Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
ДнК03.05.14 18:09
> Dnepr, ua
> почему яндекс и маил.ру подают новости в стиле украинских сми

Ответ, прост - "дурное" влияние... такое же как и на украинские СМИ.

Путин: США контролируют интернет, с "Яндексом" тоже не все просто:
top.rbc.ru/economics/24/04/2014/920343.shtml

""Яндекс", "ВКонтакте" и поисковики всякие стараются здесь развивать и "железо", математическое обеспечение и информационное. Этот процесс начался. Надеюсь, что он будет развиваться достаточно интенсивно, быстро и будет обеспечивать наши интересы", - сказал президент. Впрочем, похвалив "Яндекс", он признал, что и с этой компанией "тоже не так все просто".

"Когда они только начинали работу, их тоже поддавили: у них должно быть столько-то американцев, столько-то европейцев в руководящих органах. И они вынуждены были с этим соглашаться. Часть регистрации у них тоже за границей происходит, и не только для цели налогообложения, но и по другим соображениям. Американцы стараются удержать свою монополию. Как они говорят, монополия - это плохо, только в одном случае хорошо - если это своя монополия. Это невозможно в современном мире, но нам нужно целенаправленно бороться за свои интересы."
mcf03.05.14 18:29
> Dnepr
В Одессе арестовали лидера местной ячейки "Правого сектора" ссылка
Нашли козла отпущения. А через неделю его отпустят. Если не возьмут Киев.
spv203.05.14 18:39
> UPSsssssssss


а мы в Донецке - народ попроще

за один неправильный тон, любоиу мофаку рыло начистим. вот и вся разница - в Одессе люди были более миролюбивые и доверчивые .

Языком трещать вы попроще. В самом Донецке то чёрта оранжевых. Так идите и бейте. Ой, цэ ж свои. Кто-то стращал ополчением в десятки тыс. Я то знал, что этого не будет, потому что это Украина, где у слова цены нет. Вам что - контакты скинуть или в соц. сетях сами найти не можете? Конкретно по той же Одессе у меня есть кандидатуры на примете. Вам поискать по Донецку?
MAG03.05.14 18:47
Мое личное мнение, что сопротивлению нужно расчитывать на наихудший из сценариев продолжения конфликта. Тоесть все перерастет в вялотекущую, очень долговременную гражданскую войну. И вследствие этого необходимо, не Киев брать и не ждать у моря погоды (тобиш ввода войск РФ). Нужно брать восточную госграницу на как можно большем ее протяжение. А там у Росии будут варианты, добровольцами помочь, инструкторами, боеприпасы подкинуть, продукты, топливо и другую гуманитарную помощь оказать. Причем все на законном основании, ведь хехе мы границу непереходили, а то что Киев неконтролирует какуюто его часть, так то проблемы Киева, мы здесь абсолютно нипричем. Конечно будут вопить что мы их снабжаем и приводить съемки передвижения транспорта например. Так всегда можно сказать, что это обеспокоенные родственники др. к др. езъдят в гости, проведывают так сказать :). С моей точки зрени это самый оптимальный вариант помощи юговостоку украины, с некоторыми усилиями с их стороны.
Dnepr03.05.14 19:14
неожиданно ссылка ссылка

теперь мвд расследует массовое самоубийство сепаратистов , которое нанесло психологическую травму мирным жителям Одессы, случайно оказавшимся рядом
buldog203.05.14 19:54
Согласен с Roksanoj и ДнК. Главная цель - зона управляемого хаоса, создана, но есть и другие задачи. Кажется, на прицеле обрушение нескольких отраслей народного хозяйства - последствия могут быть очень тяжёлыми, не хочу входить в подробности.



Возможно, ошибаюсь, - кажется, в нынешней обстановке "мягкая (безоружная) сила" - одно из лучших решений.

У нас, в Польше, уже далёко не всё представляется однозначно (не все так представляют). Честные люди (девушки) есть, сегодня (слушал передачу) она была среди людей в трамвае, кто-то (когда вышла на улицу) захотел задержать её (без насилия) и заставить пойти в центр русской самообороны. Но "никаких документов, точно неизвестно кто он, где хочет завести и т. д.... Вошла в какую-то кафейку, чел. за дверью, ждёт моего выхода, но он даже мил, просто эмоции такие, что все сходят с ума" - так всё это рассказывала по телефону(значит, связь есть). Сразу написал ей, шобы связалась с ними сама и шобы переводила разговоры (высказания) людей. Какие-то трудности могут и быть, ведь одно - слушать и меньше-больше понимать, совсем другое - правильно перевести. Но это больше всего эмоции - людям труднее, она девушка, должна справится... (надеюсь, не увидит того :) ).

С уважением
Yukon03.05.14 20:09
**Путин начинает раздражать своим миролюбием./// Вас что-то не устраивает? Личные вещи, вокзал, Луганск, штаб самообороны. Вам никто не мешает внести посильный личный вклад.**

ГЗ, может хватит уже паясничать, не до шуток ваших сейчас идиотских. Вы кто такой вообще, и что о себе вообразили? Если сами не отслужили иили в горячих точках не были, а являетесь диванных войск отставной козы барабанщиком, то нечего остальными командовать, ОК?
_STRANNIK03.05.14 20:21
Dnepr, ua03.05.14 19:14 "неожиданно ссылка ссылка
теперь мвд расследует массовое самоубийство сепаратистов , которое нанесло психологическую травму мирным жителям Одессы, случайно оказавшимся рядом"

Ничего неожиданного - они же врут , как дышат, легко и без комплексов. Прекрасные ученики своих учитилей. Цель оправдывает средства. Важен результат.
Yukon03.05.14 20:29
2Днепр

По вашей ссылке ссылка

Заметим, что о тщательной подготовке экстремистов к этой акции свидетельствует изъятое правоохранителями огнестрельное нарезное, гладкоствольное и травматическое оружие, значительное количество зажигательной смеси, которая использовалась против мирных граждан. Особенно подтверждает это большинство лиц, которые в настоящее время уже идентифицированы, являющиеся гражданами Российской Федерации и Приднестровья.

Вообще-то это повод вмешаться, по крайней мере, МИДу РФ...
nonliquid03.05.14 20:42

Рискну предположить, что весь этот бардак стоит довольно больших денег, причём расходы должны быть непрерывными.

Денег в бюджете Украины, по всей видимости, мало. Неофициальные вливания Запада вряд ли достаточны - темпы небольшие. Остаются только деньги олигархов, которых не так уж и много.

Интересно, скоро ли обанкротятся власти Украины? Как я понял, кредитов им пока что всё равно никто не даёт - идут разговоры в пользу бедных.

Yukon03.05.14 20:48
**Денег в бюджете Украины, по всей видимости, мало. Неофициальные вливания Запада вряд ли достаточны - темпы небольшие. Остаются только деньги олигархов, которых не так уж и много.**

Вы ведь в курсе, на чьи деньги организован батальон "Днепр" и из какой не совсем западной страны еще могут поступать средства... Есть вообще из теории заговора, что вся движуха для того, чтобы освободить место на Украине под новую страну обетованную, ибо в существующей становится слишком жарко. И что есть уже повод взять под крыло Одессу, которая не может сохранять порядок и спокойствие собственными силами.
Yukon03.05.14 20:54
ПСы кажется, посеяли ветер

Сторонники Донецкой народной республики с криками "Россия!" взяли штурмом здание управления СБУ в Донецкой области, сообщает ссылка .

Люди, многие из которых одеты в камуфляжную форму, вооружены битами, дубинками и арматурой.

Они скандируют "Одесса – русский город" и "Одессу не простим!".

Из автомобиля такси выгрузили большое количество металлических щитов, которые протестующие разбирали, готовясь к штурму здания СБУ.

Штурм длился немногим более двух минут: разбив окна толпа ворвалась в здание, которое никто не охранял. Также молниеносно протестующие захватили здание следственного управления СБУ, находящееся рядом. Всего в акции принимает участие около 1000 человек.

UPSsssssssss03.05.14 20:54

без сопротивления захвачено оружие в облуправлении сбу в Донецке.

до референдума оставалось 8 дней.

Yukon03.05.14 20:56
Над зданием поднят флаг Донецкой Народной Республики
Группа неизвестных лиц в масках и камуфляже после нескольких попыток захватили здание Горловского Отдела по Борьбе с Организованной Преступностью, сообщает сайт 06242.com.ua. в субботу, 3 мая.
"На данный момент здание уже захвачено, над зданием поднят флаг Донецкой Народной Республики", - отмечается в сообщении.
Кроме того, по информации очевидцев, захват здания обошелся без жертв, в нем оставлен отряд для охраны, остальные уехали на двух микроавтобусах.
UPSsssssssss03.05.14 21:09

ссылка

правильное видео из Краматорска - доступно и на простом языке после Одессы

отец Звездоний03.05.14 21:23

ссылка

тот кто устроил Одесскую Хатынь

Никудатор03.05.14 22:27
Писал для G+ и сюда кину:
Скажу про "неввод" войск РФ на Украину:
Украина 23 года ела Российский пряник (смотрим динамику цен на газ для неё и считаем потери бюджета РФ). 23 года мы слышали, что они - не русские, а украинцы, а мы кацапы и москали, всё сало съели.
Милионная Одесса не смогла, а точнее не захотела остановить полторы-две тысячи бандеровских отморозков, хотя активисты звонили и просили о помощи. 100 тысяч мужиков с арматурами в блин раскатают 1-2 тысячи даже с огнестрелом. "Моя хата с краю" очень хорошая стратегия. Вот сейчас придет Россия и всё будет хорошо.
А нужен ли России "груз 200" за не русских людей? За украинцев? Нет! Ибо честь быть русским надо заслужить! Её заслужили татары, бок-о-бок бившие Наполеона. Её заслужили многие бывшие народы СССР, победившие фашистскую Германию. Эту честь заслужили жители Славянска и Краматорска, но это не вся Украина и даже очень малая её часть. Любой человек или народ несет ответственность за свои действия. Нет, не перед законом, перед Богом. Поэтому, дорогие РУССКИЕ, докажите, что это вы, а не то сборище укро-фашистов, что сквозит из ваших СМИ, и не те равнодушные, что не пришли в Одессе дать бандеровцам по соплям!
 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Минфин США продлил разрешение на связанные с энергетикой операции с банками РФ
» Блинкен: У НАТО не было и не будет «замыслов» против России
» В Авдеевке нашли захоронения мирных жителей со следами пыток
» Столтенберг потребовал передавать вооружение Киеву в приоритетном порядке
» Sohu: Россия ответила США на конфискацию активов
» Пять беспилотников сбили США над Красным морем в воскресенье
» В США задержали кандидата в президенты на пропалестинской акции
» В Душанбе заявили о застрявших в аэропортах Москвы гражданах Таджикистана.

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту

 Комментариивсе статьи rss

» Генерал Куят: «фатальная ошибка верить, что перспективы Украины улучшатся»
» Запад ищет козла отпущения для конфискации российских активов — пока дураков нет
» Кэмерон сделал казахам предложение, от которого сложно отказаться
» Валерий Капленков: Восток — дело русское! План Сталина реализует Путин?
» Бездарность власти стала проклятием Британии
» Эрдоган ошибся в прогнозе действий России
» Breitbart: Предательство Джонсона ставит США на путь столкновения с ядерной державой
» Белая оборона: попытки Канады милитаризовать Арктику терпят крах

 Аналитикавсе статьи rss

» Да будет шторм: в США обсуждают планы Трампа по «национализации» ФРС
» Защита обернулась поражением
» Тупики безумия
» США хотят контролировать логистику в Центральной Азии
» Игра в правду
» Гудбай, Америка!
» Василий Кашин: «На Украине война не кончится. Дальше – долгое вооруженное противостояние в Европе»
» Почему российские нефтяники бурят больше, но добывают сколько и раньше
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"