещался согбенный радикулитом.
Никто его не заставляет с ним вылазить в президенты.
Aclinar03.05.14 11:54
> laa
И еще хочется надеяться, что одесситы смогут трезво оценить происходящее ...

Какие-то да. Какие-то нет.
Вчера поругался крепко со своим другом. Он, можно сказать, радовался вчерашнему событию в Одессе.
Но эти события сблизили меня с другими людьми. Старые друзья уходят - новые появляются.
intercadance03.05.14 12:27
>Aclinar, UA
Извините за вмешательство в личную жизнь и за оффтоп...но ни хрена себе у вас друзья...у нас (моих знакомых) вот никто почти не радуется даже за убытых военных киева. А тут - безоружные, никого не трогающие люди...
Sibtek03.05.14 12:49
Mofack

Tuneyadets

Путин будет продолжать давить дипломатическим путем, как это было с Сирией и Ливией. Вот только донбасским повстанцам от этого легче не станет. Путину имидж важнее дел.
Yukon03.05.14 12:56
**Извините за вмешательство в личную жизнь и за оффтоп...но ни хрена себе у вас друзья...у нас (моих знакомых) вот никто почти не радуется даже за убытых военных киева. А тут - безоружные, никого не трогающие люди...** -- это и есть обыкновенный фашизм

И да, погибшие, конечно же, тоже россияне. Хотя эту последнюю новость, МИД РФ заставил таки опровергнуть. -- а это, даже если бы это и было правдой, укровласти как раз побоялись бы признать, потому что дало бы повод России ввести свои войска в Одессу для защиты своих граждан. Поэтому у свидомых сейчас идет разрыв шаблонов (хотя им не привыкать) - одни пишут, что там было 15 из Приднестровья, 10 из России, другие уже голосят, что это рюзке с укропаспортами, которые лично раздавал диверсантам Янык с Азаровым, третьи уже прямо говорят, что "колорады" - это не украинцы и не люди, и их жалеть не нужно. Жутко.
Ser03.05.14 12:57

03.05.14 12:57 Sibtek, RU

Путин будет продолжать давить дипломатическим путем, как это было с Сирией и Ливией. Вот только донбасским повстанцам от этого легче не станет. Путину имидж важнее дел.

Надеюсь ты пмсал эти строки из вагона поезда который подъезжает к Донбасу, что-бы оказать помощь "Своему брату" и в самый ияжелый момент подставить свою грудь прикрыв ему спину.
Yukon03.05.14 12:58
**Путин будет продолжать давить дипломатическим путем, как это было с Сирией и Ливией.**

С Ливией тупил ДАМ, а не ВВП. С Сирией была реальная помощь, если никто не забыл еще.

** Вот только донбасским повстанцам от этого легче не станет. Путину имидж важнее дел.**

Если бы так было, то ЮО и А были бы грузынскими, а Крым - украинским или безлюдным.

Путину имидж важнее дел.

Ну сам выйди хоть на пикет к посольству США "Руки прочь от Донбасса!"?
Sibtek03.05.14 13:05
С Сирией была реальная помощь, если никто не забыл еще.

Ну как там, С-300 поставили? Обещали же.

vktik03.05.14 13:09

" Вот только донбасским повстанцам от этого легче не станет. Путину имидж важнее дел."

Sibtek, к чему эти ваши провокации? Если Путин введёт войска, вы можете гарантировать, что ситуация в целом изменится в лучшую сторону? Для Славянска временно, да. А дальше что? Вас Афганистан ничему не научил? А если нет, то и не провоцируйте тут.
UPSsssssssss03.05.14 13:10
> Mofack

всем вводителям войск. напомню вам что одесса очень большой город. ежели кроме тех погорельцев НИКТО не вышел против 2 тыс "мирных митингувальников" с молотовым, то этот город хатаскрайний. нехер нам там делать.

не заслужила недострана нашу оккупацию.

Вы уважаемый, свои три серебренника отработали - проговорились в потоке сознания - на Востоке как минимум не смотрят на РФ как на окуппанта - смотрят как на единственно возможного защитника.

Не стоит осуждать одесситов за то, что не смогли оказать фашистам должного сопротивления.
Что они могли сделать, если по уже накатанной схеме Коломойский ссылка 2000 боевиков Правого сектора и ультрас из Днепропетровска и Харькова?

Из них примерно 200 боевиков Правого сектора, которые являются цементирующим фактором, которые никогда не выступают в первых рядах, остальные - ультрас, которых не жалко и которых используют в качестве "пушечного мяса", чтобы при случае пополнить их фамилиями "небесную сотню".

Это уже иррационально: нацисты прекрасно понимают, что так долго продолжаться не может и их дни сочтены. Но продолжают проводить акции устрашения, пытаясь, как скорпионы, жалящие сами себя, утащить в небытие, как можно больше людей, поставив при этом крест на украинском проекте.

Кстати, вы подсчитайте - сколько это стоит - суточные, оплата проезда, кормежка, проживание 2 тысяч людей. И, отбросив бандеровскую псевдопатриотическую риторику, задайте сакраментальный вопрос: если кто-то платит за эту музыку, значит кому-то это очень выгодно.?..

zizmo03.05.14 13:14
> Sibtek

Ну как там, С-300 поставили? Обещали же.

Ну как там БДК? Эвакуировали, эвакуировали да невыэвакуировали? Обещали же.

Думаю, правильным будет нанесение точечных ударов авиацией РФ по скоплению техники, с предупреждением по всем каналам, чтобы минимизировать человеческие жертвы. Но войска, пока, не вводить. Главное, чтобы ВВП не пошел сейчас на поводу эмоций.
UPSsssssssss03.05.14 13:34

война

ссылка

Mofack03.05.14 13:39
Sibtek, я непопонял, а Сирию сейчас бомбят еврогеи? или там нету нашего флота на постоянной основе? Путин уже сказал, что не будет посредником в разоружении ополчения Юго-Востока. они могут вскрывать склады в Артёмовске. пусть ППШ и Пулемёты Максим доделают своё дело в истреблении фашизма.
25074603.05.14 13:42
Радетели, идити лесом со своим вводом.
Куда вводить в Одессу чтоли. В город миллионник который не мог постоять за себя. Две тысячи не вооруженных людей приехали и терроризировали город. Им туда полицию что ли вводить. Или в Донецк чтоли. Или сделать Славянский автономный округ. Сорок трупаков на пожаре без применения огнестрельного оружия - это не предмет для ввода. Это даже не предмет обсуждения в ООН. Да, людей жалко, но это не повод. А вот финансиста всего этого не мешало бы мочкануть. В условиях полной безнаказанности Коломойский не угомонится.
iDesperado03.05.14 13:53
Mofack
в Славянске и Краматорске сам способ ведения боевых действий крайне странный (по крайней мере со стороны хунты). в город войска не входят, потусуются возле блок-постов и назад. подозреваю, что своими действиями хунтята просто пытаются вынудить нас на ввод войск и просто свалить в эмиграцию как гонимые люди.

больше похоже нет сил взять штурмом. самые боеспособные части - альфа и вдв воевать с народом отказались (сейчас их судят), в армии похоже одни резервисты, которые купили военный билет. по настояющему боеспособных частей, готовых стрелять не хватает на штурм. блокировать и стоять набрали, а действовать некому, собирают со всей страны. похоже самые боеспособные будут правосеки нацгвардии, но это совсем сброд с улиц. необученные и не привычный рисковать задницей.
Mofack03.05.14 13:54
вот с востоком и поговорим, когда начнут терроризировать войска хунты на дорогах между Изюмом и Славянском.
хунта всё равно не собирается пока входить в города, там пожгут их скромные силы.
Yukon03.05.14 13:54
2UPSsssssssss, UA

не заслужила недострана нашу оккупацию. -- **Не стоит осуждать одесситов за то, что не смогли оказать фашистам должного сопротивления. Что они могли сделать, если по уже накатанной схеме Коломойский привез 2000 боевиков Правого сектора и ультрас из Днепропетровска и Харькова?**

Вовсе не оправдываю тон Mofack, но в Донецке "накатанная" почему-то схема не сработала.
UPSsssssssss03.05.14 13:55

тогда продолжаем прятать голову в песок

всё хорошо - ирак - всё хорошо - югославия - все нормально - чечня - ничего - грузия - мы им напинали - ливия - сам виноват - сирия - патронами засыпем - украина - подумаешь пара ракетных баз нато - ..............

 Страница 2 из 4   « Первая страница< 1 2 3  4 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В середине мая в ЕС вступает в силу директива по криминализации обхода санкций
» Премьер Грузии призвал принять страну в ЕС, сохранив ее традиционные ценности
» Минфин США продлил разрешение на связанные с энергетикой операции с банками РФ
» Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России
» В Авдеевке нашли захоронения мирных жителей со следами пыток
» Столтенберг потребовал передавать вооружение Киеву в приоритетном порядке
» Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов
» Пять беспилотников сбили США над Красным морем в воскресенье

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту